Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:01

LissiВ этом состоит комичность пародокса. Иностранцы думают, что все наши мужчины пьют, поэтому мы ищем их. А мы думаем, что все иностранки нам в подметки не годятся, как женщины и жены:)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:02

Иностранки девы менее толерантны к чужим культурам,это факт :aga: Европа/Канада/Америка-вот их кругозор(я о женщинах).Мы же знаем о Турции,Латинской Америке,Индии,Сирии,Ливии,Мексике и других «развивающихся «странах и не боимся туда ехать и знаем много о культуре,для мужчин это открытие,потому что даже самая немка дальше Испании нос не высовывала :wink3:
  Сорри, оффтоп  
я жила в общежитии с ребятами из разных стран,помню,в США с индусом-Врачом познакомилась,там мы с ним болтали об Индии,он был в шоке,а все потому что у нас подруга замуж в Индию вышла и с индусами мы учились


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:11

Amstella пишет:
Источник цитаты потому что даже самая немка дальше Испании нос не высовывала

А наша среднестатистическая тетя Нюра или девушка Света куда нос высовывала? :uzhasss:
Я так, наоборот, вижу, куда летают немки с моего окружения: Таиланд, Гонконг, Мальдивы, Сингапур, Карибские острова, Австралия, Африка ...
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:14

Amstella пишет:
Источник цитаты познакомилась,там мы с ним болтали об Индии,он был в шоке,а все потому что у нас подруга замуж в Индию вышла и с индусами мы

он был в шоке, что она в Индию замуж вышла?
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:15

Да-да, образованность, утонченность и высокие помыслы женщин из СНГ - сиречь нас - широко известны в Европе.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:18

Mangoя живу в Питере и сужу по своему окружению, что если кто-то не летает,то много читает о культуре и все «подкованные»,сомневаюсь что немка будет читать о культуре Ближнего Востока или Иордании,оно ей не надо :g-sad:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:20

Девочки,я не говорю об эскорте и иже с ним,говорю об образованных людях,мы,может и небогатые,но кругозор хороший и более приспособлены к жизни :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:21

Amstella пишет:
Источник цитаты сомневаюсь что немка будет читать о культуре Ближнего Востока или Иордании,оно ей не надо

Она туда съездит и своими глазами все увидит, еще и с гидом тонкости воочию узнает.
Разный способ получения знаний. Раньше тоже только учебники читать можно было, а теперь еще и обучающие видео появились.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:24

Amstella пишет:
Источник цитаты что если кто-то не летает,то много читает о культуре и все

Как Оленька Бузова ? :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Спасибо сказано: 894
Поблагодарили: 595

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:25

Amstella пишет:
Источник цитаты об образованных людях,мы,может и небогатые,но кругозор хороший и более приспособлены к жизни

:gy: :good:
и поэтому иностранные женихи ищут женщин в России?
На мой взгляд... они иностранцы ищут Женщину в России для Любви и Счастья...
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:25

Вот к жизни мы, наверное, лучше приспособлены, так как к трудностям привыкшие. С этим не поспоришь. :wink3:

Хотя, к какой жизни... Я вижу, как у моих знакомых их квартиранты (девушки или пары - девушка с парнем) постоянно загаживают квартиру: не умеют элементарно пользоваться посудомоечной машиной, не знают, как чистить керамическое покрытие на электрической плите и не знают, какая посуда подходит для индукционной плиты :confused: Потому, что они это впервые видят глазами. Приходится учить. Людям от 20 и до 30 лет. Не маленькие.

Последний раз редактировалось Mango 13 ноя 2018, 10:33, всего редактировалось 2 раза.
Highmoor
Добро пожаловать!

C 5 июл 2014
Сообщений: 14
Спасибо сказано: 38
Поблагодарили: 69

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:26

Amstella пишет:
Источник цитаты если кто-то не летает,то много читает о культуре и все «подкованные»

Я бы вообще напрямую не связывала количество путешествий и кругозор/интеллект. Помнится мне, был такой философ Иммануил Кант, который практически не путешествовал за пределы своего города Кенигсберга (ныне Калининград), что не помешало ему стать родоначальником немецкой классической философии и создать эпохальные философские работы, и его точно нельзя упрекнуть в отсутствии кругозора и интеллекта. Интеллект, на мой взгляд, больше зависит от образования, самообразования и желания самосовершенствоваться, а сейчас в эру интернета и возможностью дистанционного обучения это проще чем во времена Канта.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:27

Mangoвот была я в Испании,девушка-Голландка,объездила всю Испанию (60 дней отпуска у неё),я что-то спросила у неё об образовании Каталонии и об истории Испании,там такие глаза были,зачем она колесила 2 месяца по Испании я не поняла :scratch: Во Франции,девушка не знает Не то,что о загранице,о Корсике,сказала мне что это остров для отдыха(я об истории спрашивала :gy: ).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:29

Дакотамой папа,обожает читать и документальные передачи :aga: очень эрудированный человек!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Irene
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 мар 2011
Сообщений: 1336
Спасибо сказано: 1786
Поблагодарили: 2088

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:35

Amstella пишет:
Источник цитаты Иностранки девы менее толерантны к чужим культурам,это факт

Коллега моего мужа, молодая симпатичная девушка собирается замуж за албанца. Спрашивала про регистрацию в Дании, потому как в Германии возникли проблемы. Немцев кругом полно, а она за албанца. Ну вот так и с другими наверное. Любовь, по всей видимости.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:36

Так как в России тоже был диктатор(тов Сталин),мы знаем кто такой Августо Пиночет,я в Америке с другом своего молодого человека(Чилиец)обсуждала режим диктаторов,сомневаюсь,чтобы Американка или немка об этом знали(им другие нации не нужны и тем более чужая история).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:38

Amstella
  Сорри, оффтоп  
а мой сын знает кто такой Кафка :gy:
Изображение

Это то тут причем.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Сейчас договоримся до того, что жён славянок выбирают исключительно для того, чтобы о квантовой физике беседы беседовать.
Я вот вообще дура набитая: про Ливию ничего не знаю, из книжек последние пару лет ничего кроме стихов не читаю, смотрю одни сериалы. :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:49

А я , точно, помню, что читала Кафку. И Лермонтова, Пушкина, Толстого, Ахматову, Теодора Драйзера, Есенина, Фенимора Купера, Хемингуэя, Булгакова , даже на самого Зигмунда не нашего Фрейда замахивалась .... да много кого читала, всех не перечислишь. Не фильмы смотрела, а именно читала. Всех помню, у кого и чего читала, очень понравилось. Блин, творение Кафки не могу вспомнить, в глубокой юности было дело (в интернет сейчас специально не заглядывала для чистоты эксперимента). Видать, не запал в душу. Может, ранова-то для того возраста был. :confused: Усё, теперь я как Оля Бузова :confused: Годы учений на смарку :gy:

Последний раз редактировалось Mango 13 ноя 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:55

Amstella пишет:
Источник цитаты что даже самая немка дальше Испании нос не высовывала

Да ладно, те немки с которыми я общалась и Южная Африка, Маврикий, Таиланд, Куба, в какий-то круизы по востоку и тд. Немки среднего достатка, наши девушки такого типа, к сожалению, максимум Турцию или ближайшую Европу себе позволить могут.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:56

Морская это все тур отдых,не то,о чем я писала.

Отправлено спустя 35 секунд:
Они катаются без понимания.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:02

Подсказка Модератора
Amstella
Пожалуйста, не злоупотребляй опцией "не склеивать", иначе придётся отключить!
Только на этой странице две пары коротких сообщений с разницей в минуту-две.
И за кавычками понаблюдай, они приклеиваются не туда, если пробелов нет. Используй интеллект и кругозор! :wink3:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:03

Mango пишет:
Источник цитаты Блин, творение Кафки не могу вспомнить, в глубокой юности было дело (в интернет сейчас специально не заглядывала для чистоты эксперимента).

Я помню только повесть Превращение, про то, как мальчик в жука превратился) Мужу моему невероятно повезло :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:05

Моему мужу не повезло, я Кафку не не читала. Бедный муж! За что ему такое! :impossible:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:08

Поголовно Оли Бузовы собрались :confused: :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:19

Amstella пишет:
Источник цитаты Они катаются без понимания

Странно так утверждать, если не знаешь людей, и тем более обобщать, что все немки катаются без понимания)) Можно подумать большинство славянок не с туристическими целями ездит.