Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:32

Frumusețe
на предыдущей странице
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:46

Lissi
Да нет, он просто сказал, что для мужчин, которым нравится типаж красоты ВС май в России. Так же он сказал, что в Лондоне все привлекательные женщины для него были иностранками. Но он имеет право на свой вкус.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 19:03

Если мне,например,нравятся жгучие брюнеты с огненным темпераментом,имею я право искать в латинской Америке,вот и мужчины свои идеалы ищут по миру,в том числе и красоты. :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 19:08

Удалось наконец посмотреть и послушать - просто не отображалось видео.
Мы все имеем право на свой вкус, но в приличных местах надо говорить только о своих предпочтениях, не унижая при этом других. Сама постановка ответа на (соглашусь, в какой-то мере провокационный вопрос, но тем не менее) некорректна, тем более, при всем честном народе. Нечто с испанской фамилией, огульно опускающий всей женщин своей страны, недостоин там жить и пользоваться благами и привилегиями этого гражданства. Велкам в Россию, Украину, как говорится :gy: НО. Пусть и живет тут, с тутошней зарплатой, местным менталитетом, уровнями медицины, коррупции и тд, а до кучи и пенсионными поблажками. :) Но в окружении сонма прелестниц.
ПС. Я заметила, как ведущие переволновались. Очевидно, что им неприятно было такое услышать. И это они еще вежливо с ним разговаривали.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:28

Знание Кафки и квантовой физики- не залог счастливой семейной жизни, мужчины в мд тоже далеко не всегда профессора. Европейские мужчины и на тайках женятся, скорее всего не из-за широкого кругозора.
Просто всё большее количество людей идут знакомиться в интернет, кто на локальных сайтах, а кто на международных.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 23:50

Многие рассуждения о некрасивости иностранок возникают чаще из за того, что человеку привычна и нравится собственная внешность, поэтому нравятся люди, похожие на него. Я заметила, что женщины побывав заграницей недолгое время самые ярые сторонницы теории некрасивости американок и западноевропеек. А наши женщины иммигрантки, кто пожил там несколько лет как раз становятся на защиту своих новых соотечественниц. Потому что их глаз привык и они научились видеть красоту и сквозь непохожесть.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 01:39

Ой, девы, все комменты не прочла, дальше Кафки не стала читать, бо возгордилась... Ведь я много Кафки прочла, даже "Письма к Фелиции". Так, пойду у мужа спрошу, читал ли он Кафку, и если нет (а я уверена, что нет), то пусть сразу же ниц падает и челом бьёт за то, что такой брильянт ему достался :gy:
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1111
Поблагодарили: 2002

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 19:29

Думаю для этого топика подходящее видео. (На английском)
phpBB [video]
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 20:54

Xelen
У меня на идёт видео, только чёрный экран
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 286

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 23:01

Я пересмотрела таких документалок очень много на ютубе, о турах американцев, англиков, в Колумбию, Бразилию, Таиланд и Украину. И везде одно и тоже. Это видео вообще мне кажется проплаченное и больше рекламное, заманивающее. Первый раз наблюдала Мчков из Австралии в таком туре и те у кого брали интервью, произвели вполне приятное впечатление. Видела документальный фильм о австралийских фермерах, которые привозят жен из Филиппин и их печальные истории в большинстве.
Зато комменты под такими видео всегда одинаково ужасные.
Я думаю Мчкам такие туры нравятся, как бы там ни было, а за свои деньги их очень шикарно гуляют, еще и женщины дерутся за них :gy:
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 08:27

Я не думаю, что те, кто едут в туры серьезно ищут жену. Это похоже на с кс туризм, повышение своей значимости (во как я пользуюсь спросом!) :sorry3:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 08:50

Anet пишет:
Источник цитаты не думаю, что те, кто едут в туры серьезно ищут жену. Это похоже на с кс туризм, повышение своей значимости

А я думаю, что иностранцев так просто разводят на деньги всякие "агентсва знакомств". Им рассказывают и обещают знакомства с прекрасными славянками, а девушкам, в свою очередь, обещают знакомства с прекрасными заморскими принцами.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 09:44

Саншайн пишет:
Источник цитаты иностранцев

В смысле, разводят? Обещают, а потом не знакомят?
Вроде в фильме все, кто хотел, познакомились, да и не с одной! Выбор им огромный предоставили!
Эпизод с дракой вообще днище, конечно :impossible:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 09:49

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты В смысле, разводят?

Я не про фильм, а в принципе.
В смысле собирают и знакомят со всеми подряд, не особо задумываясь, а подходят ли люди друг другу. От балды наберут группу девушек "приходи, кому не лень, лишь бы с длинными ногами", а там рассчитывают на "авось что получится". Не получилось - ваши проблемы, мы предоставили все условия. :unknown:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 286

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 12:02

Я обратила внимание на МЧка 69 лет, который для своего возраста отлично выглядит и который озвучил как раз почему. Хочется ему 20 лет активной жизни провести весело в путешествиях, и похоже подруга ему для таких приключений нужна далеко не 50-60 лет.
Или МЧ 61, опять таки отлично выглядит, но 38 лет женщине? Как говорится расчет должен быть правильным. А нынче в дейтинге расчет не только у женщин. МЧков, которые ищут просто любимую женщину все меньше и меньше.
У меня знакомая подрабатывала на таких вот вечерах переводчиков. МЧки далеко не первой свежести, рассказывали, что какие-то у женщины зубы желтые, дорого будет лечить. А у другой женщины, какой-то цвет лица сероватый, наверно она болеет и т.д.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 14:45

Anet пишет:
Источник цитаты Я не думаю, что те, кто едут в туры серьезно ищут жену. Это похоже на с кс туризм, повышение своей значимости (во как я пользуюсь спросом!)

Я лично знаю и общаюсь с деовчками, которые познакомлись и сейчас или ждут визу невесты или уже замужем.
Тур В Украину стоит 7 000 уе и просто так их выбрасывать не все могут. Те туры, которые делают в Николаеве c*ек*cа там нет так, что приезжают мужчины, которые не могут создать на родине отношения и в интернете не умеют привлечь, но отлично находят на встрече.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 16:34

LuckyGirl пишет:
Источник цитаты мне всегда так язык чешется спросить - вот она твоя русская дева рядом,зачем еще кого то так далеко ищешь?но я не спрашиваю..

Как ни странно, многие русские девушки, живущие в других странах, поняли, почему местные женщины "не оценили местных мужчин", поэтому сами стараются найти русских мужчин, живущих в той же стране :roll:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 16:56

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Тур В Украину стоит 7 000 уе и просто так их выбрасывать не все могут.

На развлечения? Не так уж и дорого, обычная цена. Кто-то едет на Гавайи, кто-то в Тай, кто-то в Украину.
Вообще, позорное видео. Какие-то отчаявшиеся женщины в диких нарядах, нищета и безысходность. И это Одесса, представляю себе, что в других городах... Я даже не досмотрела, так неприятно было :g-sad:
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 17:59

Jewel пишет:
Источник цитаты И это Одесса, представляю себе, что в других городах...

Одесса - это мекка c.ек.c туризма. Хуже чем там, мне кажется, нигде нет.
Кстати, в реальной жизни это всё выглядит ещё печальнее :o
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 18:25

Альпака пишет:
Источник цитаты Хуже чем там, мне кажется, нигде нет.

В Бразилии не была? :wink3: А в Таиланде? Одесса это детский лепет)
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 19:13

Там мужчины все как на подбор :старые и страшные,это совсем уж отчаянные девушки замуж выходят!Диапазон возраста-мужчина старше минимум 10 лет :g-sad: Мне ещё давно,я в Донецке была,предлагали агенства в Одессу подъехать,на знакомство,там им важно «нагнать девчат»разных типажей :wink3: До сих пор шлют анкеты(сейчас мало)мужчин,таких страшных и с тараканами ещё поискать надо!Наверно,парни,совсем отчаянные и неликвидные,что готовы платить 7000у.е. :impossible: Я не верю абсолютно в пары крепкие после таких встреч!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 286

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 21:19

Замуж на таких встречах абсолютно реально выйти, если женщина согласна на разницу в возрасте 20+. Есть на ютубе женщина, которая как раз вышла замуж за такого вот гастролера в Одессе, разница в возрасте по моему 25 лет. Ее не смутила. Оба подошли к выбору друг друга очень расчетливо, живут как партнеры, путешествуют. Я какое-то время смотрела ее видео, очень она подробно и открыто показывает свою жизнь и все рассказывает. Упомянула, что брат мужа, тоже метнулся в такой тур в Одессу и привез молодую жену, они даже ребенка родили.
Просто нужно быть очень продуманной и расчетливой по природе мне кажется, чтобы согласиться жить без любви, зато в комфорте.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 21:22

А при чем тут приезжающие через агентства и знакомства в интернете? :prank:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 21:53

Wondergirl пишет:
Источник цитаты Просто нужно быть очень продуманной и расчетливой по природе мне кажется, чтобы согласиться жить без любви, зато в комфорте.

Просто нужно отдавать себе отчет, что этот комфорт совсем необязательно будет в наличии.
Проблема не в том, чтоб отказаться во имя комфорта от любви, а в том, чтоб убедить подписчиков на ютьюбе в том, что ты именно это сделала. :gy: А не пролетела аки фанера над Парижем и с тем, и с другим...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 22:32

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты А при чем тут приезжающие через агентства и знакомства в интернете?

А агентства они где находят? В интернете.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше