О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Психически нездоровые мужчины в МД

Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4592

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:06

Темами последними навеяно. Девочки, поверьте - если человек сидит на АД, у него 100% был, есть и будет изъян в психике. Причем заподозрить, что с головушкой плохо, можно далеко не сразу. Мне понадобилось 2 года семейной жизни, чтобы увидеть супруга во всей красе аффективного расстройства. Какой природы расстройство - неважно. То ли ЧМТ, то ли неврология, то ли просто стрессонеустойчивый. В один день это пальнет по женщине так, что мама не горюй.
Вот просто горящими буквами должно быть высечено в уме - те, кто лечится "от нервов", "от бессонницы", "от стресса", молчу о чем-то более серьезном, - табу табуированное. Исход всегда будет один - женщина никогда не будет счастлива, расслаблена, защищена и спокойна рядом с мчком с нарушенной психикой - это в лучшем случае, в худшем - сама заработает как минимум нервное расстройство. АД просто так не выписывают...
Много чего есть сказать на эту тему, могу продолжить...
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6741

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:29

ХуторянкаИзвини, если трону свежую рану. А на встречах ты видела, что мужчина что-то принимает, независимо от поведения, то есть на регулярной основе? И второе, вы достаточно долго прожили в условиях деревни, как он доставал нужные ему лекарства? Кто выписывал?
Но, если что-то личное, ещё раз извини. Вижу что тема открытая, отвечать не стОит или выборочно.
Плюс я согласна со всем тобой написанным.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:36

Ronda
я нашла упаковку АД в его первый приезд. Сказал, что врач выписал от бессонницы. Больше не видела. А так симптомов никаких не было, даже наоборот, он вообще никогда не истерил, не рыдал, т.е эмоциональных качелей не было. Теперь понимаю, что были - но выраженные не так, как обычно биполярку описывают. Если бы я тогда написала на форум, эх(
А после переезда сюда он вообще ничего не принимал. В итоге я выпроводила его отсюда в почти невменяемом состоянии.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6741

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:41

ХуторянкаЯ переписывалась с немцем, который очень плотно принимал АД, даже названия указывал, в итоге у него был срыв, и он не долетел при купленных билетах, мечтал попасть на День Победы и увидеть парад. Вёл себя в скайпе отвратительно, рыдал и без остановки курил, извинялся так. Через четыре года увидела у него в ФБ в ленте , RIP. Он умер, от чего не знаю.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:46

Я всегда отметала мчков, которые были щедры на слезы и бурное выражение эмоций. Для меня это один из главных признаков эмоциональной неустойчивости. Я ошибалась, точнее, была не в курсе, что нарушение психики может протекать и с постоянным эмоциональным штилем. И чем дольше и тише протекает период стабильности, тем фиговей всплески. Я до сих пор не знаю всю правду о бывшем, картинку составляла из обрывков сведений, которые он скупо сообщал (я, кстати, очень ценила, что он не грузил меня своим прошлым. Диагноз психиатрический вообще узнала за 2 недели до его отъезда (до этого валандалась с его основным неврологическим диагнозом, о котором тоже долгое время не имела понятия).
Так что я теперь еще и категорически против скоропалительных браков. А прием АД для меня вообще за гранью.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1269

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:48

Хуторянка
А какой диагноз у него оказался?
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:50

Алена
без разницы, какой диагноз. Сидит на АД - идет автоматом в сад.
Malvina
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 564

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:54

Я тоже против мч на АД.
А после последних тем, если у мч что-то такое увижу,буду прощаться сразу.

Было у меня одно мероприятие, перед которым я так волновалась, что, даже спать не могла и задыхалась. И мне знакомая посоветовала ад, которые ей помогают :laugh:. Так вот после 1/2! таблетки у меня такие глюки полезли, что с ад я завязала сразу :no:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 13:58

Malvina
Девочки, а как вы понимаете, что такое ад, что такое не ад?
Ну, вот у меня своя аптечка есть. Всегда с собой (там витамины, обезболивающие, от простуды, уголь, Смекта и т.п.).
И вот я каждое утро пью витаминку. А вдруг обо мне так думают, что с целым набором ад живу?
Настроение у меня бывает разным. :gy:

Какие именно лекарства считаются АД? Как вы это понимаете?
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:00

Алена пишет:
Источник цитаты а как вы понимаете, что такое ад, что такое не ад?

гуглишь по названию
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 110

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:01

Хуторянка пишет:
Источник цитаты Теперь понимаю, что были

:g-sigh: Ключевое тут, что дева если и понимает, что к чему, то уже постфактум, когда правда все глаза исколола. А до этого момента редкая женщина, уставшая от одиночества, который наконец-то "стоящий" мужчина попался, сможет насторожиться, разогнать у себя розовый туман в мозгу и прислушаться к чужим историям. Будет нестись к своему счастью под девизом "а вдруг это любовь всей моей жизни и я ее потеряю. Я все вижу и контролирую. Он же хороший ... и тд. и тп." Все как всегда, с альфонсами такая же ерунда. К сожалению, в большинстве случает увещевания девам не помогают, только собственные грабли по лбу.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:06

Rosabelle пишет:
Источник цитаты Я все вижу и контролирую. Он же хороший ... и тд. и тп.

во-во. Именно так я себе и говорила( я ж тоже не идеальная, с кучей собак, собственных болячек и тд и тп
Malvina
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 564

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:11

Алена, если мч реально носит такую аптечку с собой в сумке каждый день, и это не временное явление, например, заболел. Я с ним не буду встречаться. Человек "заточен" под болезнии + повышенная тревожность. А если мы куда-то едем в тёплые страны, он весь чемодан заполнит таблетками?И это под 40 лет.А что будет дальше.
Названия ад, их применение легко гуглится. Если не известное лекарство, можно посмотреть по действующему веществу.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:15

Malvina
Я про себя.
Я с такой аптечкой постоянно в поездках. :gy:
Правда, у меня нет АД.
Но окружающие могут же думать, что есть. И присматриваться ко мне. :gy:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 7759

Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:27

В Дании - 5,7 млн датчан. Четверть миллиона сидит на антидепрессантах. Это статистика. У датчан даже не так давно отобрали из-за этого первое место в рейтинге самых счастливых граждан. Я не знаю, как сейчас, вроде начали говорить о том, что ничего в этом хорошего. Но раньше выписывали эти таблетки по любому поводу: стресс, панические атаки, депрессия, или даже просто нежелание терпеть плохое настроение.