В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Как мужчина познакомил вас со своими детьми?

Мелкая
Имею мнение

C 5 окт 2018
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 13:41

Девушки, как ваши мужчины знакомили вас со своими детьми-подростками? На которой по счёту встрече?
Я буквально на днях вернулась со встречи с МЧ, мужчина сразу решил познакомить меня со своим бытом, так сказать. За неделю, что я провела у него в гостях, его дочка три дня была со мной. МЧ в это время был на работе. Я очень плохо знаю немецкий, ребёнок английский не понимает. Ситуация получилась так себе, мужчина почему-то решил, что я плохо отношусь к его ребенку.
Кармелита
Мы тут живём!

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 11745

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:21

Мелкая
Как то совсем мало исходных данных. Это которая по счёту встреча с мужчиной? Сколько лет дочке? И самое главное - согласовывали ли вы с ним этот план, что дочка на целые дни будет с Вами оставаться, или мужчина просто Вас перед фактом поставил?
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1916

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:49

Онлайн.. сын мужа, на тот момент ему было почти 17, видел, как отец общается со мной все время по видео связи.. здоровался со мной. Часто муж за ужином ставил айпад на стол и так со мной ужинал, а сын в это время, тоже, находился за столом. В живую мы с сыном увидились ровно на его 18ти летие. Я приехала за несколько дней до дня рождения сына.. не специально, так совпало.. и муж несколько дней это ото всех скрывал и предсиавил всем приведя уже в дом родителей на празднование 18ти летия сына.. там все меня и увидели впервые.
Мы никогда не жили вместе. Потому что к моменту моего переезда сын уехал учится в другоц город.. потом вообще в другую страну на время учится, потом стал жить самостоятельно. Виделись только на общих праздниках и когда он приходил пообщаться с отцом..
Отношение ко мне и моему сыну всегда было у него хорошеее. Но так как вмемие мы никогда не жили, я не знаю как было бы если бы это было по другому. Но в целом, думаю, не хуже, чем с моим сыном..
Мелкая
Имею мнение

C 5 окт 2018

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:57

Кармелита
Встреча была первая. Сначала провели вместе неделю в Турции, затем поехали к нему в Швейцарию. Девочке 9 лет, приходит к отцу по средам и воскресеньям. Мы прилетели в среду вечером, в четверг утром мужчина привез дочку. Меня не предупредил. Сказал, что дочка по нему очень соскучилась, поэтому "Сегодня она будет тут". Девочка целый день смотрела ТВ, я конечно пыталась с ней поговорить, установить контакт, насколько позволял мой уровень владения немецким, но она настороженно реагировала. МЧ объяснил ей, что я - "подруга, пришла в гости". Мне же сказал, чтобы мои вещи нигде не лежали на виду. Девочка как только зашла в дом, сразу направилась в спальню, открыла шкаф, где была моя одежда.
Следующий визит уже был в воскресенье, по графику. Я снова была полдня с дочкой мч одна, она смотрела ТВ, мужчина позвонил ей и сказал, чтобы мы развели огонь в уличном гриле. Он приедет и будет готовить сосиски-гриль.
Я сейчас немного занята, позже еще напишу, что там было.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:58

Мелкая

Мда. Мужчина Вас решил видимо испытать по одному широко известному методу обучения плаванию - в воду бросил, и плыви. Результат- стресс и Вам, и его же собственному ребенку. Целый день наедине с незнакомой тетей, с которой нет общего языка.
Я догадываюсь, что Ваш визит просто совпал с "папиными днями" , но для первого раза логичнее было бы с бывшей как-то договориться и поменяться. Да и выходные постараться самому взять.

C 13 дек 2020

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:01

Очень животрепещущая тема для меня тоже, как это происходило у девочек . Мне предстоит знакомство с двумя девочками подростками и нет особого воодушевления на эту тему :mda:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:05

Мелкая пишет:
Источник цитаты Мне же сказал, чтобы мои вещи нигде не лежали на виду.

Хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Мне такие просьбы унизительными кажутся. Если считает знакомство с дочерью преждевременным, надо было Турцией ограничиться.

C 5 окт 2018

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:10

Мышка
Мышка, бывшая жена узнала обо мне от ребёнка. Хотя мужчина просил дочку не рассказывать матери, что у него дома женщина. Я сейчас с телефона, вечером напишу с компьютера подробнее об итогах встречи. Просто у меня остались неоднозначные впечатления - или я не понравилась дочке мужчины, или же мужчиной до сих пор руководит бывшая жена.
Филя
Имею мнение

C 29 авг 2019
Спасибо сказано: 384

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:14

Мелкая
Неудобная ситуация :crazy: а надо было именно сидеть дома при девочке? Я бы, наверно, гулять ушла, город смотреть. Можно было так?
И непонятно, почему она «соскучилась по папе», но папы дома не было. Как-то странно
Явно он не заморачивался произвести хорошее впечатление. Таким способом можно только отпугивать :confused:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2112

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:19

По сути с незнакомой женщиной, которая плохо говорит на языке, ребенка оставил. Как-то не очень.
Бывшая жена в шоке, наверное, от такой безответственности. И наподдавала бывшему мужу.
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Спасибо сказано: 1056

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:39

Я своего мужа просила не оставлять меня наедине с его ребёнком. Во первых я ему не мама и не няня. Взял ребёнка на выходные - следи за ним сам. Во вторых, в случае чего, я не пойму жалоб ребёнка и не смогу адекватно отреагировать. Например острая и боль и вызов врача.
Просить прятать вещи от ребёнка - вообще за гранью для меня. Не готов, нечего и женщин к себе привозить. Какая то унизительная ситуация.
Niveu1
Вливаюсь

C 11 июн 2020
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 16:55

я легко с чужими детьми знакомилась. у меня не так много было мужчин с детьми/подростками, но если я соглашалась приехать к мужчине, то всегда говорила, что на время моего визита проживание с ребенком под одной крышей я не рассматриваю. да, пойти погулять, поесть где-то, ну и все... меньше всего в этой жизни мне нужны заботы с чужими детьми до момента, если ребенок этот будет жить со мной. а то, что ребенок маме принесет... ну это не мои проблемы. я знаю, что я адекватная, вежливая, но в то же время я жестко ставлю рамки в таких делах. мама ребенка потом будет уши мыть бывшему мужу? ну так и он мне на фиг не сдался с момента, когда расскажет об этом. я допускаю совместное проживание после оформления отношений или если ребенок живет с мужчиной постоянно: никуда не денешься, если именно этот мужчина нужен. но на моменте начала отношений постоянно быть в ребенком чужим: нет, извините. ну, как вариант, может быть, что очень замуж хочется/надо... то тогда можно даже молчать, когда тебя унижают в угоду подростку. у каждого своя ситуация.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3624

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:07

Такие темы еще больше отвращают от знакомств с мужчинами с детьми, спасибо за поучительную тему.
Ashley
Как дома

C 7 май 2019
Спасибо сказано: 874

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:32

МелкаяИнтересно почему он решил что вы относитесь к его ребёнку плохо? :scratch:
Как бы то ни было, вероятно принимает всегда сторону ребёнка, в будущем с этим проблемно жить будет.
Да и вообще, даже читая о первой встрече, нет ощущения что хотел очаровать вас, произвести хорошее впечатление. Скорее наоборот.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2827

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:54

Мышка пишет:
Источник цитаты Целый день наедине с незнакомой тетей, с которой нет общего языка.

Наверное дочке он сказал, что это няня :gy:
Мелкая
Странный мужчина. К тому же манипулятор. Обвинил, что не нашла с ребёнком общего языка.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лакшми пишет:
Источник цитаты Такие темы еще больше отвращают от знакомств с мужчинами с детьми, спасибо за поучительную тему.

Ты ещё не встречала на сайтах «счастливых папочек замечательных капусточек, арахисинок, блошек, пиратов, принцесс и тд»
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3624

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 17:58

Сорри, оффтоп  
Adel
Видела таких, прохожу мимо всегда :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Имею мнение

C 15 янв 2012
Спасибо сказано: 60

Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 18:11

Меня знакомил, когда я ,наконец- то, домой к нему решила заглянуть. Там чувак был, сын, лет 15 ему, сидел в своей комнате - весь в компах и цифровом мире. Коротко выполз, руки пожали, ну и он назад свинтил.
Ваще потом никак не отсвечивал. Счтаю, что это лучший вариант, кроме, конечно, взрослых детей, которые уже отдельно живут. А те, с маленькими принцессами которые, внушают мне реально страх...
Были моменты, когда я ревновала, что МЧ был физически со мной, а в душе и в мыслях (и в телефоне) с ребёнком, который чё-то там косячил...
Ещё помню, ехали с МЧ поздно уже совсем, домой возвращались (я к себе). МЧ жаловался, что устал и сильно есть хочет. Я предложила, чтобы он сыну позвонил, и тот приготовил бы для него что- то к ужину по- быстрому. МЧ вот реально офигел, выдал мне такую тираду, что как я ,мол, вообще что- то такое подумала и осмелилась предложить, ведь это же СЫН, сын, а не какой-то там обслуживающий персонал! :uzhasss:
Сейчас тусую с бездетным и отлично.