О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

МЧ, его принцесса и другие вопросы

Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2578

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:53

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Трезвый взгляд - это быть вечно всем недовольной и выедать МЧ мозг маленькими ложечками, делать кислую физиономию при виде ребёнка?
Зачем такие крайности? Трезвый взгляд - это понимать, что у ребенка период полового созревания во всеми вытекающими для ее психики и будущего последствиями. Но ты права в том, что, по идее, это не твое дело. Раз с перспективами все ясно и устраивает такая ситуация, то и хорошо. :g-sigh: Остальное - дело родителей.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1916

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:55

К слову , мы до существенного улучшения жилищных условий , когда только родился второй ребенок жили вчетвером в 11, 5 м (!!!). Прекрасно встали: диван ,приличный по габаритам шкаф-купе, 2 детских кроватки и даже тумба с тв )).
Сколько там комната то метражом? 8?
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 15661

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:12

Девочки, чего вы так переживаете?
DolceBallerina уже не один, и не два раза написала-её ВСЁ устраивает в мужчине-его отношение к ТС, его отношения с дочерью, бывшей (или ещё не бывшей) женой, его семьёй.
Ну не видят они ничего плохого в спании в одной кровати всем вместе.
Я не понимаю этих стенаний и доказываний своей точки зрения на отношения автора с её МЧ.
DolceBallerina, извини, что мой коммент в третьем лице начался.
Я вижу по твоим комментариям, что ты для себя всё решила и тебя всё устраивает, и никакие доводы тебя не переубедят- значит наслаждайся временем, проведённым с любимым мужчиной!
Всему свое время. Может что-то изменится в твоей карте мира и мы ещё будем ловить твой счастливый свадебный букетик. :)
Я искренне желаю тебе счастья тогда и с тем с кем ты захочешь!
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3560

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 18:52

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Девы, нам всем норм, все спокойны, довольны, просыпаемся в хорошем настроении, обнимаемся и говорим друг другу buongiorno :) ... Указывать, как и где им спать, как жить, потому что я знаю, как надо? Или что? Это не моё дело, не моя зона ответственности, лезть туда я не буду

Я, конечно, понимаю, что Франция -это не Италия, и там могут быть другие правила, но всё же хочу предупредить. У нас, например, учителю категорически запрещено оставаться один на один с учеником. Если надо поговорить, то либо в коридоре, либо при открытых дверях. Там, где я сейчас, проще: из коридора видно всё, что происходит в классах.

Это я к чему... То, что отец спит с дочерью - его дело, сами разберутся. А Вы будьте осторожны. Дай Господь, чтобы никто Вам ничего плохого не захотел, но факт, что Вы спите с девочкой, которая Вам не дочь, может сыграть очень плохую роль.

Я бы не советовала играть с огнем. Думайте о себе, о своих интересах. И счастья Вам.
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3469

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:02

miss_takes мой мч говорил, что в Италии есть школьные психологи и как я поняла, социальные педагоги. Не знаю, может на юге попроще, но если бы ребенок сказал, что спит с папой и тетей в одной постели, неприятности были бы серьезные.
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3560

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:13

Garda
Не обязательно даже психологи. Если учитель предполагает, что ребенок в опасности (что-то сам услышал, сказали другие дети), он обязан сразу информировать директора. Нас так инструктировали. Не думаю, что между нашими странами большие отличия.
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1916

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:07

:laugh: Дольче балерина, мне спящая с вами малышка тоже конечно не импонирует, но не думала, что Вас.еще и посОдют.

Зато безвизовое проживание в Италии)).
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3455

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:22

Девы, пора новую тему открывать :gy: Реально смешно, что меня уже и в потенциальные педофилы записали или там в кого ещё? Ни один из моих родственников, кто знает, не нашёл это странным. Только здесь все переполошились) Будьте проще, и жизнь не покажется такой страшной. Считаю, что пора закругляться с обсуждением, как и с кем я сплю!
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1905

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:26

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Ни один из моих родственников, кто знает, не нашёл это странным. Только здесь все переполошились)

Я полагаю ни один из твоих родственников не живет в Европе? А переполошились именно девы, знающие реальность, о том как невинно сказанное ребенком в школе слово может обернуться серьезными проблемами для его родителей.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7215

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:28

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Будьте проще, и жизнь не покажется такой страшной.

Присоединяюсь. Фантазия унеслась в поднебесные дали уже. :prank:

Девы, кому скучно, открывайте собственные темы. Двух зайцев убьёте: не останется времени, поскольку придётся отвечать на всякие комменты и глупые вопросы, ну и остальным совет-работы прибавите.