В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

У мужчины дочь 13 лет

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:08

Ronda пишет:
Источник цитаты Значит, отдавай предпочтение бездетным, но и детных можно рассматривать и даже встречаться.

ну вот я в этот раз так и сделала, итог мы видим :) это не они мне не подошли, а похоже я им не подошла :gy:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Пеппита пишет:
Источник цитаты Зачем тебе дополнительные проблемы?

а у меня ни с детными ничего не получается, ни с бездетными :shake: Думала может детные посерьезнее будут.

Пеппита пишет:
Источник цитаты Но, в случае разности культур этот момент и вовсе может стать неразрешимой проблемой.

я согласна. Я иногда читаю про европейских детей и ничего вообще не понимаю :) . То есть понимаю, но принять сложно какие-то вещи.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:48

Нормально вы ответили. Странный мужчина какойто, может еще напишет.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:56

Esmer
Карин, мне кажется оно тебе не надо. Ты молодая, красивая, без детей, мужчина должен быть тебе под стать. Будут общие детки - хорошо, нет, ну значит нет. А чужие дети, особенно подростки, это всегда сложно. Адаптация в новой стране, притирки с мужчиной, а тут еще и отягчающие обстоятельства в виде девочки-подростка. Я понимаю, когда любовь и крышу сорвало и кажется море по колено, но специально искать детного не стоит.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 16:01

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты но специально искать детного не стоит.

я не искала специально, мч написал, я посмотрела анкету, вроде неплох и ответила :)
конечно идеально было бы без детей)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 16:15

Идеального можно до 70 лет искать, извините. ) Мне кажется нужно прислушаться к сердцу прежде всего, если оно мч принимает, то почему не попробовать, все зависит от самого мч.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 16:22

Esmer
вполне возможно, что в том данном случае сыграла еще роль ваша неопределенность насчет детей. МЧ в детьми тогда может считать, что вы не хотите детей (мы ведь тоже часто делаем выводы, которые не обязательно имеют основания в реальности, так как мало вводных данных), а это значит, что и его детей не захотите, ну или по-крайней мере сложно будет найти вам общий язык с его детьми/ребенком.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 16:30

Zhanna
У меня нигде в анкете не написано, что не хочу или не определелилась :) , я на самом деле эту тему оставила на "подумать" для себя, с подходящим мужчиной почему бы и нет. ребенка "для себя" не хочу.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 17:20

Esmer
Карина, у тебя такой прекрасный возраст и ты красотка, что можно найти без детей. Но вдруг встретишь очень хорошего мужчину то можно посмотреть по ситуации. Какой ребенок и какие отношения в семье.
Главное все-таки правильный мужчина, но очень желательно без детей.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 20:02

Esmer
У меня были длительные отношения с мужчиной с сыновьями 13 и 9 лет. Они жили у него каждую вторую неделю с вечера четверга по утро понедельника. Плюс он еще младшего ежедневно забирал со школы на обед. Старший был вполне беспроблемный и общительный парень, но вот младший :uzhasss:
Несмотря на то, что у меня сын (хотя на тот момент он был уже намного старше), я по своим ощущениям поняла, что не смогу так часто быть с чужими детьми, которым еще нужно внимание. И не смогу проводить с ними все отпуска. Тем более, что бывшая, узнав, что у МЧ появился кто-то постоянный, начала чаще просить побыть с детьми, куда-то их дополнительно отвезти/привезти и т.п.
Идеальный вариант, конечно, когда мужчина и женщина находятся на одном жизненном этапе: оба бездетные и хотят детей или у обоих свои дети примерно одинакового возраста, или оба вырастили своих детей и уже хотят собаку и пожить для себя...
Но все это найти нелегко. Поэтому рассматриваются и другие, не совсем подходящие варианты. Хотя я все равно считаю, что девушке без детей лучше искать такого же мужчину. А исключения бывают всегда, на которые нужно смотреть более внимательно и прислушиваться к себе.
Letto
Осваиваюсь

C 3 сен 2017
Сообщений: 63
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 23:03

У меня был состоятельный врач, поклонник из сша (не сложилось)

Мы не общались ни в скацп, ни в мессенжерах
Только по почте, потом была встреча на острове

Он спрашивал по Эл почте как я к детям отношусь
Но я их люблю, правда.
Он несколько раз спросил
Я не знаю, как часто они живут у него
Детей четверо от 4-13 лет..
Но дети живут недалеко, и часто бывают, в бассейне плавают
В теннис играют
При встрече, он мне сказал, что хотел бы старшую дочь отсудить и забрать себе
Что мне не нужно ничего делать
Она с няней, что все на ней, и школа, и одеть, накормить
Что все дети воспитанные
Он был в шоке, когда на отдыхе дети орали и вели себя неприлично
Сказал, его дети так себя не ведут
Что он любящий и строгий отец..
Правда, сказал, что может ещё только одного совместного ребёнка родить, чтобы никто ни в чем не нуждался..
Я подумала, а если я двоих хочу?!

Но я, правда, спокойна к чужим детям, так как они меня любят и я их)
Этот мужчина уже женился, поэтому, не знаю, как вопрос с детьми решили
Избранница моложе меня прилично и тоже без детей
Аватара пользователя
Sonnenschein
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 июн 2016
Сообщений: 28
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:23

Esmer пишет:

Мужчина понимает как это серьезно, создавать семью с уже существующим ребенком. И не всегда любовь взрослых - это залог любви для ребенка, даже на форуме куча разрушенных семей из-за непонимания с детьми.
Просто представьте что Вы будете делать, если не сможете принять его ребенка- терпеть, разводится или добывать волшебную палочку?

Если Вы познакомитесь с ребенком и четко поймете, что это Ваш ребенок, то есть шансы на счастье.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 00:11

Sonnenschein
А вы думаете я не понимаю что ребёнок это серьёзно? :shake: очень похоже что я поиграться в семью захотела?
Я эту тему не создавала, мужчины уже в помине нет, а мы обсуждаем его и его дочь. Мне было интересно на самом ли деле мой ответ был ужасным. Вот и все. А не о принятии или не принятии чьего-то ребёнка.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:14

Esmer пишет:
Источник цитаты " Если для тебя это проблема скажи". Он уже начал меня подбешивать написала:"Почему твоя дочь должна быть проблемой для меня "


Может быть ему не понравилось, что не расспрашиваешь о дочери ничего.. Но в любом случае лучше сразу все узнать, фанатичные отцы это совсем не хорошо :aga:

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты А чужие дети, особенно подростки, это всегда сложно. Адаптация в новой стране, притирки с мужчиной, а тут еще и отягчающие обстоятельства в виде девочки-подростка


Вот соглашусь! С подростками сложнее найти общий язык, кмк. Опять же, у подростков своя жизнь, а маленькие более ревнивы, тк привязаны к родителям.
А ты раньше встречалась с мч с ребенком? Был уже такой опыт?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:20

Джей пишет:
Источник цитаты что не расспрашиваешь о дочери ничего..

как это не расспрашивала, начала я именно с этого. Он снова Для тебя это не проблема? Да даже говорить нечего, я до этого общалась с мч с детьми, ни от одного такой реакции не было, хотя там папы тоже проводили все выходные со своими детьми, и думаю не меньше любили своих сыновей. Я думаю мч сам себя воспринимает как с прицепом и думает что это большой недостаток для незамужней. Ну пусть думает что хочет.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:32

Esmer пишет:
Источник цитаты как это не расспрашивала, начала я именно с этого. Он снова Для тебя это не проблема? Да даже говорить нечего, я до этого общалась с мч с детьми, ни от одного такой реакции не было

этот какой-то странный.. а странные нам не нужны!
Все индивидуально, каждый ребенок по-разному воспитан и отношение отцов разное, поэтому надо смотреть в процессе. Думаю, при первом знакомстве с ребенком, внимательно понаблюдать и все понятно становится. А вот при переписке понятно только фанат отец или так себе..
Mariot
Мы тут живём!

C 28 сен 2018
Сообщений: 1101
Спасибо сказано: 367
Поблагодарили: 339

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:44

Ответ нормальный, конечно. Даже не берите в голову.
Я вот никогда не выражала особой радости, если у мужчины дети уже есть, если маленькие еще и не один, то я меня это минус. Если мужчина нравится, отношусь изначально нейтрально, а дальше по обстоятельствам...если дети смысл всей его жизни, а я на 10 месте, то не нужен мне он ни разу.
Была такая ситуация, познакомилась с мужчиной, психиатром в разводе из Финляндии, так он мог даже уродцами чужих детей назвать, а над своими двумя трясса, фууу..как вспомню. Быстро его отшила.