О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Ребенок и жених и их первая встреча

Дюймочка
Живу я здесь

C 11 сен 2012
Настроение: Верьте в любовь девчонки..)
Спасибо сказано: 2616

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 17:00

Навеяла разговором с мужем. :g-sigh:
Вспомнили, как мой сын впервые увидел его. Это было нечто! В первую очередь для мужа :confused: Потому как мальчик у меня заранее для себя решил, что раз я этого дядю люблю и он его любит значит) Реально повис на нем с первых минут, потом не слазил с колен во время ужина, как-то сразу стали друг друга понимать. Еще муж запомнил, что он его прям обласкал, даже не знаю слово как подобрать: то чмокнет, то к щеке прижмется, то обнимет сильнее. Вот они по сей день и живут :inlove:

А как у вас было?
Как дома

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1613

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 17:48

У меня первое свидание бьіло с ребенком. Детке бьіл тогда год. Он вначале стеснялся, но не плакал, хотя вообще на чужих реагирует плачем.
Когда МЧ ему протянул игрушку в подарок, вначале замер, а потом заульібался и взял ее. А минут через 15 с начала встречи уже вовсю играл с МЧ и даже сам к нему тянулся.

А недавно гуляли втроем, встретили знакомую, ребенок ее испугался и бросился прятаться в колени к МЧ, а не ко мне, я даже приревновала ;).
Milenia
Живу я здесь

C 11 сен 2013
Настроение: Sur la plage islamisée ...
Спасибо сказано: 4090

Сообщение Добавлено: 15 апр 2015, 17:58

Дюймовочка,какая хорошая тема! Расскажу свою историю. У меня взрослый сын,уже не мальчик,а мужчина. Он служит в полиции,серьезный товарищ. Мой МЧ очень переживал,как все пройдет. Я тоже была не в своей тарелке. Хотя и взрослые оба,а все равно если уж невзлюбят друг друга,то это навека. В разговорах с сыном о моем МЧ я чувствовала,что мой сынулькин ревнует меня и пытается даже иронизировать на наш счет-подтрунивает... :gy: И вот встреча! Мой сын приехал со своей девушкой. МЧ весь раскраснелся от волнения. Сынок был спокоен и невозмутим,как скала! Вижу,присматривается,оценивает. Сели за стол,выпили русской водки по рюмашке и разговор оживился. Нашлись общие темы,обстановка разрядилась. А то,я уж переживать начала,что он своим полицейским недоверчивым взглядом мне весь коленкор испортит. Я не скажу,что они стали друзьями,но с уважением отнеслись друг к другу! А девушка моего сына в диком восторге от моего жениха. Говорит,что у него очень доброе лицо. И даже посетовала,что я скорее замуж выйду,чем мой сын ее позовет к алтарю. Мой МЧ пригласил их в Париж в отпуск. Предложил свою квартиру,чтобы пожить. Но они пока не смогут,т.к сын невыездной из-за работы. Но может быть когда нибудь... :wink3:
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12284

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 08:40

А моя дочь лежала в больнице и мы приехали ее забирать - там они и познакомились.
Так как я встретила своего будущего мужа очень быстро после предыдущего романа, дочь на серьезный лад особо не заморачивалась, видимо считала, что дейтинг мое своеобразное хобби, но была с ним очень приветлива.
Со второй встречи они уже подружились по-настоящему. :smile:
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 11:07

Я своего отчима сразу как родного. На их вторую встречу мы вместе поехали в Альпы. Когда он нас встретил в аэропорту я сама сразу полюбила его, он был такой душка, что даже и не ловкости не было никакой
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3401

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 12:45

Я сказала сыну, что когда ЖП будет просить моей руки, серьезно кивни.
Парни быстро нашли общий язык благодаря пивасику. У меня есть фото 4 летней давности, где они в одинаковых майках с одинаковым выражением лица, такие забавные.
И внуки моментально приняли бельгийского дедушку,даже внучка, которая дичилась посторонних тогда, с удовольствием гостила у него на коленях.

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2957

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 14:12

Омичка
Ты еще рассказывала, что просила сына, чтобы сильно не радовался и не кидался на ЖП со словами "Спаситель ты наш!" :good:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13653

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 14:16

Adel
ага, я тоже запомнила :gy: ,что Омичка инструктировала сыну сделать серьезный вид, типа " ну не знаю- не знаю...",а не кидаться шею :"Благодетель,ты наш" :good:
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3401

Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 19:03

Gabriel Coco
Adel
Ой, девчата, так и было! Спасибо за добрые воспоминания. :gy: :g-blum: