О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж за мужчину с детьми

Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3947

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 13:27

Считаю, что нужно смотреть на конкретного мужчину, с конкретными детьми..Иногда такие дети, что будешь перекрещиваться..а некоторые такие эмоции приятные в душе вызывают, что хочется их искренне любить!

У меня нет табу на мужчин с детьми, и бывший муж имеет сына. Если уж я выбираю такого мужчину, я его выбираю со всем, что у него есть.
palemoon
Имею мнение

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 54

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:23

Я не рассматриваю МЧ с маленькими детьми потому что понимаю, что просто моя дочь не уживется с его детьми. У моей - характер. И будут они все-время грызться. :gy: Но рассматриваю с детьми от 16 лет, и чтобы они жили отдельно от отца и только встречались. А на таких больших детей тоже смотрю. Иногда и по лицу понятно, что стервочкой растет. :gy:
Devamoon
Осваиваюсь

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:38

Дети могут сильно подпортить жизнь в таком возрасте. У меня бабушка в 13 лет испортила третий возможный брак моей прабабушки и это было не смешно. Дети детям рознь. Есть реально безпроблемные, на своей волне, в есть "мама не горюй". Мне кажется, когда дети живут не постоянно с мужчиной, это ещё вариант, а если постоянно - я бы не хотела, хотя у меня тоже есть ребёнок. Тут все же надо смотреть по ситуации
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Утро вечера мудреннее
Спасибо сказано: 3796

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:46

Если есть сомнения, то всегда склоняюсь в сторону «нет/не надо», ибо ты ещё не готова. На мч с детьми идти надо чётко понимая, что трудности будут и ты готова на это... хотя и в этом случае есть «сбои».
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 922

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:32

Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя). Еще много значит как сам папаша к ним относится, есть родители, которые считают своих детей (даже взрослых) чуть ли не частью себя. Мое мнение это неправильно, дети это отдельные люди, личности, у них рано или поздно будет своя жизнь, а у их родителей своя. Если мужчина это понимает, то не вижу проблемы.

Вообще вопрос детей, это прежде всего вопрос денег, особенно когда они подростки, ведь известно, чем старше дети, тем больше им нужно денег и вот тут как раз важно как мужчина будет разруливать, чтобы все были довольны и дети и его новая жена.
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3947

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:42

LaFemme пишет:
Источник цитаты Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя)

Вот и я себя вспоминаю..тусоваться все время с родителями была скукота несусветная.. Поэтому поел и в комнату, в свой мирок :gy: И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 922

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:45

Bisou пишет:
Источник цитаты И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..

У меня в 13 примерно. Очень четко помню что хотелось только одного, чтобы родители были как можно дальше от меня. )) Например в 14 лет отказалась ехать с мамой на юг, осталась одна дома на месяц почти и наломала немало дров тогда.