О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж за мужчину с детьми

LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 18:58

Anuyta пишет:
Мудрый М поддержит и поможет разобраться)


К сожалению, иногда они предпочитают сказать просто - дипломатиш. т.е. будь дипломатична. А йо!??

Добавлено через 10 минут 8 секунд

Карамелька пишет:
В кино мы ходим все вместе, мне наоборот веселей. А если куда вдвоём хотим выбраться, то нет проблем тоже



Карамелька, вот видите, а я чувствую, что проблемы для времяпрепровождения вдвоем все же есть. МЧ занят всю неделю, а в выходные занят с детьми. Честно - мне нравятся его дети и даже его строптивая дочка. Девчонка с характером, как и я. но.... тааак хочется хоть раз в неделю - только вдвоем. Мне и много-то не надо, пару часиков, я девушка занятая... видимо зависит от МЧ. Нужно уметь разделять внимание.

Добавлено через 13 минут 58 секунд

Невеста пишет:
Если он поддерживает и даст сразу понять детям, что жена не временная женщина, которая будет приходить уходить.


я согласна!!! Причем нужно говорить тоном, не терпящим возражений.

Добавлено через 19 минут 58 секунд

Карамелька пишет:
меня вполне устраивает роль старшей сестры, подруги и посредника между ними и их папой( когда что то надо,а папа не разрешает) папу приходится уговаривать мне ( ща вон на пирсинг, для средней, уламываю)



ага, я тоже уламывала. А потом дождалась - от доченьки...... полный игнор.
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 21:28

Девы!! Сто, тысячу, миллион раз подумайте, прежде чем выбирать МЧ с детьми. Да, таков склад европейцев и американцев, что за детей они и в огонь, и воду, и под пули. Очень легко это понять в теории и сложно принять на деле. Как захочет ребенок - так и будет : отпуск, игры, прогулки, капризы... Это проще, если у вас свои дети. А вот если их нет - притирка может идти годами и отнюдь не по запланированной траектории. Прикиньте сами. Если вас двое - притираются 2 человека. Если трое - то три. и так далее...
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 01:56

LeeFan пишет:
Сто, тысячу, миллион раз подумайте, прежде чем выбирать МЧ с детьми. Да, таков склад европейцев и американцев, что за детей они и в огонь, и воду, и под пули. Очень легко это понять в теории и сложно принять на деле. Как захочет ребенок - так и будет : отпуск, игры, прогулки, капризы...

А мы за своего ребенка разве не так? Разве мы не хотим взять отпуск летом, что бы поехать с любимым чадом отдохнуть? Разве мы не кидаемся на помощь своим детям? Просто для нас немного не понятно отношение МЧ, у которых на руках остаются дети.Они их востипывают, а их мамы, бывшие жены заводят новые семьи и рожают еще детей в другом браке.
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 01:59

Невеста пишет:
Просто для нас немного не понятно отношение МЧ, у которых на руках остаются дети.Они их востипывают, а их мамы, бывшие жены заводят новые семьи и рожают еще детей в другом браке.



Как им наверно не понять, почему у нас папы детей бросают и забывают о них очень быстро((
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 13:44

Да уж..им действительно не понять. Моя подруга вышла замуж за очень хорошего англика с кучей детей-подростков от 2 жен.У него есть дочь от первого брака, жена ушла к другому, потом он женился на женщине с 3 детьми и своего еще родили. Потом вторая жена его бросила и ушла к молодому, оставила 4 детей ему...так и живут все вместе.Правда, сейчас дети уже подросли и в доме только 2 осталось.
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 13:53

Несколько лет назад я рассталась с очень хорошим немцем, мы были вместе больше 2 лет, встречались каждый месяц, отдыхали вместе.Рассталась только потому, что его 4 детей жили с ним. Да, у него огромный дом, 14 комнат, прислуга,но дети 22, 20, 18 и 15 абсолютно не нормальные, избалованные, эгоистичные, делают только то, что хотят и постоянно требуют денег. Он им разрешает делать все, что они хотят, денегу него полно, он очень щедрый,им все дозволено.Их мать в 46 лет решилась стать л.ес.би и ушла.Старшая дочь тоже лезбиянка,живет с девицей, сын 18 лет не работает, не учится, но уже притащил жить девицу и вся эта компания по дому болтается. Я долго думала, года 2, но потом поняла, что не будет мне там спокойной жизни, сожрет меня эта компания и не подавится..Он ,когда общался с моей дочкой, все спрашивал, как я воспитала такую девочку и очень огорчался, что у него дети не такие.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 01:26

  Сорри, оффтоп  
Мила
Не удержусь, офтопну. Вот это история! В 46 лет лет оставить четверых детей, уйти от хорошего и обеспеченного мужа и стать л.ес.би. Что делается на белом свете. :swoon: Мы тут найти не можем нормального мужчину. А другие бросаются такими экземплярами :cry:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 03:54

Neya
  Сорри, оффтоп  


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
мужик действительно очень хороший, и характер и очень щедрый.Правда, он младше меня на год, но выглядел не очень, он очень крупный дядя....я сначала подумала, что он лет на 10 старше, даже в его паспорт заглянула.А вот жена у него была ооочень толстая и страшненькая.Он сказал, что она имела очень много свободного времени и много денег и вот такой результат. А его детей, если честно, я испугалась. Когда мы на Бодо отдыхали они ему каждый день звонили и все время у них были какие-то проблемы , то в полицию попали, то младшая из дома убежала, то машину разбили..Я думаю, что я не ужилась бы с ними, хотя он их уже начал поготавливать к тому, что он женится.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 12:36

Мне импонируют мужчины, которые живут с детьми. Мне такие нравятся даже больше, чем те, которые видятся с детьми часть времени. Если ребенок при разводе выбрал папу, а не маму, это о многом говорит. Думаю, что такие мужчины более надежные что ли.
Но это теория. На практике не знаю с какими проблемами могу столкнуться. Но мужчин, живущих с ребенком, рассматриваю наравне с другими. Вот если двое детей, это почему-то настораживает. Мне кажется, что проблем больше будет. Да, и еще. Если у него девочка (девочки), то это хуже. У девочек больше ревности к отцу.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 13:47

Neya пишет:
На практике не знаю с какими проблемами могу столкнуться

Это смотря какие детишки. На практике - у знакомой с немцем такой же случай один в один как Мила рассказала, они с мужем бросили дом и сбежали на квартиру от них. Это издержки их вседозволенного воспитания, увы.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 13:50

У меня своих еще нет детей ,и я , как здоровый эгоист :haha: , никогда не знакомиласЬ с МЧ , у которых имеются дети. Даже если бы на планете не осталось ни одного бездетного :g-crazy: , я лоялЬно отнесусЬ к выплате алиментов и к папе по выходным да на праздники, но от мужчины, с которым дите проживает постоянно, увольте. Элементарно боюсЬ не справитЬся, общий язык не найти, а бытЬ злой мачехой из сказки абсолютно не хочется :no: .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 15:50

А я вот даже и не знаю, своего уже вырастила, взрослый, а маленького очень хочется, я бы наверно не отказалась от варианта мужчины с маленьким ребенком..внуков мне наверно хочется уже:) И всё-таки девочка предпочтительнее, хотя недавно прочитала на **модерация** комментарий дочки своего бывшего, что оставайся папа лучше одиноким, от женщин одни проблемы.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 15:57

madlenka пишет:
недавно прочитала на **модерация** комментарий дочки своего бывшего, что оставайся папа лучше одиноким, от женщин одни проблемы.

СколЬко ж надо иметь мудрости и терпения, чтобы с такими проявлениями боротЬся ежедневно :g-sigh: ? Мне не по силам усмирятЬ подростковые задвиги.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 16:15

Мышка
Мышка пишет:
надо иметь мудрости и терпения

А без этого вообще семейной жизни не получится. Хочется конечно , чтобы любили со всеми нашими тараканами, но так к сожалению не бывает. Поэтому любовь к мужчине с детьми подразумевает и терпение, и мудрость и умение где-то промолчать. Я сама с таким не сталкивалась , если честно, но моя подруга замужем за мужчиной с дочкой. Мне очень импонирует то, что они установили доверительные отношения, девочка называет её по имени, ну и меня соответственно тоже. В общем есть с кем посоветоваться в случае чего :)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 21:46

я бы с удовольствием жила с детьми мужчины. Если нормальный и ответственный человек, то почему бы и нет. Алименты не надо было бы ему сплачивать на содержание ребенка а это в плюс а не в минус семейного бюджета . Правда, когда вникала в ситуации. то не всегда понимаю их. Например, ребенок месяц живет с мамой. а месяц с папой. Мне кажется. что это сильно травмирует психологическое состояние ребенка. но бывают разные ситуации. Если я не понимаю целесообразность некоторых поступков и ситуаций, но они имеют место быть в человеческих отношениях все равно.
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 12:19

Мне пишут даже мужчины, у которых 4 детей. Но мужчин даже с одним ребенком я не рассматриваю вообще.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 14:10

Alla74 пишет:
Да, у меня тоже есть такие наглые с двумя-тремя детьми.


именно что не наглые, а безмозглые и безответственные.

я мужчин с 2-3 тремя детьми особенно маленькими сразу в сад, если ты такой заботливый папочка и все свободное время направлено на детей, то и сидел бы в семье, а то начал шататься в поисках большой и чистой любви. А то тетка, которая тебе этих троих детей родила, может здоровье и красоту подрастратила чуток, да бытом и работой замученная, уже и не такая желанная. Ну и сиди дома в семье и занимайся детьми и дай ей возможность по йогам с фитнесами и по салонам бегать. Она ему видите ли для жизни не подходит. Для размножения очень даже подходила?
Не желаю я с 3-мя отпрысками его возиться. Даже если и желаю, то на букетно-конфетное время детишек можно и подвинуть казалось бы. А ан нет, нельзя ему так суд постановил. А если пропустит день, то ему ж компенсацию придется выплатить бывшей за каждый час причем. А я тут причем?

Были у меня такие - не мое. Очень это все сложно. Мне еще и дети невменяемые при этом попадались. Воспитанием их никто не занимался, могли и послать меня при этом, а папочка ничего страшного в этом не находил "это ж дети". Тебя тут раньше не стояло - а они привыкли что это их территория. нафига мне пятый угол искать на "их территории". В сад, в сад.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 14:21

Бывает и такое, что мама, после 2-3 детей, вдруг решает, что пора ей "пожить для себя", развиться как личность или заняться карьерой. Лично знаю 2-х таких местных (Германия) дам. Уходят из семьи, а детей оставляют папам совершенно добровольно. :g-sigh:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 14:27

Я тоже знаю такую маму, лично не знакома и не хочу. Мама моего МЧ, которая решила, что трое детей ей не уперлись, развелась и уехала в другую страну, где вышла замуж, и о детях даже не вспоминает.
Ответственность так и прет из всех углов :gy:

Barbariska

а теперь возьмите и в этом своем предложении "я мужчин с 2-3 тремя детьми особенно маленькими сразу в сад, если ты такой заботливый папочка и все свободное время направлено на детей, то и сидел бы в семье, а то начал шататься в поисках большой и чистой любви" замените пол с мужского на женский. И давайте пообсуждаем, что в дейтинге забыли женщины с детьми? Отзеркаливание хорошо позволяет понять позицию и задуматься над тем, в каком королевстве что может быть не так.

Последний раз редактировалось Dizze 06 дек 2012, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 14:30

Barbariska пишет:
А то тетка, которая тебе этих троих детей родила, может здоровье и красоту подрастратила чуток, да бытом и работой замученная, уже и не такая желанная. Ну и сиди дома в семье и занимайся детьми и дай ей возможность по йогам с фитнесами и по салонам бегать.

:gy: И где ж тут замученные бытом женщины? :gy: Брат мужа в августе четырежды папой стал, так супруга его уже при маникюре-макияже. На работу вот собирается. А с детьми отец посидит.

DonnaK пишет:
Бывает и такое, что мама, после 2-3 детей, вдруг решает, что пора ей "пожить для себя", развиться как личность или заняться карьерой.

Ну вот, собственно, так моя предшественница и поступила. Впрочем, она и в браке неплохо развивалась. Диссер защитила, по конференциям ездила. И сейчас ездит, посему дети каждую вторую неделю с нами.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 14:45

miss_takes пишет:
Ну вот, собственно, так моя предшественница и поступила. Впрочем, она и в браке неплохо развивалась. Диссер защитила, по конференциям ездила. И сейчас ездит, посему дети каждую вторую неделю с нами.

так есть же еще и такие, которые детей видят каждую вторую неделю, живя отдельно от них.
  Сорри, оффтоп  
Мам сына моего мужа присылала его нам каждые выходные, даже если ребенок не хочет( муж должен был его уговорить) а если у нас какие то планы... тихо-молча, бац! ребенок под дверью стоит, мама уехала КЛЮЧИ ОТ ДОМА У РЕБЕНКА ЗАБРАЛА


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Я бы не торопилась делать выводы о человеке, опираясь только на свое субъективное видение ситуации.
Другое дело когда есть четкая "установка" - ищу мужчину без детей. Тогда понятно "отметание" кандидатов с детьми. - IHMO
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 15:07

По правде сказать мне наглые встречаются именно бездетные.
Поскольку я ищу мужчину только с детьми\ребенком,то бездетным не отвечаю.И в ответ на молчание такого иногда выслушаешь :prank:

по поводу заботы о детках, конечно,во всем должна быть золотая середина,но если уж выбирать из двух зол, то я предпочту гиперзаботливого папочку, чем того кто игнорит детей.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 15:18

miss_takes пишет:
И где ж тут замученные бытом женщины? Брат мужа в августе четырежды папой стал, так супруга его уже при маникюре-макияже. На работу вот собирается. А с детьми отец посидит.


я не обобщаю - я говорю из личного опыта, и только то, что мне говорили о бывших женах, мужчины с детьми, которые попадались именно мне.

Dizze пишет:
И давайте пообсуждаем, что в дейтинге забыли женщины с детьми? Отзеркаливание хорошо позволяет понять позицию и задуматься над тем, в каком королевстве что может быть не так.


каждый ищет нечто конкретное и нужное только ему королевство. Меня перестали устраивать многодетные отцы именно после моего личного негативного опыта. Я ничего не имею против детей, они как раз ни в чем не виноваты. Но у меня выработалась:
DonnaK пишет:
четкая "установка" - ищу мужчину без детей. Тогда понятно "отметание" кандидатов с детьми.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 15:33

я была не согласна с этими Вашими словами:
Barbariska пишет:
если ты такой заботливый папочка и все свободное время направлено на детей, то и сидел бы в семье, а то начал шататься в поисках большой и чистой любви.

Случаи разные бывают. И развод с мамой детей не всегда говорит о том, что все разведенные мужчины с детьми
Barbariska пишет:
безмозглые и безответственные.
- IHMO
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения