В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж за мужчину с детьми

Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 13:27

Считаю, что нужно смотреть на конкретного мужчину, с конкретными детьми..Иногда такие дети, что будешь перекрещиваться..а некоторые такие эмоции приятные в душе вызывают, что хочется их искренне любить!

У меня нет табу на мужчин с детьми, и бывший муж имеет сына. Если уж я выбираю такого мужчину, я его выбираю со всем, что у него есть.
palemoon
Добро пожаловать!

C 6 окт 2017
Сообщений: 25
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:23

Я не рассматриваю МЧ с маленькими детьми потому что понимаю, что просто моя дочь не уживется с его детьми. У моей - характер. И будут они все-время грызться. :gy: Но рассматриваю с детьми от 16 лет, и чтобы они жили отдельно от отца и только встречались. А на таких больших детей тоже смотрю. Иногда и по лицу понятно, что стервочкой растет. :gy:
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:38

Дети могут сильно подпортить жизнь в таком возрасте. У меня бабушка в 13 лет испортила третий возможный брак моей прабабушки и это было не смешно. Дети детям рознь. Есть реально безпроблемные, на своей волне, в есть "мама не горюй". Мне кажется, когда дети живут не постоянно с мужчиной, это ещё вариант, а если постоянно - я бы не хотела, хотя у меня тоже есть ребёнок. Тут все же надо смотреть по ситуации
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:46

Если есть сомнения, то всегда склоняюсь в сторону «нет/не надо», ибо ты ещё не готова. На мч с детьми идти надо чётко понимая, что трудности будут и ты готова на это... хотя и в этом случае есть «сбои».
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:32

Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя). Еще много значит как сам папаша к ним относится, есть родители, которые считают своих детей (даже взрослых) чуть ли не частью себя. Мое мнение это неправильно, дети это отдельные люди, личности, у них рано или поздно будет своя жизнь, а у их родителей своя. Если мужчина это понимает, то не вижу проблемы.

Вообще вопрос детей, это прежде всего вопрос денег, особенно когда они подростки, ведь известно, чем старше дети, тем больше им нужно денег и вот тут как раз важно как мужчина будет разруливать, чтобы все были довольны и дети и его новая жена.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:42

LaFemme пишет:
Источник цитаты Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя)


Вот и я себя вспоминаю..тусоваться все время с родителями была скукота несусветная.. Поэтому поел и в комнату, в свой мирок :gy: И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:45

Bisou пишет:
Источник цитаты И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..

У меня в 13 примерно. Очень четко помню что хотелось только одного, чтобы родители были как можно дальше от меня. )) Например в 14 лет отказалась ехать с мамой на юг, осталась одна дома на месяц почти и наломала немало дров тогда.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Спасибо сказано: 1196
Поблагодарили: 1625

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 00:40

Девочки, а мне вот интересно, у кого нибудь получилось с детным европейцем? Имеется ввиду, женщины у которых своих детей нет.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 09:21

Markisa Я замужем за мужчиной с дочкой, своих нет. Дочку его терплю и не более. Ни о какой дружбе между нами или симпатии, речь не идёт. Никогда не ругаемся и не ругались. Просто здравствуйте и до свидания. Девочка сложная и родителям с ней непросто.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 09:22

Bella Pauls

А часто приходит к папе?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 09:35

Bella Pauls а твоё неприятие дочки не сказывается на твоём отношении к мужчине?
У моего бывшего, у которого было 2 девочек-подростков, дочки классные! Очень воспитанные девочки, ко мне относились хорошо, к моей дочке вообще отлично. Моей тогда было 9 лет, а его дочкам 13 и 16. Они ее постоянно обнимали, играли с ней. Она у них была как плюшевый медвежонок. Конечно, мне как маме это было приятно. Но я думаю, что они к нам хорошо относились, потому что я не представляла никакой угрозы - жила отдельно, независима, и папА им обещал, что никогда не женится.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 13:32

Мышка Нет, раз в три недели примерно.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Adel У нас с ней это взаимно :gy: А с моим мужем мы давно это обговорили, я сказала, что самое лучшее, что могу сделать в этой ситуации - это сохранять нейтральность. Это мой максимум.
Галинка
Присматриваюсь

C 7 авг 2022
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 129
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 14:04

DolceBallerina пишет:

А подскажите, пожалуйста, почему это флаг?
Галинка
Присматриваюсь

C 7 авг 2022
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 129
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 18:22

Извините, не удачно получилось скопировать. Я вот к этой фразе вопрос задала: 'У детных флаг, когда про своего ребенка говорят с первых дней общения "это моя самая большая любовь и смысл жизни"'
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2616
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 18:45

Галинка
Особенно если это папа говорит про дочку, то ваше место всегда будет второе, если не третье, тк там ещё будет мама ребёнка, знающая о его такой слабости :g-sigh:
Я бы на такое не согласилась, в силу природного эгоизма.
_______________________
ENFJ-T
French Girl
Как дома

C 23 июл 2020
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 388
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 18:48

Галинка пишет:
Источник цитаты А подскажите, пожалуйста, почему это флаг?

Если вы готовы быть на втором, а то и на третьем месте за дочкой, то не флаг.
Галинка
Присматриваюсь

C 7 авг 2022
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 129
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 19:08

А если сын, то не флаг? :confused:
Просто от женщины странно что-то другое услышать о своём ребёнке, а касательно мужчины, это почему-то флаг :unknown:
French Girl
Как дома

C 23 июл 2020
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 388
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 20:40

Галинка пишет:
Источник цитаты А если сын, то не флаг?

Меньшего размера :gy:
Галинка
Присматриваюсь

C 7 авг 2022
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 129
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 21:14

Хаха :gy:
Спасибо за ваши мысли!
Так как я сама не уверена, хочу ли я детей, сначала я подумала, что уже имеющийся ребёнок - очень даже хорошо :good:
А теперь склоняюсь к тому, что понравиться чужому ребёнку - та ещё задача, наверное :scratch:
(мальчику 7 лет)
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1670
Спасибо сказано: 1424
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 21:54

Галинка пишет:
Источник цитаты Просто от женщины странно что-то другое услышать о своём ребёнке, а касательно мужчины, это почему-то флаг

Мне кажется от женщины тоже странно услышать "что ребенок это самая большая любовь в её жизни, и вообще смысл её жизни" в первых сообщениях. Думаю это вполне мужской флаг :scratch:
French Girl
Как дома

C 23 июл 2020
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 388
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 22:04

Галинка пишет:
Источник цитаты что понравиться чужому ребёнку - та ещё задача, наверное

Мне кажется, мальчику проще понравиться, чем девочке (для женщины).
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 22:21

Галинка, видите ли, смыслом жизни мужчины, который женится на женщине из бСССР, должна быть она сама и ее дети от предыдущих браков. Иначе, ну как это: я (и мои дети от первого мужа) у него не на первом месте?? Зачем мне такой муж??
Его детей от предыдущих отношений - всех к мамам! Он моих должен содержать и воспитывать! А у его детей - мамы есть.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Галинка
Присматриваюсь

C 7 авг 2022
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 129
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 07 авг 2022, 22:36

Пока не могу поблагодарить кнопкой, но всем большое спасибо за ответы :ah:
Если из этой истории что-нибудь выйдет, то обязательно напишу :aga:
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 1207
Поблагодарили: 988

Сообщение Добавлено: 08 авг 2022, 01:27

Fotina
Не его дети и дети женщины из БСССР , а отношения с женщиной должны быть на первом месте . Конечно , если дети живут с ним , а новая женщина похожа на мачеху из "12 месяцев ", то конечно тогда выбирают детей , а если дети приходящие по определённым дням , то не вижу смысла нести в новые отношения - мои ангелочки , мои смыслы жизни . Так как дети вырастут и создадут свои семьи и как показывает практика , родители там будут не на первом месте , а своя семья. Поэтому ставить дочек и сыночек на пьедестал под названием " смысл жизни " , в будущем может грозить полным разочарованием .
Мне в этом плане нравится американский подход , у них даже если у родителей большой дом , дети совершенно летние с ними не живут. У нас же до самой старости с мамкой живёт вот такой ни к чему не приспособленный смысл жизни :g-sigh: и сам не живёт и родителям не даёт .
Любить детей , заботиться о них до определенного возраста надо , но лично я против любого фанатизма .
Вообще если честно , правильнее сказать , что мы всех любим разной любовью , нельзя любить женщину и к примеру дочку одной и той же любовью или родителей своих и своих детей . Расставлять места , это же не конкурс , где для каждого свое место .
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2616
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 08 авг 2022, 06:30

Puffin пишет:
Источник цитаты от женщины тоже странно услышать "что ребенок это самая большая любовь в её жизни, и вообще смысл её жизни

Надоже... я с такой стороны не думала...
Я так говорю мужчинам. И думаю так.
Но наверное всё же есть различие. Мужчины впринципе не заточены на такую сильную любовь к детям, это скорее исключение.
Для женщины это нормально. Это ответственность женщины. Никогда интересы мужчины я не поставлю выше интересов своих детей. :g-sigh:
_______________________
ENFJ-T