В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж за мужчину с детьми

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 19:46

Я хоть и рассматривала мужчин без детей, напряглась, если бы мужчина бросил своего ребёнка и даже не вспоминал о нем. Такой факт не позволил бы мне счастливо жить с таким козлом мужчиной.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 19:52

Corazon para tres


Это уже другая крайность. :gy:

Мне на самом деле, нравилось, что бывший друг - хороший отец и дочерью занимался. Да и доходы у него высокие, на мне не отражалось никак то, что он столько финансов на бывшую семью тратил, ну и времени мне много уделял. Меня больше напрягало, что взрослая девица жила бы с нами. :gy: Я - еще тот эротоман в свободное время, и мне важна эта часть жизни, я не представляла бы яркую личную жизнь с дочерью 16 лет за стенкой. :gy: Но это уже другой момент.

Там больше другие моменты накладывались на общую картину.
Просто есть такой момент, что мужчины, у которых уже есть дети, все внимание им отдают, то чаще всего новых детей не планируют, хотя могут быть и не против,если такая ситуация.
Если в принципе женщина не планирует своих детей с мужчиной в ближайшее время, то мужчина с ребенком - не помеха.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 19:53

Фиона,вот согласна на сто процентов! Ребёнок мужа это,конечно,его частичка,но ещё частичка его бывшей жены. И характер у него может быть совершенно отличным от характера мужа и даже при огромной любви к мужчине она не переносится автоматически на его детей,особенно если эти дети никак не воспринимают вторую жену отца и им не нужна любовь какой то почти чужой женщины.А ещё не все женщины в мире это женщины-матери. Ну вот не дано мне,например,быть второй мамой как бы я этого не хотела. Просто не дано природой. Я себя не буду нас*ил*овать,стараться и из кожи вон лезть,чтобы их полюбить. Буду принимать,уважительно относиться и довольно. Кстати,мой муж ещё до нашей свадьбы был предупреждён,что я не люблю детей по жизни вообще. Он удивляется до сих пор,типа ты такая добрая душа и как то не вяжется с твоим образом эта нелюбовь. Наверное,действительно,выглядит странно,но это так. Мне кажется,было бы более странным,если бы я всем своим видом показывала обратное и хотела показать из себя такую чадолюбивую тётеньку. Это было бы противно. Но реально восхищаюсь женщинами,которые искренне любят детей мужа! (шёпотом -но я пока таких не встречала почему-то) И как этим дамам удаётся быть им почти мамами,терпеть капризы,переходный возраст и т.д Трудно это! Тем более не свой ребенок...
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 07:46

А я вообще не воспринимаю чужих детей, не умиляюсь им и не восхищаюсь. Единственный ребенок на земле, которого я люблю - это дочь моей родной сестры. Я знаю, что просто не смогу принять чужих детей. И даже не собираюсь себя заставлять. Любить смогу только своих. И очень хочу своих. Поэтому мужчину искала без детей, но с желанием их иметь. У меня за спиной ни браков, ни детей, ни даже абортов. Хочу начать семью с чистого листа.
Есть, конечно, отцы, которые давно про своих детей забыли, и не видятся с ними, и никак этот ребенок не помещает новой семейной жизни, но такие мужчины меня пугают еще больше, чем заботливые папы, у которых дети проводят каждые выходные.
Возможно, если бы у меня были дети, я бы размышлял по-другому... Но в данный момент вот так вот у меня...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 07:59

Если своих нет, то лучше, конечно, когда у мужчины нет детей и общих заводить.
Но мужчины без детей в определенном возрасте бывают не подарки в плане характера.
Из тех, кого знала, мужчины после 30 без браков и детей были очень эгоистичными.
А вот мужчины, которые побывали в браках, детей имели, принимали участие в их воспитании, были заботливее с женщиной.



Лучше, наверное, в любой ситуации смотреть на человека, насколько комфортны отношения двоих, насколько цели едины и т.п. Остальное все естесственным образом должно прикладываться.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:23

Я сама эгоистична и хочу быть центром для мужчины. Но дети вообще мне нравятся, особенно милые и умные. Я наблюдаю за чужими детками и думаю, что такого бы я б и себе стащила ) но вот делить с ними мужа не смогла бы.
Всем женщинам, кто принимает детей мужа - памятник при жизни
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 10:28

Алена пишет:
Из тех, кого знала, мужчины после 30 без браков и детей были очень эгоистичными.

А что в этом плохого? Мы все эгоисты, если говорить себе правду. Есть и мужчины и женщины, которые детей не хотят и причиной может быть свой мелкий эгоизм, потому что у людей другие цели и они хотят другой жизни. Ну и что в этом плохого? Если мужчина хам к примеру и не заботлив, так это вовсе не означает что причина в том, что он не был женат и у него нет детей, и с детьми и женами есть и похлеще.
Monbijou пишет:
Я сама эгоистична и хочу быть центром для мужчины.

Очень нормальное желание. Я всегда мечтала когда мой ребёнок вырастет и я смогу быть достаточно свободной и жить так, как мне хотелось бы, без постоянных мыслей о ребёнке. Ну вот я такая, не вижу почему это должно быть плохо, тем более что мой сын получил от меня всё и даже больше и любовь до сих пор тоже получает, просто или на расстоянии или два раза в год при встречах.
Я считаю что рожать нужно пока молодой, потому что в 40 и после 40 нужно наслаждаться свободой и реализовываться, поэтому представить себе, что у меня бы появился мужчина с ребенком подростком, это просто кошмар был бы! Даже при сильной любви и страсти! Потому что в этом случае,это была бы уже совсем другая жизнь, без романтики, а я очень романтична!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 13:02

Есть у меня "друг" американец, отец-одиночка. У него 3 сыновей!!! Он сам имеет лесопилку с землей и для туристов домики в горах. Сначала я практиковала американский английский, ну иногда с ним в Скайпе. Он меня с детьми познакомил. И малышня спросила "это наша будущая мама"? Я в шоке. Мы типа дружим, язык практикуем и тут на тебе. Я сама пока без детей и не рассматриваю мужчин с детьми, а тут аж трое и парней. И у него эта идея в голове засела, что я могу быть матерью семейства и наконец дочку родить(хочу девочку) ну он мне их рисунки присылал, деньги слал. Я говорю что мне ничего не нужно и спасибо, но он говорит у вас там в стране все плохо. Дружим уже типа 3 года. В этом году на день рождение сказал, Прилетай по визе к1. Я все оплачу, поживешь с нами, не понравится домой вернешься. А я не хочу и не могу. И решила, что пора закругляться, напрактиковалась. Пожелала удачи в поиске и не отвечаю на мейлы. Пишет, не читая удаляю.
Реально детки меня любят и тянутся, я чуть придурковатая, но у меня какой-то блок. Прийду поволонтерю и домой. Что это: инфантилизм мой или эгоизм, что не могу принять чужих детей? Правда я и не пробовала, может быть бы меня приняли и любили, как родную маму
Вот думаю, может гнуть свою линию дальше, чтоб без детей или пересмотреть возможно я хорошего мужчину и счастье упущу...Дети этого американца ко мне вроди тянутся...Но даже если не с ним то вообще может боюсь ревности и неприятие ребенком, войну за папино внимание, скандалы. А если дети маленькие и сами тянутся?!
Вообщем не знаю. Не могу для себя однозначно решить, но пока таки блок на с детками, а может и зря
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 14:04

Ты молодая, наверное, стОит рассматривать и с детьми мужчин, но не постоянно с ним живущих.Ребенок в идеале чтобы был один. На форуме много историй на тему "Оппозиция: я и дети мужа", детИ во множественном числе.
Сразу скажу-дети для иностранного мужчины -огромный неиссякаемый денежный поток, плюс куча времени на детей уходит, если МЧ нормальный человек и адекватный отец.Приплюсуйте к этому радужные "перспективы": машина (машинЫ если детей двое), права, обучение, аренда квартиры детям, когда они станут студентами.Я молчу про алименты, они тоже будут иметь место и после 18-ти лет.Думайте, а надо ли Вам это, я зрю в корень.
Второй вариант, четко и без вариантов-в блок "детных", и общаться только бездетными.
У меня в блоке наоборот, были "бездетные", вызывают подозрение дядьки 40-50 лет, мой диапазон, ни разу не женатые и без детей. Но еще раз повторюсь, сейчас, на свой опыт,я бы выбрала МЧ только с одним ребенком, трое-это ни в какие ворота , ИМХО.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 14:17

Koriandr
Та я вот тоже думаю 3 это как-то много для меня! Там 2 близнеца и малыш погодка. Они с папой постоянно проживают. Мамы увы нет. Это сложно. Но а с другой стороны, он хороший отец, тяжело, но справляется, знает что такое памперсы и недоспанные ночи. Другие б может спились или еще чего от такого, а этот дочку хочет.
Ну не знаю я. Читаю форум активно. Разные истории тут пишут.
Мне пока 29 своих хочу. Вот думаю расширять поиск или нет. Я смотрела на разные анкеты, пока не один с детьми еще не увлек так, чтоб я пересмотрела этот пункт. Они ведь тоже ходят женщин без деток!
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 14:34

Как мама детеныша и жена человека с двумя детьми посоветовала бы бездетным искать бездетных (исключения бывают, но я не о них сейчас). Детный мужчина, как правильно писала Кориандр, будет ежемесячно и много лет отдавать часть (иногда значительную) своих денег детям. Это может начать в какой-то момент напрягать, если у женщины нет своих детей. При этом я не винила бы женщину, это просто как-то бессознательно происходит.
Если дети живут с папой постоянно, это совершенно другой уклад жизни. Принять чужих мало кому дается легко, а принять троих да еще и сразу с постоянным проживанием. Я бы очень долго думала, даже если бы МЧ очень нравился. Мой муж полностью принимает моего ребенка, и то я вижу, как его иногда какие-то моменты раздражают в нем. Хотя ни разу у нас не поднималась эта тема в разговорах, но иногда прям ощущаю, что мой сын его раздражает (не до чертиков в глазах, но все же).
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 23:46

У меня нестабильная статистика. Мне и в ОД и в МД как-то везло на многодетных (3 ребенка) и на папашек со взрослыми единственными дочками, которые считали их отцов собственностью. После моего печального опыта общения с датчанином, которому дочка устроила истерику и ушла из дома из-за его общения со мною, я мужчине даю понять, что дети - это хорошо, но мною тоже надо дорожить. И все равно очередной жених при последнем разговоре в скайпе стал постоянно дергаться и косить "лиловым взглядом" в сторону двери в его комнате. На мой вопрос, чегой-то с ним происходит, ответил, что сейчас должен вернуться его сын и он вынужден прекратить беседу. Он типа совсем не боится, но ему надо объяснить вначале ребенку (21 год), чегой-то он тут делает в скайпе и почему говорит на английском языке:)))
Те же дяденьки из МД, которые не умудрились детей нарожать, иногда в разговоре "вспоминали", что их предыдущие подружки слишком много внимания своим детям уделяли и помогали им финансово.
Теперь родилась мысль, что лучший вариант, видимо, это мужчина с одним сыном старше 20 лет , который при этом в идеале живет в другом городе, а еще лучше и в другой стране:))
KsuKsu
Добро пожаловать!

C 11 сен 2014
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 08:59

Но реально восхищаюсь женщинами,которые искренне любят детей мужа! (шёпотом -но я пока таких не встречала почему-то) И как этим дамам удаётся быть им почти мамами,терпеть капризы,переходный возраст и т.д Трудно это! Тем более не свой ребенок...

вот это я - мною можно повосхищаться немного :ho-ho:
а если серьезно, это так сложилось, что мне повезло с детками мужа. Живут они у нас 40 процентов времени (трудно и занудно объяснять подробно, да и не к чему) , но я совсем была бы не прочь и больше. и у моего мужа прекрасные отноления, зачастую лучше чем у меня :g-blum: с моим сыном-переростком. Но когда я задумываюсь над тем, что повезло, понимаю, что это не совсем так. Мой муж много с ними разговаривал и занимался всю жизнь. И дети понимают, что есть частная жизнь, есть совсемстный досуг, есть право каждого и взрослого человека тоже на личное счастье, есть способы всегда искать компромиссы, и нет причин искать в других людях врагов и предметов их несчастий. я уверена, что такие взаимоотношения и работа по воспитанию характеров детей не может не давать плоды.Просто читаю часто, что эти дети что хотят то и творят по отношению к своим step'ам , а мужья сидят и помалкивают, мол, ну что мы можем сделать - характер. да враки это все. Это просто нежелание самих пап выращивать счастливых успешных независимых и уважающих этот мир детей. Пускают на самотек развитие ребенка - вот и получают потом зависимую от капризов и глупостей жизнь.Главное же сами от нее и страдают. Ну поменяют они пять раз жен с тем же успехом, в результате с чем останутся...
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 04:54

я бездетных мужчин даже не рассматривала
мне нужен был мужчина у которого есть опыт общения с детьми
я очень рада что его дети живут постоянно с нами и для меня это лучше чем если бы была бы бывшая жена и дети жили бы у нас по расписанию
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 13:17

Kedikiz пишет:
Koriandr
Та я вот тоже думаю 3 это как-то много для меня! Там 2 близнеца и малыш погодка. Они с папой постоянно проживают. Мамы увы нет. Это сложно. Но а с другой стороны, он хороший отец, тяжело, но справляется, знает что такое памперсы и недоспанные ночи. Другие б может спились или еще чего от такого, а этот дочку хочет.
Ну не знаю я. Читаю форум активно. Разные истории тут пишут.
Мне пока 29 своих хочу. Вот думаю расширять поиск или нет.

Я бы посоветовала смотреть по себе больше. На форуме, особенно в отношении детей, могут только подсказать со своей колокольни. Есть женщины больше эгоистки, без детей по жизни вообще хорошо. Или одного ребенка - с головой. А есть женщины, которые легко с несколькими детьми управляются, и любят детей. По своему сердцу смотреть надо.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 13:27

Считаю, что нужно смотреть на конкретного мужчину, с конкретными детьми..Иногда такие дети, что будешь перекрещиваться..а некоторые такие эмоции приятные в душе вызывают, что хочется их искренне любить!

У меня нет табу на мужчин с детьми, и бывший муж имеет сына. Если уж я выбираю такого мужчину, я его выбираю со всем, что у него есть.
palemoon
Добро пожаловать!

C 6 окт 2017
Сообщений: 25
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:23

Я не рассматриваю МЧ с маленькими детьми потому что понимаю, что просто моя дочь не уживется с его детьми. У моей - характер. И будут они все-время грызться. :gy: Но рассматриваю с детьми от 16 лет, и чтобы они жили отдельно от отца и только встречались. А на таких больших детей тоже смотрю. Иногда и по лицу понятно, что стервочкой растет. :gy:
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:38

Дети могут сильно подпортить жизнь в таком возрасте. У меня бабушка в 13 лет испортила третий возможный брак моей прабабушки и это было не смешно. Дети детям рознь. Есть реально безпроблемные, на своей волне, в есть "мама не горюй". Мне кажется, когда дети живут не постоянно с мужчиной, это ещё вариант, а если постоянно - я бы не хотела, хотя у меня тоже есть ребёнок. Тут все же надо смотреть по ситуации
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:46

Если есть сомнения, то всегда склоняюсь в сторону «нет/не надо», ибо ты ещё не готова. На мч с детьми идти надо чётко понимая, что трудности будут и ты готова на это... хотя и в этом случае есть «сбои».
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:32

Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя). Еще много значит как сам папаша к ним относится, есть родители, которые считают своих детей (даже взрослых) чуть ли не частью себя. Мое мнение это неправильно, дети это отдельные люди, личности, у них рано или поздно будет своя жизнь, а у их родителей своя. Если мужчина это понимает, то не вижу проблемы.

Вообще вопрос детей, это прежде всего вопрос денег, особенно когда они подростки, ведь известно, чем старше дети, тем больше им нужно денег и вот тут как раз важно как мужчина будет разруливать, чтобы все были довольны и дети и его новая жена.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:42

LaFemme пишет:
Источник цитаты Дети подростки через пару лет уже будут взрослыми и это тот возраст когда они хотят независимости от родителей (вспоминаю себя)


Вот и я себя вспоминаю..тусоваться все время с родителями была скукота несусветная.. Поэтому поел и в комнату, в свой мирок :gy: И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:45

Bisou пишет:
Источник цитаты И гулянки с подружками привлекали на много больше. У меня это началось в районе 12-13 лет..

У меня в 13 примерно. Очень четко помню что хотелось только одного, чтобы родители были как можно дальше от меня. )) Например в 14 лет отказалась ехать с мамой на юг, осталась одна дома на месяц почти и наломала немало дров тогда.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Спасибо сказано: 1196
Поблагодарили: 1625

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 00:40

Девочки, а мне вот интересно, у кого нибудь получилось с детным европейцем? Имеется ввиду, женщины у которых своих детей нет.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 09:21

Markisa Я замужем за мужчиной с дочкой, своих нет. Дочку его терплю и не более. Ни о какой дружбе между нами или симпатии, речь не идёт. Никогда не ругаемся и не ругались. Просто здравствуйте и до свидания. Девочка сложная и родителям с ней непросто.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 09:22

Bella Pauls

А часто приходит к папе?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир