О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж с тремя детьми

Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 01:12

Sevira пишет:
Источник цитаты Какие то несерьезные мужчины

Они-то серьезными могут быть, просто рисует нещадные картинки будущего воображение: да, я ее люблю, но это же на одной территории ежедневно с тремя еще людьми, помимо этой женщины. У моего мужа сыграл бы воображаемый онлайн-банкинг сразу:все бы просчитал мгновенно, благо специалист хороший.
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 01:58

Тут подробно обсуждали шансы:
viewtopic.php?f=266&t=14451
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 03:37

Морская пишет:
Источник цитаты Glammy, поделитесь всё таки, плиз, счастливой историей что всё возможно, и замуж с 3-мя детьми тоже)

Я помню о своём обещании, уже много раз собиралась, в ближайшее время расскажу. :)

Отправлено спустя 47 минут 47 секунд:
По теме могу сказать, что да, мужчина должен быть очень хорошо обеспечен и финансами, и жильём. Но в нашем случае, все-таки я тоже не бедная родственница. Я имела очень хорошую работу, нажила небольшой капитал, и так чтобы совсем все-все оплачивать, у нас такого не было. Я имею в виду переводы документов, апостиль, авиабилеты для переезда. Это совсем небольшие суммы, чтобы из-за них упираться. Плюс на двоих из троих детей, их отец платит-таки алименты. Не космические деньги, но на частную школу и кружки хватает. Конечно, расходы мужа сильно выросли, но у него будет хорошая скидка по налогам. При его хорошей зарплате будучи холостым он платил по максимуму, а теперь весь доход «размазывается» на 5 человек соответственно, налог раза в три меньше. Буквально на днях налоговая ему перечислила крупную сумму - вернули излишне уплаченное. Он, конечно, женился не из-за этого :gy: и самое сложное с детьми - это отнюдь не финансы, но по крайней мере нищета не грозит.
Могу пояснить мотивы мужа жениться на многодетной женщине, потому что мы это обсуждали. Своих детей у мужа нет, а он очень хочет, соответственно, женщина должна была быть до 40 лет. Сильно молодых он тоже не рассматривал, то есть коридор 35-40 лет, к этому возрасту почти у всех женщин уже есть дети, а если нет, то что-то с ней не так (с его слов): либо чайлдфри, либо были другие приоритеты (карьера и проч.), либо проблемы со здоровьем. А он хотел бы, чтобы женщина имела некий жизненный баланс, поэтому он внутренне был готов, что у его избранницы будут дети. Ну а дальше он встретил меня, и любовь-морковь :aga:
Для полноты картины скажу, я хотя девушка и ухоженная: маникюр, педикюр, эпиляция, уходовая косметика, - все это всегда было и есть, но отмечу, что ботокс я пока колоть не начинала, нет необходимости, гр*удь своя натуральная, брови тоже свои :gy: (хотя окрашивание и коррекцию делаю конечно), то есть до полного тюнинга мне как до Луны. Но я стройная и симпатичная, одеваюсь женственно и со вкусом. У меня хорошее образование и не одно, я хорошо говорю на двух европейских языках, и у меня была хорошая карьера, то есть я полностью соответствую требованиям своего мужа (а он моим). Но я не согласна с мнением, что такие истории, как моя, это исключение и мне просто повезло. У меня было очень много кандидатов и мною была проделана тяжелая работа, нужно было перелопатить тонны «пустой породы», чтобы найти золото. В общем-то все как у всех: писатели, извращенцы, мечтатели, придурки и т.п., - обычная МД-рутина. :aga:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:37

Sevira пишет:
Источник цитаты но зачем на меня внимание обратил?

  Сорри, оффтоп  
Есть такая категория юнцов,в интересах которых значится c.ек.c со зрелой женщиной.
Затем и обратил :la:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 10:25

Sevira пишет:
Источник цитаты многодетным найти потяжелее партнера для брака, чем свободной девушке с образованием, языком и работой.

У меня, как у такой свободной девушки, прямо противоположное впечатление! Что тем, кто уже был замужем, в следующий раз выйти легче. И наличие детей в возрасте 40 -/+ это уже просто must have :gy:
А свободные девушки без детей в этом возврасте вызывают у мужчин какое-то подозрение.
Glammy пишет:
Источник цитаты то есть коридор 35-40 лет, к этому возрасту почти у всех женщин уже есть дети, а если нет, то что-то с ней не так

Да, вот именно что-то такое мне и пишут, что же со мной не так?
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 10:34

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Да, вот именно что-то такое мне и пишут, что же со мной не так?

„Не так“ = ненормально, а те кто без всякого понятия о самом человеке делает такие выводы, сам то он какой? Скорее всего невротик, по меньшей мере :g-sigh:
_______________________
Миру - мир!
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 10:47

Glammy пишет:
Источник цитаты Но в нашем случае, все-таки я тоже не бедная родственница. Я имела очень хорошую работу, нажила небольшой капитал, и так чтобы совсем все-все оплачивать, у нас такого не было. Я имею в виду переводы документов, апостиль, авиабилеты для переезда. Это совсем небольшие суммы, чтобы из-за них упираться. Плюс на двоих из троих детей, их отец платит-таки алименты. Не космические деньги, но на частную школу и кружки хватает. Конечно, расходы мужа сильно выросли, но у него будет хорошая скидка по налогам. При его хорошей зарплате будучи холостым он платил по максимуму, а теперь весь доход «размазывается» на 5 человек соответственно, налог раза в три меньше. Буквально на днях налоговая ему перечислила

Ну то есть девушка должна что-то из себя представлять и иметь собственные активы. А не нищая многодетная мама, снимающая хату и мечтающая вырваться из замкнутого круга.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 11:29

Да как прочла про ситуацию Glammy, то это же понятно - если есть алименты
И свои накопления и сама платишь за кружки и так двлее - безусловно найдешь скорее всего! А вот если рассматривать обычную женщину, одну с тремя детьми и вообще никаких денег нет, даже прокормить детей нормально - это то совсем другое! А по поводу любви к женщине, как и к детям... ну может быть, а может то и нет. Мог сначала думать, что все шикарно и прорвемся. Атамгде то ребенок закапризничал, кто то заболел, ну море ситуаций!
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 11:57

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Ну то есть девушка должна что-то из себя представлять и иметь собственные активы. А не нищая многодетная мама, снимающая хату и мечтающая вырваться из замкнутого круга.

Нет, и у нищей многодетной мамы тоже есть шанс, моя мысль была все-таки о том, что сходное притягивается. А если где-то перекос, он чем-то компенсируется. В нашем случае, это разница в возрасте, она не критичная - 13 лет, но она есть. Ровесника с такими данными было бы найти гораздо сложнее, особенно учитывая, что я искала строго без детей (даже взрослых) и чтобы при переезде наш жизненный уровень не понизился (а он в России был очень высоким), также одним из важных критериев была внешняя привлекательность мужчины. А у кого-то будут более мягкие критерии: кому-то не обязателен красавчик, и детей мужчины способен принять и обычный европейский уровень жизни на среднюю зарплату, где никто не голодает, вполне себе устроит. Так что, я за то, что все возможно и причём для многодетных женщин МД - единственный шанс, так как в России многодетность приравнивается к инвалидности.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Да, вот именно что-то такое мне и пишут, что же со мной не так?

Может, все так и действительно не встретился за всю жизнь такой, с кем хотелось бы создать семью и завести детей. И в России/СНГ таких девушек много, потому что достойных на всех не хватает, и их разбирают до 25-27 лет. Но мужчины-то смотрят с точки зрения того, что их окружает: а это огромное количество достойных мужчин, и гораздо меньшее количество женщин с семейными ценностями, готовых строить отношения и пронести их через всю жизнь. Чуть что не так: пошёл вон и не важно есть дети или нет, она знает, что материально не пострадает. В такой обстановке как-то странно не найти достойного к 40 годам, поэтому и удивляются мужчины.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:18

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты А свободные девушки без детей в этом возврасте вызывают у мужчин какое-то подозрение.

У меня вызывают подозрение мужчины холостяки и я понимаю, что человек у которого есть опыт семейной жизни хотя бы имеет представление о быте, отношениях и прочей рутине.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:27

Оля-ля пишет:
Источник цитаты хотя бы имеет представление о быте, отношениях и прочей рутине

вот у Натти, был холостой муж, не имеющий ни о чем представления, насколько я помню. И как все хорошо вышло, и Наташиных полюбил, и новых родили. Еще неизвестно что бы было, если мужчина уже нажился в браке, своих "наштамповал" и развелся, и теперь русскую ему подавай с детьми. Холостяки лет до 40-45 - не всегда приговор, особенно учитывая местную специфику: здесь и правда, ни рожать, ни замуж - не хотят женщины (почему: в соседней теме рассказывают, причин масса, вплоть до "рожать дорого", "квартиру потом не снять", и так далее).
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:36

Ровесника с такими данными было бы найти гораздо сложнее, особенно учитывая, что я искала строго без детей
Да,не много ровесников соглашаются на женщину с детьми( более одного). А хочет мужчина помоложе, что ему не доступно в его стране, и может себе позволить многодетную семью - женщина мирится с разницей в возрасте. Пока ему 50 или чуть за , все хорошо. Наверное, мало кто задумывается, что будет лет через 10. Или об этом не стоит вообще думать. :impossible: Возможно правильно планировать семейную жизнь для начала до ПМЖ :) А мужчины, не имеющие своих детей, не все и на одного чужого соглашаются. Или я просто не общалась с мужчинами, более чем на год старше меня.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:46

Ronda
Я не говорю, что я права. Но есть у меня такой пункт. Еще вариант одно дело, когда у человека есть опыт гражданских отношений и сожительства. Мне это важно, но это чисто мой таракан, но уверенна, что с такими тараканами я не одна.
И одно дело западный мужчина холостяк и другое дело славянка холостячка. Об этом надо помнить и я бы в такой ситуации придумала себе историю про гражданский брак.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:50

Оля-ля
ты знаешь, мой был бы рад мне, как 40-летней славянке холостячке , без детей и плетей)
  Сорри, оффтоп  
Можно подумать, мое СНГ-замужество-орден. Забыть бы.
Иностранцам эти стереотипы чужды, занималась карьерой, училась, путешествовала, жила просто так с партнером (партнерами), мало ли что я делала


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 13:01

Ronda пишет:
Источник цитаты ты знаешь, мой был бы рад мне, как 40-летней славянке холостячке , без детей и плетей)

Катя это была бы уже не ты. Наш путь делает нас теми кто мы есть :wink3:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 13:06

  Сорри, оффтоп  
Ronda пишет:
Источник цитаты Иностранцам эти стереотипы чужды, занималась карьерой, училась, путешествовала, жила просто так с партнером (партнерами), мало ли что я делала

Именно поэтому меня почти каждый иностанец спрашивает, почему я не была замужем или хотя бы детей не имею? :crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 13:09

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты почему я не была замужем или хотя бы детей не имею

для поддержки разговора, я тоже много чего спрашивала, без какого-то умысла обидеть или подколоть.
Приготовь толковый (юморной, оригинальный) ответ.
small-talk, не более чем.Прямо они тебя к стенке припирают, Герасимов,отвечай?
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 13:14

Ronda пишет:
Источник цитаты Приготовь толковый (юморной, оригинальный) ответ.small-talk, не более чем.Прямо они тебя к стенке припирают, Герасимов,отвечай?

Да за годы поисков у меня уже уйма ответов на все вопросы ... Я к тому, что настороженно все же относятся ... Как же так, что такая умница и красавица никому не сподобилась, чтобы замуж взяли? Терзают их смутные сомнения :gy:

Последний раз редактировалось CrystalSoul 15 авг 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 13:28

Woman пишет:
Источник цитаты А хочет мужчина помоложе, что ему не доступно в его стране, и может себе позволить многодетную семью - женщина мирится с разницей в возрасте. Пока ему 50 или чуть за , все хорошо. Наверное, мало кто задумывается, что будет лет через 10. Или об этом не стоит вообще думать.

Ну разница в возрасте удел не только многодетных, зайдите в соответствующую тему и посмотрите статистику и комментарии. Многим в принципе нравятся мужчины хорошо постарше, и что будет через 10 лет очень индивидуально. Не секрет, что в России в общем случае мужчины «изнашиваются» быстрее, но здесь это уже оффтоп будет.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 11:55

Шансы есть у всех и в дамы с 3, и вообще без детей. Но проблема всегда одна для всех это правильно составленные требования к кандидату в ' мужья '. Чем больше и жестче требования, тем поиск дольше.
Конечно,если у вас 3 детей и нет фин. Поддержки на содержание детей, то тут уже посложнее.
Т к не каждый готов вкладывается финансово в чужих детей ( я имею ввиду образование, всякие кружки и тд) крышу и питание, вещи помолчи могут в теории многие, но на серьёзные финансовые вложения единицы.
Все зависит, что вы ждёте от отнашений и мужчины. Насколько ваше требования реалистичны исходя из ваших данных.
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:02

Даже с одним ребенком найти достойного и ответсвенного мужчину большая удача! Мужчины с детьми осознают какие это затраты и вложения( моральные в том числе) ежедневно, без отпусков и выходных. Так как бабушки/родные отцы в другой стране. Плюс отношения между детьми зачастую напряженные, ревность, разница привычек и режима дня, другой язык. Не всегда удается договорится полюбовно с родным отцом о выезде на ПМЖ, что тоже приводит к дополнительным тратам и бывает затягивается процесс воссоеденинения. Но даже не смотря на все это, я верю и знаю что возможно все! И не только с тремя детьми выйти удачно замуж :)
Моя знакомая, владелица фирмы по оказанию помощи в визовых вопросах, рассказывала мне о ее постоянной клиентке с 4-мя детьми от разных браков, которая в очередной раз нашла заграничного мужа, так и ездит по миру с внушительной стопкой разрешений на выезд детям и подтверждающими доками, так как каждый раз меняет фамилию.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:38

Farna пишет:
Источник цитаты Даже с одним ребенком найти достойного и ответственного мужчину большая удача!

Большая удача найти такого мужчину даже вообще без ребенка.
Посмотрите на наш форум: если бы именно дети затрудняли нахождение хорошего мужа, то незамужними сидели бы практически все мамы несовершеннолетних детей. А все бездетные были бы уже замужем. А между тем - вышли замуж женщины с двумя и тремя детьми,а бездетные и те,у которых один ребенок - еще в поиске, который им уже иногда представляется безнадежным...
Это лотерея. реалистичность требований в ней - абсолютно не формулируема.
Выскажу даже крамольную мысль: слишком четкие формулировки мешают в поиске. Большая часть людей не втискивается в рамки. И если смотреть не на человека,а на его анкетные данные очень легко ошибиться.
Давайте где-нибудь в темах проведем эксперимент: заполним (без имён,конечно) анкеты аналогичные анкетам на СЗ данными форумчанок,замужних и незамужних и попробуем угадать - кто из них, судя по анкетным данным, в браке,а кто еще в поиске?
Я просто хочу понагляднее показать,что успех в дейтинге никак не связан с вашими анкетными данными.
Обычное возражение: "ну,у бездетной,молодой и красивой выбор же шире..." И что? Выбор-то у нее шире,но широкий выбор никак не связан с удачным замужеством,вот в чем дело. Выбор мужа - это вам не выбор платья,когда можно сказать,что у стройной и богатой больше шансов найти красивое платье,чем у толстой и бедной. 1. Толстая и бедная может чисто случайно налететь на свой размер,последний, оставшийся в наличии, и огромную скидку. Это вопрос везения,не поддающегося расчислению. 2. Платье не может отказаться идти с той или иной покупательницей.А мужчина тоже выбирает. И отнюдь не всегда в соответствии с нашими представлениями о критериях выбора.Это мы можем считать,что он ищет такую-то.А он - вопреки нашему мнению - хочет этакую.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:43

которая в очередной раз нашла заграничного мужа,
Видимо не слишком удачно находит мужей, если меняет их :gy: Или это из разряда , 10 раз была замужем и каждый раз удачно :)
А вообще выйти замуж можно и с одним, и с 5-ю детьми иногда. Вопрос, как счастливо и как надолго. Потому что выйти замуж это не показатель. Главное на сколько долго. Или это только я, зрелая тетя, ищу счастливых отношений на всю оставшуюся?
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:44

Тем не менее, у меня сложилось ощущение, что большинство форумчанок вышли замуж будучи без детей, либо с уже взрослыми детьми, которых не пришлось перевозить. Где то есть у нас тема со статистикой?)
Я, как мама девочки, внимательна вдвойне, так что тут не только чтобы замуж брали, сама ещё сто раз подумаешь
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:48

Itka пишет:
Источник цитаты Где то есть у нас тема со статистикой?)

viewtopic.php?f=266&t=14451 :wink3:

Как видим из опроса, который конечно не особо показателен, но все же с одним ребенком и без детей - шансы одинаковы) с двумя и больше - поменьше, но есть)

Последний раз редактировалось Морская 16 авг 2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения