В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж с тремя детьми

Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:57

Itka пишет:
Источник цитаты Сегодня он меня красивую приглашает, завтра другую, такую же прекрасную.

А там глядишь, пригласит и такую, что и заинтересуется сколько у нее детей :ah: Думаю, что и женщины соглашаются, если есть желание. Методом проб и ошибок с приглашающими, иногда находят себе мужа, а детям папу. У каждого свои методы поиска.
Itka пишет:
Источник цитаты Мне нужно, чтобы волновало.

Я старше вас, но мне тоже это нужно. Потому и не принимаю приглашения.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:15

Itka пишет:
Источник цитаты Мне нужно, чтобы волновало.
неинтересен мужчина, которому я нужна как кукла, и которому все равно: как я, сколько у меня детей, ну, и так далее.

Ну так я и не ездила поэтому. Просто речь о том, что если хочется красиво отдохнуть, то варианты есть.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:19

Меня так как то накрыла депрессия, и я съездила разок, мужчина мне был симпатичен именно как мужчина.
Он бы и не прочь был таких встреч, но мне подумалось, уже потом, что наверное, женат..? Хотя утверждать не могу. Но и проверить тоже не могу. В общем, нафиг надо(
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:09

Короче, многодетные мамы, замуж, может, и не выйдете, но эскортом стать можете вне зависимости от количества детей :good:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:16

Девочки,ну Вы даёте :gy: Эскорт сейчас никто не хочет!Вы как будто в 90-х живете.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:28

Amstella пишет:
Источник цитаты Эскорт сейчас никто не хочет!Вы как будто в 90-х живете.

  Сорри, оффтоп  
Вот в этом ты заблуждаешься


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:33

Тогда больше половины форума можно в эскорт записать: всех, кто не с первого свидания вышел замуж, а ездил на встречи к своим мужчинам, некоторые даже по нескольку лет. Ну что за ханжество (
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:51

Черт, нусесли вас приглашают сгонять в отпуск совместный бесплатно, ну ясно же, для чего это... Действительно эскорт.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:56

Я тоже заметила много людей в белых пальто. :)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да кто приглашает сгонять?Эскорт-это когда отдых+денежная компенсация,по -моему скромному мнению мужчины хотят отношений и если приглашают,то с намерениями узнать деву получше.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:09

Amstella пишет:
Источник цитаты то с намерениями узнать деву получше.

Именно :) :wink3:
Но не обязательно с серьёзной стороны и вообще с какими либо намерениями
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:13

Я ничего позорного в эскорте не вижу (и вообще в будущем карьеру прст не исключаю), но когда пишут: "а зачем вам серьёзные отношения? Гоняйте в отпуска", никак иначе назвать не могу :wink3:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:17

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты но когда пишут: "а зачем вам серьёзные отношения? Гоняйте в отпуска", никак иначе назвать не могу :wink3:

Там имелось в виду замужество с переездом, а если серьезные отношения, но без брака(или пока без брака) это уж никак не эскорт.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:25

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты зачем вам серьёзные отношения?

Жизнь такая хитрая штука никогда не знаешь какие отношения станут серьезными, а какие нет до момента пока не встретишься.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:41

Amstella
Сейчас хотят герлфренд экспириенс и готовы платит за это деньги
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 18:00

А что за экспириенс такой..?
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 18:43

Woman пишет:
Источник цитаты Странно, что это они считывают у женщины, которая имеет ребенка(детей), хочет создать новую семью и не считывают у девушек, для которых дейтинг это просто нажива.

У всех считывают. Просто есть категория мужчин, которых это устраивает на каком-то этапе, но им интересны девушки до 25-30 лет модельной внешности.
Woman пишет:
Источник цитаты Не все, вышедшие замуж, имели богатое приданное. Многие едва концы с концами сводили, с детьми или без. И я не думаю, что они выходили замуж, чтобы еще больше ухудшить свою жизнь. Берут замуж женщину ведь не за ее приданное. Потому что считали, что женщина не бедствует Берут ведь по любви.

При чем здесь приданое?! Главное - ведущий мотив. Вот сравните: девушка, ищущая любимого мужчину, достаточно состоятельного для создания семьи с иностранкой с детьми и девушка, ищущая способ решить свои финансовые проблемы за счёт мужчины, а если ещё плюс к тому любовь, то вообще круто. Это два принципиальных подхода, хотя по факту обе хотят замуж.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 18:49

Я не против поехать, но мужчина должен очень расположить, нравится, и все таки хочется ощущения, что это может во что то перерасти, а не просто катаюсь в отпуск.
Так как у многих мужчин деньги есть, а вот цели самые примитивные, рекомендую все таки девушкам задумываться. Потому как по неопытности можно хорошенько разочарований огрести в надежде на светлое будущее
Собственно, сама такая, поэтому имею точку зрения :) вот.
Переубеждать меня не надо)
Если мамы с тремя детьми, оставив их подругам, как тут рекомендовалось, могут спокойно ездить по отпуска, мне то что? Мне не жалко.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 03:42

В отпуск меня пару раз звали, ну как бы на первую встречу, я всегда обьясняла, что детей на первую встречу не потащу ( хоть и не предлагали вообще то! Но я долгое время пребывала в иллюзиях), а вот оставить детей стоит денег ( по меркам иностранцев, как я считала - не таких уж и больших денег). И все мои приглашатели, как услыхали, что меня надо под ключ оплатить и еще кинуть мне что то на пристройство детей - все сразу теряли интерес к такому отпуску и к такой встрече. Предварительно попытавшись меня убедить, что детей бесплатно должен присмотреть их отец или родители отца, а я показать свою серьезность и хоть билет свой оплатить. Вот в будущем он вот все согласен оплачивать, но в начале ему надо убедиться, что я хорошая и серьезная и не охотница за отпусками.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:46

Вчера мне итальянец, у которого двое маленьких детей (упоминали о нем в теме раньше) , написал, что устал от непонятных женщин, я дама его мечты, мы могли бы хорошо жить, и иметь ещё деток совместных.
Я естессно, подсчитала, его двое, моя одна, ещё совместные :scratch:
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 13:52

Glammy пишет:
Источник цитаты Вот сравните: девушка, ищущая любимого мужчину, достаточно состоятельного для создания семьи с иностранкой с детьми

Ну если девушке, ищущей любимого мужчину, принципиально не важно да и нет необходимости решать финансовую проблему в силу того, что проблемы как таковой у девушке не существует, почему же эта девушка ищет достаточно состоятельного мужчину? Можно ведь и и совсем не состоятельно. И даже социальщика. Пусть он найдет поручителей или другие способы для воссоединения с новым семейством, если его средства не позволяют. Любовь преодолевает все :ah: Да и работать можно с трапа самолета. Но вот всем и с приданным, и без нужен достаточно состоятельный. Только одна прямо об этом скажет, а другие завуалировано.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 15:16

Woman пишет:
Источник цитаты И даже социальщика. Пусть он найдет поручителей или другие способы для воссоединения с новым семейством, если его средства не позволяют. Любовь преодолевает все :ah: Да и работать можно с трапа самолета. Но вот всем и с приданным, и без нужен достаточно состоятельный. Только одна прямо об этом скажет, а другие завуалировано.

Это Вы шутите так?))или сами пошли бы за социальщика?если бы любовь))
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 15:33

Насколько я знаю, неполучение пособий- одно из главных условий для воссоединения семьи.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 16:06

Woman пишет:
Источник цитаты Ну если девушке, ищущей любимого мужчину, принципиально не важно да и нет необходимости решать финансовую проблему в силу того, что проблемы как таковой у девушке не существует, почему же эта девушка ищет достаточно состоятельного мужчину? Можно ведь и и совсем не состоятельно. И даже социальщика. Пусть он найдет поручителей или другие способы для воссоединения с новым семейством,

..а что потом делать всем большим семейством без денег?
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 16:36

Itka пишет:
Источник цитаты а что потом делать всем большим семейством без денег?

Думаю, женщине работать с трапа самолета. Уверена, есть и такие браки, и такое сильное желание женщины выехать. По любви или по другим соображениям. Просто не надо женщинам, которые честно озвучивают свои финансовые проблемы и при этом все же не скамерничают, а ищут мужа, советовать делать карьеру, а не искать в МД. Потому что финансовая составляющая важна для каждой женщины. Хоть в наших странах, хоть выезжающих в другие, к мужьям. Потому что никто не хочет в новой стране жить хуже, чем жили в своих. Хоть выезжающая с одним чемоданом, хоть с внушительным счетом в банке. И каждая имеет на это право.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 17:13

Woman
Не вижу ничего плохого в озвучивании материальных требований. Наоборот, когда слышу: "Ах, мне ничего от мужчины не нужно, я все могу сама и мне достаточно макового зернышка и солнечного света!" Вижу в этом неискренность. Не важно, не искренна она с форумом или с самой собой. Одно дело когда говорит 18 летняя девушка в состоянии первой влюбленности, другое дело мы тут все дейтингом побитые, пуд соли съевшие и профессионально деформированные. Хотя белые пальто еще никто не отменял.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.