О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж с тремя детьми

Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Репутация: 268 Что это?
Спасибо сказано: 5654
Поблагодарили: 1605

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:33

По короткому опыту моего дейтинга очень многие мужчины, которые мне писали, узнав, что у меня ребенок-подросток сливались. Мой муж к наличию депенданта отнёсся спокойно, что даже выглядело удивительно на общем фоне. Позже я узнала, что он был женат на женщине из своей страны с тремя детьми. Правда она была независима материально, в отличие от меня. Позже я спросила его, женился бы он на женщине - иностранке с двумя, тремя детьми? Он сказал, что нет. Один ребёнок ещё куда ни шло, но трое too much. Правда и мужу моему уже за 50, силы не те.
Ещё хотела бы заметить, что стоимость всех визовых расходов на 2-3 детей, как минимум три раза, потянуть реально только хорошо обеспеченному мужчине. И даже если доход МЧ позволяет перевезти всех детей с мамой, плата за визы приличные деньги. Опять же, высшее образование в Англии платное, очень дорогое.
И бенефиты, кредиты на образование ни маме, ни детям не положены. В налоговой системе тоже никаких послаблений. Так что, в Великобританию замуж, с тремя детьми, только если мужчина очень хорошо обеспечен.

Последний раз редактировалось Seastone 17 авг 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:22

_budur_ пишет:
Источник цитаты Женился? Перевез к себе всех? Вай нот? - сказал мужчина - офкоз.

ты знаешь, мой бывший тоже немец,говорил так-слово в слово, я даже имею письмо от него, когда между встречей эдак первой и второй я колебалась, а стОит ли продолжать, он мужик бездетный же...
А как дошло до дела, дословно процитирую: "Денежный вопрос очень подскосил (destroyed вроде было) мое к тебе отношение, даже больше, чем ты думаешь".Чтобы было понятно, после того, как я у же сдала экзамен А1, и мы присматривали жилье,пришлось сесть и все просчитать, из расчета, что со мной переедет и дочь-подросток. И это при том, что я получаю нормальные алименты на ребенка, папа принимает большое участие в ее жизни,плюс мы бы не ехали бесприданницами и НЗ у меня всегда был. Я вот и сейчас зуб даю, дело было не во мне, он же потом со мной через год после разрыва встречался, плакал сильно -а в ДЕНЬГАХ, хотя человек работает в сфере медицинской, и не нянеМ, а в СЕО.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:50

_budur_ пишет:
Источник цитаты Вай нот? - сказал мужчина - офкоз.

Ну сказать это не сделать. И тем более, не решиться.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 14:03

Некоторые живут у себя в городке, никуда особо не ходят, о том, что с детьми многие привыкли ходить по закрытым площадкам ходить, пару раз в год в парк развлечений, чем-то заниматься, кроме школы, язык, возможно, не только в школе учить.. Когда 1 ребёнок, это дорого. Когда больше, то если они не твои, жаба задушит.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 14:39

Я думаю, многодетные мамы в МД поняли два главных момента:
1. Не просто, а удачно выйти замуж даже без детей не каждой суждено.
2. Выйти замуж с одним, а тем более, с двумя-тремя детьми, еще тяжелее. Я снова имею ввиду, не просто выйти замуж и переехать в другую страну. Но очень удачно.
Если мужчина не захочет или(что случается чаще всего) не потянет многодетную семью, не спасет ни модельная внешность, ни таланты очаровывать.
Если мамочки ошибочно полагают, что иностранные мужчины все поголовно любят детей( при том, что отечественным папам зачастую не нужны их родные дети), что иностранцы полюбят, их молодых и прекрасных, а значит и их детей автоматически, нужно срочно снять розовые очки.
Если все же ну очень хочется переехать в другую страну, чтобы устроить свою жизнь и своих детей, нужно быть готовой работать с трапа самолета. На любой работе, без знания языка. Ведь поступают так женщины, если доходы мужей не позволяют все семейство обеспечить. Если и воссоединяют при этом всякими правдами-неправдами.
Ведь найти очень обеспеченного мужчину, да еще не против твоих детей, да еще не против не только в первые медовые месяцы семейной жизни и плюс не бедная жена - такое случается крайне редко.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 18:18

Ronda пишет:

Полностью согласна. Я имела в виду что мужчину именно дети не пугают. Но это и правда про него. Дети его не раздражают совсем. Он им искренне рад . Так что если и не женится, то это будет другая причина. Скорее всео деньги конечно же.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 18:58

_budur_ пишет:
Источник цитаты Я имела в виду что мужчину именно дети не пугают. Но это и правда про него. Дети его не раздражают совсем. Он им искренне рад . Так что если и не женится, то это будет другая причина. Скорее всео деньги конечно же.

:gy: ну, таких бравых, у кого денег на 3х чужих детей не достаточно, но если бы были, "тогда конечно", много
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:17

Пожалуй лучше дождаться самостоятельной и взрослой жизни детей. Так надежнее и без больших потрясений.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 20:51

Alim. пишет:
Источник цитаты Пожалуй лучше дождаться самостоятельной и взрослой жизни детей.

Правильно. А себя на это время похоронить под плинтусом
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:16

У меня брат женился на женщине с двумя детьми, родили еще двоих. Все счастливы. Любит всех , всех обеспечивает. Для всех ПАПА. Люди разные. Кто то готов, кто то нет. У кого то есть финансы, кто то не потянет. Каждая из нас может высказать только свое частное мнение. Все индивидуально. Формулу в этом вопросе увы не вывести.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 22:46

Пеппита
Зачем? Под плинтус? :shake: Знакомиться, встречаться, смотреть, ( без розовых очков )может где то будет выхлоп.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 23:07

Ronda пишет:
Источник цитаты ШизгараМне сегодня муж задал вопрос:смогла бы я его принять с ребёнком скажем,недееспособным?
Сижу,думаю. То есть раз думаю,то уже нет, нет смогла бы(.
Вот это дилемма.

Если у него были бы деньги на людей, которые этим ребёнком бы занимались, это одно, а если ради любви стать сиделкой в маленькой квартирке провинциального городка, где для таких детей только безнадёжность, то это другое.

И мужчины охотно бы женились на многодетной маме, у которой большая жилплощадь, которая всех этих детей и обеспечивает, и по отпускам возит
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 23:09

Ronda
Может, именно сейчас, когда пуд соли сьели и чувства проверили, и смогла бы. А при первичном знакомстве испугалась бы, наверно.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 00:13

Могу сказать про Канаду: здесь, привозя жену иностранку, мужчина подписывает финансовое поручительство за нее на 3 года, а на ее детей - на 10 лет. Это означает, что, если они разведутся в будущем, он все равно обязан будет по закону платить им алименты. 10 лет. Так что, героев мало, когда до дела доходит. А так - да, детей все любят.
Еще хотела сказать для женщин с детьми: не забывайте о безопасности, особенно, если мужчина заранее проявляет интерес к детям и своих у него нет. Столько случаев с извращенцами.... А женщина-иностранка, и с детьми - она особенно беззащитна, даже при всем совершенстве законодательства, защищающего права женщин.
Из моей личной статистики - знаю женщин, вышедших замуж с тремя детьми ( в разные страны). Правда, на момент переезда, у них был один-два ребенка (третий - или совсем взрослый, или с отцом). Также знаю случаи, когда женщины возвращались обратно с детьми на родину- мужчина оказался не готов к большому семейству.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:16

Это очень иддиалистичный подзод рассуждать, что вот если ему понравилась женщина и все пазлы с ней совпали, любовь и неважно, сколько там детей. Потому что во первых любовь и влюбленность это разные вещи. Второе не всегда перетекает в первое. Да и по знакомству в интернете и пары встречь в реале абсолютно нельзя предсказать, перерастет ли в любовь то чувтсво, что поощерило мужчину приехать, познакомиться, предложить что то. Как раз лучше все заранее разузнать, а потом уже на базе данных сведений решать, давать ли волю чувствам или нет. Я про анкетные данные. Вот пусть лучше мужчина делает первичный отбор на базе этих данных, а не считает, что война поан покажет. Влечение и влюбленность может придти и уйти, а все остальное останется в виде целого кома проблем. Это легко не вдумываясь и не просчитывая говорить - да хоть десять детей, лишь бы любовь!
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 10:01

я тоже решила, что мне сейчас с 2 пацанами искать иностранца смысла нет. Даже если чудом нвйду- не уживутся. На чудо, описанные выше про чьего то брата- не надеюсь, это исключение. Буду ждать, когда детям будет 18, хотя бы старшему. Мне будет 37. В принципе, не сильно стара
А пока заниматься собой, карьерой, детьми и встречаться с русскими))
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 10:27

Jewel пишет:
Источник цитаты Также знаю случаи, когда женщины возвращались обратно с детьми на родину- мужчина оказался не готов к большому семейству.

Стресс, который получили дети при переездах туда-обратно, абсолютно не сравним с разбитыми иллюзиями женщин. Поэтому нужно не раз подумать маме и все взвесить, прежде, чем мчаться с детьми к тому, кто на них соглашается.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 12:06

У меня разница между детьми 10 лет. Первого родила в 20, второго в 30. Когда было два несамостоятельных ребенка, я слава Богу, была замужем.. Поэтому нет опыта.. как это.. с 2 мя детьми знакомится с кем то. Когда старший сын был уже самостоятельным.. я осталась одна с младшим - ему на тот момент было 12 лет. Помех к серьезному общению, он не создавал. Сейчас в процессе моего дейтинга, он успел вырасти и стал, к моего сожалению.. а может быть и к радости..( никогда не знаешь что лучше) уже не выездным. То есть я женщина, как бы ..свободная от детей. Стал ли мой дейтинг более качественным? Думаю, что нет.. один ребенок точно не помеха, когда мужчина серьезно рассматривает женщину на роль жены. Про двое и больше детей.. наверно сложнее. Но в любом случае, девочки.. нужно пробовать. Не нужно ждать, когда дети вырастут. В жизни много счастливых чудес.. и есть большая вероятность, что именно вы встретитесь с этим чудом. Всем мамочкам- большой удачи! :ah:
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 12:12

я согласна. Можно пробовать, но без особых там надежд и планов. И иметь план Б своей жизни в России.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 12:20

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты И иметь план Б своей жизни в России.

Этот план нужно иметь всегда и всем, кто еще не замужем. Нужно работать.. строить карьеру, воспитывать детей, учить их... и параллельно искать спутника жизни. Ни одно не должно быть за счет другого, все паралельно. Я эту формулу уже давно усвоила. Поэтому и говорю.. не нужно терять время ни для жизни в России, ни в поисках.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:14

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Это очень иддиалистичный подзод рассуждать, что вот если ему понравилась женщина и все пазлы с ней совпали, любовь и неважно, сколько там детей. Потому что во первых любовь и влюбленность это разные вещи. Второе не всегда перетекает в первое. Да и по знакомству в интернете и пары встречь в реале абсолютно нельзя предсказать, перерастет ли в любовь то чувтсво, что поощерило мужчину приехать, познакомиться, предложить что то. Как раз лучше все заранее разузнать, а потом уже на базе данных сведений решать, давать ли волю чувствам или нет. Я про анкетные данные. Вот пусть лучше мужчина делает первичный отбор на базе этих данных, а не считает, что война поан покажет. Влечение и влюбленность может придти и уйти, а все остальное останется в виде целого кома проблем. Это легко не вдумываясь и не просчитывая говорить - да хоть десять детей, лишь бы любовь!

Все бы было правильно, если бы не...Во-первых, давать или нет волю чувствам - легче сказать, чем сделать. Чувства нас не всегда спрашиваются. В-главных: первичный отбор по анкетным данным без уклонений от желаемых данных на практике означает,что кто-то из мужчин будет искать непременно женщину с ребенком-инвалидом, или многодетную маму?
Кто-нибудь видел в анкете у МЧ в требованиях к избраннице: лишний вес, некрасивость, пористую кожу?
Слава Богу,что есть еще мужчины, которые действительно выбирают по принципу: нравится ли ему эта женщина как человек. Иначе бы замуж не вышел почти никто из нас.
Судя по комментируемому мной посту,надежду выйти замуж должны оставить практически все. Их анкетные данные не соответствуют интересам мужчин. (Или тогда уж не соответствуют действительности). Потому что всегда есть что-то: внешность неидеальная, дети в наличии, проблемы с работой или родителями. А ведь ни один мужчина не приходит на СЗ,дабы найти избранницу с проблемами, чтоб оказывать помощь в их решении! Но беспроблемных людей в мире очень мало.
Хорошо, что на самом деле мужчине сначала нравится эта женщина, а потом он уже начинает решать ее проблемы. Потому что,повторяю: нет искателей чужих проблем!
Что касается подчеркнутых слов: вы полагаете,что если отбор осуществлялся по расчету, а не по влюбленности, то в жизни не будет проблем? Увы, все равно будут. И решать их будет труднее, если ушла любовь (бывает и так, к сожалению) или если любви и не было! Понимаете: когда любви нет - кончилась она или и не начиналась - то все равно в лом решать проблемы нелюбимого человека.
Ну,Lollyjolly, а что Вы предлагаете женщинам с двумя-тремя детьми? Забить на МД? (На ОД - само собой). Или соглашаться на всякого, кто предложит? (Хотя это уже будет безответственно по отношению к детям). Посоветуете им максимально "снизить планку"? В то время, как ее логичнее максимально повысить, не подбирать то,что останется с барского плеча бездетных красавиц, а наоборот: пожилой, или бедный, или живущий вдалеке от цивилизации (врачей, школ, магазинов и т.п.) - как он сможет поднять детей? Так что,лозунг "Всё лучшее - детям" рулит. :wink3:
Или имеется в виду: подите-ка вы,мамаши, из МД, вам ничего не светит! Вы это хотели сказать?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Lapa
Новички
Аватара пользователя

C 13 авг 2016
Сообщений: 0
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 66
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:41

резюмируя, гворят что: - шанс есть всегда, чем больше количество детей, тем выше должны быть доходы мч (важно для переезда, и НЕ ухудшения уровня жизни детей), и, даже если мужчина этот аспект упускает, женщина должна мониторить), и еще: на матери большая ответственность, в выборе и мужчины и страны, дабы не навредить детям. По моему, все очень здраво.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:53

LapaНу и заодно получше узнать человека,ведь ему предстоит делить кров с тремя чужими людьми,кроме самой жены.
Узнать его в гневе:потому что не каждому человеку,особенно НЕ имевшему своих детей,под силу выдержать такую моральную нагрузку.И если мужик начнёт срываться-пиши пропало,никакие деньги не спасут атмосферу в семье.Если же у МЧ есть свои проживающие с ним дети,тоже хотя бы попробовать рассчитать свои силы,сможет ли дама этих детей принять морально на ежедневной основе.
Пэчворк семья-это большое испытание для всех членов,на забываем,что и дети могут не сойтись характерами :свои м чужие.Тем было много,читать внимательно.Не забить на МД,просто быть очень бдительной и не отмахиваться от деталей.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 20:08

Как мама двоих детей скажу так - поиски иностранного мужа по интернету занимают очень много времени и эмоций, а обладание желаемым результатом весьма туманное. Поэтому лично я предпочитаю свое время и эмоции посвящать в первую очередь своим детям. Но посоветовать делать тоже самое не смогу.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 20:27

Lollyjolly
Не знаю, я обычно скайпилась, когда ребёнок с*пал :scratch: если удачно подгадать часовые пояса, то это и не в ущерб детям (они не должны и так видеть скайпы мамы с мужиками), и вполне возможно

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения