О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Мама с малышом в дейтинге

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 11:25

zauberfrosch пишет:
Общалась недавно с двумя кандидатами - и они подтвердили, что чем дети младше, тем лучше. Легче наладить контакт и привыкнуть друг к другу.

это от ребёнка зависит и от того, знает ли он своего отца: если ночью часто просыпается, то только родной папа (и то под вопросом) сможет выдержать, а когда ночные бдения перерос, уже играет в более интересные для мужчин игры, но ещё не в фазе подростковых заморочек, то это точно лучше.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Репутация: 365 Что это?
Спасибо сказано: 996
Поблагодарили: 861

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 15:32

Duda Volescu пишет:
только родной папа (и то под вопросом) сможет выдержать, а когда ночные бдения перерос, уже играет в более интересные для мужчин игры,

ночные бдения бывают и в 4 года , вот например мы сегодня всю ночь не спали , заболел ребенок , рвало его всю ночь , и мой МЧ со мной был на связи ночью , писал что жаль я не с тобой сейчас и не могу помочь тебе чтобы ты поспала хоть немного
Или вот еще пример ...встреча с МЧ была с детьми , его дочь ( ей 10 лет ) не могла несколько дней перестроится по часам , и несколько ночей не спала , ночью ела , смотрела телевизор , и я вставала грела чайник , пили чай вместе и не спала вместе с ней , причем тут МЧ я же понимала что ребенку тяжело просто сразу перестроится , и он также меня понимал когда среди ночи я подскакивала и бежала из нашей спальни к сыну в комнату потому что он проснулся
Мне кажется если отношения между вами и МЧ искренние то не важно какого возраста дети , если МЧ полюбит вас он и ребенка примет , и не будут его раздражать ночные бдение .
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 15:37

Lina пишет:
не будут его раздражать ночные бдение

в отпуске, может, и не будут, а при нормальном рабочем графике, когда рано вставать и целый день работать, будут. В такие моменты и будет вспоминать,что ребёнок не его, поэтому успокаивать и немедленно обязана мама.
  Сорри, оффтоп  
но я вообще не люблю будить людей, чувствую себя виноватой, если человеку и так рано вставать, а тут я ещё, мне проще самоустраниться


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 19:54

Duda Volescu пишет:
т. В такие моменты и будет вспоминать,что ребёнок не его, поэтому успокаивать и немедленно обязана мама.


Я-бы сказал, что немцы, к примеру, очень терпеливы в этом вопросе. Они скорее начнут прилагать усилия к тому,чтобы наладить какие-то процессы, будут советовать, поучать :gy: , но раздражаться по поводу ребенка- врядле. Не принято тут так. Детям прощается очень многое. Но и требуют с них порой много.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 20:30

Elis пишет:
Детям прощается очень многое. Но и требуют с них порой много.

детям, может, а маме, которая не может срочно успокоить, нет :g-sigh:
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 20:38

За всех немцев не подпишусь, но мой муж спокойно относится к тому, что сын ночью просыпается, встаю к нему, конечно, чаще я, но и муж тоже встает иногда и он, кстати, лучше меня может договориться с Димой не реветь и успокоиться, когда он вечером капризничает.
с*пит сын давно сам, но иногда утром может проснуться раньше положенного и муж приносит его к нам в по*с*тель досыпать. Не выговаривает мне ничего никогда, а утром, пока я завтрак готовлю, они вдвоем в п*с*те*ли играют. Так что, есть мужчины, которые принимают чужих детей как своих.
Мелкая
Имею мнение

C 5 окт 2018
Сообщений: 102
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 17:22

Vicomtesse
Вы, получается, будучи в положении зарегистрировались на СЗ? Мужчины нормально реагировали? Когда сынок родился не было неудобных вопросов с их стороны?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения