В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Знакомство МЧ с ребенком на вашей территории

Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 14:42

Мне кажется, здесь разница все же есть - у меня в доме живет незнакомый еще близко мужчина или в его доме с ребенком, так как во втором варианте больше похоже "на отдых приехали и живем", ребенок не так остро воспримет, что кто-то посягает на его маму и его жизнь, дом....это же в его понимании отдых и НЕ его дом..
У меня был опыт (не опытная была)) перезнакомила всех своих близких с МЧ в первое знакомство, а МЧ то и сдулся в итоге.. теперь я не тороплюсь знакомить сына с мужчинами, и уж точно первоначальное знакомство на нейтральной территории, так спокойнее для меня..жить у меня однозначно нет! но у меня сын уже взрослый..ему мои объяснения)) будет не рад вторжению на нашу территорию чужого человека... А вот уже когда признакомились, пообщались.. в парке, на природе итд, тогда и на чай попили/поужинали у нас дома приглашать. А жить уже после решения о совместном будущем... как-то так).
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:49

svetakonfeta пишет:
Видимо мне хочется пока романтики, наслаждаться этим, а с ребенком как понимаете уже все по-другому.
это уже не только от вас зависит :smile: . Вы абсолютно правильно заметили, с ребенком уже все по другому. Романтика возможна если ребенка кто-то на время возьмет, а гуляю втроем - романтика немного изменится.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:55

Мой муж приезжал ко мне в город на вторую встречу.Разговора остановиться у меня не было вообще, он очень скромный человек, дочке моей на тот момент было 13 лет, он и в мыслях не предполагал совместных ночевок у меня(хотя квартира двухкомнатная).Я подыскала ему отель, но в конце концов он выслал мне заранее деньги, я сняла ему очень хорошую квартиру в центре, с ремонтом и отличной инфраструктурой (я тогда работала, муж брал напрокат машину и мог самостоятельно передвигаться по городу).С дочкой я его познакомила, конечно, мы пару раз обедали в ресторане.В остальное время она жила у бабушки, я с мужем-в его съемном жилье.
На встречу номер шесть мы все вместе ездили на отдых на море, в отеле он снимал себе отдельный номер, речи жить всем вместе даже не шло.Мне бы было неудобно и неловко перед ребенком, ему-тоже, хотя на тот момент у них уже были почти дружеские отношения.
Впервые вместе мы были через год после свадьбы, дочь приезжала к нам на месяц, неловкости не было, но это уже заслуга мужа-он сумел наладить контакт с ней.
Сколько лет Вашему ребенку?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:59

svetakonfeta
а я бы не стала пускать к себе в дом с ребенком незнакомого мужчину. все-таки это ваша безопасность. я трусиха. я так пустила мч, но у нас очень много встреч было (и мч был весь такой душка), и то, он такой фортель к концу поездки выдал, что мне пришлось его на следующий день выставить из дома с чемоданом. а чтобы ночь переночевать, я взяла с собой ножи и забаррикадировала дверь у себя в комнате. Потому что я первый раз в жизни увидела агрессию и неадекватную реакцию на то, что я после пятого предупреждения подошла и вырубила интернет. Мч ко мне приехал не со мной время провести, а на **модерация** початиться.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 18:06

Все зависит от всего.
  Сорри, оффтоп  
К моей подруге будущий муж приехал сразу без обиняков к ней в квартиру и сразу на три недели :gy: Она даже вопреки всем советам за ним в аэропорт за рулем каталась по гололеду.Но он очень классным оказался, сразу предложение сделал, родителей обаял, и на третью встречу уже у него дома-женился.Уже три года счастливы, он ее балует безумно и уж деньги на съем отеля в нашем городе у него точно были, просто она пошла ва-банк, поверила ему еще на стадии недолгой переписки.
Но ее сын студент, он в другом городе учился на тот момент, хотя приезжал и жили все вместе на первой встрече.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 18:14

Adel пишет:
svetakonfeta Я бы не стала на второй встрече домой. Скажи, что мало места, неудобно.


Поддерживаю!

Когда ко мне в город приезжал итальянец, то жил в отеле. С ребенком познакомила когда пошли в зоопарк втроем, потом в ресторане пообедали и все. Это была первая встреча. На третью встречу мы с ребенком гостили у мч дома, где ребенку была выделена отдельная спальня и развлечения подстроены с учетом присутствия ребенка. Свозила ребенка заграницу посмотреть, называется. С мч ничего не вышло. Теперь, задним числом уже, жалею что дочь втянула в непонятные отношения, у нее тогда столько иллюзий было, а потом все рухнуло... Это большой стресс. Нам тяжело,а детям в разы тяжелее. :g-sigh:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 20:14

а я бы , наоборот, селилась вместе (если ТС пишет тут, что она уверена в своих чувствах к жениху и безопасности), чтобы посмотреть как поладят с ребёнком. если ваша цель - замуж, то чем дольше вы будете оттягивать, тем дольше вы не сможете определится.
сколько на ваш взгляд идеально встреч до свадьбы (с этим конкретно МЧ)? от этого многое зависит. если вы планируете с ним ещё раз 5 встретится до свадьбы - тогда, конечно, можете продлять конфетно-букетный период. а если хотите быстрей наладить совместную жизнь - то и смотреть надо в "полевых условиях" - то есть именно в совместной жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 20:19

Цитата:
что она уверена в своих чувствах к жениху

Главное, чтобы и жених был уверен. Домой поселишь, всем представишь, ребенка в "полевые условия" поставишь-а МЧ вполне может слиться потом, мало ли.Это гипотетически, ибо случаи знаю, мои же личные. Лучше все же на вторую встречу держать дистанцию, ИМХО
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 20:31

svetakonfeta
На какой период приезжает мч?
Ты писала, что вопрос селить его у тебя или нет, ты не поднимала с ним ещё, так?

Делай как тебе удобно!
Когда у меня была похожая ситуация, я была категорически против, во-первых безопасность и зачем мне лишние заботы в моей квартире? У нас с дочкой свой распорядок и пусть даже мч с серьёзным намерениями, но я не хотела нарушать свой быт.
2. Кто знает как сложится, хорошо , если хорошо, а если нет и потом расстанитесь? Я против мч у себя.
Ну и 3. Конечно момент романтики будет потерян.
В моем случае мч снял кв в соседнем доме, заезжал за нами, когда было удобно и мы ехали уже по программе. Приезжал с цветами и т.д.
Думаю если бы жили вместе, все было бы намного прозаично.
Да и подумай как ты себя урежешь в свободе передвижения и т.д?!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 20:36

Девочки, я все время недоумеваю, зачем вообще селить МЧ у себя, пусть даже трижды жениха?
Жених-не муж!Зачем экономить финансы жениха?квартиры совсем недороги для рента на неделю!
Ломать быт,себя, и еще ребенка втягивать? я даже с мамой родной дискомфорт ощущаю на своей территории, а тут-второй раз мужчину вижу и сразу в дом, к дочке? Я молчу уже про безопасность.
Извините, если резко.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 21:12

svetakonfeta пишет:
меня смущает переход в быт как говорится "с места в карьер". Видимо мне хочется пока романтики, наслаждаться этим, а с ребенком как понимаете уже все по-другому

Я думаю, тут рецепт единственный - действовать как удобно тебе и в интересах ребенка.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:13

Koriandr пишет:
Домой поселишь, всем представишь, ребенка в "полевые условия" поставишь

с ребёнком уже знаком заочно, если представлен как друг - так и позиционировать. без целовашек и совместного спанья при ребёнке. а остальным "всем" можно и не представлять, тут уж по желанию.
Koriandr пишет:
Жених-не муж!

Koriandr пишет:
Ломать быт,себя, и еще ребенка втягивать?

ага, лучше "ломать быт", когда станет мужем - тогда и знакомитьь с ребёнком... а если не найдут общий язык - делов-то, выслать ребёнка на родину или жить в скандалах и ругне... зато - уже муж, всё можно...
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:20

Лунная пишет:
ага, лучше "ломать быт", когда станет мужем - тогда и знакомить с ребёнком...

ну вроде не муж пока, только вторая встреча, и ТС вся в сомнениях, определенный дискомфорт присутствует, иначе не было бы этой темы. Между белым и черным еще 254 оттенка серого, в конце концов, поживут все вместе на следующей встрече.
И хорошо, что пока ребенка никто никуда не высылает :wink3:

  Сорри, оффтоп  
Венера в ретрограде? или что происходит опять?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Tash 08 фев 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:16

Венера не виновата :gy:
Опыт показывает, что с проживанием вместе с детьми (до)школьного возраста лучше повременить, особенно с дядей-иностранцем.Понятное дело, мама лелеет надежды, старается, "вписывает" своего ребенка как может, показывает, какая она классная хозяйка и квартира у нее своя имеется, а как же,и сияет чистотой, зачем в отель дорогого гостя селить? Думает только о нем. В общем,надеется на скорейшее развитие событий в виде брака.
Сама такой была, теперь кусаю локти, нечего было спешить и жизнь "женихам" облегчать.
  Сорри, оффтоп  
Смею предположить, что ни одна немка не стала бы зазывать себе на квартиру в Берлин, например, на второе свидание, дядю из Мюнхена, имея ребенка.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:36

Не знаю , правильно ли это , но вот выскажусь на эту тему .. На мой взгляд , не надо знакомить своего ребенка с мужчиной , с которым еще не сложились серьезные, крепкие отношения. ИМХО.
Мужчин может быть много, неизвестно с кем еще будет свадьба и дальнейшая совместная жизнь .

Дети не так глупы, они все понимают и замечают . Не нужна детской психике эта вереница мужских лиц. Единицам везет - встретить с первой встречи своего будущего мужа . Есть пример одной знакомой, не хочу углубляться в ее обстоятельства.
Я бы знакомила ребенка с мужчиной только тогда, когда сделано предложение.
Ну в идеале - если мужчина любит по - настоящему , то он найдет общий язык и с ребенком своей любимой женщины.
А вот в реальной жизни каждый решает сам : когда и как .
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:46

Koriandr пишет:
Понятное дело, мама лелеет надежды, старается, "вписывает" своего ребенка как может, показывает, какая она классная хозяйка и квартира у нее своя имеется, а как же,и сияет чистотой, зачем в отель дорогого гостя селить?

а как ребёнка не "вписывать", если с ним постоянно находишься? Что касается хозяйственности, то я блеснула её отсутствием+ отсутствием даже поползновений что-то делать, кроме стандартного "покормить ребёнка". Для МЧ ничего не делала под прикрытием "не знаю твоих вкусов", себе тоже ничего не делала, ибо кусочничала бессистемно. :scratch: Если бы сказал, какая я фиговая хозяйка, я бы не обиделась на правду, а ребёнок изначально всех мужиков "папами" не воспринимал, поэтому проехали бы этот эпизод (он и сейчас его по имени называет).
Но у меня после родов "вереницы мужчин" не было (только несколько поползновений женатиков), даже в скайпе с единицами долго общалась, и ребёнок этого не видел
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:59

Я имела ввиду личную ситуацию, дочке моей было 13 лет, она была в курсе моих поисков, но селить их вместе было выше моего понимания. Разве встретиться два-три раза в кафе (кино) не достаточно, чтобы МЧ и ребенок познакомились?Зачем сразу эти демо-репетиции совместной жизни?Сегодня-так, завтра иначе.Дети непредсказуемы, моя может показать и ангельский нрав и "козу" и да, уже мужу. Что значит- не уживутся?Уживутся, никуда не денутся, если МЧ нормальный адекватный,но и вереница лиц (хорошая фраза) - не педагогично, имею ввиду подростков и деток младшего школьного возраста.
Если дитя маленькое, как у Дуды и Викомтессе, можно пробовать, не знаю, сколько лет ребенку ТС.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:06

Мне кажется все от возраста ребенка зависит, у меня хотя и было такое попадание с первого раза в десятку, но если бы не получилось, то не думаю, что у сына была бы травма - он воспринимал мужа, как старшего товарища по играм, а не стало бы его - ну и никто бы не вспомнил. Потом уже наооборот муж сам просил разговаривать с сыном по скайпу, чтобы он от него не отвык и дальнейшее привыкание шло легче. Не буду сильно расписывать нашу встречу, все уже раньше писала, но спали мы конечно с мужем в разных спальнях, даже когда я второй раз приехала.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:18

Первый иностранный МЧ приехал, когда сыну было 1,9. Отношения продолжались около года, несколько встреч. Сейчас сыну 7 лет. Он до сих пор помнит того мужчину, его имя, и что мы делали и где были :prank:

Есть варианты, когда с первого-второго захода попадают в яблочко с мужчиной. А есть и другие. И неизвестно сколько еще встреч разных может быть впереди. Я бы однозначно бы в дом никого не вела.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:24

ksupendric пишет:
Первый иностранный МЧ приехал, когда сыну было 1,9. Отношения продолжались около года, несколько встреч. Сейчас сыну 7 лет. Он до сих пор помнит того мужчину, его имя, и что мы делали и где были

Нам было 4 года, знакомила два раза с разными мч. Причем, было все в дружественной форме. Ходили на многолюдные фестивали, никакого интима и близко. Даже через год вспоминает имена! (не славянские, то-есть нигде слышать не может), где и как гуляли, и спрашивает, а когда придут.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:27

Malvina пишет:
Даже через год вспоминает имена! (не славянские, то-есть нигде слышать не может), где и как гуляли, и спрашивает, а когда придут.

Вот! А когда их не два, а намного больше, если дейтинг затянулся?

Как говорит мой мелкий - мама, а почему у нашей Мурки(кошки) так много мужей? :gy:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:32

Девочки, а мужчины вокруг были? У нас постоянно вокруг дедушки, дяди (в смысле родственники) - и мужа сначала, как одного из многих, сын просто не выделил.
  Сорри, оффтоп  
Но мы хорошо себя вели - никаких обнимашек при сыне :gy: поэтому он его и воспринял, как простого знакомого. Кстати, сейчас сын дедушек которые провели с ним 4,5 года его жизни - не вспоминает (хорошо помнит только свою прабабушку).


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
. Поэтому ТС надо смотреть как ее дочка привязывается-помнит людей.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 00:54

Мой МД начался,когда дочке 10 лет было, так она двоих предыдущих моих кавалеров даже в **модерация** (чуть не написала Ф*С*Б) нашла! я уже их забыла, а она - нет.
Никто никогда у меня не жил, хотя у меня своя квартира, ошибка была в слишком большой моей гостеприимности, также маминой. Просто у нас так принято , у них-нет.На фактор женится или нет, это никак не влияет. Можно и по-другому чувства свои к мужчине выразить.Мы же наивно полагаем, что раз в семью ввели с ребенком поселили-все. Он мой.
Также если ребенок при виде МЧ куксится первоначально-ни о чем не говорит.Что может Вам дать эта неделя совместная, кроме ломки вашего быта ,дискомфорта, и ответов на вопросы ребенка-кто этот мужчина?
ТС, Вы тему завели , Ваш мужчина сам попросился к Вам?
:g-sigh:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 08:14

Koriandr пишет:
Ваш мужчина сам попросился к Вам?

нет, мужчина никуда еще не просился. Вопрос проживания не обговаривался и не поднимался официально. Я не приглашала его к себе домой и т.п.
Собственно тема возникла из-за моих раздумий. Мужчина говорит о встрече, но я как-то не поняла собрался ли он приехать и жить у меня или все-таки как истинный джентльмен поселится в гостиницу. Пока не спрашивала. Т.к. приглашать сама его к себе пожить точно не буду из соображений того, что мне хочется растянуть романтический период и не торопить события, бросаясь в быт. Поэтому подожду пока он сам не поднимет эту тему.
Я не хочу показывать ему какая я хорошая хозяйка, заботливая жена и т.п. Это не входит в мои планы, тем более я не покажу этого, если мы будем жить вместе. Гораздо легче изобразить идеальную хозяйку, если к тебе приходят в назначенное время на пару часиков. А ты и приготовить что-то успела, и порядок дома навести и бигуди с головы снять. :g-blum:
Я не знаю, пока где он собрался жить. Но понимаю, что если он соберется ко мне, то не из-за того,что нет денег, нет желания заморачиваться с отелем/съемом или просто из наглости. Нет, тут скорее -проводить все недолгое время прибывания здесь вместе. У всех же разное восприятие, понимание, представление о развитии отношений, скорости сближения, совместном проживании, удобстве, личном пространстве и т.п. Как уже сказала, примеряя ситуацию на себя, если бы я поехала с ребенком к нему сейчас, то тоже бы предпочла поселиться у него. Может и он думает, что раз мы начали отношения, то какие могут еще быть варианты?(но это опять же мои догадки, повторюсь, мужчина ничего пока не озвучивал и не спрашивал).
Ребенку почти 9. Так что она все видит, умеет анализировать и подмечает даже то, чего мы сами не замечаем порой. Это почти взрослый человек. Встреча планируется на 5 дней.
Вчера уточнила у него, уверен ли он, что хочет знакомиться с дочерью. Он сказал: "Да, это важно. Важно для тебя и для меня".
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 08:22

Лунная пишет:
сколько на ваш взгляд идеально встреч до свадьбы (с этим конкретно МЧ)? от этого многое зависит.

это хороший вопрос, пока мне кажется 2 короткие встречи, а потом одна более длинная (например, месяц) могла бы прояснить ситуацию. Думаю 4-5 -это идеальное количество до свадьбы. В целом все здесь зависит от мужчины, т.к. задействованы будут его финансы на поездки, переезд, а потом и наше содержание. Предложение руки и сердца тоже он должен сделать :aga: