О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

МЧ, его принцесса и другие вопросы

Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3790

Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 12:00

Про билеты, купленные ей этим мч, но ехать не к нему...практически не могу представить, что это ей удасться. Во-первых он знает дату и рейс, значит встретит. А дальше? Развернуться и уйти в другом направлении? Такое даже нормальный человек не поймёт и осудит.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14519

Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 12:14

Biscaya
ага, еще и вдобавок может аннулировать обратный. И обратный билет, который придется покупать почти по такой же цене как туда-обратно.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2704

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 08:07

Лена уже не пишет здесь. Видимо устала от нападок на ее итальянца. Но я думаю, что она все равно читает все здесь.
Что-то меня накрыло мое прошлое и я вспомнила о тебе. Я вот думаю, если бы 30 лет назад у меня было бы гонора поменьше, а терпения побольше, может быть я сейчас жила по-другому и в другой стране.
Лена, не слушай ни кого. Слушай только себя. Никто здесь не знает твоего итальянца лучше, чем ты сама. Мне много лет и поэтому вряд ли я сейчас смогла бы потерять голову из-за какого-то мужчины. Но это счастье любить и верить, что все получится.
Я сейчас держу кулачки за тебя и мысленно желаю тебе, чтобы у тебя все-все обязательно получилось. И чтобы в ближайшем будущем ты с гордостью и со счастливыми глазами кидала здесь на форуме девчонкам свой букет. :aga:
Живу я здесь

C 28 ноя 2009
Настроение: Как приятно быть женой! ))
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:04

На Баду можно восстановить профиль в течении 30 дней. Сегодня удалил, письмо получил, но восстановить все в пераоначальном виде можно еще в течении месяца.
А если и не восстанавливать, то можно сделать новый профиль на новую почту, прибавить или убавить себе пару лет, что бы уйти в тень и, даже, поставить местом прожиаания другой город, что бы, если кто искать по его городу стал, то не нашел.
Если челоаек через год общения с женщиной все еще на сайте 100%, что он не серьезный и ничего не планирует. Да и разговоры о браке давно должны были вызреть.. если до сих пор не вызрели, то теперь то первоначальноя страсть и интерес только снижаться будут.. уже не предложит.
Но, тем лучше для самой женщины.. тут ей просто повезло.. судьба избавляет ее от ужасной доли жизни с нищим гулякой в мизерной каморке (как назвала жилище сама автор) и от мытья туалетов в Италии (на что она, писала, заранее согласна)
Однако все грустнее, даже, чем просто этот мужчина.. с такой "любовью" к себе и с такими установками женщина никогда не встретит нормального мужчину, пока не изменит отношение к себе. Пока не полюбит себя и не начнет себя ценить, уважать и обожать ничего не будет.
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3503

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:11

Затея
Спасибо :) Я не пишу, потому что нет пока новостей. Смысл все время с пеной у рта доказывать, что МЧ неплохой человек? Что мне сейчас дергаться насчет замужества, если в ближайшие годы я все равно не смогу никуда уехать? И параллелить я тоже не хочу, мне нравится, что в этом романе я честна с ним и с собой. Если все закончится, тогда поищем другого. Да, мы не молодеем, но дергаться и хвататься за каждую соломинку не стану. Я отпустила ситуацию. Пусть идет как идет. Ничего больше не загадываю. Не знаю, что меня ждет в будущем, но пока планирую по приезду хотя бы дописать главу про Неаполь. :)
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3514

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:13

Затея пишет:
И чтобы в ближайшем будущем ты с гордостью и со счастливыми глазами кидала здесь на форуме девчонкам свой букет.

Вы серьезно? Тогда этот букет ждать еще от пяти лет и больше :g-sigh:
Я не верю в любовь с такой разницей в возрасте. Скорее, это ослепленность на фоне кажущейся безнадеги со стороны автора. Я желаю Лене скорейшего "излечения" и встречи с хорошим и действительно любящим мужчиной!

P.S. Biskaya, мч никогда не встречал в аэропорту, так что никак он и в этом случае не поедет, особенно если она ему скажет, что не приедет. Если у него и будет намерение отменить билеты, то он это сразу сделает, то есть, и "вход", и "выход". Тогда это станет ей известно сразу, еще при регистрации на рейс. Я такое предложила только потому, что видно насколько сильно Балерине хочется поехать в Неаполь. Подстраховавшись финансово, естественно. Это как вариант всего лишь. Но с ним встречаться еще раз ни в коем случае :shake:
Живу я здесь

C 28 ноя 2009
Настроение: Как приятно быть женой! ))
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:35

DolceBallerina пишет:
Смысл все время с пеной у рта доказывать, что МЧ неплохой человек?

:shock: :impossible:
Неплохой?? Ну.. тут все закономерно. Это, как спрос рождает предложение, так же и жертва порождает палача, а не наоборот, даже.. есть такой тип женщин, которые притягивают только и исключительно таких мужчин. Палачи ищут себе жертв, однако и эти жертвы ищут себе этих палачей.
Женщина самодостаточная, любящая себя, уважающая себя, с хорошей долей эгоизма никогда не встретит на своем пути такого мужчину. Эти палачи мигом вычисляют своих жертв и видят, кем им удастся манипулировать, а кем никак не получится. И они женщин, которые любят себя, требовательных, здравомыслящих обходят за сто километров. (поэтому такие женщины, порой, даже не подозревают о сущетвовании таких мужчин и сильно удивляются если от кого то о них слышат) Зато женщин жертв, эти мужчины, как собаки, прям, нюхом улавливают. Безошибочно определяют и прилепляются к ним. Проблема, в итоге, не в мужчинах, а в самой женщине. Поэтому и есть женщины, которые говорят, что нормальных мужчин не существует.. и верно - именно для них. Не существует именно для нее.. так как она исключительно таких своим поведением, своим внутренним состоянием притягивает.
Тут надо к очень хорошему психологу идти, что бы он помог изменить себя. Если не изменить себя.. все.. это пиши пропало.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2704

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:44

DolceBallerina, ты рассуждаешь правильно, пусть пока так, только почаще, не стесняясь, говори ему, что тебя не устраивает.
Но я все равно держу за тебя кулачки)

Снежанна, я всегда говорю серьёзно и искренне.
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3503

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:46

Снежанна пишет:
мч никогда не встречал в аэропорту, так что никак он и в этом случае не поедет

Ну где я такое писала?:( Всегда он встречал и провожал меня, даже когда я предлагала взять такси, всегда отвозил меня сам и стоял во всех длинных очередях регистрации со мной вместе.

Снежанна пишет:
Я не верю в любовь с такой разницей в возрасте.

Для меня никогда разница в возрасте не была преградой чувствам, писала о своих отношениях с большой разницей в обе стороны в другой теме... Тем более, МЧ выглядит и чувствует себя минимум на 10 лет моложе.

Снежанна пишет:
Тогда этот букет ждать еще от пяти лет и больше

Я уже сама не жду никаких букетов. Судьба у меня такая...
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3514

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:50

DolceBallerina пишет:
Ну где я такое писала?:( Всегда он встречал и провожал меня, даже когда я предлагала взять такси, всегда отвозил меня сам и стоял во всех длинных очередях регистрации со мной вместе.

Тогда беру свои слова назад, я из темы поняла, что мч оплачивал трансфер, т.е. в аэропорт всегда приезжал водитель, а не сам мч.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14519

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:56

DolceBallerina пишет:
Судьба у меня такая...

мы сами строим свою судьбу :)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9081

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 11:14

Снежанна пишет:
мч оплачивал трансфер, т.е. в аэропорт всегда приезжал водитель, а не сам мч.

Это в Москве
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3597

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 11:41

Нельзя прожить жизнь за другого человека и нельзя кого-то насильно сделать счастливым. Ну, приняла Лена такое решение, почти весь форум считает это ошибочным. Но ни к кому же из нас через несколько лет не позвонит в дверь Лена и не скажет: ты знаешь, по-моему, я профукала 5,7,10 лет моей жизни? Нет. Ну и все. :la:
  Сорри, оффтоп  
Психологи делают все новые и новые заключения, которые мне безумно нравятся. Если раньше все советовали копаться в детстве, сейчас все чаще читаешь: отстаньте от своего детства, не теребите вы свою недолюбленность, бесконтрольность или наоборот излишний контроль. Взрослый человек на то и взрослый, чтобы работать над собой и менять свою жизнь.
Суть в том, что если человек не понимает, что с ним происходит что-то неправильное, то ему никто не поможет, пока он не захочет сам.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Garda 04 апр 2017, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
GattaGrassa
Как дома

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 2121

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 11:48

Немезида пишет:
Неплохой??
Если мужчина не подходит для брака с иностранкой вотпрямщяс (и даже если мужчина в принципе не хочет жениться) - это вовсе НЕ означает, будто он "плохой человек".
Вообще женские форумы такие женские :gy: Поливать дерьмом интеллигентного профессора с собственной квартирой в престижном районе Неаполя - это так по-форумски)) Конечно, надо найти живущего с мамой деревенского водителя или грузчика с тремя классами ЦПШ, вот это будет "правильное решение" :gy:
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1331

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 12:12

Сорри, оффтоп  
Garda пишет:
Суть в том, что если человек не понимает, что с ним происходит что-то неправильное, то ему никто не поможет, пока он не захочет сам.

Если человек не понимает, что с ним происходит что-то неправильно, он и в прошлом копаться не будет.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!