О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

МЧ, его принцесса и другие вопросы

Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 10804

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:30

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Я безумно счастлива рядом с ним. Не знаю, как ещё вам объяснить)

Да, не нужно ничего объяснять, тебе хорошо и слава Богу!
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2527

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:31

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ну любит человек. Когда есть любовь, оправдаешь все. Разум тут не включается, увы.
Да, я знаю, и я в курсе. Но при определенном количестве набитых шишек жизненном опыте и достаточно высокой самооценке включается красная лампочка "со мной так нельзя".
Анфиса Ёжикова
Вливаюсь

C 13 мар 2017
Спасибо сказано: 853

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:32

Gertruda
Так. Порядка 80% пенсии платится жене. Могу преедположить, исходя из доходов и времени выхода на пенсию, что должно быть не менее 1000 евро сейчас ей выплат.

Последний раз редактировалось Анфиса Ёжикова 12 мар 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2527

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:33

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Он же отдал деньги, я написала, при встрече!
Да, но в тот момент ты должна была сама выкручиваться, как хочешь, потому что он не хотел платить комиссию?
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 10804

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:33

Desolina пишет:
Источник цитаты Но при определенном количестве набитых шишек жизненном опыте и достаточно высокой самооценке включается красная лампочка "со мной так нельзя".

Ну, значит, не у всех включается.
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 367

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:34

DolceBallerina,
извините, пож-та, что я так напишу, если откинуть сердечные порывы, то у Вас с мужчиной -секс без обязательств, еще и очень редко.
У вас замечательный возраст! Не обремененный маленьким ребенком и замуж не хотите. Мужчин просто для секса в Италии одногодок - предостаточно.
Да вообще найти мужчину, который с радостью будет оплачивать встречи только для секса с женщиной, (кстати, которая не ставит никаких условий) но в красивых условиях и местах, достаточно.

Женщина обычно привязывается к мужчине, с которым спит. С этим мужчиной вы тратите самое дорогое, что у вас есть -время.
И еще опускается самооценка.Чем больше времени с ним, тем больше опускается.
Только резать и сразу.Эти отношения забирают у вас энергию, которую можна потратить на поиск своего подходящего мужчину. Так, у вас будет хотя бы шанс. Если не начнете искать, то и шанса никакого не будет.
Просто вам нравится страдать. Это - не любовь, а привязанность, приправленная любовью к страданиям.
Но не жалко ли собственную жизнь тратить на страдания?
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3293

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:38

Анфиса Ёжикова
Нет, меньше, как-то сказал между делом, что платят копейки, 500 евро, что ли (я не начинала разговор). Там в аптеку зайдешь - 200 евро только в путь улетает.
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3187

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:40

DolceBallerina А может, ему под обсуждение сна втроем подкинуть идею о сьеме квартиры? Свою крохотульку будет сдавать и с доплатой снимет хотя бы двушку. Не?
Анфиса Ёжикова
Вливаюсь

C 13 мар 2017
Спасибо сказано: 853

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:41

DolceBallerina
Стесняюсь спросить, хорошо зарабатывал, накопления ,квартира.. А пенсии 0? У меня свекр, всю жизнь на земле проработал, тяжело было. Свекровь его пенсию получат, чуть больше 1000
Как дома

C 15 июн 2015
Настроение: Которая в короне-это я!
Спасибо сказано: 1713

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:42

В таком вот положении есть тоже целый ряд преимуществ,скажу я вам.
Чувства остаются свежими, эмоции переполняют, расставания и слезы и слова прощания в аэропорту и потом одна идешь на посадку и земля уходит вниз,а он где-то там и смотрит вслед твоему самолету и душа так трепещет и потом письма и нежные слова и никаким бытом не опошленные диалоги(потому как этот пресловутый быт и совместное проживание,это же все, ну буквально все опошляет и иногда смотришь на мужа и думаешь,,...ну,ничего хорошего не думаешь иногда,глядя на мужа.А он тоже иногда так вот позволяет себе намекнуть неделикатно,что ты .....не принцесса сегодня ни разу :crazy: )
А тут нет ничего этого обыденного,а есть только расставания и ожидания новой встречи и эта встреча все ближе и ближе и вот ты уже идешь в аэропорту на посадку и впереди полет и потом- Он и его руки и губы и сердце так сладко сжимается и счастье большое и невыразимое.....
Такие эмоциональные качели,они так...увлекают и не дают закиснуть и поддерживают ощущение молодости и полноты жизни.....
а еще это-источник вдохновения,недаром же столько стихов было написано по следам любви несчастной.Ну, с нашей,обывательской точки зрения несчастной,а там кто знает-какая она есть,счастливая любовь.
Может быть это и есть настоящее,полное счастье-этот вот полет души......только эпизоды,мгновения,но зато-какие :ah:

Последний раз редактировалось Gertruda 12 мар 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Вот лозунг мой.И Солнца.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:42

Malvina пишет:
Источник цитаты Просто вам нравится страдать. Это - не любовь, а привязанность, приправленная любовью к страданиям.
Но не жалко ли собственную жизнь тратить на страдания?

Предупреждение Модератора
За переход на личности, упоминание неприятных или болезненных событий в обидном контексте. участница Malvina получает Первое предупреждение по группе С и снижение репутации.
Из Правил Форума:
4. Правила общения

Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
...
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• Запрещаются комментарии, которые содержат подозрения, что это скрытая реклама или разводка. Если у вас возникли сомнения - используйте кнопку "Жалоба", модераторы разберутся и примут меры.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к Автору Личной темы.
---- Упоминание в оскорбительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Смакование неудач участника, напоминание о неприятных или болезненных событиях, ошибках, прошлых отношениях в обидном контексте.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:43

Malvina
Да не страдаю я :) Все хорошо. Отписалась просто в теме, смотрю, по-новой начались призывы бросить МЧ :g-sigh: Впрочем, если хочется высказаться - пожалуйста, я тему не закрываю)

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 687

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:55

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Да не страдаю я Все хорошо. Отписалась просто в теме, смотрю, по-новой начались призывы бросить МЧ

Тему прочитала не полностью, все слишком грустно. Но я думаю, что у каждого свой предел мечтаний, возможности и терпения. Если вы чувствуете, что вам хорошо и вы ничего не хотите менять, то это ваше право и ваша жизнь. А жизнь бежит так стремительно и молниеносно, что не успеваешь оглянутся и год промелькнул.
Я желаю, вам счастья...
я прочитала, что вы танцуете и многие это видели, подскажите где посмотреть? Всегда мечтала танцевать и сейчас думаю, что пришло время действовать :))
Спасибо, что тему не закрыли и делитесь с нами
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 3967

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 19:11

Gertruda, я поддержу нетрадиционную точку зрения по поводу ярких эмоций во время редких встреч, неомраченных всякой бытовой прозой, и даже каморка видится не такой тесной, и было бы все замечательно, и яркий секс тоже, только как же с сексом в ситуации , когда доча- принцесса, и спанье втроём.. ?
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016

Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 19:16

Нина
Можно и без ежедневного секса испытывать море положительных эмоций, даже лучше делать перерывы. Зато когда отвезем ее к маме.... :confused:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Maridari
  Сорри, оффтоп  
http://from-russia.org/viewtopic.php?f=63&t=15278

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!