В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Шансы в МД с детьми и без детей. Голосование

Ваша ситуация в МД

В поиске, детей нет
37
16%
В поиске, 1 ребенок
35
15%
В поиске, 2 и более детей
12
5%
В поиске, дети взрослые и останутся на родине
9
4%
Вышла замуж, детей нет, у мужа тоже нет
46
20%
Вышла замуж, детей нет, у мужа есть
12
5%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа нет
13
6%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа тоже дети
26
11%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа детей нет
9
4%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа тоже дети
4
2%
Вышла замуж, имея взрослых детей, которые НЕ иммигрировали со мной
26
11%
 
Всего голосов: 229
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:31

Duda Volescu

А внутри целенаправленного поиска - лотерея.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:32

Один ребёнок, как правило, приемлем для многих мужчин. Но с каждым следующим ребёнком количество согласных мужчин уменьшается в геометрической прогрессии.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:41

Polo пишет:
Один ребёнок, как правило, приемлем для многих мужчин.

это зависит от возрастов всех "участников": сколько лет мужчине, женщин какого возраста рассматривает, какого возраста ребёнок. Т.е. мужчине 50 лет может быть более приемлем ребёнок подросткового возраста (и относительно терпимого характера), но не совсем мелкие, которые постоянно шумят и требуют игрищ. При этом, ладно бы свои дети, на них энергия тоже нужна, но добровольно на чужих такого возраста уже мало кто подпишется
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:44

Beata Fortunata пишет:
Если так, то согласна. А, если не категорически?


Вот пункт касательно детей для меня принципиален был всегда. Когда у мужчины стоит ,что он ищет женщину без детей, то я понимаю, что к детям он относится отрицательно ( к моим), да еще, если сам дожил до 40-50 и детьми не обзавелся.
Так вот,когда вдруг завязывается переписка, возникает закономерный вопрос- а что-же дети мои и мужчина отвечает- "не проблема".... :shake: Для меня это флаг и я не продолжаю контакт. Дети не могут быть- "не проблема". Они должны быть "welcome " как минимум.



Duda Volescu пишет:
добровольно на чужих такого возраста уже мало кто подпишется



А тебе не попадались на глаза анкеты мужчин 50+, которые еще жаждут иметь своих детей? :smile:
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:47

Duda Volescu

Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних, у которых маленькие дети. И потом, некоторым наоборот хочется, чтобы ребёнок был ещё маленьким и привык к мужчине, как к отцу. А с подростками в психологическом плане ооооочень сложно (по себе знаю). Маленький ребёнок не создаст столько проблем, сколько может создать подросток, переехав в новую страну.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:50

Polo пишет:
Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних,


Очень хорошо женятся. Ну может не 30..но 35 :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:52

Polo пишет:
Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних, у которых маленькие дети.

учитывая,что многие рожают после 40, то вполне могут быть маленькие дети и у почти ровесниц. Подростки проблемные, но они часто закрываются в своей комнате и всё -тогда это проблема мамы.
Elis пишет:
А тебе не попадались на глаза анкеты мужчин 50+, которые еще жаждут иметь своих детей?

попадались, я даже общалась, пока меня не обвинили в "желании переехать любой ценой" :gy:
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:53

Elis пишет:
Очень хорошо женятся. Ну может не 30..но 35 :gy:



Сами-то они хотят, но не все женщины такого возраста хотят 50-летних :)
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:54

Alim
  Сорри, оффтоп  
Alim. пишет:
Вы себе даже представить не можете, какое огромное количество бездетных одиноких, не пожилых еще людей живет в Германии и вряд-ли когда либо заведут этих детей, потому что кишка тонка.


Причем здесь "кишка тонка"? :uzhasss: Просто не все люди хотят иметь детей, вот и не рожают, а живут счастливо без детей


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:55

Duda Volescu пишет:
Подростки проблемные, но они часто закрываются в своей комнате и всё -тогда это проблема мамы.


Это проблема мамы, отчима, школы и т.д.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:00

Fotina пишет:
ага,женщина хочет умного и заботливого,это ее планка... а мужчина хочет бездетную, это его планка... и ему по фиг: будет ли она умная или дура, добрая или подлая, заботливая или эгоистичная...

Неа, не совсем так :roll:
Женщина хочет умного и заботливого, это ее планка, а мужчина хочет бездетную, умную и заботливую. Зачем сразу доводить до крайностей? Конечно, у нормального мужчины бездетность не может быть единственный фактором для выбора жены. Но мужчина безусловно имеет право выбирать для себя бездетную, если для него это вопрос принципа, не думаю, что правильно его за это осуждать.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:08

Alim. пишет:
Шансы на хорошего партнера у всех одинаковы. Искать и не здаваться.

Вот про "искать и не сдаваться" +100! А про то, что у всех шансы равны не согласна категорически. Шансов больше у бездетных, хотя бы потому что они свободны и могут больше путешествовать, да и для многих мужчин наличие ребенка от бывшего мужа девы из бывших стран СССР это как груз на спину. В Европе когда пара разводится, отец ребенка платит солидные алименты и много времени проводит со своими детьми, берет на выходные, отпуск проводит с ними. А в России, Белоруссии и Украине после развода хорошо, если вообще хоть какие то алименты платит. К счастью, так не у всех...Поэтому европейские мужчины готовы жениться на европейских женщинах с детьми, ведь тут и женщина работает, и отец алименты детям платит, и проводит с ними много времени. А русская дева? Ее надо обеспечивать, как минимум, год, так еще и детей её. Это финансово не легко. :unknown:
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:25

лотта пишет:
это как бы резюме данной темы ? :scratch:
детным можно смело выйти вон с сайтов : всё равно ловить нечего


Лотта никто подобных выводов не делает. Женщина с тремя маленькими детьми может выйти замуж в МД за хорошего мужчину и быть любимой и любящей женой. А красавица-умница-принцесса, полностью упакованная (и образование, и квартира, и хороший банковский счет), может сидеть годами на сайтах и так и не найти мужчину своей мечты или даже приближенному к этому идеалу. В этой жизни возможно всё!
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:31

У меня небольшой опыт в дейтинге, но однозначно, что многие МЧ, узнав, что мой ребенок в возрасте 12 лет переставали писать. В профиле был указан 1 ребенок, мужчины писали, спрашивали возраст и переставали писать. Думаю они надеялись что ребенку будет 18 через пару месяцев, и я могу оставить ребенка в России.
Спросила у мужа, если бы у меня было 2 детей, он сказал, что вряд ли бы стал писать. Замечу, что у мужа нет собственных детей, но до меня он был женат а течение 12 лет на женщине с детьми.
А еще кмк успешные, умные, интересные внешне мужчины, с хорошим характером, даже в возрасте, востребованы в своей стране, в том числе и у молодых женщин. И снижать планку только в плане возраста не достаточно. Такие МЧ хотят наслаждаться жизнью без маленьких детей и немало женщин молодых и красивых, в том числе и их стране, готовы разделить с ними их успешную жизнь.
Но из всех правил бывают исключения, и ищущий всегда обрящет. Мне кажется главное критерии мужчины правильно для себя определить, исходя из желаемого результата.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:39

Seastone
Цитата:
А еще кмк успешные, умные, интересные внешне мужчины, с хорошим характером, даже в возрасте, востребованы в своей стране, в том числе и у молодых женщин. И снижать планку только в плане возраста не достаточно. Такие МЧ хотят наслаждаться жизнью без маленьких детей и немало женщин молодых и красивых, в том числе и их стране, готовы разделить с ними их успешную жизнь.

Ну ,вывод сам собой напрашивается : не шибко красавицам и с дитями можно ни на кого не рассчитывать бо если только на бедных , недалеких убоженцев.
_______________________
We all have dreams we forget
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:43

лотта пишет:
только на бедных

Пояснение: под "бедными" на этом форуме часто понимается средний европейский класс с з/п средней/чуть выше средней. Под "успешными" понимаются и правда слишком успешные, которые светят единицам, ибо сами единичны, да и на сайтах встречаются оочень редко.
Это не то, из-за чего стоит печалиться :gy:
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:49

Duda Volescu пишет:
есть пожелания к партнёру, а есть категорические табу: например, желательно,чтобы женщина была без детей, но если с ребёнком, то посмотрим. А есть категорическое требование "никаких детей", такие даже на просмотр своей анкеты могут отреагировать сообщением, что "ты что не видишь, что у меня требование "без детей?!" Аналогично и по остальным пунктам. Не может что-то щелкнуть, если один из анкетных пунктов неприемлем категорически- это не даст узнать человека в любом случае.


Вы абсолютно правы! Есть моменты, с которыми мы готовы мириться, хоть они и не желательны для нас, а есть моменты, которые категорически неприемлемы. Для кого-то это курение, для кого-то наличие детей.

  Сорри, оффтоп  
У меня на ИФ в профайле написано, что детей нет и не хочу, так многие мужчины выкупают мою анкету и пишут, что хотят детей. Я им отвечаю так у меня же в анкете написано, что детей со мной не будет. Дальше половина сливается (адекватная половина, которые просто не внимательно прочитали мою анкету), другая половина начинает вступать со мной в дебаты на тему "ты обязательно захочешь и родишь, я это знаю на 100%, давай рожай, а то старая будешь и будешь жалеть и т.д. И это якобы "толерантные" европейцы! :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 13:22

Цитата:
Я только написала, что шансы равными не будут. А на сайтах много бездетных и красивых потому-что большинство с детьми все-таки замужем. Даже по статистке голосования можно видеть, что бездетных или со взрослыми детьми, наличие которых не влияет на иммиграционные возможности женщины, значительно больше.

Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.

Цитата:
Возможность диктовать условия/держать планку определяется объективными причинами, куда наличие детей, проблем и тп входит не в последнюю очередь ( количество детей все-таки важно)

Я же пишу,что шансы у всех равные (что и детьми,что и без). Только требование к мужчине может или повысить эти шансы или уменьшить. Вот тут и будет разница.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 14:42

Про предварительный отбор анкет (детные-бездетные). На митике, например, три варианта: есть дети, нет, или не хочу говорить.
Сколько детей и их возраст ты можешь указать уже в вольном описании. Так что моя анкета проходила предварительный отбор с ответом: да, у меня есть дети. Сколько их, я нигде не уточняла. Допросов с пристрастием в первых сообщениях от МЧ-ков, не было. С кем уже начиналось общение, то здесь я уже сообщала про количество и возраст. И соответственно спрашивала о детях мужчины.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 15:28

Moon_ пишет:
Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.


Я думаю, вы не правильно поняли. Имеется ввиду, что дамы с детьми в большинстве своем живут в браке с отцами своих детей и не разводятся (особенно многодетные).
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 15:56

Moon_ пишет:
Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.

Золотко, вы удивительно интрепретируете мою логику:) Я, вообще-то, имела в виду, что большинство женщин с детьми замужем за отцами своих детей.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:21

Vinter пишет:
Золотко, вы удивительно интрепретируете мою логику:) Я, вообще-то, имела в виду, что большинство женщин с детьми замужем за отцами своих детей.

А с чего Вы это взяли? Вы проводили опросы большинства на эту тему?Это лишь Ваше личное мнение.
Даже статистка имеет долю погрешности.
Я с таким же успехом могу утверждать,что большинство из них замужем в повторном барке,где муж не является отцом ребенка женщины.
Поэтому шансы у всех одинаковые. :)

Последний раз редактировалось Moon_ 09 июн 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:36

Moon_
ОК, пусть одинаковые :) мир, дружба, жевачка:)
У вас дети есть?
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:55

Алена пишет:
Взрослый мужчина на основании щелчка выбирает спутницу женщины?

Да. У моего мужа был "coup de foudre" или "un flash" как говорят.. озночает на французском это одно - влюбленность с первого взгляда. Скажем - как током прошибло.
Ты, вот, не хотела бы мужчину влюбляющегося эмоционально, а не рационально.. тебе больше подошел бы тот, кто ставил бы в колоночках качеств плюсики и минусики и выбирал бы головой, по твоим словам.. другие женщины хотят мужчину выбирающего душой, сердцем, эмоционально.. наверное все нормально.. и разумеется каждый имеет право выбирать себе того, кого он хочет.. но ты, как то, давишь на то, что правильно то, как оно у тебя.
Алена пишет:
Или возможность быстро приносить хорошие деньги после переезда.

Думаю, мало кто желает себе на голову навесить чужих детей и женщину из другой страны. Это уже какой-то мужчина-волонтер, благотворитель...

Читаю такое и реально смешно.. даже не знаешь что и сказать на такое, когда у тебя лично реальный опыт абсолютно другой, но "тебя" пытаются убедить, что такое невозможно и все совсем не так ))) я не работаю все время моего замужества.. не знаю уж, хотел ли мой муж работающую женщину??.. допустим, так как все его прошлые женщины были полностью независимы финансово.. сегодня же говорит о том, что нет никакой необходимости в том, что бы я работала, так как хорошо зарабатывает и вполне может себе позволить что бы его жена не работала. К тому же, ты же не будешь отрицать, что очень многие мужчины ищут женщину именно для семьи.. то есть, ту, которая бы не работала. И такие, как раз, в подавляющем большинстве случаев, очень хорошо обеспечены материально! А вот те, у кого достаток ниже среднего, как раз, и ждут, что женщина побежит работать с трапа самолета, что бы ему ее не обеспечивать. Так что там про планку то??

Augusta пишет:
Мой ещё на стадии первой встречи признался, что это даже плюс, что у меня нет детей. Мол, у женщин-матерей совершенно другой менталитет. И это чистая правда.

Так стало любопытно.. что ж такое с менталитетом женщин, у которых есть дети?? Очень хотелось бы этот момент прояснить.. ради любопытства. Так как, я, вот, как то, не обнаруживаю у себя какого то особенного менталитета.. это раз. И двас.. тогда нужно, что бы женщина была в принципе бесплодной.. или чайлдфри.. что бы сохранять этот особенный бездетный менталитет! :) ведь если она заведет ребенка с этим мужчиной, она, тоже, станет женщиной у которой есть ребенок и, соответсвенно, женщиной с СООТВЕТСТВУЮЩИМ МЕНТАЛИТЕТОМ - женщины у которой есть дети йо!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:16

)
лотта пишет:
Тема же о том насколько возможно выпереться взамуж с прицепом.
Можно , но сложно .
Детные прекрасно это понимают, но оптимизма не теряют )

Эээ если честно я, когда начала свой дайтинг, даже вопроса себе не ставила - сложно ли, просто ли, с детьми ли, без детей.. вот, реально, вообще ни на секунду не задумывалась о таких вещах, как название этой темы )) просто общалась, знакомилась, скорее даже развлекалась, чем чем то серьезным занималась.. поэтому, я бы не сказала, что "детные" в чем то там себе отдают отчет.. ну, по крайней мере, далеко не все напрягаются :)
В свое время моя мать вышла замуж за мужчину на 12 лет младше имея трех детей старшему из которых было 13 лет. Прожили вместе 10 лет и разошлись только потому, что сама она больше детей не хотела, а ему хотелось именно своего.
Мать одного моего друго вышла замуж за мужчину на 15 лет младбше нее имея двух детей и заведя с ним третьего совместного (в России) при этом он дослужился до звания полковника милиции.. совсем не простой был человек.. на тот момент когла мы с ним общались его мать с его отчимом прожили вместе уже лет 20.. сейчас должно быть уже лет 35. На сколько я знаю до сих пор вместе.
Президент Франции Макрон женился на женщине на 24 года старше него у которой 3е детей. (И не надо песен о его не такой ориентации и прочих глупостях.)
На нашем форуме была девушка вышедшая замуж во Францию с 3мя детьми, у мужа ее был один или двое (не помню точно) от предыдущего брака и они еще родили одного совместного! Мужчина обеспечен хорошим доходом она не работала и не собиралась на сколько мне было на тот момент известно.
Так что, кто то парится этим вопросом, а кто то о нем даже, вообще, не задумывается.. и даже не считает, выйдя замуж, что ей "неликвидной бедной падчерице" несказанно повезло. Принимает это, как само собой разумеющееся.