О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Шансы в МД с детьми и без детей. Голосование

Ваша ситуация в МД

В поиске, детей нет
37
16%
В поиске, 1 ребенок
35
15%
В поиске, 2 и более детей
12
5%
В поиске, дети взрослые и останутся на родине
9
4%
Вышла замуж, детей нет, у мужа тоже нет
46
20%
Вышла замуж, детей нет, у мужа есть
12
5%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа нет
13
6%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа тоже дети
26
11%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа детей нет
9
4%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа тоже дети
4
2%
Вышла замуж, имея взрослых детей, которые НЕ иммигрировали со мной
26
11%
 
Всего голосов: 229
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:07

Я еще пойму тех,кто боится бессонных ночей с грудничками. Но учитывая,что наши дамы ищут бездетных, заявляя - а чего это я буду на втором месте после детей... Может,и мужчины так рассуждают?
  Сорри, оффтоп  
Хотя на самом деле муж и дети занимают в душе совершенно разные ниши. Никто из них в нормальной ситуации не на первом,и не на втором. Каждый на своем собственном. Но ревность есть,и от нее никуда не денешься. Дети ревнуют папу к новой жене,жена ревнует мужа к детям от первого брака. Но кто-то должен в этой ситуации понять, что надо сдерживаться? Может быть, женщина должна быть более умной и понимающей, чем дети?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:31

Санечка
Цитата:
Муж, сам без детей, но потом уже после свадьбы, при разговорах поняла, что он был рад, что у меня ребенок

Речь не о том,что мч не рады детям
Детей ведь не только кормить- одевать надо ,но и образование им дать
Не каждый потянет финансово ,если еще при этом платит алиенты на своих от первого брака

Seastone
Цитата:
У меня один ребенок, но многие МЧ узнав, что ребенку 12 лет молча сливались

предположу ,что эти мч тоже дружат с арифметикой ,поэтому предпочитают молча исчезнуть
_______________________
We all have dreams we forget
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:36

Минимум - на то он и минимум и таковым останется, как ни крути. Чтобы обойтись без всего, без чего в принципе жить можно.
А представления о том, что нужно отпрыскам для счастливого детства, у всех разные. Не говоря уже о вложениях "на перспективу" типа денег на колледж.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:41

лотта пишет:
Не каждый потянет финансово ,если еще при этом платит алиенты на своих от первого брака

этих вопросов у мужа не было, он все посчитал сразу когда понял что хочет на мне женится и еще 2-х детей мы без особого труда можем хоть сейчас (с учетом хорошего образования, не Гарвард, но). У него дело было именно в прихологическом комфорте.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:56

Возвращаясь к названию темы - шансы есть у всех, и лично у меня женщины с детьми, нашедшие в МД достойных мужчин, вызывают огромное уважение.
Кстати, вспомнилась передача с ведущим Гордоном. Он сам, как известно, жил в штатах. И он сказал, что большинство российских эмигратнов говорили ему, что пошли на этот рискованный шаг ради детей.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 23:05

Девам с детьми я посоветую обратить более пристальные взгляды на страны, где образование бесплатное или почти бесплатное.
Англия очень благодатное для нас место - школы и колледжи бесплатные, лекарства для студентов до 19 лет бесплатные, на универы дадут кредит после постоянки, который почти никто тут не собирается выплачивать обратно - есть куча лазеек(я не в теме, дочь собирает сведения по универам).
Все решаемо.
А сливают не только узнав про 12 летнего ребенка, сливают и просто потому, что гладиолус(с)
Главное не бросать затею и поступательно идти к своей цели :g-sigh:
Лично я с первых же строк при знакомстве писала всем мч про свою взрослую дочь, без которой я никуда, потому что хотела, чтобы чайлдфри слили как можно раньше и не расходовали мое время впустую.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 23:34

Augusta пишет:
И он сказал, что большинство российских эмигратнов говорили ему, что пошли на этот рискованный шаг ради детей.

Это не Гордон сказал, а это девиз США-страны иммигрантов: "Мы приехали сюда ради наших детей".
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 23:40

Fotina пишет:
Но учитывая,что наши дамы ищут бездетных, заявляя - а чего это я буду на втором месте после детей... Может,и мужчины так рассуждают?

Учитывая мои "двойные стандарты" по отношению к мужчинам и женщинам, осмелюсь сказать, что страх быть на втором месте после чужих детей носит преимущественно женский характер. Поэтому, мужчины, рассуждающие так, как женщины теряют для меня всю с*ксуальную привлекательность моментально. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"(с). Мужчина по опеределению должен быть великодушным. Это раз. Щедрым, причём, не только в материальном плане. Это два. Ну, и в третьих, мы женщины не ожидаем от мужчины полного растворения в наших детях. Роль матери и роль отца две суть разные роли. Имхо
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 13:18

После темы про почти взрослых детей и Данию, задумалась. Действительно, мало того что имея детей сложнее найти мужа в мд, так ведь ещё найдя подходящего кандидата в мужья не просто, а местами и невозможно выаезти своих детей в страну мужа. Если ребенок ещё маленький, то проще в плане адаптации в новой стране и обучения языку. Но при этом в большинстве случаев био-отцы детей ставят палки в колёса своей бывшей жене, запретами и просто игнором доводят ситуацию до выкручивания рук. Если ребёнок подросток, то к этому добавляется проблема с его собственными желаниями и мотивациями, зачастую очень сложно уговорить на переезд. Ну а если ребёнок почти взрослый, или даже уже совершеннолетний, так ещё больше сложностей. Их уже в большинство стран и не вывезешь с собой, даже если и хотят, и мотивированы. А душа матери болит за "дитё", тяжело оставить его и самой уехать...
Так что, как ни крути, шансов у бездетных больше и в поиске и в дальнейшем пути.
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 14:11

Снежанна
В самую точку.. :good: Можно сказать, "еще один понял". Узкий вопрос для посвященных. Поэтому, всегда странно, когда в темы, где обсуждаются критерии выбор мужчины "для семьи с детьми",приходят с жесткой критикой "меркантильных и духовно-бедных женщин", противопоставляя им женщин с "высокими духовными запросами, ищущих родственную душу" . На мой взгляд - сытый голодного не разумеет, кто сам это не прошел - тот просто не поймет. А противопоставлять друг другу материально-практические и духовные запросы - вообще дикость. Две эти темы лежат вообще в разных плоскостях, как теплое и мягкое. При этом одно другого совсем не исключает. Жизнь немного сложнее, чем схоластические размышления и теории.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:39

У меня с одним ребёнком были бы разные шансы в разные годы: родила в 23-24 года, т. е, когда была в категории "до 30" шансов было очень мало, а если бы начала поиск в свои 40,то это было бы плюсом, потому что ребёнок уже не пупс и не нуждается в поиске к нему подхода и тп
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:42

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты , когда была в категории "до 30" шансов было очень мало, а если бы начала поиск в свои 40,то это было бы плюсом, потому что ребёнок уже не пупс и не нуждается в поиске к нему подхода и тп

А мне кажется чем младше ребенок тем лучше.
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:44

Anet пишет:
Источник цитаты мне кажется чем младше ребенок тем лучше.

Кому лучше? Так женщина одна переедет, а "не пупс" останется, и не надо с ним возиться, можно наслаждаться жизнью вдвоём
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 09:02

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Кому лучше? Так женщина одна переедет, а "не пупс" останется, и не надо с ним возиться, можно наслаждаться жизнью вдвоём

Это уже от целей и характера мужчины зависит. :confused: Те, кто хочет жить "для себя", как правило и в молодом возрасте не хотят никого нянчить. :g-sigh:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 09:59

Вот никогда мужики не сливались у меня из-за ребенка, ни в реальной жизни в ОД, ни в МД, при чем я знакомлюсь с ребенкиных 2,5 лет с мужчинами. На самом деле если женщина нужна, то она нужна со всеми потрохами и с детьми впридачу. А может быть еще дело в том, что я про своего ребенка рассказываю "у первых строках письма", и веду себя как те МЧ из МД, которые говорят "что дети - это мой мир" и зациклены на них, зато у МЧ сразу есть четкое понятие, что либо я с ребенком, либо пошел вон. Может интуитивно выбираю чадолюбивых мужчин, но все мужчины наоборот говорили, что какое счастье, что у тебя есть ребенок и пытались ей понравится (в реальной жизни). В МД у меня всегда стоит в анкете, что у меня есть дочь, и еще в описании про это пишу и в разговоре вворачиваю, чтобы наверняка. Не верю, что дети могут быть помехой в отношениях с мужчинами, не боятся мужчины женщин с детьми, а те, кто бояться - это не мужчины, и зачем они нам тогда?

Последний раз редактировалось Лакшми 12 сен 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 10:00

Дакота пишет:
Источник цитаты Если мне точно не нужны чужие дети

Мне тоже не нужны, но у нас с мужчинами другая психология, мужчины обычно легко принимают чужих детей, и так же легко отказываются от своих, у них все проще. Это мы своих любим до безумия, а чужие не нужны
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 10:25

Лакшми
А я готова и к чужим и к общим, главное чтобы мужчина тянул морально и материально.
А вообще один или два ребенка в дейтинге - это просто огромная разница. Много кто потянет одного, но только редкая птица не испугается цифры 2 и больше.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 11:47

Лакшми

Я бы не сказала, что, французы, к примеру, легко отказываются от своих детей. Я знаю разведённых папаш, которые уделяют огромное внимание свои детям. И не думаю, что другие европейцы сильно от них отличаются. Когда мужчина с самого рождения активно занимается своим ребёнком он к нему привязан не меньше матери.
palemoon
Добро пожаловать!

C 6 окт 2017
Сообщений: 25
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 11:59

Считаю, что шансов у женщин с детьми меньше, чем у тех, кто без детей или уже со взрослыми детьми. Не все МЧ готовы и способны морально и материально вкладываться. Но тут еще зависит от других составляющих, таких как внешность, возраст, совпадение интересов с МЧ. Может быть, к примеру, с ребенком, а красота невероятная. :) Т.е. нужно рассматривать конкурентноспособность на брачном рынке в целом. :cray:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 14:00

Kotik пишет:
Источник цитаты Когда мужчина с самого рождения активно занимается своим ребёнком он к нему привязан не меньше матери.

Даже не в этом дело. Вернее, не только в этом. Огромную роль кмк играет влияние общества и законодательная составляющая. Но, в целом, папа это не мама, как ни выкручивай. Против природы не попрешь
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 17:08

Сейчас подруга новичок в Од, около 40 , 2е детей. В принципе замуж не спешит, знакомится для отношений. Говорит, что да большинство сливается, когда о детях узнают. Но процентов 10 остаются. Меньше чем за месяц познакомилась на Тиндер с Мч, который именно и хотел чтобы женщина была с детьми. Говорит мамы они другие, в хорошем смысле(и это правда). Сейчас устравивает подруге романтикИ :)
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 18:06

Морская пишет:
Источник цитаты Говорит, что да большинство сливается, когда о детях узнают.

И это в ОД
Что уж про МД говорить :crazy:
Какой процент мужчин вывезет жену иностранку с 2 мая детьми финансово :g-sad:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 18:20

Дакота
Ты все прочитала наоборот))
Я вообще писала к тому, что далеко не все мужчины сливаются даже в ОД. И вот достаточно быстро нашелся мужчина, которому нравится ее радовать)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 18:29

Морская
Нравится радовать, когда быт детей налажен - это хорошо. Но налаживать и оплачивать быт детей - это другое
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 18:41

Морская
В ОД то что сливаться. На месте всяко проще. :unknown:
Не уловила твоего посылает,да.
Честно для себя не вижу перспектив со своим табором в МД Обеспеченный мужик на борт скорей молодую свободную возьмёт. Нафиг кому то вбухивать деньги в чужих детей.
Да и дочь у меня все равно невыездная
_______________________
We all have dreams we forget

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения