О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Шансы в МД с детьми и без детей. Голосование

Ваша ситуация в МД

В поиске, детей нет
37
16%
В поиске, 1 ребенок
35
15%
В поиске, 2 и более детей
12
5%
В поиске, дети взрослые и останутся на родине
9
4%
Вышла замуж, детей нет, у мужа тоже нет
46
20%
Вышла замуж, детей нет, у мужа есть
12
5%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа нет
13
6%
Вышла замуж, есть 1 ребенок, у мужа тоже дети
26
11%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа детей нет
9
4%
Вышла замуж с 2 и более детьми, у мужа тоже дети
4
2%
Вышла замуж, имея взрослых детей, которые НЕ иммигрировали со мной
26
11%
 
Всего голосов: 229
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:43

лотта пишет:
только на бедных

Пояснение: под "бедными" на этом форуме часто понимается средний европейский класс с з/п средней/чуть выше средней. Под "успешными" понимаются и правда слишком успешные, которые светят единицам, ибо сами единичны, да и на сайтах встречаются оочень редко.
Это не то, из-за чего стоит печалиться :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:49

Duda Volescu пишет:
есть пожелания к партнёру, а есть категорические табу: например, желательно,чтобы женщина была без детей, но если с ребёнком, то посмотрим. А есть категорическое требование "никаких детей", такие даже на просмотр своей анкеты могут отреагировать сообщением, что "ты что не видишь, что у меня требование "без детей?!" Аналогично и по остальным пунктам. Не может что-то щелкнуть, если один из анкетных пунктов неприемлем категорически- это не даст узнать человека в любом случае.


Вы абсолютно правы! Есть моменты, с которыми мы готовы мириться, хоть они и не желательны для нас, а есть моменты, которые категорически неприемлемы. Для кого-то это курение, для кого-то наличие детей.

  Сорри, оффтоп  
У меня на ИФ в профайле написано, что детей нет и не хочу, так многие мужчины выкупают мою анкету и пишут, что хотят детей. Я им отвечаю так у меня же в анкете написано, что детей со мной не будет. Дальше половина сливается (адекватная половина, которые просто не внимательно прочитали мою анкету), другая половина начинает вступать со мной в дебаты на тему "ты обязательно захочешь и родишь, я это знаю на 100%, давай рожай, а то старая будешь и будешь жалеть и т.д. И это якобы "толерантные" европейцы! :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 13:22

Цитата:
Я только написала, что шансы равными не будут. А на сайтах много бездетных и красивых потому-что большинство с детьми все-таки замужем. Даже по статистке голосования можно видеть, что бездетных или со взрослыми детьми, наличие которых не влияет на иммиграционные возможности женщины, значительно больше.

Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.

Цитата:
Возможность диктовать условия/держать планку определяется объективными причинами, куда наличие детей, проблем и тп входит не в последнюю очередь ( количество детей все-таки важно)

Я же пишу,что шансы у всех равные (что и детьми,что и без). Только требование к мужчине может или повысить эти шансы или уменьшить. Вот тут и будет разница.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 14:42

Про предварительный отбор анкет (детные-бездетные). На митике, например, три варианта: есть дети, нет, или не хочу говорить.
Сколько детей и их возраст ты можешь указать уже в вольном описании. Так что моя анкета проходила предварительный отбор с ответом: да, у меня есть дети. Сколько их, я нигде не уточняла. Допросов с пристрастием в первых сообщениях от МЧ-ков, не было. С кем уже начиналось общение, то здесь я уже сообщала про количество и возраст. И соответственно спрашивала о детях мужчины.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 15:28

Moon_ пишет:
Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.


Я думаю, вы не правильно поняли. Имеется ввиду, что дамы с детьми в большинстве своем живут в браке с отцами своих детей и не разводятся (особенно многодетные).
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 15:56

Moon_ пишет:
Так Вы же сами себе и противоречите. Вы пишите,что шансы равные не будет подразумевая ,что у дамы с детьми их меньше.
И при этом пишете,что у кого есть дети в большинстве уже замужем. Вывод из Ваших слов,что наличие ребенка позволяет даме быстрее выйти замуж. Поэтому на сайтах так много бездетных . Исключительно,если следовать вашей логике.

Золотко, вы удивительно интрепретируете мою логику:) Я, вообще-то, имела в виду, что большинство женщин с детьми замужем за отцами своих детей.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:21

Vinter пишет:
Золотко, вы удивительно интрепретируете мою логику:) Я, вообще-то, имела в виду, что большинство женщин с детьми замужем за отцами своих детей.

А с чего Вы это взяли? Вы проводили опросы большинства на эту тему?Это лишь Ваше личное мнение.
Даже статистка имеет долю погрешности.
Я с таким же успехом могу утверждать,что большинство из них замужем в повторном барке,где муж не является отцом ребенка женщины.
Поэтому шансы у всех одинаковые. :)

Последний раз редактировалось Moon_ 09 июн 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:36

Moon_
ОК, пусть одинаковые :) мир, дружба, жевачка:)
У вас дети есть?
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 16:55

Алена пишет:
Взрослый мужчина на основании щелчка выбирает спутницу женщины?

Да. У моего мужа был "coup de foudre" или "un flash" как говорят.. озночает на французском это одно - влюбленность с первого взгляда. Скажем - как током прошибло.
Ты, вот, не хотела бы мужчину влюбляющегося эмоционально, а не рационально.. тебе больше подошел бы тот, кто ставил бы в колоночках качеств плюсики и минусики и выбирал бы головой, по твоим словам.. другие женщины хотят мужчину выбирающего душой, сердцем, эмоционально.. наверное все нормально.. и разумеется каждый имеет право выбирать себе того, кого он хочет.. но ты, как то, давишь на то, что правильно то, как оно у тебя.
Алена пишет:
Или возможность быстро приносить хорошие деньги после переезда.

Думаю, мало кто желает себе на голову навесить чужих детей и женщину из другой страны. Это уже какой-то мужчина-волонтер, благотворитель...

Читаю такое и реально смешно.. даже не знаешь что и сказать на такое, когда у тебя лично реальный опыт абсолютно другой, но "тебя" пытаются убедить, что такое невозможно и все совсем не так ))) я не работаю все время моего замужества.. не знаю уж, хотел ли мой муж работающую женщину??.. допустим, так как все его прошлые женщины были полностью независимы финансово.. сегодня же говорит о том, что нет никакой необходимости в том, что бы я работала, так как хорошо зарабатывает и вполне может себе позволить что бы его жена не работала. К тому же, ты же не будешь отрицать, что очень многие мужчины ищут женщину именно для семьи.. то есть, ту, которая бы не работала. И такие, как раз, в подавляющем большинстве случаев, очень хорошо обеспечены материально! А вот те, у кого достаток ниже среднего, как раз, и ждут, что женщина побежит работать с трапа самолета, что бы ему ее не обеспечивать. Так что там про планку то??

Augusta пишет:
Мой ещё на стадии первой встречи признался, что это даже плюс, что у меня нет детей. Мол, у женщин-матерей совершенно другой менталитет. И это чистая правда.

Так стало любопытно.. что ж такое с менталитетом женщин, у которых есть дети?? Очень хотелось бы этот момент прояснить.. ради любопытства. Так как, я, вот, как то, не обнаруживаю у себя какого то особенного менталитета.. это раз. И двас.. тогда нужно, что бы женщина была в принципе бесплодной.. или чайлдфри.. что бы сохранять этот особенный бездетный менталитет! :) ведь если она заведет ребенка с этим мужчиной, она, тоже, станет женщиной у которой есть ребенок и, соответсвенно, женщиной с СООТВЕТСТВУЮЩИМ МЕНТАЛИТЕТОМ - женщины у которой есть дети йо!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:16

)
лотта пишет:
Тема же о том насколько возможно выпереться взамуж с прицепом.
Можно , но сложно .
Детные прекрасно это понимают, но оптимизма не теряют )

Эээ если честно я, когда начала свой дайтинг, даже вопроса себе не ставила - сложно ли, просто ли, с детьми ли, без детей.. вот, реально, вообще ни на секунду не задумывалась о таких вещах, как название этой темы )) просто общалась, знакомилась, скорее даже развлекалась, чем чем то серьезным занималась.. поэтому, я бы не сказала, что "детные" в чем то там себе отдают отчет.. ну, по крайней мере, далеко не все напрягаются :)
В свое время моя мать вышла замуж за мужчину на 12 лет младше имея трех детей старшему из которых было 13 лет. Прожили вместе 10 лет и разошлись только потому, что сама она больше детей не хотела, а ему хотелось именно своего.
Мать одного моего друго вышла замуж за мужчину на 15 лет младбше нее имея двух детей и заведя с ним третьего совместного (в России) при этом он дослужился до звания полковника милиции.. совсем не простой был человек.. на тот момент когла мы с ним общались его мать с его отчимом прожили вместе уже лет 20.. сейчас должно быть уже лет 35. На сколько я знаю до сих пор вместе.
Президент Франции Макрон женился на женщине на 24 года старше него у которой 3е детей. (И не надо песен о его не такой ориентации и прочих глупостях.)
На нашем форуме была девушка вышедшая замуж во Францию с 3мя детьми, у мужа ее был один или двое (не помню точно) от предыдущего брака и они еще родили одного совместного! Мужчина обеспечен хорошим доходом она не работала и не собиралась на сколько мне было на тот момент известно.
Так что, кто то парится этим вопросом, а кто то о нем даже, вообще, не задумывается.. и даже не считает, выйдя замуж, что ей "неликвидной бедной падчерице" несказанно повезло. Принимает это, как само собой разумеющееся.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:16

Vinter пишет:
У вас дети есть?

У меня нет :)

Поэтому я считаю,что не надо женщин с детьми ставить на 1 планку ниже ,А бездетность дамы - выставлять как преимущество.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:37

Moon_ пишет:
Поэтому я считаю,что не надо женщин с детьми ставить на 1 планку ниже ,А бездетность дамы - выставлять как преимущество.


Бездетность дамы как преимущество будет если сама дама хочет замуж исключительно за бездетного.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 18:27

Moon_ пишет:
Поэтому я считаю,что не надо женщин с детьми ставить на 1 планку ниже ,А бездетность дамы - выставлять как преимущество.

Как минимум одно преимущество есть у бездетных - ты свободна и можешь поехать когда хочешь и куда хочешь. А с детьми свободы меньше. Вот у кого-то с детьми даже нет возможности пообщаться с мужчиной не в форме писем. Дети ещё болеют. Вот у меня в прошлом году сорвался отпуск в сентябре -ребёнок заболел перед поездкой - температура 40.. На Крит мы не доехали, отпуск ре додумалась перенести. Сейчас я бы уже загорелая ходила по пляжам Менорки, если бы у ребёнка не случилось ветрянки. Но хоть отпуск перенести удалось. И это ещё повезло, что ветрянка не в отпуске случилась -тогда бы в самолёт не посадили. Но это так пожаловаться, а то муж спокойно к этому относится, а для меня -трагедь..я так не привыкла :cray: то есть с детьми ты не очень собой можешь распоряжаться -и это не преимущество, и не равные возможности с бездетными. :g-sigh:
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 18:45

Vinter
А финансы? Когда мои оба пошли в школу, я не могла для себя выкроить ни копейки. Это колоссальная финансовая нагрузка, хотя и добровольная. Но ты урезаешь себя во всём, а это сказывается на конкурентоспособности.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 19:19

Vinter пишет:
Как минимум одно преимущество есть у бездетных - ты свободна и можешь поехать когда хочешь и куда хочешь.

Это так кажется,что когда и куда.
Есть бездетные у которых очень серьезная работа и не так просто взять отгул (те поехала, когда и куда хочешь)+бывает,что работают еще и до позднего вечера,а еще и спорт,а еще и курсы ,а вечером домой прийти и маску сделать ,и крем на все т.ело (лицо нанести) и еще ужин себе приготовь. Те около 12 ночи ( Если повезет),а на работу надо рано встать потому,что пробки. Какие там поиски мужчины и встречи,когда одно желание с*пать побыстрее лечь .т.е вроде как дама бездетная-а времени у нее свободно по факту - особенно -нет.

А по факту - это всего лишь отговорки - почему - у меня нет времени и не получает. Ну,потому ,что вот работа такая сложная и вообще времени ни на что нет.
Тоже самое это относится и к даме с детьми,те это все отговорки.
Когда очень надо и цель стоит конкретная. Какая бы мего занята дама без детей или с детьми не была.
Всегда найдут время и будут искать возможности,а не причины -почему я не могу.
А так легко "прикрываться",что у меня мало свободного времени потому,что у меня "дети".
Ну-ну. Все дело в мотивации/заинтересованности.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 19:31

Moon_ пишет:
А так легко "прикрываться",что у меня мало свободного времени потому,что у меня "дети".
Ну-ну. Все дело в мотивации/заинтересованности.


Ну, детей вообще-то надо кормить, купать, гулять с ними, водить в разные кружки, водить в сад или в школу и приводить обратно, контролировать уроки, ходить на собрания, покупать одежду, ложиться с ними в больницу, если, не дай Бог, заболели, не с*пать ночами, когда температура. если это отговорки, то что же тогда НЕ отговорки?
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 20:09

Да не в отговорках дело.Тема звучит: каковы ШАНСЫ? А шансы - равны. Потому что понятно,что с детьми нет такой свободы и ответственность повышенная,но и наличие свободы не гарантирует деве удачного замужества. Сложности у каждой свои в жизни,а шансы ... шансы у всех более или менее равные. И нельзя даже сказать -у кого более, а у кого - менее..
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 20:11

Немезида, имелось в виду, что у нормальной женщины-матери ребёнок (дети) всегда будут на первом месте. Внимание, время, силы и эмоции. Бытовое поведение другое, ресурсы по-иному распределяются.
Я, как бездетная дама, порой чувствую эту разницу. Очевидно, и мужчинами считывается. Речь не про неких "бездушных эгоистов" , не желающих тянуть женщину "с довеском". Просто бывают случаи, когда двое соединяются (так и хочется сказать - под старость лет :smile: ), чтобы "пожить для себя", как говорится.То, что женщина без детей и не хочет либо не может их заводить - как раз будет гармонизировать такие отношения. Но, наверное, такие браки скорее исключение, чем правило.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 20:21

Polo пишет:
Ну, детей вообще-то надо кормить, купать, гулять с ними, водить в разные кружки, водить в сад или в школу и приводить обратно, контролировать уроки, ходить на собрания, покупать одежду, ложиться с ними в больницу, если, не дай Бог, заболели, не с*пать ночами, когда температура. если это отговорки, то что же тогда НЕ отговорки?

Ну,так женщины с детьми и при таких "условиях" находят себе мужей.
Тк Время все равно как-то находят? Не так ли.
Так,что.... я же говорю - кому надо находит возможность,а кому не шибко нужно - ищет причину.почему " у меня нет времени" :)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 20:29

Moon_ пишет:
Всегда найдут время и будут искать возможности,а не причины -почему я не могу.
А так легко "прикрываться",что у меня мало свободного времени потому,что у меня "дети".
Ну-ну. Все дело в мотивации/заинтересованности.

мне поэтому МД и подходил, потому что это "заочный дейтинг". У работающих бездетных есть выходные/время после работы, а я,если бы и могла пойти на чашку кофе с МЧ в выходной, то только с ребёнком (и мало кому этот факт бы понравился). Т.е. я бы была мотивированна, чтобы встретиться, но втроём, а вот МЧ бы 10 раз подумал :aga: На первую встречу взяла ребёнка, но это было оправданно (да и сама платила за билеты/развлекушки), а вот если бы поставила условие "оплати и мне и ребёнку незнакомому билеты+испорть отпуск, таскаясь по зоопарку", то никто бы со мной не встретился
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 22:16

Moon_ пишет:
Тк Время все равно как-то находят? Не так ли.


Меня в этом отношении спасала моя мама. Она была с детьми, пока я с кем-то встречалась. А кто один живёт, без бабушек? Не знаю, как они выходят из положения.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 01:16

девы, я пополнила лагерь тех "нереальных везунчиков" (по мнению многих), кто вышел замуж с 2-мя детьми. дети вредные, подросток и детсадовец. так что, нет ничего невозможного. но я и не парилась, что у меня дети, не считала себя неликвидом, да и муж мой вроде ничего себе такой мужчинка. старше меня на 10 лет и без детей (для статистики), заводить общих не собираемся. спросила у него о детях - он сказал, для него 2 ребёнка это было нормально (на стадии анкетного рассмотрения), 3 - было бы сложно материально, но он бы решился, а вот 4 объективно не потянул бы, и отказался бы на анкетной стадии. да, и кстати, влюбился он в меня именно "по щелчку" и именно с первого взгляда!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 09:20

Из 146 форумчанок:

69 в поиске.
77 замужем.

32 в поиске без детей.
29 замужем без детей (из них 9 имеют мужей с детьми).

20 в поиске с 1 ребенком.
27 замужем с 1 ребенком (из них 18 имеют мужей с детьми).

6 в поиске с 2 и более детьми.
5 замужем с 2 и более детьми (из них 1 имеет мужа с детьми).

11 в поиске со взрослыми детьми.
16 замужем имея взрослых детей.

Вот вам и статистика :gy: Шансы 50/50. Или выйдешь замуж, или не выйдешь :ho-ho:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 13:33

По поводу того, понимают ли мужчины ответственность, в том числе финансовую за детей, вот сейчас прислал интерес молодей мужчина - ищет для с/о и брака, работа типа продавца, з/п в районе 15000/год в Италии, живет друзьями и при этом приписка - если у женщины будут дети, я не против, главное чтобы она была-такая-то..
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 22:17

Шанс выйти замуж есть у всех абсолютно, независимо от детей, внешности и всего остального.
Говорить, что шансы равные - это все-таки немножко ту мач). По многим причинам, дело не только в детях.

А вот гарантии нет абсолютно ни у кого).

Так что , думаю, надо всем дейтиться на здоровье , не зацикливаясь на шансах , чтобы не наживать себе излишних комплексов, а там уж как сложится.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения