О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Шансы в МД с детьми и без детей. Голосование

Ваша ситуация в МД

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 12291

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:31

Duda Volescu

А внутри целенаправленного поиска - лотерея.

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 1271

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:32

Один ребёнок, как правило, приемлем для многих мужчин. Но с каждым следующим ребёнком количество согласных мужчин уменьшается в геометрической прогрессии.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10485

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:41

Polo пишет:
Один ребёнок, как правило, приемлем для многих мужчин.

это зависит от возрастов всех "участников": сколько лет мужчине, женщин какого возраста рассматривает, какого возраста ребёнок. Т.е. мужчине 50 лет может быть более приемлем ребёнок подросткового возраста (и относительно терпимого характера), но не совсем мелкие, которые постоянно шумят и требуют игрищ. При этом, ладно бы свои дети, на них энергия тоже нужна, но добровольно на чужих такого возраста уже мало кто подпишется
Живу я здесь

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 1979

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:44

Beata Fortunata пишет:
Если так, то согласна. А, если не категорически?

Вот пункт касательно детей для меня принципиален был всегда. Когда у мужчины стоит ,что он ищет женщину без детей, то я понимаю, что к детям он относится отрицательно ( к моим), да еще, если сам дожил до 40-50 и детьми не обзавелся.
Так вот,когда вдруг завязывается переписка, возникает закономерный вопрос- а что-же дети мои и мужчина отвечает- "не проблема".... :shake: Для меня это флаг и я не продолжаю контакт. Дети не могут быть- "не проблема". Они должны быть "welcome " как минимум.

Duda Volescu пишет:
добровольно на чужих такого возраста уже мало кто подпишется

А тебе не попадались на глаза анкеты мужчин 50+, которые еще жаждут иметь своих детей? :smile:
Polo
Под наблюдением

C 4 июн 2015

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:47

Duda Volescu

Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних, у которых маленькие дети. И потом, некоторым наоборот хочется, чтобы ребёнок был ещё маленьким и привык к мужчине, как к отцу. А с подростками в психологическом плане ооооочень сложно (по себе знаю). Маленький ребёнок не создаст столько проблем, сколько может создать подросток, переехав в новую страну.
Vogel
Живу я здесь

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 1979

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:50

Polo пишет:
Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних,

Очень хорошо женятся. Ну может не 30..но 35 :gy:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10485

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:52

Polo пишет:
Так 50-летние и женятся всё-таки большей частью не на 30-летних, у которых маленькие дети.

учитывая,что многие рожают после 40, то вполне могут быть маленькие дети и у почти ровесниц. Подростки проблемные, но они часто закрываются в своей комнате и всё -тогда это проблема мамы.
Elis пишет:
А тебе не попадались на глаза анкеты мужчин 50+, которые еще жаждут иметь своих детей?

попадались, я даже общалась, пока меня не обвинили в "желании переехать любой ценой" :gy:

C 4 июн 2015

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:53

Elis пишет:
Очень хорошо женятся. Ну может не 30..но 35 :gy:

Сами-то они хотят, но не все женщины такого возраста хотят 50-летних :)
CandyfromMoscow
Как дома

C 17 апр 2017
Спасибо сказано: 1076

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:54

Alim
  Сорри, оффтоп  
Alim. пишет:
Вы себе даже представить не можете, какое огромное количество бездетных одиноких, не пожилых еще людей живет в Германии и вряд-ли когда либо заведут этих детей, потому что кишка тонка.

Причем здесь "кишка тонка"? :uzhasss: Просто не все люди хотят иметь детей, вот и не рожают, а живут счастливо без детей

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 4 июн 2015

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:55

Duda Volescu пишет:
Подростки проблемные, но они часто закрываются в своей комнате и всё -тогда это проблема мамы.

Это проблема мамы, отчима, школы и т.д.
CandyfromMoscow
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:00

Fotina пишет:
ага,женщина хочет умного и заботливого,это ее планка... а мужчина хочет бездетную, это его планка... и ему по фиг: будет ли она умная или дура, добрая или подлая, заботливая или эгоистичная...

Неа, не совсем так :roll:
Женщина хочет умного и заботливого, это ее планка, а мужчина хочет бездетную, умную и заботливую. Зачем сразу доводить до крайностей? Конечно, у нормального мужчины бездетность не может быть единственный фактором для выбора жены. Но мужчина безусловно имеет право выбирать для себя бездетную, если для него это вопрос принципа, не думаю, что правильно его за это осуждать.
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:08

Alim. пишет:
Шансы на хорошего партнера у всех одинаковы. Искать и не здаваться.

Вот про "искать и не сдаваться" +100! А про то, что у всех шансы равны не согласна категорически. Шансов больше у бездетных, хотя бы потому что они свободны и могут больше путешествовать, да и для многих мужчин наличие ребенка от бывшего мужа девы из бывших стран СССР это как груз на спину. В Европе когда пара разводится, отец ребенка платит солидные алименты и много времени проводит со своими детьми, берет на выходные, отпуск проводит с ними. А в России, Белоруссии и Украине после развода хорошо, если вообще хоть какие то алименты платит. К счастью, так не у всех...Поэтому европейские мужчины готовы жениться на европейских женщинах с детьми, ведь тут и женщина работает, и отец алименты детям платит, и проводит с ними много времени. А русская дева? Ее надо обеспечивать, как минимум, год, так еще и детей её. Это финансово не легко. :unknown:
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:25

лотта пишет:
это как бы резюме данной темы ? :scratch:
детным можно смело выйти вон с сайтов : всё равно ловить нечего

Лотта никто подобных выводов не делает. Женщина с тремя маленькими детьми может выйти замуж в МД за хорошего мужчину и быть любимой и любящей женой. А красавица-умница-принцесса, полностью упакованная (и образование, и квартира, и хороший банковский счет), может сидеть годами на сайтах и так и не найти мужчину своей мечты или даже приближенному к этому идеалу. В этой жизни возможно всё!

C 17 авг 2014
Спасибо сказано: 4887

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:31

У меня небольшой опыт в дейтинге, но однозначно, что многие МЧ, узнав, что мой ребенок в возрасте 12 лет переставали писать. В профиле был указан 1 ребенок, мужчины писали, спрашивали возраст и переставали писать. Думаю они надеялись что ребенку будет 18 через пару месяцев, и я могу оставить ребенка в России.
Спросила у мужа, если бы у меня было 2 детей, он сказал, что вряд ли бы стал писать. Замечу, что у мужа нет собственных детей, но до меня он был женат а течение 12 лет на женщине с детьми.
А еще кмк успешные, умные, интересные внешне мужчины, с хорошим характером, даже в возрасте, востребованы в своей стране, в том числе и у молодых женщин. И снижать планку только в плане возраста не достаточно. Такие МЧ хотят наслаждаться жизнью без маленьких детей и немало женщин молодых и красивых, в том числе и их стране, готовы разделить с ними их успешную жизнь.
Но из всех правил бывают исключения, и ищущий всегда обрящет. Мне кажется главное критерии мужчины правильно для себя определить, исходя из желаемого результата.
лотта
Как дома

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 1750

Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:39

Seastone
Цитата:
А еще кмк успешные, умные, интересные внешне мужчины, с хорошим характером, даже в возрасте, востребованы в своей стране, в том числе и у молодых женщин. И снижать планку только в плане возраста не достаточно. Такие МЧ хотят наслаждаться жизнью без маленьких детей и немало женщин молодых и красивых, в том числе и их стране, готовы разделить с ними их успешную жизнь.

Ну ,вывод сам собой напрашивается : не шибко красавицам и с дитями можно ни на кого не рассчитывать бо если только на бедных , недалеких убоженцев.