В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Мужчины с детьми в анкете пишут, что детей нет

Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 02:17

С какой целью мужчины с детьми, в анкете пишут, что детей нет?
Они думают, что наличие детей отпугнет женщин?
Или это значит, что они ищут деву для необременительных встреч и о наличии детей ей знать не обязательно?
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 08:19

Luca пишет:
С какой целью мужчины с детьми, в анкете пишут, что детей нет?
Они думают, что наличие детей отпугнет женщин?

Да. Эти мужчины вначале возможно и писали правду, но когда понимают, что поиск сужается начинают врать.
Кстати, наши женщины тоже нчали скрывать детей и врать. Один мужчина рассказавал, что приежал к даме нашей, а она от него 2 детей скрыла, в анкете нет детей написала. Естественно он ее бросил потом
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 08:44

Цитата:
Естественно он ее бросил потом

Естественно? Если бы влюбился не бросил бы.
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 144

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 10:51

Много раз общалась с мужчинами, у которых указано отсутствие детей, а в первых же сообщениях они, рассказывая о себе, упоминают и о детях. Поначалу думала, это я такая невнимательная, снова перечитывала анкету :g-sigh: Хорошо, что говорят практически сразу, хотя осадок уже есть. И, как правило, если дети уже взрослые, их также не указывают. Американский мч раскрылся только после 3 недель общения. Оказывается, на сайте он указал только 2 детей от последнего брака. От первого брака уже взрослые дети (не уточнил сколько), вторым браком он женат был на женщине с 4 детьми, и своих родили двоих.
Аватара пользователя
Anelsy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 ноя 2016
Сообщений: 1089
Спасибо сказано: 1791
Поблагодарили: 1097

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 10:52

Heля пишет:
Эти мужчины вначале возможно и писали правду, но когда понимают, что поиск сужается начинают врать.

Так и было у них. Очень часто начинают писать такие мужчины. И я думаю: "Мужик, 43, ни котёнка,ни ребенка... И как много таких на этом сайте". Потом спокойно спрашиваю о детях. Опаньки, двое. А чего скрыл? - говорю. Поджав губы, говорит, что "не хочет сразу же посвящать всех подряд в подробности личной жизни".
На той неделе на меня как будто бы запал шотландец. А потом выяснилось, что у него 4 !!! детой, младшему из которых 6, а старшему 16. На вопрос, почему развелись с женой, был ответ: "Она мне изменяла " :smile: На мои вопрос "Когда же она успевала" - обиделся. Назвал меня судьей и палачом))
А вообще, я эти трюки терпеть не могу. У меня одна правда в анкете, того же жду и от кандидатов.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 10:56

Luca пишет:
Естественно? Если бы влюбился не бросил бы.

Причем тут влюбленность? Женщина наврала, причем довольно крупно. А что от нее потом ждать?
Я может может как-то неправильно рассуждаю, но никто не имеет право вводить в заблуждение другого человека и тратить чужое время и деньги.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:05

Давно-давно общалась с мужчиной с двумя детьми. Мне сказал правду. Я нормально отнеслась. Потом в разговоре поняла, что ждет от меня, что буду крутиться вокруг его детей и выслуживаться, чтобы понравиться. В общем, мне тон такой не понравился и подобные намеки. И высказала ему все, мол это все они - и папашка, и его детки покрутиться вокруг меня должны еще будут. Очень резко высказалась. Заслужил.
Потом смотрю - в анкете убрал инфо о детях, детей нет у него.

:gy:
В итоге знаю, что женат сейчас на нашей бездетной девушке. Я ее по работе знаю ( самое забавное :gy: ), но она из другого региона была.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:13

Хорошо когда сами признаются в начале общения. Если сама не спрашиваешь, то они молчат. Я dura два месяца общалась и не спросила почему в браке детей не было, думала не тактично и верила в анкету. А он ни разу не упомянул. Зла не хватает.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:16

Luca пишет:
Естественно? Если бы влюбился не бросил бы.

Ложь отталкивает. Мужчина приехал, потратил много денег на поездку, подарки, рестораны. Ему дама понравилась, но он искал без детей ,о чем говорил открыто.
Очень многие люди ненавидят ложь. Нам( женщинам) тоже очень не нравится, когда мужчина скрывает детей, врет возвраст. И мы часто тоже не даем шанса врунам
Garda пишет:
А что от нее потом ждать?

Разве мы не задаем себе этот вопрос поймав мужчину на обмане?
Luca пишет:
Или это значит, что они ищут деву для необременительных встреч и о наличии детей ей знать не обязательно?

Нет. Часто именно эти мужчины настроены на брак. Им нужна женщина, которая будет принимать их детей, готовить им и так далее. Женщина в их стране - не согласится на это. Исключение - точно такое же количество детей и женщины от прошлых отношений
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:39

Heля пишет:
Женщина в их стране - не согласится на это. Исключение - точно такое же количество детей и женщины от прошлых отношений

Такое ощущение, что бедному иностранному мужчине при наличии детей, кредитов или любых сложностей вообще остается только затрелиться. Ну или найти кого-то из русских/белорусок/украинок. Потому как уже неликвид для тамошних барашень.
Но это же не так :unknown: И там женщины имеют отношения с мужчинами с детьми, алиментами, судимостями, алкоголизмом и т.д. И не всегда их "неудобный" багаж равный.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:54

В дейтинге как в торговле. Не обманешь не продашь. Я наверное сильно лояльная, но вранье в анкете меня не отвратит и дети тоже, если мч нравится как человек и все остальное устраивает.

Последний раз редактировалось Luca 08 июл 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:55

Heля


Женщины в их стране строят отношения с мужчинами с детьми. Но мужчины не навешивают детей на женщин.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 11:59

Garda пишет:
И там женщины имеют отношения с мужчинами с детьми, алиментами, судимостями, алкоголизмом и т.д. И не всегда их "неудобный" багаж равный.

Практически всегда равен :aga: Ни одна европейская женщина с хорошим образованием, работой, жильём и в здравом рассудке не заведёт отношений с мужчиной, который не ровня ей. Наличие детей тоже почти всегда пропорционально с обеих сторон. Никому не нужны чужие проблемы, у всех своих хватает.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 12:07

Пеппита пишет:
Ни одна европейская женщина с хорошим образованием, работой, жильём и в здравом рассудке не заведёт отношений с мужчиной, который не ровня ей. Наличие детей тоже почти всегда пропорционально с обеих сторон. Никому не нужны чужие проблемы, у всех своих хватает.

Вот объясни мне, почему говоря о европейской женщине, берется все время верхняя планка? Там нет безработных, больных, людей выполняющих неквалифицированный труд, не имеющих высшего образования и т.д? Или любая европейская страна это априори 100% "отборного"народонаселения? Точнее 100% отборных женщин :gy:
А если предположить у мужчины немного более высокий доход или социальный статус, чем у женщины, но при этом он уравновесит их позиции наличием детей от предыдущего брака, например? Неужели такой вариант невозможен? Я думаю, вполне возможен.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 12:17

Алена
Цитата:
Но мужчины не навешивают детей на женщин.

  Сорри, оффтоп  
еще как и тут навешивают.Наша подруга, привлекательная бездетная немка, живет с немцем, обремененным двумя подростками-неангелами, он на восемь лет ее старше.Каждые вторые выходные она их привечает!В отпуск вместе ездят.Ей нелегко, но она приняла все, как есть!Плюс он еще и сепарейтед :g-sad: , вечный развод.
Но если это меняет суть дела:он очень состоятельный, и подруга в целом, имеет много бонусов.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

У меня в период дейтинга был француз, сначала скрыл наличие третьего сына (самого маленького!), а потом и сам слился, с уже купленными мне билетами :uzhasss: .
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 12:43

Garda пишет:
Вот объясни мне, почему говоря о европейской женщине, берется все время верхняя планка? Там нет безработных, больных, людей выполняющих неквалифицированный труд, не имеющих высшего образования и т.д? Или любая европейская страна это априори 100% "отборного"народонаселения?

Тю, конечно, есть :aga: Кто сказал, что нет? Речь идёт не об отборных женщинах, а о том, что здесь общество более, чем классифицировано. И уборщице очень редко светит адвокат, а строительному подсобнику финансовый директор. Сказки о золушках обоих полов в расчёт не берём, на то они и сказки. Точно также и с детьми. Мало какой бездетной тётке улыбается счастье воспитывать чужих отпрысков, потому что она или своих хочет, или вообще никаких не хочет. Все ищут ровню. Вернее понимают, что им светит только ровня. Среди своих соотечественников, разумеется.
Garda пишет:
А если предположить у мужчины немного более высокий доход или социальный статус, чем у женщины, но при этом он уравновесит их позиции наличием детей от предыдущего брака, например? Неужели такой вариант невозможен? Я думаю, вполне возможен.

Возможен :aga: Вот, как у Кориандр в примере. Но, это не правило. А исключение. Правило это когда состоятельные с состоятельными, образованные с образованными, молодые с молодыми, возрастные с возрастными, детные с детными и так далее по списку.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 14:33

Garda пишет:
Такое ощущение, что бедному иностранному мужчине при наличии детей, кредитов или любых сложностей вообще остается только затрелиться. Ну или найти кого-то из русских/белорусок/украинок. Потому как уже неликвид для тамошних барашень.

Нет, я не это имела в виду. На обеспеченного мужчину найдется толпа желающих в любой стране, и дети не помеха.
А основной массе, если бы было просто - не врали бы про детей мужчины. Если врут, значит для большинства женщин имеет значение данный вопрос.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:46

иногда сложно сказать точное количество: например, у отца мужа 4 ребёнка, но с первым никаких контактов нету, поэтому он,вроде, существует, но странно было бы писать про него в анкете. У биопапы моего ребёнка тоже, вроде как 3 ребёнка, но фактические отношения только с двумя, вот их и считать.
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 144

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 20:14

Duda Volescu пишет:
иногда сложно сказать точное количество: например, у отца мужа 4 ребёнка, но с первым никаких контактов нету

но он же не перестал быть от этого сыном :scratch:
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 20:35

Мое имхо: надо считать и указывать в анкете ЧЕСТНО всех детей, вне зависимости от возраста и от интенсивности общения. Даже если общение сведено к 0, это не значит, что, в случае смерти мужчины его позабытые дети не придут пилить наследство.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 20:38

Джемма_Нолан
Дело даже не в наследствах и не в алиментах.
Что за мужчина такой, который вычеркнул ребенка из своей биографии в угоду виртуальным женщинам...
Я давала шанс папам с детьми.. Не вычеркивала их. Но не получалось не из-за того, что дети у мужчин, а сами папы были в неадеквате.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 20:58

Мужчина без детей менее проблемно выглядит, типа она потом поймет и простит. Но это изначально нездоровые отношения, уже сразу пытаются объехать.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 22:39

Heля пишет:
А основной массе, если бы было просто - не врали бы про детей мужчины. Если врут, значит для большинства женщин имеет значение данный вопрос.


Ну а разве нет? И женщины врут про детей, чтобы не отпугивать числом. Другое дело, что те , кто врет, пытаются стать привлекательными для того контингента, которому они не подходят как таз. То есть люди просчитали свои шансы, но решили все равно замахнуться на бОльшее, а с другой стороны , как правило, тоже наврали ( обычно рыбак на рыбака попадает) и в результате куча взаимных претензий и очередная неудача.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 23:34

Madelief пишет:
но он же не перестал быть от этого сыном

биологически нет, но если алименты не платятся/закончили платиться, а контакта с ребёнком нет, то это уже не считается ни для сайта, ни для генеалогического древа на школьных занятиях других детей. На сайте пишут то,что может повлиять на отношения. Если контакта нет, то на отношения/бюджет новой семьи повлиять никак не может



Джемма_Нолан пишет:
Даже если общение сведено к 0, это не значит, что, в случае смерти мужчины его позабытые дети не придут пилить наследство.

в большинстве случаев это звучит бредово, т.к.,если есть, что делить, мамы так просто не дадут вычеркнуть ребёнка из жизни :gy: Наследники короны,блин. Хорошо,если не долгов
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 00:59

Пишут, что детей нет, потому что
1. Догадываются, что девушка начнет калькулировать. ( в Германии алименты плотятся до тех пор, пока ребенок не получит образование и не выйдет на работу, например! )
2. Не имеют серьезных целей ( если даже богат, имеет детей и вообще больше не собирается женится, а так, отпуск провести. )