О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Мужчины с детьми в анкете пишут, что детей нет

Alim.
Вливаюсь

C 12 май 2017
Спасибо сказано: 144

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 09:57

Luca
К сожалению нет. Об ответственности и расходах не все задумываются.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2692

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 10:12

Алена, Luca, девочки, я согласна, что неприятно узнавать потом, что мужчина лгал, тем более узнавать через 2 месяца.
Мне сейчас важнее понять, чем мне это в дальнейшем грозит. То, что он врушка и потом будет все время врать? А может и нет. Чем для меня обернётся скрытый в анкете факт о количестве детей, я тоже не могу знать.
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 770

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 10:25

Цитата:
В мире все относительно. Мне кажется, если мужчина не указал в анкете правдивую информацию о детях, но при общении практически сразу рассказывает, сколько у него на самом деле детей, то это не так критично. Можно простить ему эту маленькую ложь)

Ну,не скажи ' маленькая ' ложь это просто мамонт, а не ложь. Для меня важно, чтобы у мужчины не было детей. Это один из важных фильтров для меня.
Естественно, когда мне об этом говорят, я сразу с прощаюсь с такими кандидатами.
Был тут один заливал, что него нет детей, но племянница с которой он проводит время как реальный отец. Типа его сестре после развода ( 2 года назад) помогает. А с ' реальным' типа отцом видится, 1 раз в месяц, за то у него каждую неделю остаётся.
Я подумала, что как это адекватная женщина позволит, что бы её ребёнка брат воспитывал.
Потом на фейсбука оказалось много фотографий с ' племянницей ', вообще поняла, что это его дочка.
Но вот новая форма вранья ' племянница ' :ho-ho:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 10:28

Moon_
Жесть! :prank:
Ужасная маленькая ложь - своего ребенка назвать племянником.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 10:52

Moon_, ой, ну это прям враньё так вранье.
Я ещё могу принять тот факт, если мужчина в анкете не указал детей, потому, что они все взрослые и живут своей жизнью. Или даже специально уменьшил количество детей в анкете, но потом в общении сразу сказал правду.
А тут и дальше врет((
И, конечно, если для тебя наличие детей у мужчины имеет принципиальное значение, то это враньё очень неприятно и жаль потерянного времени.
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10590

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 11:34

я вообще в количестве детей у мужчин не могу быть уверена, т.к. они и сами не всегда знают точное количество. Когда одного попросила, глядя мне в глаза, сказать, сколько у него детей, он сказал, что "на сколько он знает, 2, и был 1 аборт"
Живу я здесь

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 11:38

Duda Volescu пишет:
на сколько он знает, 2, и был 1 аборт"

А потом окажется, что этот "аборт" уже в школу ходит и просто его мама сначала не хотела говорить правду.

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 11:49

Это уже сериал какой-то. :gy:

У моего папы есть дети от первого брака. Но он вышел из брака давно. И что сейчас имеем, мамина заслуга. Так вот появилась доченька папы от первого брака недавно и много вопросов, что на кого записано.
А у нас все на маме. Вся собственность на маме. На папе кредиты. :ho-ho:
Доченька расстроилась и о папе больше не вспоминает).
Так что детки взрослые напоминают о себе, иногда с подачи первых жен. Но в случае с иностранкой редкость, если мужчина все запишет на иностранную жену. Скорее детки появятся в момент дележа и будут претендовать, еще и судиться с новой женой.
Так что как ни крути, но даже если мужчина при жизни обеспечен и жена иностранная живет кучеряво с ним, не факт, что после смерти мужа ее не попросят его же взрослые дети освободить территорию. Можно иметь и право пожизненного проживания в доме мужа, но это не спасет от психологического террора.

Так что кому важно наличие детей, все-таки врушек лучше отметать. А то и насчет проживания в его доме такой наврет, лишь бы при жизни его обслуживали.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:00

Алена пишет:
А у нас все на маме. Вся собственность на маме. На папе кредиты.

у нас изначально тоже всё на маме из соображений, что, когда мы с братом появились, папины дети от первого брака были уже взрослыми (его первая внучка старше нас с братом)
Алена
про иностранок добавлю, что многие не особо читают, что подписывают (да и на родном языке не все читать любят), поэтому вместе с миграционными документами подписать может больше,чем планировала. Тем более, мало кто нанимает адвоката, чтобы при жизни мужа проверить свою возможную ситуацию после его смерти, поэтому и думают со слов мужа про "пожизненное проживание в доме, завещание, где всё достанется ей" и т.п. А как оно будет, никто не знает

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3710

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 00:14

Duda Volescu пишет:
Тем более, мало кто нанимает адвоката, чтобы при жизни мужа проверить свою возможную ситуацию после его смерти, поэтому и думают со слов мужа про "пожизненное проживание в доме, завещание, где всё достанется ей" и т.п.

Мне представляется просто трогательной уверенность некоторых дам, что они непременно переживут мужа и будут еще в силах пользоваться полученным наследством... Главное, мол, получить его...
Думаю,что вопрос о детях мужчины важен по самой простой причине: это слишком важная часть его жизни,чтоб можно было ее игнорировать. Большие дети или маленькие, студенты или самостоятельные работники... Всё зависит от всего.
И если мужчина начинает отношения с того,что врет или недоговаривает о такой важной части своей жизни - чего от него ждать дальше, в менее важных делах?
Luca пишет:
Неужели денег совсем не остается на новую семью. Если он идет в мд , тоже ведь прокалькулировал и перевезти новую жену,

Сорри, оффтоп  
Девочки, не стоит,пожалуй,говорить "идет в МД", "пришел/ушел из МД"... Это девы из бСССР - идут/не идут в МД. Студийные фото, постановка света в скайпе, прически-макияжи, углубленное изучение английского, советы на форумах... Описания: я каждый день ходила на сайты, как на работу, дейтинг - это работа... Надо потрудиться, чтобы удачно выйти замуж...
Мужчины проще. Они регистрируются на международных дейтинг-сайтах.и часто - без особой цели.
"Идти в МД"? Господи, да это "идти" выглядит как пара кликов "мышкой"!

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:01

Fotina пишет:
Мне представляется просто трогательной уверенность некоторых дам, что они непременно переживут мужа и будут еще в силах пользоваться полученным наследством.

Сорри, оффтоп  
видимо, потому что это- случай неопределённости именно для женщины. Если первой умрёт она, то 1)ей об этом думать не надо, 2)у мужа останется его же дом/работа, а новая жена найдется быстро. Не пропадёт :wink3:

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2170

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:06

Fotina
Цитата:
Мне представляется просто трогательной уверенность некоторых дам, что они непременно переживут мужа и будут еще в силах пользоваться полученным наследством..

Сорри, оффтоп  
это называется позитивное мышление :gy:

Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13038

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:09

лотта
Да и при той разнице в возрасте, что принята в МД, это более вероятно - пережить.