В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Мужчины с детьми в анкете пишут, что детей нет

Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 21:58

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты Но расходы-то не исчезают, а появляются.

Я про Фому,а Вы про Ерему.
Изначально обманы разные...
Тут же написали,что дети остаются и не только не исчезают,а еще и в жизнь папА вмешиваются,а место жительство женщины если и скрывается то только до обсуждения первой встречи,дальше дело мужчины что с этим делать.Причём решает он это,сидя дома на мягком диване :wink3: Просто сливается,если его это не устраивает или готов тратиться на женщину,чтобы перевезти и содержат.
И вообще,мне мужчины врут на порядок больше,чем я им. :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 22:04

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты включиться в жизнь с детьми - она тоже на это тратит свой ресурс, и понятно, что это тоже ей не безразлично

Вы разницы реально не видите между материальным ресурсом и принципиальным осознанным нежеланием иметь в мужьях заботливого отца чужих детей? :g-sigh: Удивительно просто. Другая вселенная какая-то.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 22:13

Frufru
Цитата:
И вообще,мне мужчины врут на порядок больше,чем я им. :gy:

В точку :good: У меня муж, по классике дейтинга, "забыл" про одного ребенка (к счастью, они уже взрослые и самостоятельные), и, занизил себе возраст на несколько лет.
Живу с монстром. :laugh:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 23:06

Я не общалась с теми, кто был пойман на малейшем вранье в анкетах. А наличие детей при прочерке в анкете ложь совсем не малейшая.
Я просто считала, что ехать в зависимость(хотя бы на первое в время) к вруну очень плохая идея. И опасная.
Сегодня наврал про детей, а завтра?
ПС - неуказанные в анкете взрослые и самостоятельные независимые дети для меня враньем не считались, если МЧ рассказывал о них почти сразу после знакомства.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 23:49

Да, знаю, что у многих все строго. Ну, тут я без белого пальто. Впрочем, и из себя никогда святую не представляла, так, что, отношусь к вранью спокойно. Больше интересовали поступки. Как в кодексе самурая: "Пройдешь с человеком десять шагов, и он солжет тебе пять раз." :laugh:
Цитата:
Сегодня наврал про детей, а завтра

Как показала практика, ничего плохого "завтра" не случилось.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 00:05

CyberMagic пишет:
Источник цитаты Как показала практика, ничего плохого "завтра" не случилось.

Исключения служат для подтверждения правила.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
WesternStar
Имею мнение

C 21 сен 2019
Сообщений: 129
Спасибо сказано: 62
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 05:49

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты Понимаете, если бы, скажем, девушка, полностью интегрированная и самостоятельная, сидя в Гамбурге, писала челу из Мюнхена, что вот она я, и локация у нее бы стояла - Мюнхен, это одно. А вариант, когда ему точно также надо будет напрячься и все организовать-перевезти-интегрировать-содержать


Нет, ситуация не симметрична, потому что женщина может привезти с собой деньги (например, продав свою квартиру), может иметь профессию, позволяющую сходу зарабатывать и т.д., т.е. есть множество вариантов. А с ребенком только один - минимум до 18 лет папа будет платить алименты, брать на выходные и активно участвовать в его жизни :gy:. И, кстати, даже если женщину нужно будет интегрировать и содержать, временные рамки разные. Большинство женщин за несколько лет адаптируются, а вот выплата алиментов и прочее может продлиться и 10, и 15 лет.
Аватара пользователя
Spitze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 ноя 2018
Сообщений: 1183
Спасибо сказано: 2597
Поблагодарили: 1571

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 11:35

А я вот просто не хотела мужчину с маленькими детьми, мои тоже уже взрослые и совсем не радовало проходить этот путь заново. Имею право, так ведь? Поэтому, если бы потом оказался ребенок, я бы рассталась с мужчиной, и не важно, это были бы встречи или уже брак. И не важно, хватало бы денег на алименты и все остальное или нет. Так что и деньги бы его потратились и толку бы не было ни ему, ни мне. Все же вопрос о детях, на мой взгляд, это один из самых важных. У мужа взрослые дети и внуки уже учатся в университете, и то меня это иногда напрягает, хотя живем в разных странах и встречаемся крайне редко. Хотя я совсем не против финансовой помощи по возможности.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 14:57

Spitze
Цитата:
детях, на мой взгляд, это один из самых важных. У мужа взрослые дети и внуки уже учатся в университете, и то меня это иногда напрягает, хотя живем в разных странах и встречаемся крайне

Да, отлично понимаю, на мелких я бы ни при каких обстоятельствах не согласилась. Но, в моем случае, хорошим аргументом стала финансовая подушка, созданная мужем для меня и моего сына. Поэтому, мне стало резко все равно, сколько у него детей, и прочие подробности их жизни. :gy: На нас это уже не влияет никак. Можно сказать, что я ощутимо подобрела к чужим детям после определенных событий. Но, делать это бесплатно, я бы не стала.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 16:48

Soleil пишет:
Источник цитаты Я не общалась с теми, кто был пойман на малейшем вранье в анкетах.


А у меня с моим мужем началось общение с того, что он спросил у меня как случилось что я говорю по-итальянски. Это в настойках митика или что-то соскочила или я сама перепутала и вместо немецкого языка у меня там оказался итальянский. А муж наполовину итальянец)). То есть вот такая ложь невольная с моей стороны получилась, но если бы не она мы может и не встретились бы никогда).
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 03:08

Kotik пишет:
Источник цитаты но если бы не она мы может и не встретились бы никогда).

Так может и я кого-то золотого в процессе отсева упустила - не проверишь уже ))
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 08:40

На Тиндере в профилях не пишут о наличии детей. Очень редко, среди снимков, попадаются снимки мужчины с ребёнком/детьми. И происходит интересная ситуация, ставишь лайк " бездетному" , вступаешь в переписку и в результате беседы, где-то после 15-20 сообщений, тебе сообщают, что у него где то там есть ещё 1-2-3 ребенка :scratch:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 10:31

Alim
А я сразу про детей спрашиваю.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5684

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 10:45

Я тоже стараюсь сразу.
На локалках в Англии 95% мч так или иначе в анкете/фото указывают детей.
А есть те кто на голубом глазу ничего не пишут, игнорируют мой профайл в котором написано что мч с детьми я не хочу и в разноворе настолько детей никогда не упоминают что создается впечатление что их нет.
По своему опыту поняла нужно спрашивать в первых письмам, намного сложнее после встречи если мужчина уже понравился
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 10:46

Frufru
А потом? Если говорит, что есть дети? Сразу удаляете собеседника?
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 10:55

Alim
А потом я спрашиваю сколько и какого возраста :gy: Если не самостоятельные и их 2 и больше,то удаляю,пожелав удачи.У меня отрицательный опыт с детными мужчинами.Они,как правило,не умеют выстраивать правильные,в нашем женском понимании,отношения с детьми.У меня взрослый финансово автономный ребенок,ну я ищу такого-же положения с одним ребенком и у мужчины.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 11:17

Alim
Ну, если вы не рассматриваете в принципе мужчин с детьми. То смысл?удаляйте. Что на них время свое тратить. Это ж не мужчина с кошечкой или собачкой.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5684

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 11:34

Alim
Так зависит что вам конкретно нужно. Я ищу бездетнвх, поэтому я српзу говорю извини но я ищу мч без детей. И все. Больше не общаюсь
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 14:57

Я конкретно прям с детьми специально не ищу, если с одним ребёнком, старшего школьного/совершеннолетнего возраста попался бы, да так, что бы прям понравился, то скорее всего общалась бы. Просто отписалась тут в теме, что на тиндере мужчины скрывают наличие детей, не считают нужным указывать в анкете наличие ребёнка ( жены, подруги, сожительницы, судимости, безработицы :laugh: )
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:35

AlimЛюди скрывают факты своей биографии, совершенно наивно полагая, что они вот ни разу не крадут чужое время. Я тут уже писала историю моей подруги местной и ее результата тиндеровского, уже влюбилась так крепко, так и жена всплыла, с угрозами причём. А ведь ничего не предвещало, он с подругой прекрасно и выходные поводил (детей не скрывал особо, жену скрыть забыл). Как от этого уберечься, даже не знаю. Может кто-то подскажет :confused:
В Америке вроде есть платные сайты проверить человека на семейный статус, или «детность»? Но не напасёшься средств, куда ни кинь всюду клин.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:37

Ronda пишет:
Источник цитаты AlimЛюди скрывают факты своей биографии, совершенно наивно полагая, что они вот ни разу не крадут чужое время.

Ну, так и в реальных знакомствах скрывают жён) Никак не убережешься. Нигде. Тока паспорт требовать или выписку из реестра персональных данных :gy:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:47

ПеппитаА что паспорт) там у немцев только визы, никакой тебе крамольной инфо ( разве что визы в СНГ) или штампики. Выписки о разводе, вернее постановление об оном, у ушлых немцев подшиты во всякие там папки. Будут они ещё незнакомым девам их доставать и фоткать :) дети тоже нигде не вписаны, кстати интересно вечером спрошу как пробить немца на детность и где зиждется информация об отпрысках и вообще задокументировало ли это в анналах родительских бумаг, вроде нет :confused:
Это мой паспорт — книга и летопись и браки и разводы и дети и адрес :)
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:53

Alim пишет:
Источник цитаты Просто отписалась тут в теме, что на тиндере мужчины скрывают наличие детей, не считают нужным указывать в анкете наличие ребёнка
Мне скрывающие на Тиндере ни разу не попадались, хотя пользовалась я им активно в Австрии и встречи были с хорошими МЧ. Но я в презентации анкеты своей сразу писала тремя красными крестиками
❌ нет курильщикам
❌нет папочкам
❌ (забыла что ещё :gy: )
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:59

EuphoriaВ принципе немцы те же —ребята прямые, может если четко и капслоком написать «нет женатикам и нет сепарато «, то и бомбить не будут эти категории :)
Хотя :) им хоть кол на голове чеши.
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 16:06

Помнится мне ,один британец объяснял по поводу , почему он не указал детей в анкете . На тот момент дети были взрослые , жили отдельно , каждый имел бизнес и свою личную жизнь . То бишь если дети самостоятельные , то их не нужно указывать . Я знаю , что и женщины иногда могут скрыть парочку детишек :laugh: Наш друг, любитель ф*ли*пинок,нашёл новую даму с двумя детьми . Вроде живут с отцом , пока мама работает сиделкой в Дубай. Контракт закончился , он ей выслал деньги на билеты , на Филиппины и тут же депозит на новую квартиру . Не буду рассказывать о его вложениях в даму , с которой не виделся в Реале (дошло уже до инвестирования рисовых полей) :unknown: И только сейчас оказалось , что леди имеет 4 детей . На вопрос , почему скрыла двоих , ответила , что они взрослые и не важно о них упоминать :shake: .