О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Важно ли знать о детях мужчины?

Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:01

Duda Volescu пишет:
Можно подумать, тут все форумчанки (взрослые тёти) были бы рады за папу, если бы он жену из села в Таджикистане/Тайланда/других стран привёз

ничесе сравнение... уровень забитой женщины из таджикского села и уровень женщины из современного европейского (ну, почти) города :mda:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:10

Хуторянка пишет:
ничесе сравнение... уровень забитой женщины из таджикского села и уровень женщины из современного европейского (ну, почти) города

так большинство европейской молодёжи не в курсе, насколько современные у нас города. И что говорить о молодых, если сами "женихи" планируют "спасать женщину из России (например)", насмотревшись ТВ. А приезжая, удивляются, что город как город, даже магазины есть ничуть не хуже,чем у них :g-sigh:
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 14:15

Я не поверила своим глазам, когда увидела название темы.
Как это неважно может быть? Мы взрослые люди, или замуж выйду, а потом пусть сюрприз будет?
А сколько у нас на форуме тем о проблемных детях мужчин? Кофеюша вон одна, чего стоила. Да и помимо нее постоянно возникают отдельные темы, или просто упоминается о воспитании недовоспитанных, и как волосы дыбом встают.
Т е можно пойти замуж, не зная точно, сколько детей у будущего мужа? (я сейчас не о том, что у него еще пятеро по африке бегает, и он об этом не знает)
а если не спросите, а потом приедете к мужу с чемоданом, и окажется, что у него четверо, и все живут с ним?
А сколько тем у нас о том, что мужчина обманул с количеством детей?
Нет, право, я не понимаю, о чем вообще здесь речь.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 14:25

Затея, знать важно всё-всё (на чём будет зиждеться твой брак), но быть готовой к тому, что тебе предлагается - АРХИВАЖНО :smile: Тем более того, что касается детей - они же тоже люди со своими запросами. Ну ты же взрослая женщина, а вопросы ... извини, но твои вопросы меня удивляют :g-sad:, прости ещё раз.
_______________________
Миру - мир!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения