О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Моя история (беременна от иностранца)

Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 13:58

Innesh
хочу еще добавить:
в этой непростой теме, в неоднозначной ситуации, да еще и при "беременных гормонах"
Вы производитие впечатления очень адекватного человека :ah: , не ударяясь в панику, не скатываясь в эмоции особо, ведете разговор по делу и не истерите на мир, что он не оправдывает ваших ожиданий
Я думаю, что все у вас и ребенка вашего сложится хорошо в итоге :aga:
Просто делайте то, что зависит от вас, не скатывайтесь ни в жалость, ни в агрессию, наслаждайтесь моментом материнства и о финансовых своих опорах не забывайте ( а вы и не собираетесь, судя по всему) - и все и в личной жизни у вас разрулится самым лучшим образом!
Просто не спешите и держитесь своих ориентиров и принципов.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:02

Даже если будет помогать с алиментами, то это полбеды! Он потом свое возьмет. У меня сложилась очень неприятная ситуация сейчас именно из-за этого.
Мои родители были в официальном браке, после развода отец иммигрировал в Германию, с выездом были проблемы т к оставался ребенок до года, в итоге отец заставил мать написать письмо, что она не против выезда, он оставляет ей очень крупную сумму денег в зачет алиментов на все 18 лет (естественно никаких денег не было), письмо заверили у нотариуса и папаша умчался в неизвестном направлении. Всплыл когда мне было 20, я съездила к нему в гости (полностью за мамин счет) и конечно купила кучу одежды и подарков (тоже за мамин), все чеки он сохранял себе, как его траты на меня. Делал совместные фото. Потом показал мамино письмо, сказал, что у него есть доказательства, что он исправно платил алименты даже более, чем в полном объеме и даже после совершеннолетия содержал меня, оплачивал поездки по Европе и дорогие покупки. Теперь он планирует получить отдачу в виде ежемесячных алиментов, а при желании переедет в мою квартиру т к жилья у него нет. Я прекратила общение. Недавно встречалась с другими родственниками, они рассказали, что он в курсе, что я теперь в Германии и настроен решительно. Он всю жизнь работал в черную не платя налоги, не заработал себе на пенсию, жилья своего нет. Сбережений тоже, т к всю жизнь прокутил. По достижении пенсионного возраста он намерен подавать на алименты, чтобы я полностью его содержала. Вот такие дела.
Так что если есть возможность не связываться по поводу алиментов и не прописывать пропадавца отцом, то лучше ей воспользоваться, чтобы не отравлять жизнь ребенка.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:16

Gerdusya
"Москва слезам не верит" -фигня по сравнению с тем, что может быть. Я уже рассказывала историю больного на голову знакомого мужа, который "борется"за дочку в России -затаскал несчастную женщину по судам, тампо ходу дела всплыли дела о подделке документов и "помощники" получили не меньше проблем , чем сама женщина. И он, и она уже истратили массу денег на суды и адвокатов , он лично уже истратил более 100 тыс евро . Выиграл - уже планировал перевезти ребёнка, но началось все по новой.Дальше не знаю, потому что муж не хочет с ним общаться и не отвечает на телефон. Но подозреваю, что все закончится когда ему прикроют визу. Потому что уже было, что он получал вызов в суд, который должен был состояться на следующий день после получения извещения. Успел, гад.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:32

Фрау Фау,
Именно то, о чем я говорю. Как меня почти 30 лет назад без всяких форумов, юристов по международным гражданским вопросам угораздило додуматься и оградить ребёнка от всех проблем в будущем, ума даже не приложу. Хотя для выезда ребенка мне пришлось объявить его "пропавшим", затем уже из-за проблем получения алиментов из сша в Германии, пришлось узаконить не получение алиментов. Отец нашёлся сам перед дипломом, сделал пару денежных переводов, которые я отправила обратно. Выяснилось, что в США ни кола, ни двора, ничего не имеет, вышел на социальную пенсию и как раз сейчас отцу , наверняка, очень хотелось бы финансовой поддержки от ребёнка.
Бывают отцы, от которых лучше не получать алиментов вообще, чтобы ребёнку всю жизнь с самого начала не усложнять. Тот, кому надо, сам будет и платить, заботиться, и без алиментов обеспечит. И чужого ребёнка добровольно вырастит. Если к собственному ребёнку такое отношение, то ничего в будущем ждать особо не надо.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:37

Мне все-таки смущает, что автор видела у него в паспорте отметки о неведомом ей посещении Украины за две недели до их встречи. Может, этот мч уже национальный герой в номинации "вечный жених", и подобным образом поступает и возможно, будет поступать с другими. Поэтому тут я согласна, что с оформлением его как папаши нужно повременить, а потихоньку собирать всю возможную информацию о нем. Как бы тут и другие фигуранты, вернее, фигурантки не объявились. Возможно, не только из Украины, а из любой точки необъятной родины, с которыми можно было встречаться на территории Украины.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 16:15

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты У меня сложилась очень неприятная ситуация сейчас именно из-за этого.

Жесть...сложно поверить, что есть такие люди, которые называются родителями. Я Вам сочувствую. Исходя из таких разных историй нужно очень хорошо все думать. :scratch:

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Lissi пишет:
Источник цитаты автор видела у него в паспорте отметки о неведомом ей посещении Украины за две недели до их встречи.

Отметки я увидела при встрече, это было уже через два месяца. А в итоге мы познакомились, а отметки были 2 недели перед знакомством. Тоесть, после последней поездки из Украины, через 2 недели он уже со мной познакомился. Конечно,он говорил,что приезжал в Украину, но по-делам /как обычно говорят/, я уже потом,как увидела, пыталась выяснить, он сказал,что несколько раз с женщиной встречался, а как рассмотрела паспорт, то он целый год приезжал, точно,как и ко мне. Все может быть, может я не одна такая. А может он уже дальше знакомится и катается, такой себе путешественник.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 17:10

Мне кажется, что сейчас в России неимущим старикам детей по суду стали обязывать платить алименты . Хотя раньше о таком никто не слыша л. Здесь же , в европе, сплошь и рядом, особенно, если получали алименты от отцов. Особенно, если у отца маленькая государственная пенсия и нет собственности, нужны социальные доплаты и пр.
Это в России алименты - чистые выплаты ребёнку, видимо. Здесь часто предпочитают быть матерью-одиночкой, причём проживая вместе с отцом ребёнка в гражданском браке и все расходы напополам по обеспечению детей, но без алиментов.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 673
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 18:02

Innesh
Я бы не вписывала мужчину в свидетельство о рождении, по крайней мере, пока он сам не поднимает этот вопрос. Но я бы попыталась договориться о получении ежемесячной финансовой помощи. К примеру, я бы написала что-то вроде: "Сейчас мне уже пора покупать вещи для ребенка, одна с этим я не справлюсь. Мне нужна твоя помощь". Так же и о деньгах после рождения. Без каких-либо принуждений и без напоминаний, что он отец. И без обвинений.
Конечно, шансы малы, но я бы так сделала.
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Репутация: 105 Что это?
Спасибо сказано: 330
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 19:30

Возможно вам будет полезна эта информация.У меня была практически такая же ситуация. Отец моего сына гражданин Германии. За несколько месяцев до родов также исчез из поля зрения. Подавала сначала на установлении отцовства , потом на алименты. Никуда для этого не выезжала. Обращалась в суд по месту жительства по Минской конвенции, к которой присоединилась и страна где я живу. Алиментов я добилась. Но судебное разбирательство шло 5 лет. И те кто написал, что в стране Мч будут защищать в первую очередь его интересы, правы. Защищали его интересы любым путем,доходило даже до абсурда. Но в конце концов алименты присудили и выплатили всю сумму задолженности с момента моего обращения в суд. Но сумма самих алиментов была небольшая, в среднем это было 50-100 евро в месяц. Денег я никаких на адвокатов не тратила. Как только мое дело было принято в Германии, мне определили немецкого представителя, подобие нашего судебного исполнителя,который меня обо всем информировал,высылал судебные документы и затребовывал от меня документы. Вообщем то я 5 лет вела только переписку и тратила деньги только на перевод официальных документов. Я получала алименты в течении 12 лет.
Теперь уже 3 года ничего не получаю,так как мой бывший сделал неудачную операцию и теперь получает социальную помощь, в связи с чем он освобожден от любых выплат,так как сам находиться на иждивении государства. Раз в полгода немецкий судоисполнитель информирует меня,что мой бывший все также не работает и как только ситуация измениться,они меня тут же уведомят :gy:
В настоящий момент я не нуждаюсь сильно в деньгах и не вижу смысла бороться за 50 евро,поэтому я не предпринимаю никаких действий. Но в тот момент эти деньги мне очень помогли.
У моего сына в свидетельстве о рождении записан его отец. Но мы выезжали с ним за пределы нашей страны и у меня ни разу не требовали разрешение от его отца.
А как такая же одинокая мать могу вам сказать, что я сейчас очень счастлива, что у меня есть сын и теперь даже не могу вообразить,чтобы я без него делала. Теперь ему уже 15. Думаю и вы также будете счастливы с вашим малышом
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 19:50

Оле пишет:
Источник цитаты Возможно вам будет полезна эта информация.У меня была практически такая же ситуация.

Спасибо за Вашу историю. Мужчина так и не интересовался сыном?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Gerdusya пишет:
Источник цитаты в этой непростой теме, в неоднозначной ситуации, да еще и при "беременных гормонах"
Вы производитие впечатления очень адекватного человека

Спасибо большое за советы и поддержку :ah:

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Xseniaxx пишет:
Источник цитаты Вы когда ездили к нему - он вас знакомил со своей семьей ?
Мужчина однозначно инфантильный

Насколько я осведомлена, у него родители ум*рли, есть родственники, он с ними нечасто общается.
Тут еще спрашивали,почему я только один раз к нему ездила. Ну, это не в соседнюю область ехать....сначала думала, как визу сделать, планировала на лето, но агенство, в которое я обратилась, меня подвело. Решила делать биометр. паспорт, как сделала, тогда уже и поездка получилась. Да и не всегда есть возможность взять отпуск, потому так и получилось. Ему виза не надо, он мог на выходных приехать и летом на больше времени. А как приехала к нему, он днем на работу ходил, была только вечером возможность куда-то сходить и на выходных поехать на экскурсию. За 2 недели ни с кем не познакомил, хотя говорил, что его друзья обо мне знают.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 20:10

Ну вот, пошли адекватные советы, а не только крики "алименты, установление отцовства, ещё и обращение к родителям, прессинг, права матери гражданина Австрии", что ещё там было...только на 11 странице осмелились рассказать реальную ситуацию с рождением детей вне брака о европейцев.
На 100 рядов нужно подумать, можно ли вне брака беременеть, если обязателтно нужен этот отец, от которого нужна помощь. И какую помощь можно получать от некоторых.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 20:17

Зоя зоя здесь не спрашивают совета стоило ли забеременеть от иностранца, беременность уже есть и она желанная. Может хватит уже нагнетать? Вы по делу тоже ни одного совета не дали.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 20:44

Innesh пишет:
Источник цитаты Решила делать биометр. паспорт


  Сорри, оффтоп  
А ждут сейчас новый паспорт в Украине ,чтобы воспользоваться безвизом, по 3-4 месяца


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 22:47

Innesh пишет:
Источник цитаты После этих событий я ему не доверяю, если меня там кинет, то что вообще мне делать там, это надо иметь много денег, чтоб родить без страховки.

Кроме отсутствия страховки - как без знания языка в предродовой период и во время родов, куда выписываться на третий день после родов, масса организационных вопросов. Моя дочь 2 месяца назад родила в Германии, поэтому мне даже представить страшно, как бы Вы одна (!) без необходимой поддержки и заботы о Вас и малыше справились бы с этим всем в Австрии...Кроме того, лететь на этом сроке туда - а если преждевременные роды, этот риск для здоровья малыша да и Вашего здоровья ничем не может быть оправдан, имхо. Рожайте у себя дома, спокойцно подготовившись к родам и послеродовому периоду. Вписывать биологического отца или нет - тут девочки много советов дали уже. Я бы не вписывала, чтобы не создавать в будущем излишних проблем себе и ребенку. А там время покажет, сейчас не это главное.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 12:11

Innesh

Рожайте на Украине и пока не вписывайте отца.Посмотрите на его поведение.Он кстати может вообще пропасть.К этому надо быть готовой.А если появится,то проверка ему временем.Потому что страшно ехать туда сразу и давать ему все права на ребёнка,ибо ведёт он себя по крайней мере странно,если не сказать неадекватно.

За себя могу сказать,что родив от француза,я так от него и не получила ни евро помощи за 2,5 года.Не помогли ни фото ребёнка ничего.Это его не умилило(как считали мои родственники и знакомые).Ему просто плевать.Привлекать его по суду-да Боже упаси! Из-за копеек дать неадекватному мужчине права на своего ребёнка.Нет уж.

Так что просто расслабьтесь.Найдётся ещё вам мужчина достойный,обязательно! А этот просто роль отца выполнил биологического.Ну и ладно.Поверьте,не всё так плохо!То,что он недостойный человек-это его проблемы! Родится ребёнок,вы о нём и вспоминать не будете!
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 12:26

Innesh
А мужчина молчит или прислал весточку за время нашего обсуждения ситуации?
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:50

Нет, девочки, мужчина не обьявился.....
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:12

Innesh
Вероятность, что рано или поздно он объявится все же есть, еще есть очень мизерная вероятность, что он таки захочет стать формально отцом.
Я бы тогда ну очень подумала вписывать такого в свидетельство. Хотя повторюсь, что вероятность по любому мизерная, что он захочет.
Лучше как родите - идите на сайты. Там вероятность встретить нормального мужчину и отца для ребенка весьма большая.
Особенно, когда совсем бебик - будут любить и лелеять как свою.
Даже в моем случае , при переезде дочери было почти 18, муж на полном серьезе считает ее своей. И она претензии ему периодически предъявляет не как падчерица, а как родная и весьма избалованная.
Я бы в мыслях послала в сад поганца и начала готовиться к родам и прочим бебиковым хлопотам.
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Репутация: 105 Что это?
Спасибо сказано: 330
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 17:29

Innesh пишет:
Источник цитаты Спасибо за Вашу историю. Мужчина так и не интересовался сыном?

После того,как суд принял решение в мою пользу ( а это было спустя 5 лет,как он исчез первый раз)мужчина объявился почти сразу. Сказал,что был неправ,что хочет познакомиться с сыном,просил прощение, сказал,что будет помогать помимо алиментов. После этого он прислал пару посылок и снова исчез теперь уже почти на 10 лет. Чуть больше года назад он снова объявился, Снова рыдал в скайпе,просил прощения.Сказал, что теперь он уже окончательно все осознал, что ему 50, детей других нет и уже не будет, что он абсолютно одинок, что возможно я ему дам шанс,чтобы мы попытались снова и бла бла. но если я не могу уже быть с ним,то хотя,чтобы отдала ему сына. Что типа в Германии ему будет лучше. Но сын мой категорически не хочет даже просто разговаривать с ним, поэтому эта тема была закрыта для нас навсегда
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 18:58

Innesh, очень вам сочувствую, знаю на своём опыте, что это такое - остаться одной будучи беременной, причём разницу нет - от иностранца, или местного... Просто всё это очень печально. Но большой плюс, что все эти печали временные, когда появится малыш вы переоцените эту ситуацию и будете рады, что он появился, пусть и не всё было так как мечталось. Я уже имела сына от первого брака, когда мой МЧ (не иностранец) тоже засомневался в желании иметь детей (хотя это уже была почти середина беременности). Ну и ничего, родила, младшему уже 5 лет, а я вышла замуж с 2 детьми за иностранца, и живу счастливая, что так сложилось! Нормальный мужчина полюбит и неродных детей, а за "сомневающимся" бежать не надо, лучше все силы сейчас посвятить будущему малышу!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 19:52

Innesh пишет:
Источник цитаты Нет, девочки, мужчина не обьявился.....

я очень вам сочувствую, держитесь! И молодец, что сохранили ребеночка, и карабкаетесь и не сдаетесь сами! Бог обязательно вознаградит за это!

я так понимаю, что нет смысла уже рассуждать, прощать или не прощать вдруг объявившегося, ибо доверия нет все равно никакого никак. Мужчина всячески показал, что доверять ему нельзя.

так как я не замужем, а ребенка хочется, и мужчина у меня очень адекватный, порядочный, но несвободный, то вопрос с документами тоже стоял бы. И размышляя, как бы я поступила с документами, склоняюсь к тому, что я бы не вписала отца в документы. Далекого будущего в отношениях с этим мужчиной все равно нет. Даже если 5 лет. Потом я наверняка захочу выйти замуж или уехать в другую страну. А как сложатся отношения с этим мужчиной - неизвестно. Так что лучше было бы быть независимой в документах.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 21:22

Спасибо девочки за поддержку и свои истории, они немного вдохновляют в данном положении. А о мужчине больше сказать не чего, он себя показал. :g-sad:
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 00:19

Innesh

Хочу поддержать Вас и пожелать легких родов! Самое главное - это здоровый малыш и спокойная, счастливая мама, то есть Вы, а все остальное - третично. И все обязательно будет хорошо, верьте в это. Я проверяла :ah: !

  Сорри, оффтоп  
Очень понимаю Ваши чувства, сама пережила подобное, правда, с местным МЧ (однажды утром, за 2 недели до моих родов, просто уехал из квартиры, где мы жили вместе, в командировку и больше не вернулся). Я, вместо подготовки к родам, потратила эти две недели до родов и почти полгода после них на слезы, переживания, хождения по милициям и моргам, а оказалось, что "папашка" прекрасно и счастливо живет в другом городе. Мое эмоциональное состояние и неспособность дистанцироваться от этой стрессовой ситуации не могло не повлиять на течение родов, и, как следствие, на здоровье моей дочери - и это, пожалуй, единственное, о чем я очень жалею в своей жизни на сегодняшний день. Но, все проходит. Сейчас я уже несколько лет счастливо замужем и моя дочь удочерена моим мужем, который стал настоящим отцом для нее


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:44

Чуть-чуть продолжение истории.
Прошло полтора месяца, мужчина молчит. Увидела его на СЗ (фдатинг), новая анкета. Хотя мы познакомились на Баду, и подозреваю, что он последних пару месяцев уже начал искать знакомства. Подруга уговорила меня ему позвонить, поговорить, может хоть на роды приедет, финансово поможет. Я позвонила в прошлую субботу, сделал вид, что очень рад. Говорил, что это я виновата, что не звонила ему и им не интересовалась после последней размолвки. Обещал на роды приехать, что на неделю сможет вырваться и вроде финансово помочь. В воскресенье позвонил утром, потом целый день не звонил, хотя раньше созванивались по несколько раз в день. Я позвонила вечером, поговорили, хотя чувствую, что все не то и он в разговоре обманывает. Потом в понедельник утром позвонил, вечером я звоню, он не отвечает и не перезванивает. Во вторник утром позвонил, сказал, что с*пал и не слышал. Вечером опять меня проигнорировал, а в среду утром позвонил и сделал вид дурачка, что он не слышал и не видел.Я уже не выдержала, сказала, что зачем ты меня обманываешь и видела, что знакомишься и всякое такое, на что он мне сказал, что сама виновата, что я ему не звонила полтора месяца и ему такие отношения не надо. Я в шоке, это притом, что мне рожать через неделю-две две. Не могу ничего понять. Ведь отношения были идеальные, было предложение, все уши прожужжала, как он хочет семью, детей. Он очень старался ребенка сделать, а потом понемногу начал отдаляться. Сижу и в таком шоке и депрессняке, как такое могло случиться? А сейчас он ту же историю уже начинает с другими повторять. Я уже писала, что он до меня тоже год в Украину к кому-то ездил, хотя толком мне об этом ничего не рассказал. Девочки, у вас уже огромный опыт в МД. Объясните, что это? Потому что , я ничего не понимаю,как такое может быть. Или он психопат какой-то, использует женщин в своих целях и зачем ему дети? В целях манипуляции? Вообще, я окончательно в шоке после всего этого. Может, кто может что-то сказать по этому поводу? :impossible:
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:53

Автор , вам рожать через 1-2 недели , не стоить ломать голову над его не мужским поведением, может у него психологический раздрай - что вот он бах и отец , стресс, поэтому он и пытается воздух глотать как рыба на берегу , регистрируется на сайте знакомств .

Алименты никто не отменял , все переписки есть . Я думаю самое время поинтересоваться у него, когда он планирует выслать деньги на роды -это общий ребёнок , пусть тоже участвует

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения