В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Моя история (беременна от иностранца)

Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 12:26

Innesh
А мужчина молчит или прислал весточку за время нашего обсуждения ситуации?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:50

Нет, девочки, мужчина не обьявился.....
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:12

Innesh
Вероятность, что рано или поздно он объявится все же есть, еще есть очень мизерная вероятность, что он таки захочет стать формально отцом.
Я бы тогда ну очень подумала вписывать такого в свидетельство. Хотя повторюсь, что вероятность по любому мизерная, что он захочет.
Лучше как родите - идите на сайты. Там вероятность встретить нормального мужчину и отца для ребенка весьма большая.
Особенно, когда совсем бебик - будут любить и лелеять как свою.
Даже в моем случае , при переезде дочери было почти 18, муж на полном серьезе считает ее своей. И она претензии ему периодически предъявляет не как падчерица, а как родная и весьма избалованная.
Я бы в мыслях послала в сад поганца и начала готовиться к родам и прочим бебиковым хлопотам.
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 17:29

Innesh пишет:
Источник цитаты Спасибо за Вашу историю. Мужчина так и не интересовался сыном?

После того,как суд принял решение в мою пользу ( а это было спустя 5 лет,как он исчез первый раз)мужчина объявился почти сразу. Сказал,что был неправ,что хочет познакомиться с сыном,просил прощение, сказал,что будет помогать помимо алиментов. После этого он прислал пару посылок и снова исчез теперь уже почти на 10 лет. Чуть больше года назад он снова объявился, Снова рыдал в скайпе,просил прощения.Сказал, что теперь он уже окончательно все осознал, что ему 50, детей других нет и уже не будет, что он абсолютно одинок, что возможно я ему дам шанс,чтобы мы попытались снова и бла бла. но если я не могу уже быть с ним,то хотя,чтобы отдала ему сына. Что типа в Германии ему будет лучше. Но сын мой категорически не хочет даже просто разговаривать с ним, поэтому эта тема была закрыта для нас навсегда
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 18:58

Innesh, очень вам сочувствую, знаю на своём опыте, что это такое - остаться одной будучи беременной, причём разницу нет - от иностранца, или местного... Просто всё это очень печально. Но большой плюс, что все эти печали временные, когда появится малыш вы переоцените эту ситуацию и будете рады, что он появился, пусть и не всё было так как мечталось. Я уже имела сына от первого брака, когда мой МЧ (не иностранец) тоже засомневался в желании иметь детей (хотя это уже была почти середина беременности). Ну и ничего, родила, младшему уже 5 лет, а я вышла замуж с 2 детьми за иностранца, и живу счастливая, что так сложилось! Нормальный мужчина полюбит и неродных детей, а за "сомневающимся" бежать не надо, лучше все силы сейчас посвятить будущему малышу!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 19:52

Innesh пишет:
Источник цитаты Нет, девочки, мужчина не обьявился.....

я очень вам сочувствую, держитесь! И молодец, что сохранили ребеночка, и карабкаетесь и не сдаетесь сами! Бог обязательно вознаградит за это!

я так понимаю, что нет смысла уже рассуждать, прощать или не прощать вдруг объявившегося, ибо доверия нет все равно никакого никак. Мужчина всячески показал, что доверять ему нельзя.

так как я не замужем, а ребенка хочется, и мужчина у меня очень адекватный, порядочный, но несвободный, то вопрос с документами тоже стоял бы. И размышляя, как бы я поступила с документами, склоняюсь к тому, что я бы не вписала отца в документы. Далекого будущего в отношениях с этим мужчиной все равно нет. Даже если 5 лет. Потом я наверняка захочу выйти замуж или уехать в другую страну. А как сложатся отношения с этим мужчиной - неизвестно. Так что лучше было бы быть независимой в документах.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 21:22

Спасибо девочки за поддержку и свои истории, они немного вдохновляют в данном положении. А о мужчине больше сказать не чего, он себя показал. :g-sad:
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Спасибо сказано: 682
Поблагодарили: 499

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 00:19

Innesh

Хочу поддержать Вас и пожелать легких родов! Самое главное - это здоровый малыш и спокойная, счастливая мама, то есть Вы, а все остальное - третично. И все обязательно будет хорошо, верьте в это. Я проверяла :ah: !

  Сорри, оффтоп  
Очень понимаю Ваши чувства, сама пережила подобное, правда, с местным МЧ (однажды утром, за 2 недели до моих родов, просто уехал из квартиры, где мы жили вместе, в командировку и больше не вернулся). Я, вместо подготовки к родам, потратила эти две недели до родов и почти полгода после них на слезы, переживания, хождения по милициям и моргам, а оказалось, что "папашка" прекрасно и счастливо живет в другом городе. Мое эмоциональное состояние и неспособность дистанцироваться от этой стрессовой ситуации не могло не повлиять на течение родов, и, как следствие, на здоровье моей дочери - и это, пожалуй, единственное, о чем я очень жалею в своей жизни на сегодняшний день. Но, все проходит. Сейчас я уже несколько лет счастливо замужем и моя дочь удочерена моим мужем, который стал настоящим отцом для нее


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:44

Чуть-чуть продолжение истории.
Прошло полтора месяца, мужчина молчит. Увидела его на СЗ (фдатинг), новая анкета. Хотя мы познакомились на Баду, и подозреваю, что он последних пару месяцев уже начал искать знакомства. Подруга уговорила меня ему позвонить, поговорить, может хоть на роды приедет, финансово поможет. Я позвонила в прошлую субботу, сделал вид, что очень рад. Говорил, что это я виновата, что не звонила ему и им не интересовалась после последней размолвки. Обещал на роды приехать, что на неделю сможет вырваться и вроде финансово помочь. В воскресенье позвонил утром, потом целый день не звонил, хотя раньше созванивались по несколько раз в день. Я позвонила вечером, поговорили, хотя чувствую, что все не то и он в разговоре обманывает. Потом в понедельник утром позвонил, вечером я звоню, он не отвечает и не перезванивает. Во вторник утром позвонил, сказал, что с*пал и не слышал. Вечером опять меня проигнорировал, а в среду утром позвонил и сделал вид дурачка, что он не слышал и не видел.Я уже не выдержала, сказала, что зачем ты меня обманываешь и видела, что знакомишься и всякое такое, на что он мне сказал, что сама виновата, что я ему не звонила полтора месяца и ему такие отношения не надо. Я в шоке, это притом, что мне рожать через неделю-две две. Не могу ничего понять. Ведь отношения были идеальные, было предложение, все уши прожужжала, как он хочет семью, детей. Он очень старался ребенка сделать, а потом понемногу начал отдаляться. Сижу и в таком шоке и депрессняке, как такое могло случиться? А сейчас он ту же историю уже начинает с другими повторять. Я уже писала, что он до меня тоже год в Украину к кому-то ездил, хотя толком мне об этом ничего не рассказал. Девочки, у вас уже огромный опыт в МД. Объясните, что это? Потому что , я ничего не понимаю,как такое может быть. Или он психопат какой-то, использует женщин в своих целях и зачем ему дети? В целях манипуляции? Вообще, я окончательно в шоке после всего этого. Может, кто может что-то сказать по этому поводу? :impossible:
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:53

Автор , вам рожать через 1-2 недели , не стоить ломать голову над его не мужским поведением, может у него психологический раздрай - что вот он бах и отец , стресс, поэтому он и пытается воздух глотать как рыба на берегу , регистрируется на сайте знакомств .

Алименты никто не отменял , все переписки есть . Я думаю самое время поинтересоваться у него, когда он планирует выслать деньги на роды -это общий ребёнок , пусть тоже участвует
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:54

Милая Innesh, очень хочу поддержать тебя! Понимаю,что советовать легко,а исполнить сложно. Но постарайся сейчас не думать о МЧ, по крайней мере старайся не расстраиваться и не впадать ни в какие депрессии. Думай в первую очередь о своем будущем малыше, самое главное сейчас - это его здоровье! Отец его поступает,конечно,очень некрасиво, а то,что обвиняет тебя в том,что ты сама на полтора месяца пропала - это,конечно,чистой воды манипулирование, не ведись на это. Конечно, хочется всё выяснить с ним и понять, но я думаю,что тут больше,чем есть,уже не выяснишь... Постарайся думать только о ребенке и сконцентрироваться на этом,а про отца малыша мысли просто насильно гони от себя. И еще раз - очень-очень хочу тебя поддержать!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:55

Innesh
У тебя такая радость скоро не огорчайся ты из-за этого недомужчины. Ты же видишь он просто слабак, почему говорит про ребенка и семью, так наверное проще всего, подсознательно мы хотим услышать именно это, хочу с тобой семью.
Не орать свои нервы на него. Не жди что он будет с тобой разговаривать и поддерживать, наверное максимум ты можешь получить с него материальную помощь если вдруг он как то расчувствуется или захочет вину загладить.
Держись. У тебя же скоро будет малютка. Уже практически вот вот. Маленькая рыбка (сейчас же рыба знак?)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:06

Innesh пишет:
Источник цитаты Девочки, у вас уже огромный опыт в МД. Объясните, что это? Потому что , я ничего не понимаю,как такое может быть. Или он психопат какой-то, использует женщин в своих целях и зачем ему дети? В целях манипуляции? Вообще, я окончательно в шоке после всего этого. Может, кто может что-то сказать по этому поводу?

Слушай, ну придурков везде хватает, и дома, и за рубежомъПрости за резкость, но, иначе не могу назвать. Анализировать подобное это последнее дело, тебе реально охота знать, что за тараканы у него в голове? :unknown: Зачем? Оставь это специалистам. А сама думай о лялечке. И не звони ему больше. Только накрутишь сама себя ещё больше.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4166
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5726

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:20

...представляю, как тяжело было видеть его анкету на новом сайте(
И жаль, что нет реальных ресурсов озвучивать и открывать имена таких вот горе женихов, чтобы напрочь перекрыть таким путь к знакомствам. А то так и будет кататься мужчинка..
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:27

Пеппита пишет:
Источник цитаты И не звони ему больше. Только накрутишь сама себя ещё больше.

Ой, девочки, я уже сама пожалела, что сделала этот последний шаг. Уже вроде успокоилась за это время. А тут такое, до последнего не верила, что он последний человек. Что так хотел ребенка, а тут даже не спросил, на что я буду жить с его кровинкой, не предложил финансовой помощи. А я вот хожу на работу до последнего. С меня уже смеются, не рожу ли я прямо за рабочим столом. Может моя история будет кому-то полезной. Век живи, век учись. Берегите девочки свою бдительность :prank:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:27

Innesh пишет:
Источник цитаты использует женщин в своих целях и зачем ему дети?

может придумал себе миссию семя свое взрастить по всему свету...а так, кто ж его знает, что у него на уме, может правда неустойчивый психически.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:32

Itka пишет:
Источник цитаты открывать имена таких вот горе женихов, чтобы напрочь перекрыть таким путь к знакомствам. А то так и будет кататься мужчинка

А ведь кто-то опять поведется на него.
Ездил каждый месяц, общались очень интенсивно. Я вообще думала, что это самый лучший мужчина в моей жизни. Сейчас уже анализирую, много на форуме почитала и понимаю, что он большой лицемер и конечно старался впечатление произвести и говорить то, что все хотят услышать.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:37

Innesh
Да может банально c.ек.c любит без предохранения. Не думай ты про него и не смотри на сайт, чем быстрее отпустить тем быстрее придет новый мужчина.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:37

Я поддержать!
Думайте прежде всего о малыше и о себе! Сейчас все заботы только об этом!
О мужчине, ну что же - чужая душа потёмки, это только суд его совести. Постарайтесь не думать о нем, его мотивации, все равно ничего не изменить, а самой от таких думок будет только хуже.
  Сорри, оффтоп  
биопапа моего сына решил, когда малышу было 3 месяца, что одному ему будет лучше и попросил нас с вещами на выход. Я тогда думала, что сойду с ума. А сейчас так счастлива, что это произошло, потому что там жизни бы не было. Потом были возвраты, попытки ради ребёнка, но в итоге, он ушёл окончательно, это ещё хуже, проще когда сразу и без надежды. Но это я могу сейчас, после пережитого опыта сказать.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4166
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5726

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:40

Прям сердце защемило от твоих сообщений...
У меня тоже был подобный период отчаяния, но удивительно, что с появлением ребёнка моя жизнь изменилась в лучшую сторону, и материально тоже, как будто высшие силы вмешались и всячески помогали.
Положись на лучшее, и все будет хорошо :Rose:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:48

Innesh пишет:
Источник цитаты Или он психопат какой-то, использует женщин в своих целях и зачем ему дети? В целях манипуляции?

Я именно так и думаю, что психопат, если не хуже.
Зачем обманывает женщин и зачем ему дети - может быть да, для манипуляций, а может быть и паранойя у него такая - просто наделать по миру как можно больше детей. Было бы очень интересно узнать, а не состоит ли он в своей стране на каком-нибудь учете - от полиции до псих.больницы.
Вот это - "на что он мне сказал, что сама виновата, что я ему не звонила полтора месяца и ему такие отношения не надо" - характеристика не мужчины, а собачьих какашек. Звонили бы Вы каждый день по сорок раз, то он бы тогда заявил "нафига мне такая женщина, которая меня контролирует, и вообще она какая-то телефонная террористка".
Любящий и адекватный человек вообще не обращает внимание на "позвонила - не позвонила", да и вообще, на заметку - обычно сам первый звонит и интересуется, как ваши дела, а не ждал и засекал время, когда ему позвонят. :fool: Такими обвинениями можно расстроить женщину, а любящий мч такого не допустит, поэтому разговоры из серии "это ты сама виновата" в гармоничной паре неуместны, разве что у сто лет проживших вместе пар, где оба уже старики и могут ворчать что-то подобное друг на друга.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:48

Полностью соглашусь с Itka чуть позже появились и силы и новые возможности и вообще я похорошела и стала жить в гармонии с собой. А потом и замуж вышла.
Желаю лёгких родов, скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:54

Спасибо девочки за поддержку. Конечно ситуация не самая худшая. А если бы я к нему уехала и он себя повел бы ещё хуже и я не знала бы куда бежать. А дома есть поддержка и помощь, да и сама смогу вытянуть. И верю, Бог помогает таким женщинам с малышами. А оставить свою кровинку, да ещё неродившуюся без всякой помощи это большой грех. Бог ему судья. Ваши истории поддерживают и вдохновляют. Особенно про женщину, кажется Натти, что беременна и с тремя детьми за американца замуж вышла, я аж прослезилась. И как у них все хорошо, у мужа за это время дела пошли в гору. Вот Бог ему помог за его порядочность и доброту к чужим детям.
Жаль, что этот форум я только недавно нашла, может быть была бы умнее))
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:58

Innesh пишет:
Источник цитаты Жаль, что этот форум я только недавно нашла, может быть была бы умнее))

Ты что, а как же рыбий хвостик. Была бы ты умнее, подумаешь, но вот этого самого малютки у тебя не было, а так все отлично. Сейчас рожишь, а потом когда почувствуешь в себе силы пойдешь в поиск и все будет великолепно.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Спасибо сказано: 243
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:03

Жужелица пишет:
Источник цитаты Была бы ты умнее, подумаешь, но вот этого самого малютки у тебя не было, а так все отлично.

Вы очень правы. Детка-это самое главное.