О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Моя история (беременна от иностранца)

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:27

Innesh пишет:
Источник цитаты использует женщин в своих целях и зачем ему дети?

может придумал себе миссию семя свое взрастить по всему свету...а так, кто ж его знает, что у него на уме, может правда неустойчивый психически.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:32

Itka пишет:
Источник цитаты открывать имена таких вот горе женихов, чтобы напрочь перекрыть таким путь к знакомствам. А то так и будет кататься мужчинка

А ведь кто-то опять поведется на него.
Ездил каждый месяц, общались очень интенсивно. Я вообще думала, что это самый лучший мужчина в моей жизни. Сейчас уже анализирую, много на форуме почитала и понимаю, что он большой лицемер и конечно старался впечатление произвести и говорить то, что все хотят услышать.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:37

Innesh
Да может банально c.ек.c любит без предохранения. Не думай ты про него и не смотри на сайт, чем быстрее отпустить тем быстрее придет новый мужчина.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:37

Я поддержать!
Думайте прежде всего о малыше и о себе! Сейчас все заботы только об этом!
О мужчине, ну что же - чужая душа потёмки, это только суд его совести. Постарайтесь не думать о нем, его мотивации, все равно ничего не изменить, а самой от таких думок будет только хуже.
  Сорри, оффтоп  
биопапа моего сына решил, когда малышу было 3 месяца, что одному ему будет лучше и попросил нас с вещами на выход. Я тогда думала, что сойду с ума. А сейчас так счастлива, что это произошло, потому что там жизни бы не было. Потом были возвраты, попытки ради ребёнка, но в итоге, он ушёл окончательно, это ещё хуже, проще когда сразу и без надежды. Но это я могу сейчас, после пережитого опыта сказать.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:40

Прям сердце защемило от твоих сообщений...
У меня тоже был подобный период отчаяния, но удивительно, что с появлением ребёнка моя жизнь изменилась в лучшую сторону, и материально тоже, как будто высшие силы вмешались и всячески помогали.
Положись на лучшее, и все будет хорошо :Rose:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:48

Innesh пишет:
Источник цитаты Или он психопат какой-то, использует женщин в своих целях и зачем ему дети? В целях манипуляции?

Я именно так и думаю, что психопат, если не хуже.
Зачем обманывает женщин и зачем ему дети - может быть да, для манипуляций, а может быть и паранойя у него такая - просто наделать по миру как можно больше детей. Было бы очень интересно узнать, а не состоит ли он в своей стране на каком-нибудь учете - от полиции до псих.больницы.
Вот это - "на что он мне сказал, что сама виновата, что я ему не звонила полтора месяца и ему такие отношения не надо" - характеристика не мужчины, а собачьих какашек. Звонили бы Вы каждый день по сорок раз, то он бы тогда заявил "нафига мне такая женщина, которая меня контролирует, и вообще она какая-то телефонная террористка".
Любящий и адекватный человек вообще не обращает внимание на "позвонила - не позвонила", да и вообще, на заметку - обычно сам первый звонит и интересуется, как ваши дела, а не ждал и засекал время, когда ему позвонят. :fool: Такими обвинениями можно расстроить женщину, а любящий мч такого не допустит, поэтому разговоры из серии "это ты сама виновата" в гармоничной паре неуместны, разве что у сто лет проживших вместе пар, где оба уже старики и могут ворчать что-то подобное друг на друга.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:48

Полностью соглашусь с Itka чуть позже появились и силы и новые возможности и вообще я похорошела и стала жить в гармонии с собой. А потом и замуж вышла.
Желаю лёгких родов, скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:54

Спасибо девочки за поддержку. Конечно ситуация не самая худшая. А если бы я к нему уехала и он себя повел бы ещё хуже и я не знала бы куда бежать. А дома есть поддержка и помощь, да и сама смогу вытянуть. И верю, Бог помогает таким женщинам с малышами. А оставить свою кровинку, да ещё неродившуюся без всякой помощи это большой грех. Бог ему судья. Ваши истории поддерживают и вдохновляют. Особенно про женщину, кажется Натти, что беременна и с тремя детьми за американца замуж вышла, я аж прослезилась. И как у них все хорошо, у мужа за это время дела пошли в гору. Вот Бог ему помог за его порядочность и доброту к чужим детям.
Жаль, что этот форум я только недавно нашла, может быть была бы умнее))
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:58

Innesh пишет:
Источник цитаты Жаль, что этот форум я только недавно нашла, может быть была бы умнее))

Ты что, а как же рыбий хвостик. Была бы ты умнее, подумаешь, но вот этого самого малютки у тебя не было, а так все отлично. Сейчас рожишь, а потом когда почувствуешь в себе силы пойдешь в поиск и все будет великолепно.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:03

Жужелица пишет:
Источник цитаты Была бы ты умнее, подумаешь, но вот этого самого малютки у тебя не было, а так все отлично.

Вы очень правы. Детка-это самое главное.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:18

Innesh,
  Сорри, оффтоп  
извини, если ты уже писала, но я проглядела. А ты уже знаешь, кто будет , малышка или мальчик?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:25

Innesh
Попроси модераторов переименовать тему как-нибудь попозитивнее.
Все неприятности у тебя уже позади, впереди будет только хорошее :)
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:58

Innesh

Цитата:
А тут такое, до последнего не верила, что он последний человек. Что так хотел ребенка, а тут даже не спросил, на что я буду жить с его кровинкой, не предложил финансовой помощи.

Мне кажется, это главное, что не дает отпустить такое прошлое и переключиться - адекватным и порядочным людям просто невозможно понять, что в голове у таких биопап, и что ими движет. Кажется, что есть какое-то логическое объяснение их поступкам и пропаданиям, что все можно исправить и на что-то даже повлиять, вернув все, как было. Как говорят психологи - гештальт не закрыт... :g-sigh: Не тратьте свои силы и энергию на него, не изводитесь. Нужно просто забыть его, как страшный сон. Это очень сложно, но как только детку к гр*уди прижмете, за спиной вырастут крылья и станет намного легче, правда. Держитесь и думайте только о себе и малыше! Все пройдет!
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:38

Затея пишет:
Источник цитаты извини, если ты уже писала, но я проглядела. А ты уже знаешь, кто будет , малышка или мальчик?

Мальчики будет :ah:

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Rosenkilde пишет:
Источник цитаты Кажется, что есть какое-то логическое объяснение их поступкам и пропаданиям, что все можно исправить и на что-то даже повлиять, вернув все, как было.

Вы правы. Хочется какой-то логики. Но умом понятно, что это за человек и в жизни не дай Бог идти с ним рядом. Он себя уже проявил.Только тогда,когда не ожидаешь...ну никакой логики в его действиях нет. Тут уже появляются мысли его неадекватности, может и вправду, с головой что-то. Как писали девочки, может у него такая миссия, наплодить побольше, и детей может неизвестно сколько. :impossible:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:49

Innesh пишет:
Источник цитаты ну никакой логики в его действиях нет.

Вот на этом и закончи инициировать общение. Невозможно найти логику там, где ее нет.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:52

Innesh мужчина этот -игрок по жизни ,Бог отвёл от него ,сецчас главное твоё здоровье и малыша :ah: А анализировать -это пустое ,иногда людей так переклинивает ,что это не поддаётся никакому анализу :impossible:
  Сорри, оффтоп  
у меня тоже была ужасная история после 8 лет жизни с человеком ,который меня на руках носил и пушинки сдувал ,потом такой был стресс и проблемы ,мама дорогая ,мне кажется ,у моего тогда мужчины просто крыша поехала ,так бывает :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
поэтому ,бери себя в руки ,настраивайся на позитивный лад ,желаю тебе хороших родов и хорошего настроения :spasib:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:55

Innesh пишет:
Источник цитаты миссия, наплодить побольше, и

Кроме шуток, такая миссия у моего отца! У всех детей к нему большие вопросы. Но я ему благодарна за прекрасные гены.
Думайте, что он свою миссию выполнил, подарил ребенка, постарайтесь в уме его поблагодарить и попрощаться.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:55

Innesh
Просто поддержать, легких родов и сил не крутить в голове этот негатив без конца! Не нервничай, береги себя и сыночка, что уж теперь. Не нужен вам такой папа непорядочный. И не важно, что у него там в голове было, мотивы и т.п. Поступки говорят сами за себя. А ты, судя по твоим постам, девушка умная и адекватная, все у вас с малышом будет отлично :aga:
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:00

Очень благодарю девочки за теплые слова, поддержку, мнение и свои истории :ah:
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:00

Innesh

Цитата:
Хочется какой-то логики. Но умом понятно, что это за человек и в жизни не дай Бог идти с ним рядом. Он себя уже проявил.

Это пройдет, сейчас просто по живому все, поэтому кровоточит и хочется найти успокоение этой боли.
По поводу мотивов его поведения. Не найдете и не поймете, скорее всего, только душу себе всю изорвете. Тем более, если есть какие-то расстройства психики, о которых Вы не знаете, это просто потемки.
  Сорри, оффтоп  
Наш биопапа, например, когда через несколько лет после того, как сбежал, появился на горизонте, объяснил свое поведение так: я хотел мальчика, чтобы воспитать из него футболиста, а получилась девочка, к его сожалению, поэтому сбежать задумал сразу же, как узнали пол, но, поскольку считал себя порядочным человеком(!), решил пожить подольше со мной, не подавая вида(!), а за 2 недели до родов решил, что все, теперь пора бежать. То есть, он искренне считал, что не причинил мне никакой боли и все сделал правильно, убежав, ничего не говоря, просто уйдя на работу утром, не после 3 месяца, а "всего лишь" за 2 недели до родов. Ну и как после этого говорить об адекватности человека и пытаться понять ему подобных :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:10

Это он ребенка еще не видел даже. А у моей подруги: женился (хоть и без особой охоты), привел к себе домой, наблюдал всю беременность, забрал из роддома, 3 месяца ребенка нянчил как нормальный, а потом поссорился из-за какой-то бытовухи с молодой женой, она на нервах ушла к маме, и больше они его не видели и не слышали! На улице встречаясь, смотрел в другую сторону и он и мамаша его. Вычеркнули из жизни и спали спокойно, даже делали все, чтоб алименты не платить. Просто моральные уроды и пытаться их понять нормальным людям бессмысленно.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 00:12

Innesh
Я тоже хочу вас поддержать! Пусть все пройдёт хорошо и мальчик ваш приносит вам радость и счастье. Главное верить в это и не опускать руки. Тем более сейчас, такая радость рождение ребёнка.
Наш биопапаша бросил нас умирать в больнице: меня и мою дочь. Подал на развод и отказ от ребёнка, пока мы восстанавливались - он испугался, что мы станем инвалидами и предал нас. Моей дочери тогда было 5 месяцев. А мы выжили, вышли с комы, окрепли. И Начали новую жизнь с нуля. Было по разному, и тяжело было, и радостно было ... потом в нашу жизнь ворвался как вихрь, лучший мужчина в моей жизни: муж - для меня и удивительный отец - для моей дочери. Столько любви и тепла он нам дарит постоянно, что прошлый кошмар я почти забыла, дочь наша красотулька растёт на радость нам. Правда говорит только по английски, но мы очень очень счастливы, потому что были у нас проблемы с речью по русски.
Поэтому вы верьте и наслаждайтесь каждой минуткой сейчас. Вам нужны только положительные эмоции. Будьте счастливы, все мечты сбываются, я это точно знаю
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 10:48

Innesh
Я хочу поддержать вас , в этой ситуации . Рожайте , растите ребеночка .О мужчине не думайте . Пусть он живет своей жизнью. Я родила в 17 лет , тоже от иностранца . На тот момент , мне было сложнее ,чем вам , потому что общество не принимало , рождение детей вне брака , еще и в таком возрасте . Но ничего . зато сейчас , у меня есть моя любимая доченька . Это самый родной человечек , для меня . всего хорошего вам :bbhug:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 11:13

Innesh, этот товарищ уже показал себя, сейчас и правда нужно сосредоточиться на рождении малыша и вашем с ним здоровье. Просто хочу пожелать вам, чтобы всё прошло легко и хорошо, здоровья вам обоим :) .
А в будущем пусть вам улыбнется удача встретить замечательного заботливого мужчину, который станет папой малышу и тебе любящим мужем.
Maridari, какой вдохновляющий пример:)
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 11:19

Innesh
Ну какая же твоя история неприятная? Очень даже приятная. Мысленно поблагодари биопапу за малыша и наслаждайся последними днями беременности. Появление малыша - это чудо, независимо от наличия обоих родителей.
У таких горе-папашей очень часто бывают камбеки. Через какое-то время они вдруг вспоминают, что у них есть дети, начинают искать встречи... Держи оборону (это на будущее) - однажды предавший, предаст еще раз. Отпусти его мысленно с миром.
Желаю легких родов и счастливого материнства. Все у тебя будет хорошо!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения