О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Моя история (беременна от иностранца)

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:52

Innesh мужчина этот -игрок по жизни ,Бог отвёл от него ,сецчас главное твоё здоровье и малыша :ah: А анализировать -это пустое ,иногда людей так переклинивает ,что это не поддаётся никакому анализу :impossible:
  Сорри, оффтоп  
у меня тоже была ужасная история после 8 лет жизни с человеком ,который меня на руках носил и пушинки сдувал ,потом такой был стресс и проблемы ,мама дорогая ,мне кажется ,у моего тогда мужчины просто крыша поехала ,так бывает :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
поэтому ,бери себя в руки ,настраивайся на позитивный лад ,желаю тебе хороших родов и хорошего настроения :spasib:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:55

Innesh пишет:
Источник цитаты миссия, наплодить побольше, и

Кроме шуток, такая миссия у моего отца! У всех детей к нему большие вопросы. Но я ему благодарна за прекрасные гены.
Думайте, что он свою миссию выполнил, подарил ребенка, постарайтесь в уме его поблагодарить и попрощаться.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:55

Innesh
Просто поддержать, легких родов и сил не крутить в голове этот негатив без конца! Не нервничай, береги себя и сыночка, что уж теперь. Не нужен вам такой папа непорядочный. И не важно, что у него там в голове было, мотивы и т.п. Поступки говорят сами за себя. А ты, судя по твоим постам, девушка умная и адекватная, все у вас с малышом будет отлично :aga:
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:00

Очень благодарю девочки за теплые слова, поддержку, мнение и свои истории :ah:
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:00

Innesh

Цитата:
Хочется какой-то логики. Но умом понятно, что это за человек и в жизни не дай Бог идти с ним рядом. Он себя уже проявил.

Это пройдет, сейчас просто по живому все, поэтому кровоточит и хочется найти успокоение этой боли.
По поводу мотивов его поведения. Не найдете и не поймете, скорее всего, только душу себе всю изорвете. Тем более, если есть какие-то расстройства психики, о которых Вы не знаете, это просто потемки.
  Сорри, оффтоп  
Наш биопапа, например, когда через несколько лет после того, как сбежал, появился на горизонте, объяснил свое поведение так: я хотел мальчика, чтобы воспитать из него футболиста, а получилась девочка, к его сожалению, поэтому сбежать задумал сразу же, как узнали пол, но, поскольку считал себя порядочным человеком(!), решил пожить подольше со мной, не подавая вида(!), а за 2 недели до родов решил, что все, теперь пора бежать. То есть, он искренне считал, что не причинил мне никакой боли и все сделал правильно, убежав, ничего не говоря, просто уйдя на работу утром, не после 3 месяца, а "всего лишь" за 2 недели до родов. Ну и как после этого говорить об адекватности человека и пытаться понять ему подобных :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 23:10

Это он ребенка еще не видел даже. А у моей подруги: женился (хоть и без особой охоты), привел к себе домой, наблюдал всю беременность, забрал из роддома, 3 месяца ребенка нянчил как нормальный, а потом поссорился из-за какой-то бытовухи с молодой женой, она на нервах ушла к маме, и больше они его не видели и не слышали! На улице встречаясь, смотрел в другую сторону и он и мамаша его. Вычеркнули из жизни и спали спокойно, даже делали все, чтоб алименты не платить. Просто моральные уроды и пытаться их понять нормальным людям бессмысленно.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 00:12

Innesh
Я тоже хочу вас поддержать! Пусть все пройдёт хорошо и мальчик ваш приносит вам радость и счастье. Главное верить в это и не опускать руки. Тем более сейчас, такая радость рождение ребёнка.
Наш биопапаша бросил нас умирать в больнице: меня и мою дочь. Подал на развод и отказ от ребёнка, пока мы восстанавливались - он испугался, что мы станем инвалидами и предал нас. Моей дочери тогда было 5 месяцев. А мы выжили, вышли с комы, окрепли. И Начали новую жизнь с нуля. Было по разному, и тяжело было, и радостно было ... потом в нашу жизнь ворвался как вихрь, лучший мужчина в моей жизни: муж - для меня и удивительный отец - для моей дочери. Столько любви и тепла он нам дарит постоянно, что прошлый кошмар я почти забыла, дочь наша красотулька растёт на радость нам. Правда говорит только по английски, но мы очень очень счастливы, потому что были у нас проблемы с речью по русски.
Поэтому вы верьте и наслаждайтесь каждой минуткой сейчас. Вам нужны только положительные эмоции. Будьте счастливы, все мечты сбываются, я это точно знаю
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 10:48

Innesh
Я хочу поддержать вас , в этой ситуации . Рожайте , растите ребеночка .О мужчине не думайте . Пусть он живет своей жизнью. Я родила в 17 лет , тоже от иностранца . На тот момент , мне было сложнее ,чем вам , потому что общество не принимало , рождение детей вне брака , еще и в таком возрасте . Но ничего . зато сейчас , у меня есть моя любимая доченька . Это самый родной человечек , для меня . всего хорошего вам :bbhug:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 11:13

Innesh, этот товарищ уже показал себя, сейчас и правда нужно сосредоточиться на рождении малыша и вашем с ним здоровье. Просто хочу пожелать вам, чтобы всё прошло легко и хорошо, здоровья вам обоим :) .
А в будущем пусть вам улыбнется удача встретить замечательного заботливого мужчину, который станет папой малышу и тебе любящим мужем.
Maridari, какой вдохновляющий пример:)
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 11:19

Innesh
Ну какая же твоя история неприятная? Очень даже приятная. Мысленно поблагодари биопапу за малыша и наслаждайся последними днями беременности. Появление малыша - это чудо, независимо от наличия обоих родителей.
У таких горе-папашей очень часто бывают камбеки. Через какое-то время они вдруг вспоминают, что у них есть дети, начинают искать встречи... Держи оборону (это на будущее) - однажды предавший, предаст еще раз. Отпусти его мысленно с миром.
Желаю легких родов и счастливого материнства. Все у тебя будет хорошо!
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 16:30

Innesh, держитесь! Все будет отлично.
Я в свое время, будучи замужем, накануне родов, возвращала назад девичью фамилию, чтобы ребенка сразу записывать на свою. Т.к. решение о разводе было уже принято. В год ребенка развелась, подала на алименты (которые никто, естественно, не платил, хотя оспаривал их даже в апелляционном суде), а когда эти два судебных процесса были закончены, подала на лишение родительских прав. Через 3 недели мы были абсолютно свободны и автономны. Несколько дней назад БМ позвонил впервые за 7 лет - у нас сейчас новые законы и исполнительная служба взыскивает долги по алиментам. Я настоятельно его попросила решать свои проблемы самостоятельно, иначе подам на взыскание долга (более $4150 в эквиваленте), взыскание пени - 1% от суммы задолженности в день, могу лишить водительских прав и т.д.
Я привела всю эту информацию о себе в свете того, чтобы Вы знали - Ваша история не единственная. У Вас в очень сознательном возрасте будет Ваше продолжение. Это огромное счастье. Я также, рожая ребенка (а т.к. у меня она результат ЭКО+ИКСИ, исключительно по вине БМ), понимала, какую ответственность я беру на себя. Но я очень хотела иметь свое продолжение.
А через чуть больше чем месяц у меня свадьба, а у моей дочки будет человек, который ее тоже очень любит и, возможно, она захочет потом называть его "папа"...
Огромной удачи и легких родов!
P.S. Если будут какие-либо вопросы юридического характера, задавайте, я из Украины и юрист, а т.к. в семейном праве имею кое-какой личный опыт, постараюсь Вам помочь.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 16:40

Innesh
Дорогая, я просто поддержать!
Я тоже когда то осталась одна перед рождением сына. Очень хорошо представляю твои ощущения. Сейчас все эмоции переплетены и это создает общий сложный эмоциональный фон: волнение перед появлением малыша, переживания из-за поведения мч, тревога о будущем. Скоро родится малыш и все потихоньку начнет успокаиваться, определятся, как то интересно выстраиваться.
Береги себя!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 16:52

:cray: Читаю и волосы шевелятся через какое предательство прошло столько женщин. И это только форумские масштабы.
Понятно, к чужому человеку в голову не залешь и не пороешься как в ящике, чтобы найти ответ на вопрос: как ты мог.
Innesh Я желаю Вам силы духа и не унывать. Нет смысла задаваться вопросом почему он так сделал. Я думаю, он и сам не знает.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 22:27

Дорогая автор!
Очень вам сочувствую в этой сложившейся ситуации. Мужчина повёл себя просто ужасно и бесчеловечно.
У меня была незапланированная беременность когда мы первый раз встретились с моим будущим мужем. Он был 34 летний мужчина без детей, который мечтал о семье.
Вот он уехал назад в США, я осталась. Замуж он предложил, но ничего конкретного. И вот я узнаю, что беременна. Первая его реакция счастливый шок, чуть ли не прыгал от счастья. Я тоже была на седьмом небе.....Но, на следующий день (после его разговора с семьёй и друзьями) у нас состоялся неприяный разговор. Видите ли все его близкие считали что я приехала в Испанию на встречу с нимуже беременной! Теперь уже я была в шоке! Он начал узнавать как сделать ДНК тест у плода! Я девушка очень эмоциональна, сказала, что если он такого мнения обо мне, то мне он не нужен и я выращу ребёнка сама. Везде его заблокировала. И была в огромнейшем стрессе о том что делать дальше (да, у меня уже было трое детей, не было работы и т.д) Тогда то я пришла на форум.

Но, мой муж тогда ужасно разволновался и через два дня связался со мной через мою подругу ( у которой я жила), просил прощения, плакал и всё такое. Я простила конечно, но осадок остался. Сейчас наша дочь его принцесса , она его копия, она очень близка с ним. Он смотрит на неё с такой нежностью и слезами и говорит спасибо мне за неё.

У вас ситуация намного сложнее. Мужчина кажется совсем не волнуется. А может волнуется? Может у него все вокруг советуют забыть об этом пока не поздно. Вот он и пытается вас вычеркнуть из жизни пока малыша нет. Но мне кажется не всё потеряно. Может отцовский инстинкт проснётся?
Здоровья вам и вашему малышу!
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 22:54

Innesh, мальчик? Как здорово!
Скоро у тебя будет свой маленький мужчина, который никогда не бросит и никогда не предаст. Мамин защитник))
Да он уже есть, только пока в животике.
Все у тебя будет хорошо, я уверена. И ты ещё будешь гордиться своим сыном, когда он рядом будет идти с тобой подручку. Большой! Высокий! Мамина гордость))
И замуж ты ещё обязательно выйдешь. Вон сколько девчонок вышло замуж и с 1 ребёнком, и с 2-мя, и 3-мя.
Почитай истории наших девочек, которые сейчас благодарят Бога, что когда-то у них не получилось с какими-то недомужиками. А теперь они очень счастливы со своими мужьями. И у тебя все будет хорошо. Обязательно.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 23:08

Fern пишет:
Источник цитаты характера, задавайте, я из Украины и юрист, а т.к. в семейном праве имею кое-какой личный опыт, постараюсь Вам помочь.

Спасибо огромное. Пока не знаю, стоит мне двигаться в юридическом плане. Это наверное будет очень дорого, потребовать с него алименты, тут уже международное право. Он на то и рассчитывает, что никто ничего не потребует. Безответственность и безнаказанность.
Сколько оказывается женщин было, да и будет в похожих ситуациях. Это грустно :cray:

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
Natty пишет:
Источник цитаты два дня связался со мной через мою подругу ( у которой я жила), просил прощения, плакал и всё такое. Я простила конечно, но осадок остался.

Спасибо Натти. Я читала Вашу историю, она меня очень тронула, я аж плакала. Ваш муж молодец, правда чуть испугался, но всё-таки принял правильное решение. Вы сейчас выглядите счастливыми. А мой наверное неодумается. Сам хотел ребенка, старался и слился. Тут уже какой-то неадекват. Да и после этого его простить тяжело, если очень будет проситься, хотя, вообще сомневаюсь, что будет проситься. Он уже ищет новую жертву.
Granny
Имею мнение

C 11 окт 2015
Сообщений: 143
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 287
Поблагодарили: 794

Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 23:28

Innesh

Сейчас не время для размышлений, что делать дальше с тем, кто не хочет стать настоящим отцом.
У Вас -обида и непонимание как так можно - отказаться от сына... Это на его совести (если она у него есть...).
Не давайте обиде и этим мыслям отвлечь Вас от ожидания и подготовки к самому главному чуду в Вашей жизни.
Здоровья Вам и Вашему малышу. Сил Вам и веры в свои силы.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 10:25

Innesh тоже хочу вас поддержать.
Мой младший брат родился без отца : его папенька сказал ,что передумал насчет ребенка,когда срок беременности был 7 месяцев
Из роддома её забирал сосед .
Сейчас брату 20 лет .Веселый,добрый парень .Самостоятельный очень . Маму любит , кроме как мамуля не называет её

Верю ,что у вас всё будет только замечательно !!
_______________________
We all have dreams we forget
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 10:43

Innesh

Нужно время,чтобы понять,что есть люди,которые спокойно бросают своего кровного ребёнка,малыша.Мы-то всё надеемся,Что он или не готов,или испугался,или ещё что..Придумываем оправдания.И это нормально.Ну не хочется верить в гадливость натуры человеческой.Но со временем вы этот факт примете,и отпустите ситуацию.Вам такой мужчина точно не нужен.Смотрите,какая чёрная душа у него.И я не верю,что он преспокойно и счастливо будет жить в дальнейшем.Ну не строят своё счастье на несчастье других.Обязательно наказание ему будет.Но это уже его проблемы.У вас то все хорошее впереди.Рождение ребёнка-это огромное счастье! :) Даже не парьтесь сейчас! Жизнь сама по местам всё расставит в своё время.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 17:56

Дело, ИМХО, не в дороговизне. А в том, что такие вопросы рассматриваются, как правило, по месту жительства ответчика. Не вникая в детали, я бы сказала, что это бесперспективно, долго и т.д.
Оформите статус одинокого родителя, может быть будут положены выплаты от государства. Но наше государство так "заботится" о своих маленьких гражданах, что родителю для этой помощи сейчас надо получать минималку. Я пару лет получала половину прожиточного минимума на ребенка, а потом приняли закон и тот, кто честно платит налоги и не скрывает доходы, никакой помощи получить, увы, уже не может.
Для Вас сейчас самое главное - родить здорового малыша. Удачи и позитивного настроя!
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 07:39

Не знаю как насчёт Украины, а вот в России выплаты матери-одиночки ничтожны.
И я б не искрилась таким оптимизмом, что после родов надо на сайты идти. О ребенке надо теперь думать, а не о мужиках. Простите. Вас очень понимаю, сама первого сына без мужа родила. Отцовство не устанавливала.
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Репутация: 203 Что это?
Спасибо сказано: 767
Поблагодарили: 668

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 18:36

Innesh
напишите, пожалуйста, Вас уже можно поздравить с пополнением? :)
Innesh
Присматриваюсь

C 28 янв 2018
Сообщений: 36
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:57

Да, девочки, моему малышу почти два месяца :ah:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 14:04

Innesh, ты большая умница! Желаю вам с малышом счастья и здоровья! :bbhug:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 14:04

Innesh
Поздравляшки! Растите большими)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения