О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

У мужчины дочь 13 лет

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:13

Я сама запуталась, я раньше рассматривала мужчин с детьми, потом категорически нет, начитавшись на форме историй. Сейчас снова не знаю... Ответила недавно мужчине, у него дочь 13 лет. Немного на сайте, попереисывались, потом whatsapp перешли, и тут сразу у него вопрос:"У меня есть дочь, есть для тебя это проблема скажи мне сразу пожта". Я честно немного обладела, мы вообще еще друг друга не знаем, а мне здесь про дочь пишут. Я спросила где живет, с кем живет. Потом снова:" Если для тебя это проблема скажи". Он уже начал меня подбешивать написала:"Почему твоя дочь должна быть проблемой для меня :)" . Он:" Ну ты же не была замужем, и детей у тебя нет, ты наверное ищешь не женатого ни разу и без детей". Написала, что в первую очередь я хочу познакомиться с хорошим человеком, и в первую очередь буду смотреть на его отншение ко мне. Потому как он пропал после этого сообщения я понимаю, что я что-то не то написала. Естественно, я писала все сообщения со смайликами.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:16

Esmer Он делал акцент на ребенке, тк понимает, что для многих это проблема. Меня все сразу тоже предупреждали, это лучше, чем потом всплывет правда :)
Я не рассматривала с детьми маленькими 2-3 годика и тп и с детьми в количестве двух и более.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:19

Esmer ребенок в сложном возрасте .Подростки еще те головная боль
Кто знает : может там дочуня дает жару родителям вот мч и переживает , прощупывает почву : насколько будущая избранница будет готова поладить с дочкой.
Скорей всего ждал ответа " Для меня дети не проблема, а только радость " или что нибудь этом духе жизнеутверждающее.
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:26

Esmer
Возможно, это лучше, чем безумные отцы дочерей, которые крупными буквами пишут поперек профайла: "моя маленькая принцесса всегда будет женщиной номер 1 в моей жизни".
Но вообще веет неуверенностью в себе, которая может вылезти много где ещё. Но ничего неправильного ты не сказала, это точно.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:27

Очень резонный вопрос, потому как девушка без детей может не совсем правильно представлять перспективы. Лучше сразу уточнить
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:33

Может, был уже печальный опыт, что не срослось с женщиной без детей из-за его дочери.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:38

Bisou
я его анкету читала и видела, что у него есть ребенок :). Мне казалось, что нужно узнать друг друга, там до детей может быть в чем-то не сошлись бы, а он с первых строк зациклился, я же один раз его услышала, а он все продолжал. Меня это тоже насторожило. Я знаю у некоторых другой опыт, но мне тоже не хочется, чтобы на первом месте дочь, а потом я, понятно что это его кровь, но хочется чтобы баланс был, дочь это дочь жена это жена.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:39

Esmer пишет:
Источник цитаты но хочется чтобы баланс был, дочь это дочь жена это жена.


Это правильно! Мужчина должен понимать, что роли разные у жены и дочери. Правильный мужчина это понимает :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:40

Ой, тему отделили, я больше хотела в общем поболтать, с этим мужчиной мы все равно не общаемся уже. Видимо ему не понравился мой ответ, я всего лиь имела вв иду, прежде чем считать детей мужчины и думать о них, я в первую очередь буду смотреть на него, а потом все остальное.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:42

Itka пишет:
Источник цитаты потому как девушка без детей может не совсем правильно представлять перспективы

благодаря нашему форуму я очень хорошо все представляю :) поэтому в одно время отказалась от мужчин с детьми. Сестра считает мою позицию не совсем верной.Говорит что у каждого своя жизнь, ситуация и не обязательно проецировать на себя чужой опыт, все может сложиться совсем по-другому.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lilla My пишет:
Источник цитаты "моя маленькая принцесса всегда будет женщиной номер 1 в моей жизни".

ООО я таким даже не отвечаю, как только вижу принцесс))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:45

Esmer пишет:
Источник цитаты Он уже начал меня подбешивать написала:"Почему твоя дочь должна быть проблемой для меня

Как по мне, так ты ничего такого не написала, наоборот, все правильно. Это он же наседал на тебя, видимо это его "пунктик", раз он так въедливо расспрашивает.

Там скорее всего либо очень проблемная девочка, либо гипер-любовь к принцессе№1 со стороны папаши, либо действительно был печальный опыт с бездетной девушкой. :g-sigh:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:46

Дакота пишет:
Источник цитаты Скорей всего ждал ответа " Для меня дети не проблема, а только радость " или что нибудь этом духе жизнеутверждающее.

я честно не готова так отвечать). Потом же мне и скажут Радуйся)) дети же не пролема была. Я скорее за личное знакомство с мч и его детьми, а потом все радости :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:54

Esmer пишет:
Источник цитаты я честно не готова так отвечать).

Уверена, что мало кто готов такое с разбегу выдать )
Ты всё хорошо написала ему, а почему пропал: поди знай
_______________________
We all have dreams we forget
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:32

Esmer пишет:
Источник цитаты Я сама запуталась, я раньше рассматривала мужчин с детьми, потом категорически нет, начитавшись на форме историй. Сейчас снова не знаю.

я уже в браке с таким мужчиной. Ну, вы в курсе))

И то я не знаю, если я снова пойду в МД, буду ли я искать с детьми или без. Есть и плюсы и минусов вагон.
Сестра права, не нужно проэцировать на себя чужие ситуации, мы все разные и мужчины разные и их дети. Я знаю много примеров счастливейших пэчворк-семей, где все сошлись друг другом без особых проблем. Не факт, правда, что они и дальше этих проблем не будут иметь, когда при написании завещания, например, папа вспомнит, что вот эта девочка не его родная. И вообще, верните деньги, на вас за все эти годы потраченные.

50/50, либо встречу крокодила, либо нет, как в анекдоте)) Либо будет все ок, либо нет, не смотря на все усилия, действия, мысли и желания.

Ты ответила нормально, мужчина ожидал другого чего-то просто.

Я уверена, что не в детях дело. Отношения родителей на первом месте. Поэтому да, нужно узнать и полюбить прежде всего мужчину/женщину, а уж потом решать вопрос детей.
Но я бы подумала еще раз на твоем месте, хочешь ли ты мужчину с детьми.

Одно дело, когда у меня уже есть ребенок и я точно не хочу рожать больше. Но возраст у меня такой, что мужчины обычно хотели бы еще родить и не одного. И мне без детей и не хотящего их иметь найти было бы сложно. При этом мой сын требовал бы внимания от МЧ. А МЧ как бы и не в курсе, чего от него ребенок хочет вообще.
Поэтому для меня мужчина с ребенком как раз вариант. У нас уже есть по-одному и мы больше не хотим.

И совсем другое дело, когда ты из свободы и бездетности сразу окунаешься не только в адаптацию, но и в проблемы с не твоим ребенком. И хорошо, если мужчина не требует от тебя срочно становиться мамочкой его дочери --подростку, потому что он с ней уже тупо не справляется. А если ты еще своих хочешь иметь, вот там вообще весело может быть.
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:48

Talaya пишет:
Источник цитаты Но я бы подумала еще раз на твоем месте, хочешь ли ты мужчину с детьми.

я постоянно об этом думаю, скоро голова треснет от этих дум. и к окончательному решению я так и не пришла. :mda:
я не против детей как и писала, но хочется чтобы и вашим и нашим, а так не всегда получается. И я сама не определилась хочу ли я детей, поэтому и рассматривала раньше мч с детьми, типа у них есть, а общих может и не быть (никто же не знает наверняка).
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:01

Esmer, ищи лучше мужчину с мальчиком, с сыном то есть. Мне было проще с мальчишкой, чем с его доченьками, хоть они у него и не принцессы. Мне кажется, мало отцов, зацикленных не своих "принцах", всё как-то проще у них.
Без детей совсем редко мужчину встретишь. По прошествии некоторого времени могу сказать, что сейчас мужчину с дочерью не рассматривала бы вовсе. :g-sigh:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:03

Esmer Я никогда не имела раньше отношений с мужчинами, у которых уже есть дети, поэтому думала, что ребёнок МЧ не великая проблема, главное отношения между взрослыми.Теперь же, будучи почти два года замужем, посоветую искать МЧ со схожими данными, как у тебя. Ты чистый лист, пусть он будет такой же.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:04

Esmer пишет:
Источник цитаты И я сама не определилась хочу ли я детей

Я бы от этого плясала.
Я очееень хотела ребенка, многим пожертвовала ради него. И я его очень люблю, наслаждаюсь общением. Он самое дорогое, что есть в моей жизни. Но это сложнейшая работа для меня.
Если бы я знала раньше, что такое на самом деле дети,я бы завела себе 3 собак и успокоилась.
Есть прям мамочки-мамочки. Их умиляет все, и недосыпы, и капризы, и ограничения, связанные с детьми.
А есть те, кто, как я, предпочел бы новую книжку прочесть, чем с ребенком порисовать. Но надо идти и рисовать))
Это работа над собой, научиться получать удовольствие от в сотый раз объяснения маленькому человечку очевидных для тебя вещей. И все равно не понимает, и все равно вырастет ленивый оболтус :gy:
Но когда это свой, то куда ж его уже денешь, да и любишь его, как ни крути. Когда чужой чудит, а если чужой еще и покруче кренделя выкидывает, то хочется бросить все и бежать далеко и безвозвратно
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:05

Milenia пишет:
Источник цитаты Esmer, ищи лучше мужчину с мальчиком, с сыном то есть.


У меня был опыт с мальчиком, есть опыт с девочкой. Я бы не стала акцентироваться на поло*вой принадлежности. Все зависит от самого ребенка. Мне с девочкой проще..мы вместе готовим, она мне во всем помогает, обнимашки, целовашки, мне ей проще подарки выбирать девчачьи :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:34

Bisou
у вас пример на который можно смотреть и не бояться мужчин с детьми :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Milenia
я бы не была такой категоричной в отношении пола :)
  Сорри, оффтоп  
потому что мы все наблюдали здесь историю про мальчика-сына


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:46

Esmer
слушай себя и свое сердце, советы никакие не помогут.
У меня был блок на бездетных мужчин, хотелось человека закаленного, понимающего, что такое подросток. Искала с детьми ,схожего возраста с дочкой. Плюс наблюдала в динамике при встречах, как именно происходит общение мужчины с детьми. Не берусь судить, но оголтелый отец, повернутый на принцессе, не подошел бы.
  Сорри, оффтоп  
Одна знакомая с курсов вышла замуж в МД, они переехали в теплую страну,и через год новоиспеченный муж перевез свою 12-летнюю дочь навсегда к ним.И такие сюрпризы бывают, что-то внезапно произошло с мамой девочки, и ничего не предвещало. Они, кстати, дружно живут втроем


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

А если мужчина УЖЕ найден и нравится, то посоветую все же присмотреться. Очень много может быть таких вводных, которые тебя полностью устроят.Плюс дети все же быстро растут, проверено. Все будет хорошо.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Esmer пишет:
Источник цитаты я больше хотела в общем поболтать

ну и хорошо, очень животрепещущая тема.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:57

Ronda пишет:
Источник цитаты А если мужчина УЖЕ найден и нравится, то посоветую все же присмотреться.

именно этот мужчина после моего сообщения отвалился).

  Сорри, оффтоп  
Но у меня как -то был один мч с двумя мальчиками, из-за визовых вопросов мы так и не встретились, вот мне казалось он умел четко распределить мое место и место сыновей , грубо как-то получилось место :gy: .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ronda пишет:
Источник цитаты У меня был блок на бездетных мужчин, хотелось человека закаленного, понимающего, что такое подросток.

я наверное на самом деле не понимаю, что такое подросток, я и себя то не помню подростоко, те не помню трудным подростоком :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:00

Esmer
про двоих я все же бы на твоем месте задумалась, ну очень сильно.
А вот один ребенок, можно рассматривать, кмк
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:04

Esmer пишет:
Источник цитаты я наверное на самом деле не понимаю, что такое подросток, я и себя то не помню подростоко, те не помню трудным подростоком

Чужие дети это всегда сложно, вне зависимости от их пола, количества, возраста и страны проживания. Но, в случае разности культур этот момент и вовсе может стать неразрешимой проблемой. Тебе возраст ещё вполне позволяет найти мужчину-ровесника с такими же вводными данными, как и у тебя. Зачем тебе дополнительные проблемы?
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:06

Esmer пишет:
Источник цитаты я и себя то не помню подростоко

новая женщина папы наверняка могла бы взбесить, я думаю. Тоже не отвечу однозначно.
Значит, отдавай предпочтение бездетным, но и детных можно рассматривать и даже встречаться.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения