О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Как сказать, что мужчины с детьми не интересуют?

Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 11:34

Esty
Я тоже очень устала от многодетных отцов малолетних детей, поэтому написала в профайле:
Так как у меня взрослый сын, я бы хотела встретить мужчину со взрослым ребёнком или без. Парни, без обид, я уважаю вас, как замечательных отцов, но на данном этапе моей жизни я уже не готова к детским и подростковым проблемам. И смайлик.
Никто ещё ничего негативного не высказал. И даже папочки, которые все равно писали, вежливо уточняли насколько этот факт важен для меня.

Многие сами начинают писать о своей ситуации, мол, есть дочь, 20 лет, и т.п.

Если вижу, что МЧ профайл не читал, вежливо отправляю читать или что-то пошучу на эту тему и все равно прошу почитать.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 11:41

Woman пишет:
Источник цитаты Меня тоже не интересуют мужчины после 50, у которых еще не совершеннолетние дети

А есть мчки после 50, у которых уже есть внуки, и они прям тычут в письмах, что они очень много проводят время с внучкой/внуком, тоже не комильфо :shake:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 12:02

Esty

Я тоже без детей. У меня в профиле прям так и написано, что ищу мужчину без детей, но с маленькой оговоркой - или только с 1-м.
В принципе, я согласна на одного ребенка, лишь бы не папочкина принцесса или принц. Тут уже категоричное нет!

Если писал мужчина с 3-мя и больше, то сразу либо игнорила либо писала короткий вежливый отказ.

Wondergirl пишет:
Источник цитаты Я смотрю профайл и обычно там возраст девушки на 10-15 лет младше, у которой нет детей, и мч указывает у себя в профайле, что детей он больше не хочет. Я таким просто не отвечаю, не вижу смысла просто.

Таким я тоже не отвечаю.

А так согласна с Эйфорией, зачем писать простыни с объяснениями, надо экономить свое время и силы. Если перед каждым расшоркиваться в реверансах, то долго в дейтинге не протянешь. :g-sigh:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 12:11

Esty пишет:
Источник цитаты детей нет и, я в принципе не уверена, что хочу их иметь. Мужчин с детьми не рассматриваю категорически в силу разных причин.

Вот так и говорить. Причины можно озвучить в процессе знакомства,если есть смысл.
Учись у мужчин.Они не рефлексируют по поводу подачи информации о себе и своих желаний в отношениях.
Что хотят,то и ищут и озвучивают свои желания. :wink3:
А по поводу того,что все в твоём возрасте имеют детей-ложное представление. В Европе,если ты там ищешь, рожают поздно и женщины и мужчины. Много тех,кто вообще не хочет иметь детей.
Ставь смело в анкете свои приоритеты в поиске и найдешь того,кого ищешь :good:

Последний раз редактировалось Frufru 03 сен 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 12:52

Wondergirl пишет:
Источник цитаты что они очень много проводят время с внучкой/внуком,

А есть некоторые европейцы и американцы, которые живут со своими детьми 25+ лет, пока у тех нет своих семей. Но тем не менее, многим не понятно, как это твой 18-летний ребенок живет с мамой? Видимо, уверены, что ради переезда и замуж в другую страну, наши женщины, такие добрые, семейные и добросердечные, :angel: все готовы быть мамами их детям и бабушками их внуков :impossible:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 12:59

Woman
Более того,я сейчас не хочу озвучивать мужчинам,что я бабушка,а то они повадились не мне подарки привозить,а моим внукам :gy:
И разговоры крутятся о внуках и как они их хотят :prank: Не надо мне этого
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 13:12

Esty пишет:
Источник цитаты Я пробовала разные тактики

тактика самая прекрасная - это жесткий фильтр. Нельзя поддаваться искушению даже малейшему отступать от своих принципов, только конкретная выборка приведет обязательно к нужному результату.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Southerner пишет:
Источник цитаты Хотя есть отдельные экземпляры которые игнорят, но как правило 90% мч с детьми отваливаются еще до переписки

Точно. У меня был жесточайший фильтр по детям, либо взрослые, либо никаких, и никаких общих детей в будущем.
  Сорри, оффтоп  
Я однажды нарушила принцип и влипла в никакие отношения с бездетным, который своих хотел, ну вот и зачем оно мне надо было. Только трата времени и чувств.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 13:27

Почитав-послушав форум написала мч, что он классный парень, но мне мужчины с детьми не интересны для отношений, без объяснений. Посыпался 10001 вопрос с попыткой переубедить, что я эгоистка и не обращаю внимания на человеческие качества. А вообще его ребёнок - это его первая любовь. Ну что тут скажешь, кроме как «хороший ты отец». Наверное
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 13:32

Esty пишет:
Источник цитаты что я эгоистка и не обращаю внимания на человеческие качества

Вежливое чао без сожалений. Никто не сомневается, какой он хороший человек, но и воз проблем. который получаешь с приобретенным чадом жениха, гигантский. Ты имеешь полнейшее право этот воз не хотеть всуе.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6183
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 13:36

Esty
Ничего, привыкнешь :gy:
И в анкете это обязательно пиши. И задавай вопрос о детях сразу.
На местных сайтах я заметила большинство мч сразу пишут что у них дети либо на фотках видно.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 13:56

Может просто в анкете так и написать? Ищу мужчину без детей, общих детей хочу
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:00

Esty пишет:
Источник цитаты А вообще его ребёнок - это его первая любовь.

Вот это я и имела в виду, когда писала про "папиных принцессиков".
Я еще заметила, что такие папаши чаще всего не особо хотят детей в новом браке, видимо "царское место уже занято".

  Сорри, оффтоп  
Мне недавно такой попался, кроме любимой принцессы никого не надо, но милостиво согласился на собаку, если я так уж захочу. Хотя у меня в анкете было указано, что хочу иметь своих детей.
Поэтому меня аж подмывало спросить "А кошку тоже можно?" :gy: Был отправлен в сад.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Пиши, как и я в анкете, что ищешь без детей. Так хотя бы половина ненужных мэнов отсеется. :g-sigh:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:35

Октябрина
Цитата:
Мне недавно такой попался, кроме любимой принцессы никого не надо, но милостиво согласился на собаку, если я так уж захочу. Хотя у меня в анкете было указано, что хочу иметь

Таким мч нужно отвечать, что, у тебя, уже есть хомячок, поэтому, мужчине в жизни места нет. :aga:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:39

CyberMagic пишет:
Источник цитаты Таким мч нужно отвечать, что, у тебя, уже есть хомячок, поэтому, мужчине в жизни места нет.

Спасибо, возьму на вооружение! :gy:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:42

Честно говоря, я когда вижу, что мч у себя в профиле пишут «ищу незамужних без детей», мне как-то странно их райдерф в принципе выглядят. Хотя идея очень здравая, первичный фильтр хороший
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:04

Почему я для себя закрыла тему мужчин с детьми - в основном это неадекватные папаши со статусом «счастливый папочка маленькой принцессы», «счастливый папа 3-х детей» и тд. С ними все ясно. За весь свой дейтинг я не встретила адекватного мужчину с детьми, все они помешаны на своих детях, их ребёнок на первом месте, а женщина на последнем, и эти мужчины больше не хотят общих детей.
brunetochka
Имею мнение

C 16 сен 2017
Сообщений: 188
Репутация: 67 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 258

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:23

Про детей, если для вас это принципиально, нужно не стесняясь выяснять и спрашивать в первом чате. Это сильно экономит ваше в первую очередь время. В профайле четко написать что мужчины с детьми вас не интересуют. Написавшим мужчинам задать конкретный вопрос все ли устраивает в вашем профайле. Обычно мужчины сразу признаются что имеют детей, даже те у кого в профайле отшибло память и не помнят есть ли у них дети или нет. Правда некоторые все же говорят один, а там их трое или четверо :aga: . Дело в том, что очень часто некоторые хитромудрые папаши сознательно не указывают детей, и ищут только бездетных женщин. Лучше славянок . Но как только вы собирались откланяться и бежать начинают вас убеждать что его ангелочки самые белые и пушистые на свете, и живут с мамой, общаются редко. На деле это выглядит иначе : либо кустоди 50/50 либо Ангелочки проводят с папой каждые или через выходные, а то и на неделе пару раз выгулять ангелочков папаши очень любят. По мнению заботливого папы даже 3,4 раза в неделю - это очень редко :g-sigh: . И таки да, лучше сливать сразу без дипломатических реверансов, иначе будет простынь размером кинг сайз о том какие они прекрасные ангелочки, либо куча обвинений, какая вы бессердечная и не толерантная эгоистка.
  Сорри, оффтоп  
это миф что в дейтинге каждый ищет ровню. Если бы это было так, то женщины с 2,3 детьми выходили бы замуж значительно чаще бездетных, особенно в категории 40+


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 01:28

Я тоже искала бездетного, начитавшись историй на нашем Форуме.
Когда мной интересовались детные, и я отказывала, так и писала честно, что злые мачехи из сказок - это не выдумка,
и что я именно такая и есть. Свою дочку я обожаю, а вот путающихся под ногами чужих терпеть не могу, придираюсь
и злюсь.
Злую мачеху не желал никто, уговаривать хотя бы посмотреть на своих белых и пушистых котяток никто не стал. :gy:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 768

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 08:45

Если вопрос стоит так категорично, то почему бы именно при 1-2 разговорах не задавать вопрос о детях и планах на этот счет? ведь тогда еще оба не увлеклись друг другом.
А вообще мне кажется, что если причина несоответствия - наличие детей и/или желание МЧ их иметь, то это наоборот самая лучшая причина, которую надо озвучивать. Ведь она в принципе не личная, то есть не касается именно лично мужчины, его качеств, а скорее обстоятельств. Как раз если эту причину озвучите, то не обидите человека
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 11:16

Не думаю, что стоит писать об этом в анкете, это выглядит немного агрессивно и мч с такими требованиями в анкетах отталкивают, хоть детей у меня нет.
Обычно игнорирую мужчин с детьми либо пишу, что не рассматриваю мч с детьми, если начинают переубеждать- игнор.
Пыталась заводить знакомства с детными, но они начинают скидывать фото своих детей и рассказывать про них, а это мне совершенно не интересно :gy:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6183
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 11:40

У меня еще такое впечатление создается что мд и локалки это разное.
На локалках я пишу в анкете что детных мч не хочу. Пишу в мягкой форме а не грубо. Это сразу отфильтровывает большое количество мч с детьми. Особо наглые кто игнорирует как-то потом отпадали по другим причинам.
Особых дисскусий и пыток на эту тему от мч не было :unknown: убедить особо не пытались
Я так понимаю в мд они более наглые? Если нет желания писать сразу в анкете то я бы спрашивала практически сразу в переписке. Чтобы не терять времени и не успело бы возникнуть интереса.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 12:18

Southerner В МД довольно трудно найти мужчину без детей, т.к там в основном уже бывалые мужчины, у которых что-то не срослось со местными жёнами. На локалках, я заметила, значительно больше бездетных и не бывших женатыми.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Esty Я бы, возможно, написала об этом в анкете, но как-то в мягкой форме, вроде как хочу вдвоём начать с чистого листа, или типа того. Сразу станет меньше работы вам, часть сразу отвалится.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 12:36

Frangelica пишет:
Источник цитаты Не думаю, что стоит писать об этом в анкете, это выглядит немного агрессивно и мч с такими требованиями в анкетах отталкивают, хоть детей у меня нет.

Тебя отталкивают потому, что ты хочешь детей (ну или теоретически хочешь), а дев, которые категорически не хотят ни чужих ни своих такие анкеты привлекут. :aga:

Devamoon пишет:
Источник цитаты написала об этом в анкете, но как-то в мягкой форме, вроде как хочу вдвоём начать с чистого листа
Вот не нужно про чистый лист, это прямое оскорбление МЧ, как будто он уже туал.бум. б/у :shake: Ни одной женщине не было бы приятно такое услышать, что у тебя есть ребенок, а я с чистого листа хочу, ну не подходишь ты, сорри. Про чистый лист можно обсудить с МЧ, с которым совпадаете во взглядах на детей, жизнь, опыт первых семейных отношений. А то и девам в разводе и без детей можно сказать сорри, ты не чистый лист, приходи мимо. :crazy:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 12:37

Frangelica,

Вот ты как раз точно описала мои ощущения: мужчины, которые пишут, что ищут дам без детей, для меня тоже выглядят агрессивно и поэтому не хочется добавлять негатива к своему профилю.

Southerner,
В МД на СЗ часто можно выбрать опции по поводу детей. И там у меня все чётко было прописано. Но я сейчас пользуюсь только Тиндером, поскольку в идеале хочу экспата, но не исключаю и адекватного местного.

Devamoon,
Хорошая идея, спасибо!
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 12:43

Euphoria Все зависит от восприятия. Оскорбить может все, по сути. Кого-то может оскорбить, как ты дышишь. Я за честность и за экономию своего и чужого времени.
  Сорри, оффтоп  
поню, мне как-то кто-то понравился на СЗ. Я написала первая. В ответ прилетело овежливый ответ, как раз на эту тему. Мужчина искал женщину без детей. Это, в любом случае, может показаться не приятным, ведь люди очень частно все воспринимают на личный счёт. Но на самом деле каждый может иметь свой критерий выбора и это нормально


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Devamoon 04 сен 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения