О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Испанец: запуталась

Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2316

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 00:02

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ну, в истории автора БЖ, вроде, на инвалидности даже. Если пенсию платят.

Ну не типа. Но ещё вопрос, как, когда и при каких обстоятельствах это её заболевание дало о себе знать. Не от счастливой ли семейной жизни :mda:

C 16 сен 2017
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 00:19

Мужчины часто, что бы выставить себя в более привлекательном свете на вопрос о причине развода отвечают, что жена изменяла или что она больна или не в себе. Понять так это или нет , к сожалению, можно только окунувшись в эти отношения на месте.
  Сорри, оффтоп  
таким же флагом может служить сигнал что мч слишком хорошо отзывается о бывшей. Это легко может означать незавершенные отношения, флирт, активную регулярную переписку и даже с*кс по инициативе бж.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14646

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 00:21

Talaya пишет:
Источник цитаты Но ещё вопрос, как, когда и при каких обстоятельствах это её заболевание дало о себе знать. Не от счастливой ли семейной жизни

Ща мы тут нафантазируем сорок бочек арестантов)
В любом случае хорошо, что переезд пока откладывается. Есть шансы разобраться глубже в ситуации.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2316

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 00:27

Пеппита
Это просто повод присмотреться и да, ты тысячу раз права, прислушаться к мужчине. Что он говорит, и как. И, главное, что он делает, как поступает.
Как по мне, так вам, Ann, повезло. Сами обстоятельства не дают вам спешить, а дают возможность ещё много раз все взвесить и понаблюдать
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 00:32

brunetochka пишет:
Источник цитаты Мужчины часто, что бы выставить себя в более привлекательном свете на вопрос о причине развода отвечают, что жена изменяла

Измены жены, напротив, выставляют мужчину в очень непривлекательном свете. Также, как и рассказы о ее психзаболеваниях. Мне сложно представить взрослую, уважающую себя женщину, на которую бы подобное произвело благоприятное впечатление.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 873

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 07:23

Ann пишет:
Бывшая живет с семьей сестры(ребенок под контролем), собственно и занимается им сестра во время его визитов к ним. И что? Т

А вы это лично видели или со слов вашего мч?
Я не знаю испанских законов, но со стороны все смотрится очень страна бывшая психически неуравновешенная с биополяркой (серьёзное, кстати, заболевание) ели передвигается и ей ребёнка на 3 дня, и она ещё судится.
Прямо очень страно.
Вам девочки правильно написали, что радуйтесь, что вы сейчас попали в такую ситуацию, смотрите и наблюдайте.
Но как бы вы своего мч не описывали какой он у вас замечательный, истории с его бывший крайне мутная и противоречивая.
100% он что то не договаривает.
По его словам реально она такая ужасная, а он ангел вот не верю я в это.
Не торопитесь, тем более мужчина вас на 10 лет старше. Какие ваши годы?
Смотрите, наблюдайте, но суды могут длиться годами.
+как тут уже писали если бы он вас реально боялся потерять и прямо вы ему так нужны. Стал бы предлагать вариант переезда в ту местность, где живёт его бывшая.
Вообщем куда не смотрим все не очень шоколадно.

Вот мне очень режит слух как неготивно отзываетесь о бывшей вашего мч.
Вы о том , что она ему изменяла и все такое знаете исключительно с его слов.
Я не думаю, что реальная причина развода была типа её измена.
Я бы на вашем месте просто расслабитюлась занималась своей жизнью без оглядки на мч.,, с за ним просто со стороны наблюдала.
Не стройте свою жизнь зависимой от данного мужчины.Живите своей жизнью.
Вот даже ваш ребёнок в школу не пошёл. Из за него. (если я правильно поняла) это не правильно.
Мужчина строит свою жизнь как считает нужным без оглядки на вас. А почему вы так не делаете?

У вас одна большая ошибка (как у большинства из нас) мы всё возлагаем большие надежды (ожидания) на мужчины, при этом не живём своей жизнью, а когда случается такие ситуации как у вас вместо, того что бы сказать. Отлично у меня будет время пожить дома, устроить ребёнка в школу и ещё я смогу сделать это, и то(нужное подставить) . Как классно я пока не переехала у меня на это есть время! Супер перееду позднее, когда мужчина решит свои проблемы.
А у вас что? Трагедия, неготив и тд. Всё потому, что живём с оглядкой на мужчину и его планы.
Ann
Осваиваюсь

C 13 сен 2019
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 10:29

Moon_ Да, я лично видела. Бывшая не по три дня живет, а имеет право видеть ребенка три дня в неделю по несколько часов.
До бывшей мне нет никакого дела, говорю как есть, да и все. Конечно, не радует, что такие проблемы устраивает.
Мун ну почему вы решили, что я строю свою жизнь «зависимой от мужчины»? Мой ребенок не пошел в школу не из за него, и из за того что ребенку всего 6 лет и он еще мал для школы.
Я живу своей жизнью, хотя не знаю, что вы вкладываете в это понятие. Да, с другими не знакомлюсь и не сплю, такого желания нет. Все остальное как обычно и не зависит от мужчины.
Где вы увидели трагедию с негативом мне непонятно, честно говоря. Да, грустно когда что-то планируешь, а это не получается. Но это не трагедия.
brunetochka
Осваиваюсь

C 16 сен 2017

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 11:49

Цитата:
Измены жены, напротив, выставляют мужчину в очень непривлекательном свете.

Сорри, оффтоп  
у меня противоположное мнение. Обычно этим подчеркивают, что он - хороший муж , а вот она - неверная жена. Ай яй яй.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 12:41

brunetochka пишет:
Источник цитаты Обычно этим подчеркивают, что он - хороший муж , а вот она - неверная жена. Ай яй яй.

Хотят подчеркнуть) Всем известно, что от хороших мужей не гуляют. Женщины не полигамны по своей сути, и в большинстве случаев, если она-таки пошла налево, значит, у мужчины ну очень сильно что-то не в порядке.
Вроде, прописные истины. Аж неудобно писать даже :confused:
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 602

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 12:43

Знаете не одни отношения разбились именно из-за детей от прошлых браков . И у меня тоже так вышло , в какой то момент начинается понимание что эти священные коровы надоели до отрыжки ( дети мужчины я имею ввиду ) . А время потрачены и годы потрачены . И надо начинать все заново . Не знаю откуда такая смелость, я б при информации о душевнобольной жене сделала бы ноги . Во первых подобное к подобному , во вторых генетику никто не отменял и какой там ребёнок тоже вопрос . Вас никто не отговаривает и не стращает просто ситуация такая говорящая что ли
brunetochka
Осваиваюсь

C 16 сен 2017

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:03

Цитата:
Всем известно, что от хороших мужей не гуляют.

Гуляют от разных мужей, от хороших тоже. Про прописные истины улыбнуло)
  Сорри, оффтоп  
причин море: скука, маленький член, быстрое семяизвержение, импотенция, родной настолько что как брат а не привлекательный c*кcуальный партнер

Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:14

brunetochka
Мы с вами об одном и том же. Только для вас это ( то, что в последнем вашем офтопе) почему-то позитив :scratch:
В истории ТС мы не знаем истинных причин. Но, то, что есть на сегодня как-то не вселяет надежд(
brunetochka
Осваиваюсь

C 16 сен 2017

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:15

Цитата:
не одни отношения разбились именно из-за детей от прошлых браков . И у меня тоже так вышло ,

Именно так) Слишком много проблем.
Поэтому я не стала бы осуждать мужчин и женщин, неприемлющих чужих детей.- Это не лично к вам, а ответ на мнение в теме про штаны и детей.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пеппита
Позитив? Наоборот, для меня это негатив и кнопочка слива.
Про не вселяет надежду, я озвучила ранее. Я просто уверена что там все по другому и на месте будет видно как элегантные брюки превращаются в короткие шорты (бриллиантовая рука)
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:35

brunetochka пишет:
Источник цитаты Позитив? Наоборот, для меня это негатив и кнопочка слива.

Да? Тогда просьба формулировать поточнее, написанное вами выше несёт совершенно иной смысл

brunetochka пишет:
Источник цитаты Поэтому я не стала бы осуждать мужчин и женщин, неприемлющих чужих детей.-

А кто их осуждает? ТС, напротив, готова жить с сыном своего мужчины.
brunetochka
Осваиваюсь

C 16 сен 2017

Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:47

Пеппита
Ок) :gy:
По поводу чужих детей и непонятностей с БЖ. Предполагаю что Ann пока плохо понимает во что вляпывается. Фрагола правильно выше заметила по поводу анамнеза.