В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Он живёт с девушкой и ребенком

Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 08:57

Познакомилась со шведом. Общение наше как то сразу стало каким-то легким, будто мы знакомы уже давно. Почти с самого начала он мне сказал - у меня не простая ситуация, и я хочу чтоб ты об этом знала. И поперли красные флажки и флажищи.. Короче говоря, в настоящее время он проживает на одной территории со своей русской девушкой (не жена), от которой у него маленькая доча, вместе с ним еще живет сын от первого брака. До рождения дочи (ей 1 год) все было хорошо, все были счастливы. А как она появилась - пошли напряги у его девушки с его сыном. Он пытался как то все урегулировать - к консенсусу они не пришли. И живут они сейчас - по его словам, как чужие люди, почти не разговаривают и только ругаются. Он надеется, что она выйдет на работу и тогда съедет от него. Говорит, не могу же я выгнать на улицу мою дочь...И при всем этом раскладе он рассуждает о нашем с ним будущем :wink: - рисует радужные картины - готов принять меня и моего взрослого сына, помочь с работой и интеграцией в стране, сказал что в швеции лояльны к иностранцам в плане работы также, не знаю что меня подкупило - толи то что он думает не только о нашем с ним будущем, но и о будущем моего сына (родной отец не вспоминает), толи то что не скрыл своей ситуации. Главное - почему то верю во все это. Вообщем, поет красиво и логично. Сказал что хочет встретиться (пока прет как танк), спросил где я предпочитаю - в швеции, моем городе или в москве...ну понятно что в швецию я при таком раскладе не поеду, в моем городе - не хочу, плавали - знаем (не хочу даже пальцем шувилить) и я предложила Питер - а теперя вот думаю, а надо ли мне ваще в это впрягаться?? Девоцки - бросьте в меня тапкой вразумите плз.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 09:05

olalala пишет:
И при всем этом раскладе он рассуждает о нашем с ним будущем - рисует радужные картины - готов принять меня и моего взрослого сына, помочь с работой и интеграцией в стране,

ну вот испанский адвокат тоже мне рисовал радужные картины,подписывал письма-твой будущий муж :ho-ho:
рассказывал как я могу подтвердить свой диплом в Испании и потом работать с ним вместе,а на деле-оказалось все-пшик!капризен,жаден,в сексе-корнишон.А оно мне надо?неа.
вывод-не делите шкуру не убитого медведя. :aga:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 09:11

olalala пишет:
Короче говоря, в настоящее время он проживает на одной территории со своей русской девушкой (не жена), от которой у него маленькая доча

Хм... если все так плохо, зачем тогда опять ищет русскую? Странновато все
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Strawberry
Присматриваюсь

C 18 авг 2010
Сообщений: 31

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 09:21

olalala, а сами то вы к нему как относитесь?
И вообще нужен ли man с таким багажом?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 09:46

olalala пишет:
Он надеется, что она выйдет на работу и тогда съедет от него. Говорит, не могу же я выгнать на улицу мою дочь..

Он может надеяться сколько угодно, интересно, а девушка знает, что он надеется? :scratch: Не уверена.
Аватара пользователя
Любашка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 79
Поблагодарили: 53

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 09:58

Когда она выйдёт на работу и съедет от него, это ещё на воде вилами писано. А вот его ребёнок ещё слишком маленький. И вместо того, чтобы ему попробавать наладить отношения с матерью его ребёнка, он пытается быстрее избавиться от них. Вас может ожидать такая же участь. На мой взгляд несерьёзный, безответственный и скользский мужчина.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:00

Martinika
Я тоже задалась этим вопросом... как то не получила вразумительного ответа :g-sigh:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

Блэк пишет:
Он может надеяться сколько угодно, интересно, а девушка знает, что он надеется?

У меня тоже сомнения, что знает.

Добавлено через 6 минут 52 секунды

Любашка пишет:
И вместо того, чтобы ему попробавать наладить отношения с матерью его ребёнка, он пытается быстрее избавиться от них.

Я тоже ему сказала - может все таки у вашей семьи есть шанс, договориться то проще, чем начинать новые отношения...Он ответил - у нас все закончено, диалог не получается, я устал.

Добавлено через 16 минут

Так вот я и тормажу.. Хочу разобраться - я понимаю что в жизни все возможно, с кем-то у нас не срастается, а с кем-то - любовь и счастье. но у него проблем больше, чем у меня. И нет у меня желания прогибаться под его ситуацию, пусть разруливает все сам - а то видимо решил с одного дерева на другое перебраться - у меня такое складывается впечатление. Думаю, что я даже встречаться-то с ним не хочу. Для меня и в России стоит табу на женатых мужчин.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:25

Может у них кризис семейный... Со временем все уляжется, утрясется. В любой семье случаются конфликты и разногласия. А он, вместо того, чтобы продолжать бороться и работать над сложившейся ситуацией, "устал" .... А искать новые отношения он не устал? ... Готов распрощаться с гражданской женой и собственной маленькой дочкой(!) дабы начать новую жизнь и помогать другой женщине и чужому (извините) ему ребенку?.... Бред.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:29

olalala
как мне все это напоминает мою ситуацию с русским черногорцем. Тоже все было решено, поставлена жирная точка, вместе они обсуждали его новую личную жизнь и матремониальные планы, чуть ли не жену подыскивали вместе, а стоило появиться мне, да еще притащиться в ту Черногорию, как дама мигом нарисовалась и сейчас, наверное они уже к свадьбе готовятся.. :haha: Понимаю тебя, хочется верить в лучшее, короче, смотрите сами, но сейчас вы рискуете сильно усложнить себе жизнь...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды

у моего черногорца, хоть ребеночка от нее не было...
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:43

Vic пишет:
Может у них кризис семейный... Со временем все уляжется, утрясется.

не знаю как там у них семейные кризисы разруливают - может просто отступают и ищут другие отношения (что тратить жизнь если отношения не приносят радость, нельзя мирно договориться). Я так понимаю что вся проблема в том что его сын там сейчас мешать стал - девушка (учитель по образованию) видит только своего ребенка, а вопросы с пасынком решает криком.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Vicky пишет:
как мне все это напоминает мою ситуацию с русским черногорцем

да, я читала..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:47

Любашка пишет:
Вас может ожидать такая же участь


И я так думаю. А еще мне кажется, помогать он им не собирается, раз ждет пока она на работу выйдет, а это уже не говорит о его порядочности. Да и вообще, когда она сможет выйти на работу? Ребенок то еще маленький. Ой, да, флагов куча...
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:57

Я бы не стала с ним связываться, что-то он мутит. :unknown:
А если она так и не найдет работу, то вы втроем жить будете? И на каких правах она там обитает? Эта русская девушка сама откуда?
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:57

Vicky пишет:
Понимаю тебя, хочется верить в лучшее, короче, смотрите сами, но сейчас вы рискуете сильно усложнить себе жизнь...

Я хочу конечно верить в лучшее, но жизнь свою я усложнять не хочу и поэтому видимо встречаться нет смысла... его бывшая жена настаивает, чтоб сын жил с ней, в июне они пойдут в какое-то там бюро, где ребенка спросят с кем он хочет жить и тогда если сын захочет жить с матерью вопрос начнет разруливаться быстрее, мч сказал что типа, тогда я буду продавать квартиру, чтоб переехать жить поближе к сыну и его русская девушка не захочет с ним поехать и в этом случае ей уже должны помогать социальные службы - найти жилье, работу и тд. Но это меня еще больше напрягло - а вдруг захочет..а если сын останется с ним..получается что от него вообще ничего не зависит - если бы да кабы что ли. а он в паралель с этим хочет найти мне работу - как то не стыкуется...как то сложно все...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

Marylis пишет:
А если она так и не найдет работу, то вы втроем жить будете?

ага :haha: идеальная шведская семья

Добавлено через 2 минуты 18 секунд

Marylis пишет:
И на каких правах она там обитает? Эта русская девушка сама откуда?

она - не жена. она русская, но жила в европе

Добавлено через 3 минуты 43 секунды

Alenushka пишет:
А еще мне кажется, помогать он им не собирается, раз ждет пока она на работу выйдет

она сейчас на кого то доучивается. и он говорит, что для нее много шансов найти работу

Добавлено через 4 минуты 58 секунд

Alenushka пишет:
Ребенок то еще маленький.

он сказал что в швеции хорошие детские сады - нет проблем чтобы женщина могла работать.

Добавлено через 7 минут 38 секунд

Alenushka пишет:
А еще мне кажется, помогать он им не собирается,

нуууу не знаю.. :unknown: говорит, что конечно буду помогать ей, ребенка буду забирать на выходные. другой вопрос что она грозит ему что он вообще дочь не увидит. он очень этого опасается.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:19

olalala
ну если у него уже двое детей, и он готов повесить себе на шею еще женщину с ребенком значицца у него достаточно средств снять своей гражданской жене и дочке квартиру и материально их содержать. Ну это в том случае, если там на самом деле все кончено. Как только они разъезжаются, можно оформить сепарейт. Девушка будет получать соцпособие на себя и ребенка. И вобщем голодная и на улице не останется.
Дурит вам голову мужик. Он и с женой своей расходиться не собирается, и с вами хочет поразвлечся. А ситуацию свою расказал- так на жалость давит. :mda:
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:29

Держите ухо востро, возможно мать его ребенка и не в курсе, что списана со счетов.
А даже, если МЧ не лукавит, то все равно кандидата Вы, olalala, сложного достаточно выбрали :scratch:

olalala пишет:
Он надеется, что она выйдет на работу и тогда съедет от него. Говорит, не могу же я выгнать на улицу мою дочь...

olalala пишет:
я буду продавать квартиру, чтоб переехать жить поближе к сыну и его русская девушка не захочет с ним поехать и в этом случае ей уже должны помогать социальные службы - найти жилье, работу

Дело в любом случае закончится для девы социалом. Так, какая же ему была разница, - настоять на ее переезде от него сразу или вынудить это сделать посредством продажи площади? От этого благороднее он не стал, имхо.

Вообще мне очень странно, что с таким ворохом проблем МЧ до кучи еще и жену-иностранку искать начал :prank:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:31

olalala
Да, там достаточно просто разойтись, в Швеции. Если они не зарегистрированы - то это еще ни о чем не говорит, у ребенка и гр. жены те же права. Называется самбу. Так что что-то не договаривает.
Потом если с мамой проблемы, то ребенка он может взять себе, пойти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, а маму отселить и т.д. Ну это если вообще все так плохо и нет согласия. В Швеции много пап, которые детей одни воспитывают, так что он не будет белой вороной.
Ladin
Осваиваюсь

C 25 апр 2011
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:43

А вы все вопросы, что здесь прозвучали озвучте МЧ. Пусть списком и отвечает. Но я бы задумалась. :aga:
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 16:46

olalala пишет:
До рождения дочи (ей 1 год) все было хорошо, все были счастливы. А как она появилась - пошли напряги у его девушки с его сыном. Он пытался как то все урегулировать - к консенсусу они не пришли. И живут они сейчас - по его словам, как чужие люди, почти не разговаривают и только ругаются. Он надеется, что она выйдет на работу и тогда съедет от него. Говорит, не могу же я выгнать на улицу мою дочь...И при всем этом раскладе он рассуждает о нашем с ним будущем - рисует радужные картины - готов принять меня и моего взрослого сына, помочь с работой и интеграцией в стране, сказал что в швеции лояльны к иностранцам в плане работы также,

Ага, с одной он не смог урегулировать и не смог ей помочь с интеграцией и работой, а почему он думает, что вам сможет помочь? вы чем отличаетесь?
olalala пишет:
не знаю что меня подкупило - толи то что он думает не только о нашем с ним будущем, но и о будущем моего сына (родной отец не вспоминает)

Извините, он о будущем своей дочери не думает вообще. У него один ребенок живет в разведенной семье, теперь он планирует с дочкой сделать тоже самое...а вы надеетесь, что при таком раскладе он будет о вашем ребенке думать??? То что он о нем говорит, подтверждает всего лишь, то что мужчина хорошо понимает женскую психологию и знает на какую точку надаваить.
Причины разлада в семьях после рождения ребенка можно связать с послеродовой депрессией женщины, гормональными всплесками, кормлением и т.д.. В этот период папа должен очень сильно поддержать женщину, помогать и понимать, что скоро это пройдет.
В данном случае, папе стало влом или сложно поддерживать женщину, он просто решил самоустранится. Зачем напрягаться, ведь можно найти другую.
Совершенно нормально, что люди могут уставать друг от друга, но можно поехать на пару дней куда-то отдохнуть, чтобы чувства вернулись.
Отношения с сыном нужно ему регулировать, подростки зачастую бывают очень жестокие, тем более когда он увидел еще и сестричку, совершенно нормально что подросток начал ревновать, а скорее всего почувствовал недостаток общения с папой, ведь раньше все внимание было ему одному, а теперь и сестренке.
Marylis пишет:
А если она так и не найдет работу, то вы втроем жить будете? И на каких правах она там обитает? Эта русская девушка сама откуда?
Русская скорее всего обитает на правах мамы своего ребенка.
olalala пишет:
чтоб переехать жить поближе к сыну и его русская девушка не захочет с ним поехать и в этом случае ей уже должны помогать социальные службы - найти жилье, работу и тд.
т.е. а переехать жить поближе к дочке он не собирается? А почему она должна не захотеть ехать с ним?

Если бы он хотел жить раздельно, он бы снял ей квартиру и жил. Алименты ему все равно на дочку придется платить.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 18:10

Nattallek пишет:
Он и с женой своей расходиться не собирается,

она ему не жена, и думаю что разойтись ему поэтому гораздо проще, чем он мне пытается доказать...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Lanasvet пишет:
тем более когда он увидел еще и сестричку, совершенно нормально что подросток начал ревновать,

его сын очень любит сестричку

Добавлено через 3 минуты 32 секунды

Lanasvet пишет:
То что он о нем говорит, подтверждает всего лишь, то что мужчина хорошо понимает женскую психологию и знает на какую точку надаваить.

спасибо ему большое, что он не скрыл от меня свой расклад...мы общаемся только 2 недели - а уж сколько я узнала о нем :haha:

Добавлено через 8 минут 36 секунд

Lanasvet пишет:
Ага, с одной он не смог урегулировать и не смог ей помочь с интеграцией и работой, а почему он думает, что вам сможет помочь? вы чем отличаетесь?

я думаю что она вообще не планировала работать, а интегрироваться ей, в принципе живущей в европе, наверное не так сложно было ...нежели мне...мужик сделал 2 вывода по жизни - 1. он не женится после развода с первой женой и 2. - теперь ему нужна женщина с работой

Добавлено через 11 минут 38 секунд

Lanasvet пишет:
Если бы он хотел жить раздельно, он бы снял ей квартиру и жил. Алименты ему все равно на дочку придется платить.

я ему это тоже сказала - типа сними ей квартиру - он как то не отреагировал, типо она сама скоро уйдет, как только найдет работу...пишу, а самой смешно -да конечно он меня хочет развести..причем по полной программе - не на ту напал..боже как все скучнооооо :no:

Добавлено через 14 минут 46 секунд

Ladin пишет:
А вы все вопросы, что здесь прозвучали озвучте МЧ. Пусть списком и отвечает. Но я бы задумалась.

так я и задумалась - вот получила ото всех перечень вопросов - просто руки чешутся :nails: так хочется ответы получить

Добавлено через 19 минут 49 секунд

Lanasvet пишет:
.а вы надеетесь, что при таком раскладе он будет о вашем ребенке думать???

о моем ребенке ему думать не надо - за него есть кому думать - всю жизнь сама справлялась :wink: он хочет помочь работу найти - и мне и моему сыну...если поможет - спасибо ему большое...мы пока только на стадии переписки и знакомства - интересно что он еще мне выдаст

Добавлено через 37 минут 3 секунды

Marylis пишет:
Я бы не стала с ним связываться, что-то он мутит.

100 пудов... :good:

Добавлено через 38 минут 23 секунды

Frejja пишет:
Так что что-то не договаривает.

я его мало знаю - всего недели 2..пока путь вяло текет
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 22:15

olalala пишет:
она ему не жена,

она ему официально не жена. А реально- жена! Ну ладно, буду называть ее сожительницей.
Lanasvet пишет:
Причины разлада в семьях после рождения ребенка можно связать с послеродовой депрессией женщины, гормональными всплесками, кормлением и т.д.. В этот период папа должен очень сильно поддержать женщину, помогать и понимать, что скоро это пройдет.
В данном случае, папе стало влом или сложно поддерживать женщину, он просто решил самоустранится. Зачем напрягаться, ведь можно найти другую.

Полностью согласна! До рождения ребенка дева небось была красива-ухожена-отдохнувшая. А теперь- постоянный недосып, усталость, стресс. У мужик очень смахивает характером на наших- словнских. Не решает проблемы, а ищет удовольствий на стороне.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 00:29

olalala пишет:
я его мало знаю - всего недели 2..пока путь вяло текет

тю, я думала вы уже даже встречались.
Но если 2 недели- влюбится вы еще не успели, можно подумать и принять правильное решение, пока не поздно, чтобы потом не жалеть. Решение остаться с ним должно быть взвешенно чтобы потом не жалеть об этом.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 01:31

я теперя ученая - как у ильфа и петрова, сначала деньги, а потом стулья... сначала все обмозгую, а потом буду решать подключать ли чуйства
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Black Panther
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 авг 2010
Сообщений: 167

Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 16:33

olalala пишет:
теперь ему нужна женщина с работой

Естественно, ещё лучше с двумя работами :gy: ибо дяденьке прийдётся очень долго и много платить - не только аллименты деткам, но и аллименты бывшей жене, а также маме второго ребёнка - социал-социалом, а государство вытрясет из него всё, что можно и после всех этих ежемесячных выплат - он превратится финансовый "труп". Я уже молчу о его непорядочности по отношению к той женщине , с которй он живёт на данный момент. Так что мой совет один - бежать , роняя тапки и чем дальше и быстрее, тем лучше :wink:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:04

Black Panther
это даже при том раскладе, что сын проживает с ним, он жене все равно платит алименты? мда.... как все запущено :g-sigh:
А меня уверял, что может и меня поддержать - а какой ему смысл меня в этом обнадеживать - правда ж все равно выйдет наружу.
Я не в курсе как там с работой в швеции - но он начал уже искать мне работу :g-crazy: , хотя ни коня еще и ни воза, даже не встречались (чето не тянет меня встречаться с ним пока он находится в отношениях, да и вообще -чем большее узнаю тем больше сомнений)...а он прет как танк!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:51

olalala пишет:
Я не в курсе как там с работой в швеции - но он начал уже искать мне работу :g-crazy:

Он вообще в курсе, что вы на сайт знакомств не в поисках работы пришли? :g-crazy: