В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Никогда не был женат, а дети есть

LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 01:51

Бася пишет:
Я думала, все из любви к детям...ну или к процессу
..или к бенифициям :scratch: Вот,англик вернется,я спрошу по форме и с терминологией :g-sigh:
LeDi пишет:
Таких мамаш даже называют словом особенным: бэби-машина.
:impossible:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:27

Алёнко пишет:
Родит несколько штук и о работе может не задумываться.

Алёнко, ты не любишь детей? Или не любишь таких мам и это нелюбовь распространяется дальше? Что-то мне не кажется, что это опечатка, но преднамеренное пренебрежение :g-sigh: Какая разница был женат мужчина или нет, если женщина от него детей пожелала и родила? Кому какая разница сколько она их родила, если она их любит и заботится о них? Куда страшнее когда рожают неизвестно для чего и дети эти сироты при живых родителях.
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 15:00

Бася пишет:
А что просто 4 недостаточно? Надо еще и 5
Так четверо же не его,и она она больше не могла иметь детей...Теперь,вот,может :good:
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 23:00

Эльфи пишет:
Алёнко пишет:
Родит несколько штук и о работе может не задумываться.

Алёнко, ты не любишь детей? Или не любишь таких мам и это нелюбовь распространяется дальше? Что-то мне не кажется, что это опечатка, но преднамеренное пренебрежение :g-sigh: Какая разница был женат мужчина или нет, если женщина от него детей пожелала и родила? Кому какая разница сколько она их родила, если она их любит и заботится о них? Куда страшнее когда рожают неизвестно для чего и дети эти сироты при живых родителях.

Я всех люблю! В штуках написала не со зла, не знала в чём их измеряют и вообще у меня с русским проблемы, читать родную лит-ру некогда, только устрная речь с мамой, читаю на русском только вот форум наш! Очень быстро забывается, устала себя ругать уже за это!
Отвечая на вопрос о разнице, скажу, что разница есть, особенно когда мы с моим бритишем по 13 часов в сутки каждый работаем, из этих 13 - почти 3 часа идут из нашего кармана в виде налогов непосредственно на семьи вот таких многодетных. В то время как нам о пополнении сосбственной семьи в ближайший год можно даже не мечтать. Мамаши эти многодетные нанимают бэбиситтера и шастают по шоппингам, когда я вкалываю как афроамериканец американской эпохи нового света, а папаши в пабах сидят с утра и митингуют про то, что понаехали тут из восточной европы.
На самом деле, это очень болезненный вопрос тут. Наши друзья, в основном - владельцы собственных бизнесов возмущаются такой несправедливлостью и все, я не оговорилась, ВСЕ, с кем мы дружим, собираются уезжать в страны с более дифференцированной системой пособий и разделений налогов.

Пока писала, накрутила себя до точки, всё, короче. Нафик работу. Нарожаю штук 15 и будем по Канарам ездить! А что? Им можно , а нам нельзя? Развестись только придётся перед этим :gy:

Последний раз редактировалось Алёнко 16 сен 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 23:09

Алёнко
вот когда "нарожаешь" хотя одну штуку ребенка, тогда ты иначе заговоришь. Думаешь беременность не работа? а сколько здоровья гробится во время нее!!! И вообще-то инвестиции в детей - это в дальнейшем инвестиции в гос-во... просто это долгосрочный процесс, не сиюминутный. И чем лучше будет вложение, тем выше отдача.
А пошляться по шопингам надо, поверь, ты через месяц и с одним одуреешь
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 23:28

Зита пишет:
Алёнко
вот когда "нарожаешь" хотя одну штуку ребенка, тогда ты иначе заговоришь.

Дык... дело-то нехитрое! С удовольствием поработала бы беременной и погробила своё здоровье, а будущее госудрства как-то отходит на второй план, когда ума не приложишь как свой план реализовать. И попробуй убедить меня в том, что эти особы, сидящие на пособиях за счёт деторождения, думают о государстве! :gy:
У меня просто муж работает в центре занятости и пособий, вы даже не представляете, насколько бессовестно многие паразитируют на системе. Приходит многодетная мать требовать пособие как одиночка, а сама живёт с отцом своих детей много лет в бесплатном доме от государства.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 23:35

ну прям все поголовно жулики а аферисты...
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6794
Спасибо сказано: 6092
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 00:32

Зита пишет:
И вообще-то инвестиции в детей - это в дальнейшем инвестиции в гос-во... просто это долгосрочный процесс, не сиюминутный. И чем лучше будет вложение, тем выше отдача.


ну да типа аттак на население,грабежа,преступности...рожать же и воспитывать очень часто совершенно разные вещи

Добавлено через 1 минуту 32 секунды

Зита пишет:
ну прям все поголовно жулики а аферисты...


поверь,очень многие...просто не могут избежать соблазна, особенно если работать не хочется
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1902
Спасибо сказано: 1455
Поблагодарили: 1004

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 08:33

Зита пишет:
ты через месяц и с одним одуреешь

Вот и зачем так мучится( я с огромным удовольствием занималась ребенком и домом - но больше 2 не хотела) - и заводить больше? Я согласна сАлёнко - если бы в России была такая система пособий - и дем проблемы не было бы и жонихи иностранные были бы на фик многим. Выращивают таких же - которые с детства знаю , что можно не работать.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 08:49

Зита пишет:
Алёнко
вот когда "нарожаешь" хотя одну штуку ребенка, тогда ты иначе заговоришь. Думаешь беременность не работа? а сколько здоровья гробится во время нее!!!


Беременность работа??? Я свою беременность и не заметила.. только живот рос! Чувствовала себе причудесно! И ни в чем себе не отказывала, что имела в жизни ДО... ну только курить бросила и не пила.. но это наоборот и мне на пользу было. Ну после родов первое время сложновато было просто потому что первый и еще не знала что делать.. и то что привязана к ребенку постоянно, не выйти никуда.. Ну а если, как пишет Аленка, иметь беби ситера, то вообще лафа! Штампуй да штампуй! Кстати и родила я за пять часов и без особых неприятных ощущений... Никаких мучений как в кинах показывают не испытывала! И уж тем более никаких криков у меня не было. Так что говорить о том, что они там героини учитывая их обстоятельства.. хм!!! Вот наши героини! Им то никто не платит таких пособий, что б это хоть треть расходов покрывала на детей! Да что там треть.. боюсь предположить сколько, но думаю очень немного!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 17:33

Алёнко пишет:
И попробуй убедить меня в том, что эти особы, сидящие на пособиях за счёт деторождения, думают о государстве! :gy:
У меня просто муж работает в центре занятости и пособий, вы даже не представляете, насколько бессовестно многие паразитируют на системе. Приходит многодетная мать требовать пособие как одиночка, а сама живёт с отцом своих детей много лет в бесплатном доме от государства.

Твой муж проверками занимается, отслеживает таких особей, или начисляет пособия? Сколько там платят этим многодетным матерям, паразитирующим на системе? Если так замечательно, чего бы тебе не родить 4-5...штук? Будет и бебиситер, и шопинги, и бесплатный дом от государства - красота!
Или ты не можешь, потому что о государстве думаешь? Я это все к тому, что стоит для начала побывать в такой семье, лично увидеть как они припеваючи живут на пособия от государства. И неужели это самое государство не отслеживает кто с кем живет, какой у кого доход, бездумно выплачивает пособия? Пусть направят специалистов в Бельгию, здесь просто так никто никому ничего не дает.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Немезида пишет:
Беременность работа??? Я свою беременность и не заметила.. только живот рос! Чувствовала себе причудесно!

Исходя из этого будем думать, что у всех так ? Никогда не слышала о женщинах, лежащих на сохранении в течение всех 9 месяцах, о самопроизвольных абортах?
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 17:50

вставлю свои 5 копеек...ну не думаю что огульно можно женщин многодетных под одну гребенку - все таки думаю что большинство детей любит и рожает их не для того чтоб еньги с государства иметь...их же растить надо, воспитывать, ухаживать когда они болеют и многое другое - какими деньгами можно это оплатить - не знаю...все относительно..я уважаю женщин которые заводят много детей - тут с одним то - тяжело...оценить все это можно когда сама ..ну хоть одного ребенка на ноги поставишь - а так гипотетически рассуждать и осуждать - мне думается не правильно...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010
Сообщений: 357
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 18:06

Black Panther пишет:
Штампик здесь не обязывает, а защищает женщину, особенно это актуально для инностранки

Как и мужчину. И мне известны случаи, когда жена (по закону!) вынуждена содержать мужа. Но это уже :flooood:
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 19:57

Эльфи пишет:
Твой муж проверками занимается, отслеживает таких особей, или начисляет пособия?

Занимается всем в комплексе.
Эльфи пишет:
Сколько там платят этим многодетным матерям, паразитирующим на системе?

Девчонка, с которой я работала, получает тысячу фунтов в месяц на одного ребёнка. При этом ребёнок родился и живёт с бабушкой в Польше, отец ребёнка на заработках в Норвегии - тоже присылает ежемесячно. У меня муж её контакты требует всё время, чтоб разобраться.
Эльфи пишет:
Если так замечательно, чего бы тебе не родить 4-5...штук? Будет и бебиситер, и шопинги, и бесплатный дом от государства - красота!?
Или ты не можешь, потому что о государстве думаешь?

А вот тут самое интересное. Пока я всего лишь жена британского подданного, соответственно, прав нет, одни обязанности. То есть, налоги плачу как все, а случись что - не имею права претендовать ни на какие пособия (бумажку специальную подписывала когда визу продляла). К тому времени, когда стану владелицей британского паспорта, моих налогов будет уже столько уплачено, что мне сразу можно десять раз по двойне родить, не задумываясь о вреде британскому государству.
Эльфи пишет:
Я это все к тому, что стоит для начала побывать в такой семье, лично увидеть как они припеваючи живут на пособия от государства.

Живут, конечно, не припеваючи, но так же как я в период моей первой тут работы за мизерную зарплату.
Эльфи пишет:
И неужели это самое государство не отслеживает кто с кем живет, какой у кого доход, бездумно выплачивает пособия? Пусть направят специалистов в Бельгию, здесь просто так никто никому ничего не дает.

Начали отслеживать и сажать, если не вернёшь незаконно полученные деньги. По жажда халявы затмевает картины последствий. Вот Каролина эта из Польши тоже, я ей объясняю что посодют, если стуканёт кто, а она как баран талдычит: у меня все друзья так делают и никого из них пока не посадили! И возьми её за рубьдвадцать!

Добавлено через 15 минут 23 секунды

olalala пишет:
вставлю свои 5 копеек...ну не думаю что огульно можно женщин многодетных под одну гребенку - все таки думаю что большинство детей любит и рожает их не для того чтоб еньги с государства иметь...их же растить надо, воспитывать, ухаживать когда они болеют и многое другое - какими деньгами можно это оплатить - не знаю...все относительно..я уважаю женщин которые заводят много детей - тут с одним то - тяжело...оценить все это можно когда сама ..ну хоть одного ребенка на ноги поставишь - а так гипотетически рассуждать и осуждать - мне думается не правильно...

Olalala мы говорим о тенденции, то есть о подавляющем большинстве многодетных матерей, не регистирирующих союз с отцами своих детей из определённых соображений.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6794
Спасибо сказано: 6092
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 20:18

Алёнко пишет:
Olala мы говорим о тенденции, то есть о подавляющем большинстве многодетных матерей, не регистирирующих союз с отцами своих детей из определённых соображений.


В Англии это реальная проблема, к сожалению....очень много халявы и люди не хотят работать..а зачем? если можно за детей получать. И хочу еще добавить, что все многодетные семьи, которые я лично видела как раз таки относятся к определенным слоям-малоимущим..

.
olalala пишет:
их же растить надо, воспитывать, ухаживать когда они болеют и многое другое


а вот воспитания я там и не заметила...я пешком хожу довольно большое расстояние до школы от остановки, чтобы с представителями таких семейств не встречаться-об меня уже и ноги дети вытирали (причем стараются, дотягиваются) а мамашам хоть бы хны...плюс поведение ужасное....о воспитание там вообще никто речи и не ведет
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 706
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 21:03

Алёнко
надеюсь, что знаешь, что можешь получать все пособия после получения ИРЛ,(постоянки), т.е. через 2 года после заключения брака.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 21:16

Алёнко пишет:
когда стану владелицей британского паспорта, моих налогов будет уже столько уплачено, что мне сразу можно десять раз по двойне родить, не задумываясь о вреде британскому государству

Ты не только вред ему не нанесешь, родив 10 раз по двойне, но принесешь пользу, рожать сейчас мало кто желает :)
Southerner пишет:
очень много халявы и люди не хотят работать..а зачем? если можно за детей получать. И хочу еще добавить, что все многодетные семьи, которые я лично видела как раз таки относятся к определенным слоям-малоимущим

Не наблюдаю логики. Люди не хотят работать, потому что хотят жить на детские пособия, в то же время многодетные семьи малоимущие. Так как же жить хорошо - работая или на детских пособиях?
Поискала информацию:
"Так, в Германии пособие на ребёнка составляет 164 евро в месяц. Если это третий ребёнок в семье, пособие увеличивается до 195 евро. При этом малообеспеченные семьи могут рассчитывать на доплаты в размере 140 евро в месяц на каждого ребёнка. Чтобы матери могли работать, им предлагаются налоговые вычеты в размере 2/3 оплаты труда няни или сиделки.

В Австралии с 2011 года в силу вступает закон, по которому в течение полутора лет мать, отказавшаяся от работы ради воспитания ребёнка, может рассчитывать на госпомощь в размере минимальной зарплаты – 543,78 доллара в неделю, или около 2200 долларов в месяц. Единственное исключение – семьи, в которых доход одного из родителей превышает 150 тыс. долларов в год, или 12 500 долларов в месяц. При этом сидеть с ребёнком, сохраняя за собой рабочее место, матери имеют право больше четырёх лет.

В Швеции все работающие родители имеют право на 18 месяцев оплачиваемого отпуска. Зарплату в это время выплачивает государство пополам с фирмой-работодателем. При этом, чтобы оба родителя участвовали в воспитании, минимум 3 месяца из этих 18 с ребёнком должен провести родитель, который всё остальное время работает. В Эстонии оплачиваемый отпуск длится 18 месяцев. При этом оплата отпуска зависит от зарплаты, полученной в предыдущий год. Родитель может рассчитывать на 100% своей зарплаты за год, но при этом существует лимит: эта оплата не должна превышать утроенный показатель средней зарплаты по стране.

В Великобритании государство полностью оплачивает 26 недель отпуска по уходу за ребёнком. Один из городов Италии, чтобы повысить рождаемость, начал предлагать при рождении ребёнка пособие в размере 10 тыс. евро.

Впрочем, несмотря на все ухищрения правительств развитых стран, рождаемость не растёт. Считается, что, чтобы уровень населения оставался стабильным, среднее количество детей в семье должно оставаться на цифре 2,1. На сегодняшний день в мире этот уровень поддерживается, но в основном за счёт стран Африки. В США стабильности достигнуть удалось, но во многом благодаря выходцам из Мексики и стран Латинской Америки. В Европе же борьба за рождаемость не приносит никаких результатов.

Так, в благополучной Англии в среднем количество детей в семье составляет 1,66, то есть большинство семей ограничивается одним ребёнком. В Швеции ситуация похожая – 1,67. В Эстонии и того хуже – 1,42. Это почти уровень России, где подобных дотаций нет и в помине. Получается, как всегда, дело не в деньгах. Тем более что в богатой, благополучной и экономически развитой Японии уровень рождаемости один из самых низких в мире: количество детей на семью там не превышает 1,21. Тем временем в одной из беднейших стран мира – Нигере – среднее количество детей в семье составляет почти восемь человек.

Так что только повышением денежного довольствия не обойтись, да и удовольствие для государства это крайне дорогое, если подходить к этому ответственно. Независимые аналитики подсчитали для BBC, что повышение денежного довольствия на 25% способствует росту рождаемости на 0,6%."
http://chehov-7.ru/showthread.php?391-В ... ae6&p=3349
А что у нас в России?
"Неработающие женщины, воспитывающие троих детей, возможно, даже будут получать зарплату. Во всяком случае, об этом сообщила в начале декабря сенатор Валентина Петренко. Соответствующий законопроект сейчас рассматривается Комитетом по социальной политике Совета Федерации. Размер зарплаты, по данным Александры Очировой, составит 15-20 тыс. рублей. Иными словами, в России вполне может появиться такая профессия - многодетная мама."
http://ria.ru/analytics/20101213/308154 ... =311755411
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6794
Спасибо сказано: 6092
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 21:27

Эльфи пишет:
Не наблюдаю логики. Люди не хотят работать, потому что хотят жить на детские пособия, в то же время многодетные семьи малоимущие. Так как же жить хорошо - работая или на детских пособиях?


Я имею в виду, что не каждый может найти высокооплачиваемую работу по ряду фактором. И остается выбор идти на минимально или близко к минимальной оплачиваемую работу. Просто я к сожалению знаю людей, которые годами не работают не потому, что не могут, а просто не хотят....например, если они понимают, что на хорошую жизнь все равно не заработают...а так бесплатное жилье (и это дом, огромный, и намного лучше, чем у тех, кто работает) и еще в придачу деньги.....это очень хорошая альтернатива ....
Я и имею в виду, что люди, которые работящие и ответственные-они стараются своим детям что-то дать, воспитать их..плюс они понимают, что для этого надо работать...а работая много не нарожаешь, хотя бы потому, что нет время ими заниматься и всех их обеспечить
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 21:34

Southerner пишет:
.а работая много не нарожаешь, хотя бы потому, что нет время ими заниматься и всех их обеспечить

Southerner
Понимаешь, все очень индивидуально. Я работала, родила троих, вроде бы всех обеспечивала, даже не получала пособия, потому как уровень дохода превышал показатель, начиная с которого рассчитывается пособие.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6794
Спасибо сказано: 6092
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 22:04

Эльфи пишет:
Я работала, родила троих, вроде бы всех обеспечивала, даже не получала пособия, потому как уровень дохода превышал показатель, начиная с которого рассчитывается пособие.


Ну так я не говорю обо всех! Я говорю о тенденции в Великобритании...Тем более доход позволял...И еще видимо же был кто-то кто помогал пока вы работали....с детьми сидеть...
А тут на лицо от 4 детей, все неухоженные, ведут себя отвратительно....Если семья может и время и деньги найти, ради бога. Но когда это просто альтернатива работе....а дите родил и забыл, что еще заниматься им надо....а таких примеров море
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1941
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 17 сен 2011, 23:29

Эльфи пишет:
в Германии пособие на ребёнка составляет 164 евро в месяц

Опечатка наверно, или статья старая - 184 на самом деле (а по многодетности тоже выходит выше), независимо от дохода родителей.

Девоньки, малоимущие семьи ведь не только на детские деньги живут, учитывайте еще соц.пособия, оплату государством квартиры и коммунальных. Есть большая доля истины в том, что зачастую выгодней не работать и получать пособия, чем идти на невысокооплачиваемую работу (а у многих и образование не позволяет на неё пойти, так шта...)
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 16:05

Southerner пишет:
дите родил и забыл, что еще заниматься им надо....а таких примеров море

Спорить не буду, но, если бы таких примеров было море, никто бы не переживал по поводу того, что рождаемость падает

Цитата:
Впрочем, несмотря на все ухищрения правительств развитых стран, рождаемость не растёт... В Европе же борьба за рождаемость не приносит никаких результатов.

:wink3:
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 22:00

Заметила такую странность в анкетах пишут "никогда не был женат" а в графе "дети" -"живу со своими 2-мя детьми" о_О У нас женщины для себя рожают а у них мужики :gy:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 22:11

Прошу прощения, если пишу не туда :confused: Если что, перенесите, ладно? В общем, давненько меня гложет один вопрос. Пробегаюсь по анкетам англичан, сайт Рашен Купид. Там каждый второй пишет статус " Одинокий ", но дети живут отдельно. Есть и те, кто пишет в анкете, что разведен. То есть, первые не были женаты на матерях своих детей? Или они просто обманывают, но в чем смысл скрывать своё семейное положение?
Не смейтесь, просто я такая вся российски- патриархальная :confused: Типа, сделал ребёнка- женись! А у них не так? Просто не знаю европейских ( и в частности, английских реалий ). Или они просто размножаются и не парятся, в браке или нет ?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 22:14

Конечно не так. Тут многие с детьми, но никогда не были женаты и даже никогда не жили с матерями своих детей. Обычное дело.
Джемма_Нолан пишет:
Или они просто размножаются и не парятся, в браке или нет ?

Именно так :aga: