В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

В дейтинге, с детьми

Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 17:55

ksupendric
  Сорри, оффтоп  
[offtopГосподи ,один в один .Только наш папа на рыбалку уходил ,а детям туда нельзя ...Они же рыбу распугают ! Хватило меня ах почти на 3 года .Поэтому ,первое ,что я сказала Карлу -никаких удочек! Он так и не понял ,что я в виду имела и очень удивился ,когда я поинтересовалась будет ли он помогать с малышом .А разве говорит можно не помогать? :scratch: ]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
[/offtop]
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:22

Veterok пишет:
будет ли он помогать с малышом .А разве говорит можно не помогать?
Все таки помогать и принимать решения - разные вещи. У меня сложилось впечатление, что западные мужчины считают, что они разбираются в уходе и воспитании (я не исключаю, что некоторые и правда разбираются), поэтому будут не молча помогать, а говорить что ты то и это делаешь не так, и т.д.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 18:27

Honey
Honey пишет:
Все таки помогать и принимать решения - разные вещи. У меня сложилось впечатление, что западные мужчины считают, что они разбираются в уходе и воспитании (я не исключаю, что некоторые и правда разбираются), поэтому будут не молча помогать, а говорить что ты то и это делаешь не так, и т.д.

У меня есть опыт с миланиным папой .Он тоже обещал помогать ,а потом сбежал ...на рыбалку ! Поэтому ,поживем ,увидим :wink3:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 19:21

Honey пишет:
У меня сложилось впечатление, что западные мужчины считают, что они разбираются в уходе и воспитании (я не исключаю, что некоторые и правда разбираются), поэтому будут не молча помогать, а говорить что ты то и это делаешь не так, и т.д.


  Сорри, оффтоп  
Таких и русских есть. :g-sigh: Начитается мамских форумов :ho-ho: , на работе женщин расспросит )) , плюс свой врачебный опыт и начинаааает спорить со мной о том, как надо. Но, признаюсь,его предложения действительно эффективнее, полезнее и правильнее моих бывают. :confused: Так что, не жалуюсь на инициативного папу. Только рада!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 21:08

Али-ночка пишет:
У меня тоже двое детей,сыну 12,дочке 4.Причём сын-умственно отсталый.У меня никаких шансов,ведь так?

Али-ночка,
  Сорри, оффтоп  
я прочитала, что Вы вроде бы чуть не попались на крючок горячо обсуждаемого здесь агентства, которое раздает за бешеные бабки скайпы женатых мужчин? вот тогда б у Вас точно был только один, но верный шанс: распрощаться с денежкой навеки. А раз не попались - все будет ОК. Шансов немного, но это не потому что у Вас дитё с проблемами, а просто - лотерея этот дейтинг. Но проблемы есть у всех, у меня тоже по своим причинам шансов не было, а вот... Если что -открывайте свою тему, а то оффтоп получается...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 02:45

Каждая ситуация индивидуальна. Плюс еще особенности страны. Например,в Швеции материальная забота о детях - это вопрос биологических родителей. Поэтому,для многих мужчин дети его избранницы - не проблема. Они искренне уверены в том,что папа ребенка платит алименты и очень удивляются,когда выясняется,что российско-украинские папы могут успешно и без последствий избегать этого. Или платить какой-то мизер с "белой"зарплаты.
Если у мужчины есть дети и они проводят в доме отца половину времени,то не редкость,когда они не находят общего языка с иностранными детьми новой папиной жены. Тут могут быть разные причины того,почему так происходит. И ревность (ага,они с моим папой постоянно,а я только половину времени), и разница в возрасте (зачем мне эти малявки),и настрой со стороны мамы,особенно,если она еще не устроила свою личную жизнь, и отсутствие общего языка (буквально),когда дети просто физически не могут между собой общаться. В итоге папа уделяет внимание своим детям в положенное время,а иностранная жена со своим ребенком,фактически,оказываются не у дел,когда муж занят с собственными отпрысками.
К слову такие ситуации нередки и в шведских семьях,когда дети есть у обоих супругов. Здесь также не принято заменять отца/мать детям партнера,потому,что у всех детей есть свои собственные родители. Как верно написала Ветерок - не отец,а старший друг. Функции отца тут мало,кто на себя возьмет. Есть даже такое понятие "перестроенная семья"(перевод очень приблизительный),отношения в таких семьях строятся очень непросто даже среди коренных жителей,с одинаковым менталитетом и языком.Что уж говорить об интернациональных семьях.
В общем,если в двух словах,то у шведов преобладает позиция:"твой ребенок - твоя ответственность" и совместное проживание не накладывает автоматом ответственности за ребенка партнера. Как-то так.
Судя по тому,что рассказывают мои знакомые из Дании, Норвегии, Финляндии, Нидерландов и даже США, примерно такой подход у большинства людей и в этих странах. Поэтому,огромная удача встретить мужчину,который будет заботиться о детях жены так же,как и о своих собственных.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 12:17

Пеппита пишет:
Они искренне уверены в том,что папа ребенка платит алименты и очень удивляются,когда выясняется,что российско-украинские папы могут успешно и без последствий избегать этого.

Ага.. я лично своему еще до брака рассказала, что от БМ ничего не получаю, несмотря даже на его общение с ребенком.. что бы он знал, что от родного папы помощи ждать не надо.. что никто мне во францию ничего перечислять не будет. Так что все материальное бремя будет на нем.
С сыном же мужа все получилось отлично.. но он правда и жить уже отдельно, самостоятельно, стал.. но все равно к моему сыну прекрасно относится и иногда даже помогает ему по математике, когда мой что то не понимает ( потому что сам по математике супер успешен.. 10ый из 200 человек по успеваемости в очень сильном универе он сейчас) у меня в плане детей и моего и мужа все сложилось идеальнее некуда.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 12:25

Немезида
Искренне рада,что у тебя так складывается. К сожалению,так бывает далеко не у всех. Соединить осколки разных семей из разных стран - задача очень сложная, мало кто справляется.
Petite_fille
Вливаюсь

C 25 янв 2013
Сообщений: 260
Спасибо сказано: 345
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 16:26

А я считаю, что мужчины и женщины равны в этом вопросе, в материальном отношении мужчине даже сложнее, т.к., да, в большинстве случаев, хотя бы первое время (а часто далеко не только первое) именно он содержит значительно увеличившуюся семью. Легко сказать, что, мол, не обеднеет от еще пары человек на содержании, когда это не нас касается. Уверена, что даже те из женщин, что хорошо зарабатывают, почувствовали бы разницы, если бы к ним на содержание добавили еще парочку человек. В Европе тоже деньги не с неба падают, особенно сейчас, в кризис. Так что у меня как мужчина, так и женщина, готовые взять на содержание дополнительно по сути чужих им детей, вызывают только уважение, и это не какая-то ерунда, а поступок.
А что касается межличностных отношений, то проблемы с чужимы детьми рискую иметь как женщина, так и мужчина. И мужчина точно так же не может быть уверен, что в случае закидонов ее ребенка женщина не пустик все на самотек.
Так что, да, каждый имеет право на свою позицию, безусловно. Но такое порицание мужчин, не желающих женщин с детьми, удивляет тогда. И вообще, почему они считают детей женщины проблемой, если все так гладко с ними, от содержания их не обеднеют, проблем межличностных гарантированно не будет.
Petite_fille
Вливаюсь

C 25 янв 2013
Сообщений: 260
Спасибо сказано: 345
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 16:33

Пеппита пишет:
Соединить осколки разных семей из разных стран - задача очень сложная, мало кто справляется.

Согласна, что получается не у всех (хоть межнациональных, хоть однонациональных семей). У некоторых не хватает силы духа любви. У других не сразу все гладко, они приходят к гармонии через тернии.
Но вот позиция, думаю, должна быть честна, а не так, что я хочу, чтобы ты был готов для меня на это (принятие детей), а вот я не готова.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 16:37

Petite_fille пишет:
Но вот позиция, думаю, должна быть честна, а не так, что я хочу, чтобы ты был готов для меня на это (принятие детей), а вот я не готова.

Да мне вот всегда был интересен такой настрой дам в МД: твои дети - это дети твоей эксихи. Мои дети - это НАШИ с тобой дети. И:
  Сорри, оффтоп  
мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - наши общие (читай: мои).


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:ho-ho:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:07

Девушки, те,кто с детками уже уехал.Расскажите,как проходила адаптация ,именно в семье ,Ваших детей?
Какую модель взаимоотношений Вы выбрали( скорее всего опытным путем) ?

Я знаю одну семью, там мальчик уже подросток. Женщина выстроила отношения так : мужчина-друг для сына.
Все воспитательные вопросы лежат на матери.Если муж хочет внести какие-то коррективы,он не высказывает это ребенку, а обращается к жене,а она уже решает этот вопрос с сыном. То есть у ребенка есть своя территория,"новый" папа его не пилит и все довольны.

Мне,в принципе, импонирует такая позиция.Но,лично у меня, ребенок пока мал,да и с отцом биологическим не общается.Что уж говорить..он надеется ,что у нас появится папа...Я тоже на это надеюсь.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:09

Elis пишет:
.Но,лично у меня, ребенок пока мал,да и с отцом биологическим не общается.Что уж говорить..он надеется ,что у нас появится папа...Я тоже на это надеюсь.

у нас такая же ситуация, ребенок маленький и с папой не общается. Я бы лично хотела, чтоб мужчина принимал участие в воспитании.У меня мальчик, все таки не всегда женщине под силу именно мужское привить ребенку.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 08 фев 2014, 17:32

Elis
Мой муж может ругать сына.. в основном, если вдруг что то по учебе не так.. вот, например, писали, что он болтать на уроках любит.. муж ругал его.. но сын знает, что муж прав.. я только направляю, что бы муж не перегибал, но ругать позволяю. Другое дело, что муж сначала уважение сына заслужил своими поступками, а теперь поэтому и ругать имеет право. И я сыну тоже всегда говорю - "твои хорошие оценки, это результат стараний Давида.. это его благодари, что сейчас в школе так легко тебе, это он тратит на тебя свое свободное время, и, вместо того, что бы завалиться перед телевизором, диктует диктанты тебе!" И вот сегодня сын сам попросил мужа погонять его по будущему времени, потому что в понедельник контрольная будет. Я внушала сыну уважение к моему мужу.. и своим собственным отношением к мужу, и много объясняла сыну, сколько муж для него делает и что он вовсе не обязан.. ну и разумеется поступки мужа показали сыну, что он хороший человек. Поначалу сын тоже говорил, "да какое Давиду до меня дело? Я ж не его сын.. ему наверное наплевать" Я однажды сказала это мужу.. и он при очередном разговоре про что то, когда ругался, сказал -
"Если бы мне было все равно, как потом ты будешь жить, если бы меня не волновала твоя судьба, я бы всего этого тебе не говорил.. я бы даже не ругался.. я знаю, что ты не мой сын и у тебя есть свой отец, но ты живешь со мной, я несу ответственность за тебя и даже не смотря на то, что я не твой отец, но я люблю тебя, как и своего сына.. ты живешь здесь со мной и ты мой сын! Я хочу, что бы у тебя в жизни все было хорошо!"
Сейчас я вижу, что мой сын уважает очень моего мужа.. и он его слушается больше, чем меня!! Мало того!! Если я что то запрещаю, то он идет спрашивать у мужа.. или если ему надо о чем то посоветоваться, то в первую очередь он идет к нему!! И знаете еще что?! )) Он когда получает очень высокие оценки, то смс об этом он шлет мужу, а не мне :ho-ho: ПЕрвый раз это было так забавно.. мне пришла смс о том, что сын будет обедать дома (сначала собирался с друзьями куда то после школы) а муж пришел домой и сказал, что сын ему прислал смс о том, что у него по французкому 19 из 20 и еще какая то оценка.. я полезла проверять свой телефон.. нет.. мне только о еде )) Вот так.. оценка мужа для сына сейчас даже более важна, чем моя.. так что "папа" муж, у нас воспитывает.. а я еду готовлю ))
Linka
Имею мнение

C 28 дек 2012
Сообщений: 106
Спасибо сказано: 186
Поблагодарили: 148

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 01:01

Немезида
вот именно так и должно быть, просто идеальное взаимоотношение между твоим мужем и сыном!
и сын твой молодец, быстро адаптировался! это ж у него получается французский уже на очень высоком уровне? вроде бы ж недавно совсем вы переехали! даже интересно
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 01:48

Linka пишет:
это ж у него получается французский уже на очень высоком уровне? вроде бы ж недавно совсем вы переехали! даже интересно

Спасибо!
Переехали мы всего 5 месяцев назад.. сын в специальном адаптационном классе, где упор на язык сделан.. конечно до отличного знания еще далеко сейчас.. но он уже вполне знает на столько, что бы нормально объясниться с людьми )) надеюсь, что через пол года или год, уже будет говорить свободно. У него в колледже мальчик русский, тоже ему сейчас 13 или 14 лет.. приехавший 2 года назад (но правда он с 3ех лет в партугалии жил..) так вот мой муж, поговорив с ним, поразился.. сказал, что он идеально говорит на французском.. совершенно без какого либо акцента.. сказал, что если бы не знал, что он не француз, то и не подумал бы!! Так что все возможно.. детям, как правило, проще намного, чем взрослым, выучить язык.. и быстрее они запоминают.
Jannike
Добро пожаловать!

C 3 авг 2014
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 08:43

Девочки, нужны ваши мнения и может быть, чей-то личный опыт. Мне вот интересно, возможно ли найти достойного иностранного кандидата в мужья, если есть ребнок такого возраста, разумеется, живущий со мной? Как вообще иностранцы, находящиеся в поиске русских невест, относятся к такой ситуации? Понятно, что наилучший для них вариант - взрослые дети, живущие отдельно. Маленький ребенок, которого можно вырастить как своего и который будет считать его, родимого, папой - тоже вроде катит. А вот когда ребенок-подросток, уже со своими мнениями, характером, которого еще надо и растить, и воспитывать, и учить, и содержать - есть ли тут какие-то шансы на успех в личной жизни с иностранным МЧ? Конечно, знаю прописную истину, что если мужчине нужна женщина, то нужен и ее ребенок, и наоборот, но все же.... Кто-то был в такой ситуации? Есть тут какие-то нюансы в поиске/общении?
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 09:11

Jannike пишет:
Как вообще иностранцы, находящиеся в поиске русских невест, относятся к такой ситуации?

Нормально относятся. Все понимают, что если женщине более 20 лет, то скорее всего унее есть ребенок. Единственный нюанс, иностранцы иногда не понимают, что наши отцы как правило не платят алименты или если платят, то это мизерные деньги особенно в пересчете на европейские/американские. Но если МЧ полюбит вас, он примет и ребенка. Девушки даже с 2-3 выходили замуж.
Еще нюанс, будьте осторожны с пе*до*ф*. Смотрите внимательно, кем ваш жених будет более заинтересован. Если интерес к вашему ребенку окажется слишком высоким, рвите отношения без сожаления. Увы, бывают такие случаи, когда ищут жену иностранку с целью приблизиться к ее ребенку.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 10:33

Моя двоюродная сестра вышла замуж за француза, когда ее сыну исполнилось 13. То есть это возможно. Ребенок освоился в новой языковой среде быстрее и ей помогал с языком. Плюс у мужчины двое своих несовершеннолетних сыновей, которые не постоянно, но довольно часто проживают с отцом. Благодаря сыну, ее отношения с детьми мужа складывались доброжелательно.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 10:46

Jannike
Если для Вас это будет проблема, то и для мужчины тоже. В жизни все возможно, кто-то с двумя и даже с тремя детьми находит себе иностранных мужей, а кто-то и без детей не может найти. Я уверена, что все зависит от настроя, не создавайте проблему и она Вас не найдет.
Jannike пишет:
Есть тут какие-то нюансы в поиске/общении?

Я не думаю, что тут могут быть какие-то особенный нюансы, искать нужно хорошего человека в независимости от того есть у вас ребенок или нет, но вот я бы, наверное, все-таки стала рассматривать мужчин уже с детьми, хотя и бездетных тоже не отметала бы. да, и возраст, лучше постарше. ХОТЯ! все это условности и полная ерунда, потому как жизнь штука непредсказуемая, знаю историю, когда мужчина (иностранец) взял в жену не просто женщину с ребенком, а еще и старше себя лет на 5. Родили общего и живут душа в душу. В другой истории мужчина тоже женился на женщине с ребенком, потом родили общего и все замечательно. А еще одна форумчанку у нас тут тоже вышла замуж с 3 детьми!
Так что дерзайте и не придумывайте проблемы!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Jannike
Добро пожаловать!

C 3 авг 2014
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 11:00

Не-не, я не придумываю проблемы, просто хочу выяснить, а есть ли они вообще, проблемы эти? Вспомнился один фильм, не помню название, в общем, там 2 подруги беседуют, одна другую спрашивает, чего, мол, замуж все не выходишь, вторая говорит, да вот, все никак не могу найти, чтоб полностью соответствовал моим запросам, мне нужно, чтоб он был и богатый, и такой, и сякой, и растакой... Ей та и говорит - ты что, с ума сошла? Выходить замуж надо прежде всего ЗА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 11:42

Jannike пишет:
Мне вот интересно, возможно ли найти достойного иностранного кандидата в мужья, если есть ребнок такого возраста, разумеется, живущий со мной?

От мужчины зависит, и от ребёнка. Всё индивидуально. Моему сыну было 13, когда мы поженились. С мужем у него отношения даже лучше, чем со мной теперь, и муж к нему очень хорошо относится - помогает даже больше, чем собственным детям. Но бывает в парах и по-другому, историй много разных.
Так что, найти нормального мужчину можно, но гарантии естественно никто не даст.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 11:48

Зависит ещё от возраста искомого мужчины и вашего возраста. Если искать 60-летнего, то может им уже и не очень интересно будет с подростками связываться, всё-таки возраст один из самых трудных, все эти созревания и гормоны. Если совсем молодого, то ему захочется своих детей, скорее всего, не знаю, готова ли ты к этому. Но это всё вероятности, а живут с людьми, не со статистикой.

А так вообще в вакууме - нет, наличие ребёнка не проблема.
Jannike
Добро пожаловать!

C 3 авг 2014
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 12:00

Ну мне уже не 20 и даже не 30, так что молоденькие мальчики меня тоже не интересуют. Так же как и 60-летние, эти больше моей маме подходят :gy: Мне как раз и нужен мэн средних лет, и наверняка у него уже есть деть, может и не один. Я лично вполне положительно отношусь к чужим детям, а сын так мне вообще всю плешь проел с вопросами, когда я замуж выйду. Папу хочет, не такого, как его биологический родитель, а чтоб полноценная семья, все время вместе, чтоб занимался с ним его пацанскими делами, чтоб в какие-то игры вместе играли, чтоб интересы/разговоры общие были. Я ж ему все время говорю, что это дело ответственное, что нам абы кто не нужен, но я, мол, над этим работаю :wink3: Честно говоря, работать только недавно начала, мне не один год понадобился, чтобы в себя прийти после развода с бывшим - отцом сынули моего. Вот сейчас вроде как опять с силами собралась, только теперь уже в голове ума прибавилось (ну мне так кажется, по крайней мере).
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 12:24

Jannike, а на какой стадии поиски? Кандидаты уже имеются?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.