В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

В дейтинге, с детьми

lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 13:53

Девы, есть на форуме те, у кого дети? У меня, школьники...12 и 6 лет...
Как у вас с дейтингом? Мне многие мужчины отвечают, что не хотят проблем с маленькими детьми.
Да,я и сама понимаю....Но всё же...не теряю надежду. :aga:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:13

у меня сыну 15 лет.мужчины реагируют нормально те,у которых тоже дети есть.те у кого их нет-пишут редко.
им своих надо заводить.но это-не ко мне.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:16

А, мне пишут, те, которым отдыха хочется, путешествий...и возится с детьми, тем более заводить своих не хотят... :mda:
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:21

Вот, первый мой опыт в дейтинге, был англичанин, который говорил по-русски.
Мы с ним долго общались...месяцев 11...встретились...и через месяц расстались...
Так, вот он, к детям очень хорошо относился, особенно к дочке, англ ей помогал делать в скайпе...
НО, вот, эта симпатия к дочке меня очень насторожила....

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Я уверена, что скрывать факт наличия детей, это не честно...пишу об этом во всех анкетах.
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:28

Я всё время нового кандидата, рассматриваю, в ключе, а как бы он отнёсся к моим детям....
Может поменять тактику, и искать просто мужчину?

По принципу...Полюбит меня - полюбит и моих детей...
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:31

Kleo пишет:
lavanda пишет:
и возится с детьми, тем более заводить своих не хотят...

дак они и жениться не хотят.зачем на себя брать какие-то обязательства?если можно просто развлекаться?


Вот тут не соглашусь: не обязательно хотеть одно /жениться, иметь стабильную пару, соучастника всех развлечений и горестей/ подразумевает автоматом другое /заводить детей/. Я, к примеру, взамуж-то сходила бы, а вот дети - это еще очень сильно под вопросом :no:

Мне кажется, мужчины, сами имеющие детей, проще относятся к их наличию у женщины. Опять же, вырастить ребенка /в этом случае - двоих/ - это ого-го какие материальные траты, вполне сравнимые с ипотекой, и любой нормальный, здравомыслящий мужик /а других-то нам не надо :wink3: / вполне это понимает, и точно так же можно понять, что не каждый это потянет. Чисто экономически. Cебя и жену - потянет, а вот еще двух детей - это вам не печенюшки со стола тибрить...

Но, с другой стороны, народной мудростью подмечено, что мужчина любит детей женщины, пока любит женщину. А, значит, главное, найти того, кто Вас полюбит. И он найдется. Практика показывает, что хоть и сложно, это не невозможно :aga:

Последний раз редактировалось Thais 11 окт 2011, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:33

lavanda пишет:
Может поменять тактику, и искать просто мужчину?

попробуй.потому что женщины часто делают ошибку сразу знакомят с детьми или их навязывают.
у мужчины складывается впечатление,что женщина ищет отца детям,а не мужа себе.усекла мысль?
позиционирование пусть он меня полюбит такую как есть с детьми-не работает.
мужчину сначала надо влюбить в себя,потом он и детей полюбит.
главное дать понять-что ты заинтересовано в нем самом как мужчине,человеке.
они же сами-дети.тока игрушки у них-взрослые :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:35

Thais пишет:
что не каждый это потянет. Чисто экономически. Cебя и жену - потянет, а вот еще двух детей - это вам не печенюшки со стола тибрить...

Я это прекрасно понимаю....И всё чаще задумываюсь...А есть ли такие??? Которые могут потянуть материальную сторону....Эх...
Миллионер нужен! Честный, порядочный и надёжный...Ауу!

Добавлено через 6 минут 1 секунду

Kleo пишет:
попробуй.потому что женщины часто делают ошибку сразу знакомят с детьми или их навязывают.у мужчины складывается впечатление,что женщина ищет отца детям,а не мужа себе.усекла мысль?

Я с детьми не всех знакомлю...только тех, с которыми общаюсь, часто и больше месяца. В таком режиме общения, особенно по скайпу, невозможно скрыть присутствие детей.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:44

Thais пишет:
Мне кажется, мужчины, сами имеющие детей, проще относятся к их наличию у женщины.

а мне один заявил, что ищет именно женщину с ребенком, своих нет и не хочет, хочет уже готового. желательно девочку. но меня такие пугают.
со мной общаются, как и мужчины с детьми так и без детей. а те, кто против ребенка мне не пишут)))
lavanda
я думаю,что тебе стоит просто искать мужчину и не акцентировать внимание на детях. например, меня ужасно напрягают мужчины, которые пятьсот раз спросят, "а тебя не смущает, что у меня ребенок/дети?", "многие женщины не любят мужчин с детьми..." и т.д. а когда мужчина спокойно говорит, да у меня 2, 3, 4 детей и не акцентирует на этом внимание, я замечательно к этому отношусь. мне кажется, так же и мужчины думают.
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:45

lavanda пишет:
И всё чаще задумываюсь...А есть ли такие??? Которые могут потянуть материальную сторону....Эх...
Миллионер нужен! Честный, порядочный и надёжный...Ауу!


Даже не обязательно миллионер, все не так трагично. Он может быть простым инженером/нефтяником/адвокатом/медиком/владельцем среднего бизнеса, у которого просто-напросто, в силу возраста ли, работоспособности ли, наследства, перепавшего от родителей и т.п. /а чаще - совокупность факторов/, уже выплачена ипотека и прочих мелких кредитов - не устрашающее количество.../собирательный образ "прынца" делаю из знакомых, женившихся на иностранках с детями/
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:48

Thais пишет:
а чаще - совокупность факторов

Вот именно! Совокупность! Будем искать!

Добавлено через 3 минуты 54 секунды

Недавно мой сын, увидев фото бывшего МЧ( немца, я писала эту историю), говорит мне...Мама, а где этот мужик? :ho-ho: ( так и сказал)
Хороший мужик был, и не страшный :good: Мне так смешно стало...а сама себе думаю, столько месяцев прошло, как мы расстались, а малой помнит.. :mda:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:54

Adel пишет:
а мне один заявил, что ищет именно женщину с ребенком, своих нет и не хочет, хочет уже готового. желательно девочку. но меня такие пугают.

я бы тоже посчитала, что пахнет керосином; это, конечно, еще одна огромная головная боль в дейтинге, когда помимо общих сомнений по поводу переезда, чужой страны, малознакомого, все-таки, человека и пры. и пры., приходится еще в оба глаза следить за этим...

Европейский мужчина с детьми - это, как правило, не то же самое, что русский мужчина с детьми. Дети, скорее всего, не будут "где-то как-то там они существуют в природе", они будут присутствовать в вашей жизни - как серьезные материальные траты /не только в виде алиментов, как правило, все большие траты, вроде летних поездок, коррекции зубов и т.п. - ответственность отцов/ и физически тоже. Может быть, неделю с отцом, неделю с матерью. Это тут легко. "Отряхнулся и пошел", как у русских пап, в Европе не очень-то пройдет, да и не принято, просто-напросто. Потому они и вопрошают так упёрто, как Вы относитесь к наличию у них детей.
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:02

Понятно, что европейцы по другому относятся к отцовству, у них там с этим строго.
Вот, был у меня кандидат, причём в скайпе нарисовался(выбрал себе способ дейтинга :mda: ) Живёт в Германии, но не немец, я думаю, из арабской страны( он так и не признался)...Так вот, этот- женюсь! Забираю к себе!
НО, самое интересное,( и меня это сразу насторожило) с первого нашего общения в скайпе, он всё время считал :mda: сколько комнат нужно, сколько денег в месяц...НО, самое интересное!..он посчитал сколько, бенефитов он( внимание) ОН будет получать на моих детей!!!

И говорил, что то, что у меня двое детей для него очень хорошо...ещё одного планировал...уж*с!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:03

Thais пишет:
Потому они и вопрошают так упёрто, как Вы относитесь к наличию у них детей.

у меня есть ребенок и я прекрасно знаю, сколько и что стоит, и что предстоят еще траты постоянные. могу представить, сколько нужно денег на его детей. кстати, я сейчас общаюсь с мужчиной, у которого 4 детей! :confused: я одинаково хорошо отношусь к мужчинам с детьми и без детей. впринципе, не мне же их содержать!
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:05

Adel пишет:
нам таких не надо

В тот же день оказался в саду!
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:07

Цитата:
посчитал сколько, бенефитов он( внимание) ОН будет получать на моих детей!!!

lavanda
по-моему это один из моментов, почему импортные МЧ не против детей дамы. А некоторые и специально таких ищут.
Но это ИМХО. Могу ошибаться :mda:
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:11

Бася пишет:
по-моему это один из моментов, почему импортные МЧ не против детей дамы. А некоторые и специально таких ищут.

Есть и такие....В Британии, мне рассказывал англик, много семей многодетных, беженцев, которые за эти бенефиты не слабо живут, нигде не работая. :aga:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:44

Kleo пишет:
мужчину сначала надо влюбить в себя,потом он и детей полюбит.
главное дать понять-что ты заинтересовано в нем самом как мужчине,человеке.

Это мне видится главным моментом. Мужчина, с которым я сейчас общаюсь не имеет детей, и в момент нашего знакомства так прямо и говорил, что не любит и не хочет детей. Сейчас ,как миленький , заботится о моем сыне, да и о совместном поговаривает..
Но, я никогда не знакомлю детей со своими мужчинами. Сейчас это может случиться только на пороге загса.
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 16:59

Mmariha пишет:
Но, я никогда не знакомлю детей со своими мужчинами.

Мои дети были знакомы только с двумя( за четыре года дейтинга), по скайпу, и только потому, что с ними долго общалась, и была уверена в серьёзности отношений. Все остальные проходящими были.
Сама я не против мужчин с детьми. У немца(уже здесь упомянутого) тоже маленький сын, так он меня во многом понимал, типа говорю, пойду детей с*пать укладывать, он, да конечно...и ждал в скайпе пока вернусь(хотя я конечно, иногда засыпала...). И он меня со своим сыном познакомил(с ним видится раз в две недели, забирает на выходные), это нормально когда это не скрывается. Это моральная составляющая. Но есть материальная...хм... потом как обухом по голове...А ты знаешь? у меня дети...а он ...oh, no...it's very expensive...
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 17:12

а в моем понимании нужно знакомить детей с мужчинами! если детям 15 лет, то им это и не надо, еще пару лет и они своей жизнью заживут. А вот тем кому 5-6-10 лет. Им еще жить и жить под одной крышей с МЧ. И помните историю Nattalek? Когда он разрывался между ней и своей дочерью, которая ее на дух не переносила. Может повториться та же история. Когда дети и МЧ не найдут общего языка. Я не соглашусь жить в зоне боевых действий!
Это моему мелкому 1,5 года ему ща все равно кто это - дядя и все. лишь бы на качелях покатал. ту проблем нет и быть не может с этой стороны. Зато могут быть с другой. Если МЧ не может взять его на руки и шугается как от паршивой вшивой собаки, то извините, нам такое не надо.

а тех кто хочет готового я тоже понимаю! Ну не хочет грязную жопу мужик мыть и слышать вопли ночные. А в Англии например приемные дети они еще и на наследство не претендуют... ну это так.. в случае чего...
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 17:26

я своей дочке говорю, что был жених такой-то, теперь был такой-то. Чеха даже фотки показала, когда он предложение мне сделал, и фото его детей тоже показывала. Я ж думала уже можно открыться.
И впредь я буду говорить ей о тех женихах, с которыми уже было несколько встреч и все будет продолжаться хорошо. Что бы для нее не было шоком то, что у мамы может быть кто-то кроме папы. Ей сейчас почти 8 лет, и она все понимает. Я даже говоила ей, что уже с чехом мы перестали общаться, что бы и она со мной потом делилась своими печалями. Дети они умные, все понимают. Главное как это все преподнести.
Я говорю, что хоть у нас с папой и не получилось, но мы по отдельности можем быть счастливы, при этом не переставая любить ее. И что у меня может быть муж с детками. Братики и сестрички готовые для нее. Она хорошо все воспринимает. Я так думаю.
По крайней мере не закатывает истерики когда я летала на встречи.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 17:30

когда у мужчины есть чувства ему будет все равно 2 детей или 5 у женщины.пока чувств нет-он может их не понять,не принять или попросту не воспринимать.сначала нужно чувство.влюбленный мужчина добровольно войдет- как тигр в клетку.без чувств он туда не полезет.будет думать как об обузе.выйдет на охоту за другой :wink3:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 17:45

Idylle пишет:
Ей сейчас почти 8 лет, и она все понимает.

Девочки, особо не обольщайтесь. Я одна уже 13 лет. За это время мои дети были знакомы с 4 мужчинами, с которыми у меня были серьезные отношения (как я думала). Так вот, дети высказали мне, что я неразборчива в связях.. веду себя, как женщина легкого поведения. Это я мягко выразилась. И у ребенка в голосе действительно была обида.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 18:16

  Сорри, оффтоп  
Mmariha
У меня детей нет, мне сложно сказать... Но ИМХО у вас все наоборот: вы почти монашка. Это же в среднем по 3 года на душу.
Просто ребенок если хочет обидеть может такое сказать....


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 18:59

Мне кажется всё зависит от уверенности женщины в себе. Веры в себя и в то , что ты достойна лучшего. Я пришла в дейтинг с тремя детьми:12лет,11 и 3 года. Во всех анкетах писала о наличие детей. И было много заинтересованных. будущий муж искал женщину без детей, так как хотел своих детей. Со мной начал общаться как для дружбы. Но полюбили. Младший ещё в скайпе стал звать его папой. В итоге мой совсем не богатый мужчина сделал мне предложение, потом узнали, что я беременна четвёртым)), потом перевёз нас всех к себе в США. Да,это трудно,да очень дорого. Но возможно.Ещё раз повторюсь, что мой муж очень небогатый.Но он очень хотел быть со мной и ничего не испугался.И вот мы вместе!Так что,когда реальная любовь всё возможно.Да, отношения у нас в семье хорошие.Дети любят его и уважают.Он любит их.Очень! Говорит, что видит в них часть меня и любит.
Не стесняйтесь детей. Дети это святое. И я согласна если мужчина любит женщину,он любит и её детей.А трудности...Когда в семье счастье трудности не кажутся такими трудными. Мой муж вспоминает время, когда был один,когда было всё легче с содроганием.Не было главного любви и счастья.