О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

В дейтинге, с детьми

Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 18:16

ksupendric пишет:
Недавно в теме "женщины с ребенком" один американец выдал фразу= ребята, я никогда не пойму, зачем нужно связываться с женщинами с проблемами, когда на сайте около 10,000 девушек без проблем, готовых на все.Вот и все(

И к нему одному такому красивому выстроилась 10 - тысячная очередь :gy: Да кроме него такого хорошего полно мужчин из множества других стран. Ты сначала доведи деву до второго своего приезда , а то она может уже совета спрашивает на форуме как красиво слиться.

Не раз мены мне жаловались как возили деву по крымам - египтам - турциям , подарки ребенку , а как дело доходит до оформления документов на переезд , тут - то дева и не готова на такой шаг.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 00:32

Goldic пишет:
И к нему одному такому красивому выстроилась 10 - тысячная очередь

к сожалению так и есть. А мужчина, который это сказал, еще и богат, так что очередь у него думаю еще больше. У него куча отчетов на форуме, поездок больше 20 в Россию и Украину. На данный момент нашел себе девушку там на месте в США, украинку.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 11:58

Октябрина пишет:
Ещё и пожаловался, как тяжело найти свою половинку, если не повезёт на Украине, то и до России доедет.

Точно тяжело - столько поездок... А вдруг еще в Белоруссию или Румынию ехать прийдется? :impossible:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 12:40

Lenchik

На сколько я поняла, количество поездок его не смущало.
Ему очень уж хотелось найти именно "его идеал славянской девушки". :gy:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 11:37

ksupendric пишет:
Недавно в теме "женщины с ребенком" один американец выдал фразу= ребята, я никогда не пойму, зачем нужно связываться с женщинами с проблемами, когда на сайте около 10,000 девушек без проблем, готовых на все.Вот и все(

Fotina пишет:
Этот "в уме не утвержденный" (с) товарищ и вправду не поймет, что не бывает людей без проблем, да еще и готовых на все... Чем меньше у человека проблем - тем на меньшее количество "всего" он готов. И если девушки, не имеющие якобы проблем,пишут тебе и уверяют, что готовы на всё... Ну-ну, перевези их в Америку и дай дожить до гринки...

Вы вот это вот написали бы тут девушкам в теме где обсуждались мужчины с детьми.. ведь наши женщины кричали - "да нафига такой сдался, с проблемами!!" (с детьми в смысле) То есть они на его шею садясь из своей страны в его выезжают, в его доме поселиться планируют и еще и выбирают!! А мужчины значит не могут?? Я очень хорошо понимаю мужчину, который вот это написал!! Если женщины наши добренькие себе такое позволяют.. то мужикам сам бог велел!!
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 11:57

Немезида, тут фишка в том, что мы писали это руководствуясь возможными проблемами с детьми (и потенциальной опасностью быть отправленной на родину потому как его дети тебя не приняли), а тот мужчина против детей как таковых ничего не имеет, у него возникла проблема с вывозом из страны его невесты, потому как отец ребенка объявился и отказался ребенка отдавать, хотя до того ребенком не интересовался абсолютно.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 11:59

Honey пишет:
а тот мужчина против детей как таковых ничего не имеет, у него возникла проблема с вывозом из страны его невесты,

нет, это не тот мужчина писал. Это писал их главный озабоченный с ником из двух букв :wink3: и это его позиция по жизни, судя по остальным постам.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:00

Honey пишет:
тут фишка в том, что мы писали это руководствуясь возможными проблемами с детьми

Аааа.. ну да.. у мужчин то никогда проблем с детьми женщины не возникает :gy: (не забудем еще, что платит за все мужчина)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

ksupendric
Нормальная позиция! Имеет право!! Таких женщин тут у нас гораздо больше, чем там мужчин, как мне кажется ))) так что не удивительно..

Последний раз редактировалось Немезида 07 фев 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:06

Honey пишет:
(и потенциальной опасностью быть отправленной на родину потому как его дети тебя не приняли)

А еще есть опасность, что жена от тебя уедет, потому что ребенок ее не может адаптироваться, не хочет учить язык и ненавидит тебя (мужа его матери) мой муж очень этого боялся как раз.. а еще я знаю такие реальные истории, когда так происходило. И мужчина пройдя весь этот путь и немало вложившись оставался один. На инфрансе вон таких историй полно!!

Последний раз редактировалось Немезида 07 фев 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:15

Немезида пишет:
Аааа.. ну да.. у мужчин то никогда проблем с детьми женщины не возникает :gy: (не забудем еще, что платит за все мужчина)
Возникают. Но, имхо, тут изначально женщина и мужчина находятся не в равных ситуациях.

Немезида пишет:
А еще есть опасность, что жена от тебя уедет, потому что ребенок ее не может адаптироваться, не хочет учить язык и ненавидит тебя (мужа его матери) мой муж очень этого боялся как раз.. а еще я знаю такие реальные истории, когда так происходило.

Ну это не причина отказываться от женщин с детьми, это причина отказаться от женщин с детьми-подростками, например. Это все с трудом распространяется на 3-хлеток, например.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:19

Honey пишет:
Ну это не причина отказываться от женщин с детьми, это причина отказаться от женщин с детьми-подростками, например. Это все с трудом распространяется на 3-хлеток, например.

Конечно это относится к более взрослым детям,лет от 10.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:23

Honey пишет:
Возникают. Но, имхо, тут изначально женщина и мужчина находятся не в равных ситуациях.

Почему? Мужчинам еще и сложнее на мой взгляд житб с ребенком жены 24 часа в сутки под одной крышей и полностью его обеспечивать.
Honey пишет:
Ну это не причина отказываться от женщин с детьми, это причина отказаться от женщин с детьми-подростками, например. Это все с трудом распространяется на 3-хлеток, например.

С маленькими детьми другие проблемы..
Я говорю - я прееекрасно понимаю мужчин.. если даже русские женщины привередничают и нос от мужчин с детьми воротят, так зачем же мужчине женщина с детьми, если на одну с детьми, есть 10 без детей в дайтинге?! Если наши женщины считают детей мужчины проблемой, так почему мужчины должны детей женщины не считать проблемой?? Для них это ещё большая проблема!
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:28

Немезида пишет:
Если наши женщины считают детей мужчины проблемой, так почему мужчины должны детей женщины не считать проблемой??
Я однажды наткнулась на мнение по этому поводу иностранного мужчины и я с ним согласна: нам вообще гораздо менее свойственно принимать чужих детей, у нас нет культуры усыновления в стране. На Западе это часто иначе, люди усыновляют детей просто так, просто потому что имеют достаточно денег, а не потому что никак иначе не могут завести детей, у них гораздо больше развита благотворительность и т.д. Для них женитьба на женщине с ребенком более естественна, так скажем, чем для нас выйти замуж за мужчину с детьми.

Последний раз редактировалось Honey 07 фев 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:29

Honey пишет:
Для них женитьба на женщине с ребенок более естественна, так скажем, чем для нас выйти замуж за мужчину с детьми.

может и естественнее, но всяко проблем больше мужчине, чем женщине. Именно он кормит, поит, одевает и учит за свои кровные.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:43

ksupendric пишет:
всяко проблем больше мужчине, чем женщине. Именно он кормит, поит, одевает и учит за свои кровные.
Это случается в любом случае если мужчина женится на женщине там или здесь. Опять же в большинстве случаев вопрос денег волнует именно наших мужчин, а не иностранных, кроме тех, у кого денег нет, конечно. Еда и одежда не такие дорогие, не обязательно покупать ребенку все новомодные гаджеты, далеко не все мужчины платят за колледж или университет, так что не все мужчины реально учат чужого ребенка.
Кстати, если женщина выходит замуж за мужчину с ребенком, при этом она работает и вносит свой вклад в общий бюджет - она что не содержит его ребенка? И как много женщин уехавших к мужу в другую страну рано или поздно не вышли там на работу или не начали свое дело? Какой процент мужчин реально полностью обеспечивает других детей "от и до"?
Имхо, но денежный вопрос сильно преувеличен. если мужчина не бедняк, то ребенок вряд ли сильно отяготит семейный бюджет, для меня вопрос чужого ребенка это скорее вопрос межличностных отношений. И тут я уверена что в случае чего я смогу своему ребенку "поставить мозги на место", но я не уверена, что мужчина сможет, да и вообще захочет это делать со своим ребенком и не пустит все на самотек.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:51

Honey пишет:
Имхо, но денежный вопрос сильно преувеличен.

нет, я так не считаю. Я ращу ребенка сама, и знаю что это стоит немало. Легко говорить, что мужчине это недорого обходится, но ведь именно он будет эти деньги зарабатывать. Одежда и еда это не все еще, и я не говорю о гаджетах. Есть медицинское обслуживание, которые мы все знаем сколько стоит там, а растущий организм постоянно контролировать надо, так что визиты к доктору будут регулярно. Кружки, развлечения, игрушки. Это все стоит немало.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 12:56

ksupendric, есть много вещей без которых дети могут обойтись, типа кружков и развлечений.
Медицинское обслуживание, да. Но далеко не все люди с детьми на западе богатые или зажиточные, и тем не менее и они живут же как-то. Во всяком случае никто из мужчин, с которыми я общалась, и кто не были против моего ребенка, не поднимали вопрос денег, их больше волновало построение отношений, его воспитание, насколько он воспитан и т.д.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:00

Возможно это прозвучит банально ,но на мой взгляд ,если люди всерьез заинтересованны в друг друге ,то наличие детей их не отвернет .Да ,будет непросто ,но переезд в другую страну и создание семьи в принципе не для слабонервных .И мне кажется ,что мужчине необязательно любить детей женщины ,достаточно,чтобы между ними установились теплые и уважительные отношения .А это не в последную очередь зависит от самой женщины .
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:03

Honey пишет:
Еда и одежда не такие дорогие, не обязательно покупать ребенку все новомодные гаджеты, далеко не все мужчины платят за колледж или университет, так что не все мужчины реально учат чужого ребенка.

Да?? А вы уже заграницей живете? Я просто не в курсе.. я тут в скайпе с матерью сидела сравнивала цены на еду по рекламным журналам здешним.. это типа как в России есть журналы еженедельные из крупных супермаркетов типа Окея, Ленты, Пятерочки.. так вот вся практически еда тут прилично дороже.. рыба вообще сумашедших денег по сравнению с Питером стоит. По поводу одежды так же не соглашусь.. тут довольно дорого это.. по крайней мере, если это качественная и красивая вещь. Вот я недавно в супермаркете увидела кеды, которые знала, что ребенку понравятся (только вот у него 43 размер уже.. но это не важно..на маленьких еще дороже) они всего то 20 евро стоили.. ну и что? Месяц относил и на выброс! Подошва протирается.. пошли купили с огромной скидкой кеды Ферре ему.. зато натуральная кожа и качество хорошее.. если два раза в год на скидках еще куда ни шло.. а так то ничего и не дешево тут для детей.
Про поставить мозги на место - это как? Если ваш ребенок не хочет общатся с мужчиной, то вы его может и заставите проявлять уважение, но напряжение постоянное в доме все равно будет. Ну и нафига это мужчине надо, если можно запросто найти прекрасную деву без детей? Вон у нас Торри без детей была, Матреша без детей, Мисс тейк без детей, Стелла без детей.. куча девочек без детей.. так зачем заранее на себя проблемы навешивать?? Повторю, если женщины хотят мужчин без детей, то мужчин в этом я понимаю еще больше!!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд

Ой пардон.. я забыла.. еще мой муж примерно каждые три месяца оплачивает питание в колледже.. где то по 150 евро вроде.. еще теперь будет ему дзю до секцию оплачивать.. в отпуска когда ездить будем, то ему не только себе и мне все оплачивать придется, но и еще, чужому для него, по сути, ребенку.. в ресторанах не за двоих, а за троих надо платить ))) а подарки на рождество и день рождение ребенку этому?

Последний раз редактировалось Немезида 07 фев 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:07

Honey пишет:
ksupendric, есть много вещей без которых дети могут обойтись, типа кружков и развлечений.

в смысле как это? правда думаешь, что ребенок может обойтись без спорта и походов в театр/кино? :prank: Ты серьезно? Что ж это за жизнь такая тогда? для меня кружки и походы в зоопарк, пар, театр просто необходимость. На развивалки мы не ходим, я сама всему научила, но спорт то это обязательно. Чем же ребенку заниматься, сидеть рубиться дома в игры чтоб бесплатно?

Honey пишет:
Во всяком случае никто из мужчин, с которыми я общалась, и кто не были против моего ребенка, не поднимали вопрос денег, их больше волновало построение отношений, его воспитание, насколько он воспитан и т.д.


А я и не говорю, что они поднимают.Они может даже и не задумываются о деньгах, ну те, которые нормальные МЧ. я тоже не слышала ни от одного вопроса про деньги, но факт остается фактом, платит за все мужчина! Построение отношений то само собой,это отдельный вопрос.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Veterok пишет:
Возможно это прозвучит банально ,но на мой взгляд ,если люди всерьез заинтересованны в друг друге ,то наличие детей их не отвернет

Все верно. Только для того, чтобы возникла заинтересованность, нужно хотя бы начало общения. а если мужчина или женщина заранее настроены вследствие каких-либо внутренних убеждений или же научены со стороны, что никакого партнера с ребенком, это уж*с ужасный, то банально..просматривая профайлы, он просто прощелкнет профайл, где стоит есть дети, даже не приглядываясь. Вот и все.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:11

Цитата:
если люди всерьез заинтересованны в друг друге ,то наличие детей их не отвернет
это,конечно, так, если дело в реале, а если в виртуале,то они просто не откроют анкеты друг друга,чтобы заинтересоваться- отфильтруют до этого этапа
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:16

Немезида пишет:
Про поставить мозги на место - это как? Если ваш ребенок не хочет общатся с мужчиной, то вы его может и заставите проявлять уважение, но напряжение постоянное в доме все равно будет.

поставить мозги на место не насчет общения, тут то как поставишь. А вот объяснить что можно, что нельзя, игнорировать капризы и манипуляции, применить какие-либо воспитательные меры = это и есть вправить мозги. Судя по темам на нашем форуме не все мужчины там могут проделать это со своими детками.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:20

ksupendric
Ну так это все равно от конкретного человека зависит.. есть мужчины, которые поставят своих детей на место еще и как, и есть женщины, которые вообще со своими справляться не умеют.. и с точностью наоборот есть.. так что тут вовсе не зависит в этом, мужчины это или женщины..
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:22

Andra пишет:
это,конечно, так, если дело в реале, а если в виртуале,то они просто не откроют анкеты друг друга,чтобы заинтересоваться- отфильтруют до этого этапа

Это их право .Мой муж тоже не искал женщину с ребенком ,но когда узнал ,что у меня дочка есть воспринял совершенно естественно .Надо отдать ему должное ,он никогда не стремился стать ей отцом .(Ей было уже 12 ,когда мы познакомились) .Он стал ей другом .А то,что люди ставят фильтры в анкетах ,это по крайней мере честно .Ничего плохого я в этом не вижу .
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 13:23

Немезида пишет:
так что тут вовсе не зависит в этом, мужчины это или женщины..

не, я не говорю что зависит. Естественно, и там и там могут быть перекосы.Но я уверена, что женщина переехав, более склонна объяснить ребенку политику партии ребенку, чем мужчина. Как-то у меня такое убеждение.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения