О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Мужчины и их дети

Kot
Осваиваюсь

C 19 апр 2011
Сообщений: 87
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:38

Вся проблема в том ,что мужчины же не скрывают что у них есть дети и какого возраста,мы это знаем с самого начала из просмотра анкет.Преодолеть можно все проблемы если есть любовь и отношения крепкие ,но ведь согласитесь сразу зная что у мужчины например трое детей не каждая из нас согласиться отдаться романтике и "в омут головой" или просто влюбиться,сразу включаются мозги ,все ходы просчитываются на 10 шагов вперед.....Многие отношения гибнут сразу в зачатке так и не успев расцвести..
Когдя я еще была в дейтинге было у меня 2 квалера ,с которыми я плотно общалась и с каждым из них по разу встретилась.Оба были из США,обоим 35-36 ,оба в разводе у одного был сын 5 лет,у другого дочь 4 года и сыну 5 лет.Дети тоже проводили 50 % времени с отцами.Так вот скажу я вам это чертовски сложно узнавать друг друга,общаться,настраиваться на правильный лад когда в камеру лезут дети каждые 15 минут,то рожи покорчить,то им поесть надо,то им пописать надо ,то еще чего.Я все понимаю ,что это дети ,они маленькие и ты ры пы ры.Только вот в реале было бы еще сложнее,даже не у всех матерей есть абсолютное терпение выносить выходки их родных детей ,а девушке придется сидеть молчать ,улыбаться и делать вид что все хорошо,ибо даже слово она им не имеет права сказать.
А потом когда вобще мужчины и женщины исполняют все обещания которые были до брака?Есть огромная вероятность,что мужик потом вобще самоустранится и дети окажутся полностью на вашем попечении ,покормить,постирать,выгулять,отвезти-привезти в школу,проверить уроки и тд.А сколько раз бывало такое что говорят и пишут что да хочу еще детей ,а потом на деле оказывается что он не хочет у него уже есть один-двое-трое и развод за плечами с алиментами и тетенька оказывается в пролете.
У меня лично (если хотите то кидайте тапками) тогда да и сейчас дети в камеру и разговоры м/ч про его детей вызывали только одну мысть ,что я хочу рожать своих и тратить время и энергию на них,а не сидеть и умиляться чужим детям это раз,а два умиляясь чужим детям,занимаясь ими и выстраивая (зачастую) очень тяжело с ними отношения есть риск профукать свое счастье и своих детей ,как я писала выша что мужик потом может заартачиться и не захотеть еще детей.Поэтому имхастое ИМХО если у женщины нет детей ,то ей тоже лучше искать бездетного.
Обычно в отношениях с детным мужчиной женщине добавляется очень много обязанностей и ноль прав в плане его детей
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:42

Alla74 пишет:
А те им гадят по полной,там жутко читать даже, борщом изо рта прыскают унитаз не смывают,в ботинках на кроватях прыгают и тому подобное..

Вообще не представляю что такое может быть не намеренно - есть правила поведения , и если родители не воспитывают своих детей как положено а
Alla74 пишет:
папеньки фанатично не замечают негатива

, значит родители также плохо воспитаны. Вообще не "мой размер " - я люблю воспитанных и приличных детей - а ради чего можно иметь отношения с отцом таких детей - только чтобы уехать . Уже не так плохо жить , а такие дети - ухудшение качества жизни .
Я просто не смогла бы уважать мч который не имеет хороших отношений со своими детьми , а где нет уважения - откуда любовь ?
Я вообще за взрослых , самостоятельных , живущих отдельно и успешных детей :aga: или совсем маленьких , неиспорченных.
Мужчины без детей также разные в зависимости от характера и воспитания - только мне не попадались в дейтинге без детей вообще, я тоже не их " размер " у меня есть :gy: .
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:43

Алена пишет:
И я обычно отталкивала. А сейчас думаю, что толку от этих бездетных иногда.. Почему не общаться с детными, если адекватный мужчина

аналогично. и тоже такая мысль мелькнула - а не пообщаться ли.
и вот вчера не успела одного папашку слить и общаюсь. чувствуется, его заинтересованность во мне, да и вообще адекватность разговора, взрослость. но, у него их 3е, живут с ним. допустим что дети милые и адекватные (хотя ну не могу себя представить мамой чьих-то детей).

задумалась - как с ним встречаться? если например, в 3ей стране, то куда он детей денет? А если бывшая откажется за ними присматривать? если я к нему приеду на 1ю встречу - как все будет происходить? с детьми вместе?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:45

Alla74 пишет:
Взваливать детей мужчины на себя,еще и несколько человек покажите мне хоть одну такую героиню,которая еще и счастлива при этом! не поверю никогда.


Конечно, это трудности.
Просто если это все реально трагедия, то лучше не идти на такое.

Если уж дамы идут на такое, то должны с открытыми глазами идти во все это.
Ну и думаю, никому неприятно будет, если женщина будет строить из себя героиню, когда изначально знала, на что идет.
Нам же не понравится, если мужчина будет весь в мыле возится с нашими детьми от других браков, еще и содержать их, помогать.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:49

Alla74
Есть , на форуме ! Natty - героиня и счастливейшая женщина ..уникум :inlove:
viewtopic.php?f=78&t=3901&st=0&sk=t&sd=a&start=280
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:51

У меня было такое) 3-е детей, один из них мой.
Особенной какой-то себя не считаю..
Единственная сложность которая возникла, пыла в первое время после моего переезда. Дети жили с родителями 50/50.. Так вот некоторое время спустя дети не хотели возвращаться к маме.. Нет, вы не подумайте.. Не потому что она плохая или не любят они ее.. Просто им больше нравилось у нас в доме, и веселее им было с моим ребенком.. По вечерам первое время иногда был рев по поводу кто с кем в какой комнате будет с*пать (я детей имею ввиду) н потом все пространство четко разграничилось. Проблема ушла.
И еще один нюанс.. Скажу честно, и без преувеличения.. ( тут выше говорили о том что наши дети другие по многим факторам) моему мч было легче с моим ребенком..чем с его детьми, даже учитывая то, что они не могли разговаривать друг с другом. Я это четко видела и прекрасно понимала.. Старалась, что бы дети это не заметили.
Не один раз он говорил о том, что моя дочь не смотря на то, что она самая младшая намного развитей, понятливей, и и.д. Когда неделя его детей у нас заканчивалась и мы оставались втроем я видела то, какое облегчение он испытывал. В эти моменты я даже как-то неловко себя чувствовала.
Это если вкратце.. ) у нас много было разговоров об этом..и он меня потом благодарил за то что наладила его общение с детьми)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:51

Lovely пишет:
задумалась - как с ним встречаться? если например, в 3ей стране, то куда он детей денет? А если бывшая откажется за ними присматривать? если я к нему приеду на 1ю встречу - как все будет происходить? с детьми вместе?



Те мужчины с детьми, с которыми общаюсь, финансово очень даже ничего и дети не все время с ними. Про путешествия и поездки спокойно с бывшей договариваются, без проблем. Но у меня таких товарищей мало. Пара-тройка.
И я мне тоже кажется, что более взрослые они по общению, не такие инфанты , как без детей, но тоже со своими тараканами.

Еще мои товарищи много и по бизнесу ездят . С одним таким общаюсь. Он вообще в январе был Голландии по делам (продолжительное время), потом в Сингапур командировка, неделю назад вернулся из Лондона. Дети с мамой. Так что думаю, для них не проблематично договариваться о графике с детьми. Со школы сам забирает часто, у него они через неделю что ли или еще как-то. Едят либо в Макдональдсе, либо папа готовит. Мне просто было интересно, как весь быт устроен в таких случаях. :gy:
Но я думаю, такие мужчины не имеют цель свесить своих детей, заботу о них на новую женщину.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:53

Алена пишет:
Нам же не понравится, если мужчина будет весь в мыле возится с нашими детьми от других браков, еще и содержать их, помогать.

ага,и делать это будет с недовольным лицом:) нам-не понравится. Вот и тем папашкам не нравится,что их нежные невесты превратились через полгодика жизни в Америке в истеричных плачущих фурий,воюющих с их милыми детишками.. Так то я правильно делала,когда увидев цифру "Кол-во детей" 2 или 3 :uzhasss: даже не затевала переписку.

Добавлено через 51 секунду

Xseniaxx
У Натти СВОИ дети:)) не мужчины.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:54

Lovely пишет:
хотя ну не могу себя представить мамой чьих-то детей

так а зачем становится мамой чьим -то детям? (при живой маме, естественно)
ведь можно просто быть женой папы и с детьми поддерживать дружеские отношения. Не нужно в мамы впрягаться, зачем, кому это нужно?
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:57

Вот кстати насчет "быть мамой чужим детям"
ОЧЕНЬ , девочки, ОЧЕНЬ часто читаю в анкетах наших женщин среди пожеланий к будущему мужчине " хочу встретить надежного мужа и отца моему ребёнку" - имеется в виду уже имеющийся ребёнок, а не будущий совместный беби.
И точно так же часто в мужских анктах "я не ищу новой матери для своих детей, а ищу жену себе"
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 16:58

У меня знакомая живет с мужем в Европе , у него ребенок есть.
Ребенок живет с папой половину времени.

И вечно ее задевает.


Но как я вижу проблему их: она считает себя второй мамой для ребенка, вечно лезет к нему со своей заботой и опекой,советами,суется везде и т.п. Ребенок бесится и пакостит. :gy:
Я ей напрямую говорила, что нужно нейтральной быть и у ребенка есть мама и папа, они должны воспитанием заниматься, ее дело маленькое - просто приятельские приятные отношения, она - новая жена папы, не новая мама.она не понимает, как можно так равнодушно к ребенку относится. ну и в итоге ребенок пакостит,бесит она его.. :gy:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:05

Алена пишет:
она - новая жена папы, не новая мама.она не понимает, как можно так равнодушно к ребенку относится.


в такой ситуации надо подумать- хочу ли Я , чтобы новая жена моего бывшего мужа и отца нашего ребёнка воспитывала нашего ребёнка и занималась им ? Никто не хочет :gy:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:09

Алена пишет:
Еще мои товарищи много и по бизнесу ездят

так посидеть с ними, если мч едет по бизнесу - это одно, а если на встречу - вдруг заартачится. (я пока чисто теоретически продумываю-что мне с ним делать, общаюсь 2 дня, многого пока не знаю - может у него и средств недостаточно для иностранки)

DonnaK пишет:
Не нужно в мамы впрягаться, зачем, кому это нужно?

ну вот у этого мч дети с ним живут все время, маленькие. т.е., он возится со своими детьми, а я такая ванну с пеной принимаю и мне все пофиг? :gy: ясно же, что любимому человеку будешь помогать или он сам попросит забрать их из школы, например (когда они маленькие и он задерживается на работе). а если я перееду, я не смогу сразу впрячься - у меня элементарно прав не будет или я не смогу ездить на праворульной машине.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:10

Алена
Вот пока будет в мамы набиваться, будут проблемы. Насильно мил не будешь это раз. :aga:
да и зачем ? :unknown: - это два.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:11

Со стороны мужчин , которые без детей, тоже не всегда радость по отношению к детям женщины. Причем некоторые вначале настроены хорошо, а потом детки все портят.
Прошлым летом встречалась с мужчиной, который был женат на женщине с ребенком. После развода детей своих пока не хочет.. :gy: И вообще избегает женщин с детьми . Да и слово "Дети" боится.. :gy:

Второй пример. Последний мужчина,с кем встреча была. Сам он без детей. Женщина давно была у него, у нее был ребенок. Сама капризная, а ребенок еще капризнее и много чего требовал. Мужчине не нравилось именно то, что должен содержать чужого ребенка не по минимуму, а именно капризам всем его потакать. Он расстался с женщиной. Теперь рассматривает женщин без детей.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Lovely пишет:
так посидеть с ними, если мч едет по бизнесу - это одно, а если на встречу - вдруг заартачится. (я пока чисто теоретически продумываю-что мне с ним делать, общаюсь 2 дня, многого пока не знаю - может у него и средств недостаточно для иностранки)


Я думаю, никто из них не докладывает детально бывшим женам, что едет на встречу или по бизнесу,скорее всего выглядит так: "На сл неделе мне надо будет уехать."

Не думаю, что бывшим женам рассказывают о свиданиях с новыми женщинами ))
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:17

Алена пишет:
Я думаю, никто из них не докладывает детально бывшим женам, что едет на встречу или по бизнесу,скорее всего выглядит так: "На сл неделе мне надо будет уехать."

не я имела ввиду - если по бизнесу ездит, то командировки не в новинку, а если никуда не выезжал и вдруг едет в Россию, например
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:20

Lovely пишет:
не я имела ввиду - если по бизнесу ездит, то командировки не в новинку, а если никуда не выезжал и вдруг едет в Россию, например



Думаю,жена бывшая и дети - не полицейские для мужчины.

Он же в отпуска скорее всего ездит. Уверенна,что может спокойно сказать, что просто уезжает на каникулы свои. Отдохнуть ))

Ну,если совсем проблематично встречаться, то смысл начинать общение.
И всегда есть разные варианты встреч - не только, когда мужчина приезжает.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 17:26

Lovely
Дети имеют обыкновение расти, а чужие растут в два раза быстрей своих. Попросит папа помочь - помоги, но самой взваливать на себя роль мамы не нужно.
Lovely пишет:
а если я перееду, я не смогу сразу впрячься - у меня элементарно прав не будет или я не смогу ездить на праворульной машине.

Как папа жил и справлялся с 3-мя детьми до появления женщины в его жизни? :prank: :scratch:

Семья - разделение обязанностей, а не перекладывание их друг на друга.

  Сорри, оффтоп  
Я тоже мама и у мужа есть сын, который вот и сегодня у нас. опыт имеем :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 2 минуты 2 секунды

Lovely пишет:
не я имела ввиду - если по бизнесу ездит, то командировки не в новинку, а если никуда не выезжал и вдруг едет в Россию, например

не знаю, что там говорил муж маме своего сына, но бутылку шампанского к нашему приезду она принесла :aga: ( правда отдала бутылку на пороге и ушла, не заглянув в дом)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 18:05

DonnaK пишет:
не знаю, что там говорил муж маме своего сына, но бутылку шампанского к нашему приезду она принесла ( правда отдала бутылку на пороге и ушла, не заглянув в дом)

Вот нравы у них! Обязательно сделать хорошую мину? :good: Мой МЧ тоже каждый раз докладывал свой бывшей жене и дочке,куда он едет с русской подругой,вот святая простота :ho-ho:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 18:46

Alla74
просто для них это нормально, поэтому и нервов никаких не надо.
Мы же все понимаем, что у бывших есть настоящие или будут будущие, так же как и у нас самих, так зачем нервничать по этому поводу? :unknown: жизнь и так коротка, что бы тратить ее на такие глупости. :aga:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 22:07

Я уже научена горьким опытом и теперь у меня лозунг один : если у мужчины проблем больше, чем у меня, то он мне не нужен. У меня детей нет пока, следовательно, мужчина с детьми не нужен.
Не всегда была такой черствой, ещё лет 10-15 назад по юношескому скудоумию готова была полюбить весь мир, включая детей МЧ.
Дочь мужа была хорошей девочкой, но всё испортила её мама, которая вдруг решила вернуть всеми силами моего мужа себе. Она была активна настолько, что казалось, что она с нами проживает. Последней каплей стало то, что муж взял деньги без спроса и прокатал их со своей дочкой в парке аттракционов. А деньги были не мои, а моей матери, она находилась в больнице, это были голодные 90-е, мама просила ей еды купить. Если бы он хотя бы извинился.. Но нет.. Орал,что это его дочь, он её любит и в обиду не даст..
Другой был вдовец с сыном-подростком. Встречались мы у мужчины на работе, а работа его была недалеко от его дома. И всё время была вероятность того, что сын папу навестить прибежит. И тогда ( прямо как по инструкции гражданской обороны ) мне следовало незамедлительно покинуть помещение и где-нить на задворках затаиться, иначе ж это какая травма будет для рОбёнка, что папа обнимает какую-то тётю.. В один прекрасный день я вдруг открыла глаза, отряхнулась и поняла, что я у себя одна любимая, и зачем мне такие траблы..
Извиняюсь, что пишу про истории с русскими МЧ. :confused: Просто они мне карму слегка попортили и теперь, когда мне шлет интересы некий норвежец с 4 детьми, я кричу : Чур меня! :gy:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 22:47

Джемма_Нолан пишет:
Я уже научена горьким опытом


ну в твоих примерах мужчины были просто такие ! И дети тут не при чем !
Первый мог точно так же потратить деньги на ремонт своей машины , а не на ребёнка .. и бывшая может и без детей общих под порогом день и ночь торчать !
А второй просто был не уверен в том, что будет именно с тобой ! Я вот тоже при ребёнке не обнимаюсь с теми, кого я не вижу членом моей семьи и будущим партнером и ... скажем так .... отчимом для моего ребёнка .
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 22:55

Джемма_Нолан пишет:
Я уже научена горьким опытом и теперь у меня лозунг один : если у мужчины проблем больше, чем у меня, то он мне не нужен. У меня детей нет пока, следовательно, мужчина с детьми не нужен.


Я тоже по этой же причине не рассматривала мужчин с детьми, если только дети отдельно жили. Меня бы раздражал тот факт, что всегда надо все делать с учетом наличия ребенка и необходимость делить с ним внимание моего мужчины, а дети это родная кровь и они всегда на первом месте. Если бы у меня были свои дети то тогда бы, наверное, рассматривала мужчин с детьми.
_______________________
Home is where the heart is.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 23:16

Я была не против мч с детьми, но мне такие не попадались. Сама я с ребенком, у моего мч детей нет. Он знал, на что идет и мне нравится как он себя ведет в ситуациях, когда моя дочка капризничает или показывает характер. Я очень ценю, что он понимает, что с ребенкиными потребностями и режимом надо считаться. Если бы мч этого не понимал, мы бы просто не ужились.
Уж что нам только дочка не вытворяла, он ни разу не перешел на личность и слова плохого не сказал.
Конечно же есть плюсы, что у него нет детей. Например, если я гуляю с дочкой и тут мы увидели какую-нибудь шмотку для нее, я могу купить и не мучаться угрызениями совести, что надо и ребенку мч купить. Ну и естественно, все его внимание достается моему ребенку.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 07:06

Я не рассматриваю МЧ с детьми из соображений не только материальных(хотя это весьма значимый фактор). Западные мужчины много внимания уделяют деткам, ездят с ними в отпуск и тратят на них много не только денег, но и времени. Моя дочь выросла, я без маленьких детей. Поэтому ищу такого же, о чем честно в анкете и пишу. Очень правильноу утверждение - не стоит встречаться с мужчиной, проблем у которого проблем больше, чем у тебя. Я согласна на многие компромиссы, но не на детей, исходя из соблюдения собственных интересов. Хочу провести остаток жизни вдвоем, живя друг для друга
А вот если дочь была бы в том возрасте, что нуждалась бы еще в моей заботе и опеке, то рассматривала бы только МЧ с ребенком, потому что бездетному сложнее понять проблемы и потреюности детки, а МЧ с выросшими детьми как правило и сам уже хочет пожить в спокойствии.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения