В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

В дейтинге с больными детками

РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 17:06

Здравствуйте, девочки! Я на форуме недавно. Перечитала его от корки до корки. Вроде темы такой нет. У меня к вам такой вопрос,девы,есть ли кто-то в дейтинге с детьми инвалидами? Каковы мои шансы? Для меня это никогда не было проблемой, я не стыжусь соей дочки и знаю на 100% ,что для нормального мужчины это не будет преградой..Но все же хотелось узнать ваше мнение...может есть какая-то статистика или похожие ситуации.Спасибо :spasib:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 17:45

Мне кажется в Европе и Америке совсем другое отношение к таким деткам .
Конечно, Ваш дейтинг будет не самым простым.(а он прост не у многих и так). Но , уверена, что Вы встретите человека с добрым сердцем. Ищите.
Удачи! :smile:

Последний раз редактировалось Vogel 09 фев 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 17:52

Спасибо большое! :) Да,это очень непросто.Главное верить и не опускать руки.
Может найдется кто-то на форуме с реальными историями и вселит еще капельку веры?)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 18:00

Julia2801 пишет:
У меня к вам такой вопрос,девы,есть ли кто-то в дейтинге с детьми инвалидами? Каковы мои шансы? Для меня это никогда не было проблемой, я не стыжусь соей дочки и знаю на 100% ,что для нормального мужчины это не будет преградой.

За последнее время, по-моему, Вы уже третья на этом форуме с аналогичной проблемой. Но это не значит, что "велика конкуренция." Да, будет непросто, но... Где-то есть человек, который полюбит, прежде всего Вас, и ему не будет внапряг позаботиться и о Вашей дочери. А в Западной Европе действительно жизнь инвалидов намного легче, легче и тем, кто о них заботится. Конечно, проблем это в жизни прибавляет, но все они решаемы, и решаемы легче, чем в бСССР. Шансов у Вас не так много, но не потому, что ребенок болен, а потому что их у всех немного. Это лотерея. Удачи Вам!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 18:10

Fotina пишет:
Шансов у Вас не так много, но не потому, что ребенок болен, а потому что их у всех немного. Это лотерея.

Подписываюсь как женщина без детей, очень привлекательная и образованная, с хорошим знанием английской мовы. Тоже шансов мало, хотя пишут очень многие.
Здоровья Вам и Вашему ребенку, терпения и удачи.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 09:47

Julia2801
Хочу вас поддержать. Я на другом форуме познакомилась с женщиной, у которой ребенок болен онкологией. Как я поняла, ее путь в дейтинге не был простым, она искала несколько лет, но в результате нашла мужчину, полюбившего ее и принявшего ее ребенка.
В некотором роде ее ситуация сложнее вашей, потому как ребенку требуется систематическое курсовое лечение. В какие-то моменты маме не до мужа, т.к. состояние ребенка тяжелое и все внимание уходит на него. Тем не менее у нее прекрасная семья, любящий и заботливый муж, а ребенок получает хорошее лечение.

Я лично считаю, что в этой жизни все возможно, главное это упорство и определенная толика везенья.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 09:53

Julia2801, а вашему ребенку требуется постоянная медицинская помощь и уход?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 11:57

Девочки,спасибо вам за поддержку!Моей дочке 9 лет.У нас ДЦП. Систематически нам нужны курсы массажа. Она сама не ходит,только за две ручки. Все понимает,хохотушка и веселушка моя)
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 12:20

Julia2801, если девочка сама не ходит, то Вы постоянно должны быть рядом. Следовательно нужно искать мужчину, который достаточно зарабатывает, что бы смог вас всех обеспечить один. Нужно смотреть внимательно страну, чтобы у ребенка не было проблем с медицинским обслуживанием и чтобы была недорогая медстраховка.
А в кресле девочка сама может передвигаться по дому? Было бы тогда совсем хорошо, чтобы откликнулся мужчина с собственным домом. Девочка могла бы сама передвигаться на улице, а не только дома сидеть.
Надо будет конечно тогда чтобы мужчина был отвественный и узнал все на счет образования, какие школы есть для такого ребенка, кто будет туда возить девочку и т.п.
Вобщем Вам надо не только мужа себе искать, а вот именно ПАПУ девочке. Вы одна не справитесь в чужой стране с несознательным мужем.
Желаю всего хорошего!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 12:36

Да,вы правы, постоянно должна быть рядом.Я и сейчас не работаю из-за этого.Только так подработка...Устраиваю детские праздники,пишу сценарии т.к. по образованию я актриса театра и кино :)
Страна поисков-Германия и только Германия!Я одна из тех кто попал на удочку Фрау Либе,только это совсем другая история(извините)
Дочка не передвигается в коляске.только в ходунках.Она у меня мелкая..лет на 7 выглядит)
Спасибо за поддержку!Будем искать папу)
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 12:42

Julia2801 пишет:
У меня к вам такой вопрос,девы,есть ли кто-то в дейтинге с детьми инвалидами? Каковы мои шансы?

Главное верить ! Вера -поднимает и выводит из самых сложных ситуаций.Моя знакомая так же имеет больную девочку ДЦП. Когда ребенок родился,муж сбежал через 8 месяцев . Она решила искать свое счастье в интернете. 8 лет она была в поиске . К ней приезжали мужчины , но никто не возвращался. Когда она уже и не надеялась , прилетел мужчина из Швейцарии . Летел сначала на 2 недели , потом остался еще на 2 недели . Вообщем влюбился он и в женщину , и в дочу. Много трудностей они преодолели вместе . Но сейчас они живут в Швейцарии и все у них хорошо . Главное верить и все у вас будет хорошо . :wink3:
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 12:51

Miss fox
Вот такие истории вселяют столько йо!
Наш папа сбежал,когда дочке было 2 месяца(первый месяц мы лежали в реанимации)
Спасибо!Столько хороших слов услышала от вас!!!
Всем девочкам желаю удачи в поиске!И пусть у нас у всех все получится!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 13:01

Joggi
Не обязательно искать прям папу. Все от страны зависит. Шведы дают таким деткам персональных ассистентов,если мама работает,платят им хорошее пособие, если мама ухаживает сама за ребенком,то,маме платят фактическую зарплату этого ассистента плюс детское пособие. Такие семьи здесь очень защищены,потом,эти дети учатся в обычных школах,для них разработаны специальные программы профобучения,почти все (кто с ясными мозгами) работают после окончания гимназии или универа.
Неприятно говорить,но,скажу,автору нужно быть очень осторожной,если она выберет Скандинавию. Тут охочих до благ,которые государство предоставляет ребенку с особыми потребностями, может быть очень много.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 13:08

Пеппита
в Германии тоже самое.
Возле моего дома школа и небольшое производство для таких деток и взрослых.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 16:47

Julia2801
  Сорри, оффтоп  
терпения вам и здоровья !верьте все получится! У меня ребенок инвалид, но она взрослая и я ее забрать в Данию не могла(у нас ВПС - диагноз достаточно сложный, оперативно лечить не берутся)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Vanessa
ааа ошибка!

C 11 апр 2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 19:32

Знаю даму из России,приехала в свои 28 лет к мужчине ,на почти 20 лет старше.Девочке(ДЦП) было лет 7, ездила с мамой в Италию,тк там делают уколы ботокса´в мышечные связки(?),чтобы снять гипертонус.Я знаю,что на Украине есть церковь Филаделфия,она американская,может ,Вам через них искать(среди прихожан)-я на другом форуме читала про даму,которя там нашла себе мужа американца.
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 21:21

Спасибо большое за совет,но я американца не хочу. :confused: Я ищу мужа немца.Все же Германия ближе к дому)
Спасибо за поддержку и советы!Буду искать и не опускать руки!
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 15:39

Здравствуйте девочки! Решила не открывать новую тему,а отписаться тут.Прошло с моего последнего сообщения семь месяцев.Я хочу сказать Вам,что чудеса действительно случаются!!!28 февраля я нашла своего немца.С первого сообщения я знала,что это мой мужчина. 5 апреля он приехал ко мне на неделю. А сейчас я сижу на балконе в городе Дюссельдорфе...рядом со мной моя дочь. На следующей неделе мы едем подавать документы в загс. А я все еще не могу поверить,что это все происходит со мной.
Спасибо всем за поддержку,спасибо за этот форум,который в трудную минуту вселял веру и надежду.Я обязательно напишу свою историю со всеми подробностями, трудностями и яркими красками. :)
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 16:28

Как я рада за вас! Счастья, здоровья и благополучия! Удачи вам и вашей дочери желаю от всей души.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 16:29

Спасибо, что написали. Очень за Вас рада! Пусть чудеса и дальше радуют- удивляют, продолжаются-случаются для всех вас!
Будем ждать историю.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 18:20

Julia2801
Спасибо, что поделилась. Очень рада за Вас,счастья вам!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 18:54

Julia2801
Рада, что форум помог. Будем ждать букетик и рассказ.
От всей души поздравляю! :inlove:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 19:16

Julia2801
чудеса случаются с теми кто в них верит!!!
счастья вам любви и здоровья дочке!
РыжЮля
Осваиваюсь

C 17 янв 2014
Сообщений: 56
Спасибо сказано: 196
Поблагодарили: 1067

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 19:28

Спасибо большое за добрые слова! Вы правы, нужно верить не смотря ни на что!Я по натуре танк. Может и это сработало.Обязательно соберусь с мыслями и напишу нашу историю. :inlove:
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 20:10

Julia2801
Очень очень рада за вас с дочкой!! :) Как хорошо, что у вас все получилось! Счастья вам и легкой адаптации! :-)
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)