Впечатления, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.
Впечатления о жизни в странах Европы, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Мое спонтанное новогодне-рождественское путешествие

Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Сообщений: 594
Спасибо сказано: 5655
Поблагодарили: 3089

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 02:27

Огромное спасибо, Beata Fortunata, за чудесные фотографии и за интересный рассказ! Мне кажется, у Вас получилось замечательное путешествие! Вы нас очень порадовали рождественскими фото! Обожаю новогодние праздники не только за ожидание сказки и чуда, но и за новогодние атрибуты. Спасибо, что поделились с нами.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 12:06

Beata Fortunata
Спасибо за тему. Прочитала с большим наслаждением, фото классные. С марта месяца никуда не ездила, депресняк "цыганку Азу" опять дорога манит. :g-sigh:
Только я про погоду не поняла. На улицах народ в пальтишках, а на лайнере ты про открытые бассейны и шорты пишешь. Там спец.температура поддерживается ? Даже на палубе ?
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 12:30

Meseda пишет:
Только я про погоду не поняла. На улицах народ в пальтишках, а на лайнере ты про открытые бассейны и шорты пишешь. Там спец.температура поддерживается ? Даже на палубе ?

Я вначале была на лайнере (5 дней), и погода была получше. Но не летняя совсем. Купались люди и загорали пару дней, когда светило яркое солнце и не было ветра. На палубе было жарко.
Специальная температура воздуха там не поддерживалась. Да это и невозможно было бы на открытом воздухе. Но бассейны были с подогревом.
Купающихся было немного. Декабрь все-таки.

Потом, когда я уже по Италии бродила, погода испортилась, до питерской поздней осени. И даже, когда было солнечно, дул довольно холодный ветер.