Впечатления, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.
Впечатления о жизни в странах Европы, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Исландия – страна льда и пламени

Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 19:23

Шизгара пишет:
Источник цитаты Что у вас в дальнейших планах? Или это будет сюрприз?


Пока сложно сказать, я в конце июня уволилась, а в августе начинается учеба, это 4 года я ничего не зарабатываю и каникулы не возьмешь когда хочется из-за школы. Тут уже как муж решит с отпусками :gy:
Хочу в Патагонию очень и еще раз в США, только в этот раз по северу съездить, но эти обе поездки over 10 000 будут стоить скорее всего. :g-sigh:

Цитата:
Чем снимала?
И второй вопрос: вы покупали специальную одёжную экипировку? Я читала, что люди отдельно готовятся с одеждой, так как нужны особые по характеристикам ботинки, штаны, куртки.


Фоткала на телефон у меня Xiaomi Redmi Note 5, мне с телефоном проще, чем с камерой в поездках.

У нас много чего было уже: термобелье, флиски, софтжел-куртки, у мужа водозащитный костюм остался от времени, когда был мотоцикл, а у меня был дождевик и куртка водозащитные, покупала в прошлом году в горы ходить, купила еще только штаны влагозащитные дополнительно, т.к. обычные быстро очень намокают от дождя или от воды с водопадов. Ботинки тоже хайкинговые свои есть, мы же в горы ходим часто, так что почти все есть :aga:
но вообще, экопировка да, действительно нужна нужна в любом случае, особенно если с палатками ехать, как многие делают. Мы ночевали в отелях, поэтому все проще - вещи можно просушить и ночью не холодно с*пать. Еще может неделю лить дождь даже летом, это 10 минут и мокрый насквозь и ветра продувные просто.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.