О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Рассказы и впечатления о поездках и путешествиях по Кавказу.
Впечатления о странах Кавказа и Закавказья, рассказы о поездках и путешествиях по Кавказу.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Тбилиси, по-домашнему уютный

MyMay
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1395

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:19

Joggi
Кикабидзе нежно люблю с детства, мама слушала его настойчиво :wink3: "Чито-грито"-песня душевная :good:
Нет, почему-то не попадались такие харизматичные, с вертолетной площадкой на голове. Может, потому что я в основном по центру курсировала, на рынках и в селах не была. Мне постоянно иностранцы разных мастей встречались :gy: Самое забавное, через пару дней после моего возвращения на ОКкупиде написал американец, проживающий в Тбилиси и сразу позвал отдыхать в Сванети.

Грузинская кухня- это отдельная тема, безумно вкусно. Я даже решительно заявила по приезде, что пойду мой ДР в грузинский ресторан на углу моей улице отмечать, хотя порции там крошечные, если сравнивать с тбилисскими кафе и ресторанами.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Joggi пишет:
Источник цитаты А какие предприимчивые?!

Я в 16 лет, еще во времена СССР, познакомилась на танцплощадке пансионата с грузинским парнем из Тбилиси, Лаша, кажется его звали, который потом горячо меня преследовал и обещал жениться и забрать в Грузию. Но не сложилось, мама всем объяснила политику ее партии :gy:
Второе мое знакомство с грузинскими мужчинами состоялось в аэропорту моего города, когда я ожидала прибытия моего будущего иностранного мужа. Парни за соседним столиком в кафе уговаривали меня все бросить и лететь с ними в Тбилиси.
Ну, вот, спустя многие годы, я это сделала :aga: .

Последний раз редактировалось MyMay 04 май 2019, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5229

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:25

Наша столица Саарбрюкен (Германии Саарланд) является побратимом горда Тбилиси. По обмену студенты ездили. До сих пор старушки вроде меня мечтают туда вернуться. Немки и то тоскуют. :gy:
Девочки, пестня!
phpBB [video]

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
MyMay пишет:
Источник цитаты Парни за соседним столиком в кафе уговаривали меня все бросить и лететь с ними в Тбилиси.

Меня муж подруги на автобусной остановке уговаривал сделать тоже самое. :laugh: Вот тебе менталитет пожалуйста!