Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Кто я, чего хочу и реально ли это достичь в карьере / Англия

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 01:17

Soleil
Может ты можешь мне кого-нибудь порекомендовать? :confused: Сами интервью мне хорошо даются а вот главная сложность чтобы пригласили. Плюс здесь популярны тесты - как с ними бороться
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 01:19

Southerner пишет:
огромный выбор работ по финансам

Ну например то, что ты перечисляла, думаю, у нас это будет выполнять бухгалтер. Мне кажется, очень удобно, что называется одинаково, а уже сам человек выбирает, какие задания он будет перечислять в св.

Да, надо сделать проверку св и предметно изучить, какие качества очень важны на работе, чтобы все предметно и прицельно было на интервью и в первое время когда будешь работать, тем более что ты так решительно настроена. Значит ждет тебя скоро хорошая работа!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:26

Ох почитала я твои мысли про карьеру, про ни шпагу назад...ты конечно большая молодец, что делаешь все это, но не перебор? Ты куда-то на гору карабкаешься?
Кому то доказываешь что-то? Себе? Подумай про цель этого?
Получать чуть меньше или иметь другую должность, но при этом быть в зоне комфорта имхо гораздо лучше даже для здоровья.
В мульти нейшонал компаниз очень комфортно обычно, функционал четкий, люди не лезут к тебе, поощрения за хорошее исполнение и т.д. попасть туда не так уж сложно. Я сама работала в шелл, луивьютон, кушман и вейкфильд...т.е. Англичане, французы, американцы, но везде по структуре было одинаково. Муж тоже работает...тут у них не было внутреннего кандидата на финдиректора, так они его достали из какой-то дочки...короче дали мужику реальный шанс, он и не надеялся.т.е. смотри и структурные компании от больших компаний. Там потом внутри можно двинуться в головную.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 12:41

Frejja
Ну вот в последнее время очень много обшаюсь с подругой - у нее такая же мечта как и у меня. Но в отличии от меня у нее проблема в интервью. То есть ее приглашают везде на собеседования, в самые крутые конторы но ни одного прдложения по работе. Но она знает что там спрашивают ну и вообше опыт. :gy:

Monbijou пишет:
Ты куда-то на гору карабкаешься?
Кому то доказываешь что-то? Себе? Подумай про цель этого?

Вот ты знаешь наверное что-то со мной не так, у меня везде гонки. :gy: Наверное я человек такой, иногда конечно задумываюсь а зачем, но ты знаешь наверное адреналин.
По поводу карьеры зачем есть реальная причина. Я всю жизнь проработала главбухом в России и вот мне очень очень психологически тяжело что нет у меня той власти что была ну и люди относятся просто как к бухгалтеру, плюс у меня куча идей и планов которые я хочу реализовать но не могу из-за того на какой я сейчас ступени. Короче болею я болезнью которая называется амбиции. Ну и даже с подругой обсуждали после моего собеседования на вроде неплохой фирме но зарплата и должность не устраивают. Она мне сказала что когда она согласилась на меньшую зарплату то у нее была депрессия и вообше не хотелось работать, то есть потеряла мотивацию. Здесь же не забывай очень много психологических моментов. Может это звучит странно но для меня моя работа как для тебя твое искусство. Вот представь ты хочешь выражать себя скажем через картины и тебе дали инструменты и вот - дерзай. А ты берешь их и видишь что там краси не того качества и ты не можешь создать в своей картине еффекты чтобы она была такой как ты хочешь, то есть нарисовать то ты и с этими красками что-то нарисуешь но ты не получишь того удовольствия как если бы у тебя было все что тебе нужно. Ну и останется чувство недоувлетворения: а вот я могла бы если бы... Как-то так. Многие смотрят на бухгалтера как на скучную профессию, но для меня перебирать бумажки это вообше уж*с, а вот есть возможность "творить" то есть реально чего-то изменить/улучшить и я хочу туда. Но должны быть все элементы иначе уже не то.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 12:51

Southerner

Мне кажется, тебе надо научиться расслабляться.
Я много лет работала и вечно куда-то бежала, соревновалась, меня вечно обгоняли. Напряжение такое.
Последний год не ждала ничего и научилась просто хорошо делать скучное, временами предлагая руководству что-то, выдвигая идеи, предложения. Взамен ничего не ждала. Просто предлагала, потому что хотела и чувствовала, что не могу не предложить. Получала удовольствие. Перестала соревноваться. И внезапно мне дали повышение. Небольшое. Но то, которое я не могла получить в соревнованиях. А на расслабоне получила. И еще дали участок , от которого кайфую (там , где можно творить, менять и вообще сплошное удовольствие). И все это произошло, когда поняла, что карьера не так важна, как личная жизнь . Почему так?
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:05

Алена
Это как в дейтинге, только расслабишься и вот оно :wink3: .
Может и правда надо расслабиться, сама себя иногда стараюсь поймать на бегу. Знаешь иногда вообше кажется что мне нужно время без работы чтобы обдумать все и расслабиться. Вот надеюсь может отсюда уволят да я пойду. :ho-ho:
Мне кажется какой-то стиль жизни такой - бешенный. Причем не только в работе я и везде такая. Я не циклюсь на работе как это может звучать со стороны, наоборот ишу вок/лайф баланс. То есть карьера для меня важна но не взамен чего-то другого. В моей жизни есть другие важные веши, а работа просто часть моей жизни.



Вот ты знаешь опять таки вернусь к собеседованию где я была. Вот понравилось мне там как атмосфера, люди приятные (ну насколько ты можешь судить за час, там-то бог знает). Вроде и фирма интересная, но вот я вернулась домой, прошло несколько часов и я поняла что не хочу там работать - это не то. Ты знашь я бы наверное и на нынешней работе работала бы себе спокойно если бы не 2 но: факт что меня заставляли делать некоторую работу которую я делать не хочу и которая не моя работа и 2-е то что меня подсиживают с тех пор как та девушка вернулась. То есть можно сидеть и ждать конца но лучше уйти самой чтобы избежать стресса плюс еше могу переругаться в конце и получить плохие характеристики. То есть ишу работу не от хорошей жизни. И раз уж ишу то хочу найти то что хочется мне, а там уже дальше как будет так будет. Я наоборот уже осесть мечтаю да жилье купить.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:31

Southerner
А как ты в России так быстро главбухом стала?

Там где я работала молодых главбухов ставили на нулевки. Даже я работала ;)) Но я этот опыт вообще не считаю за главбухский ))
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:38

Frejja
Мне повезло я бы так сказала. Первую работу я получила через колледж где училась. Потом пока я там работала у меня у брата друга сбежала главбушка накануне годовой отчетности. Ну там был очень специфический человек, от него они все убегали. Ну и он меня начал уламывать чтобы я сдала отчетность - там были очень короткие сроки и никто бы в здравом уме не согласился бы или за очень большие деньги. А я этого никогда не делала! Ну я посоветовалась с начальницей на работе и она сказала - соглашайся мы тебе поможем. Ну и стала я на 2-х работах работать: на той основной и после работы шла на другую работу главбухом а потом на учебу. Ну а потом мне еше фирму подкинули. А когда я уже потом на одной работе была я пошла на маленькую зарплату, проработала немного и все - потом я главбух с опытом и зарплатой. И да, я очень молодая бяла, врала про возраст в резюме :confused:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:54

Я прекрасно понимаю о чем ты, у меня мама работала главбухом и фин директором большой междугородной компании в Москве. Но её так допекло, что была рада удрать к птичкам в сады.
Я вот вообще поняла, что жизнь она непредсказуема и главное качество - это гибкость психики и адаптивность. А депрессия это ненужно.
Амбиции это хорошо, но они не должны править жизнью твоей.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 14:20

Ты написала про картины, но для меня гораздо значимее в плане деятельности были танцы. Я так привыкла более десяти лет выступать и быть на сцене! Это очень классно и наверное похоже на власть главбуха! Но в какой-то момент все изменилось, я не смогла тратить много времени на репетиции и постепенно перестала танцевать. Мне сейчас очень нехватает коллектива, где бы меня ценили, сцены, где пне бы хлопали. Но я понимаю, что сейчас у меня есть чтото еще не менее ценное и я думаю, где бы я могла получать похожие эмоции в нынешей ситуации. Все течет, все меяется
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 16:36

Monbijou
Ну конечно жизнь меняется, но для меня все-таки здесь еше все новое - другая страна, интересно. Может конечно что-то изменится в будушем, но сейчас все хочется попробовать :wink3:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 23:39

Southerner
Надо в отпуск и в СПА. Доходы ведь позволяют? :)
Гонка ни к чему. Амбиции хорошо. Но надо уметь делать с удовольствием все, что дано. Это очень полезный навык. Именно он и снимает напряжение и стресс. Это не значит, что на все наплевать. Совсем нет.

В общем, надо отдохнуть для начала. Суета ни к чему. Скоро год обезьяны наступит. Кружить еще сильнее начнет. )
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 02:19

Алена,

В спа я всегда пожалуйста. А вот любить все что делаю не иогу увы. Я человек у которого руки растут не из того места. И в принципе это не имеет значение потому что я ихбегаю того что делать не могу. Но на нынешней работе это как нас*илие: меня заставляют делать то что я не огу делать а потом нще критикуют что я не могу это делать. И я постоянно чувствую себя дурой потому что не согу делать то на что не нанималась но от меня ожидают что это я должна делать. Понимаешь я 6а другую работу шла и я в жизни того что не умею делать избегаю. А тут доожна и все.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 02:51

Southerner пишет:
Понимаешь я 6 другую работу шла и я в жизни того что не умею делать избегаю.

Наверно, просто не хочешь? Не твое, душа не лежит? Ведь пишешь, что быстро обучаешься, если бы не могла - научилась уже.
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 13:40

Ева
Ты знаешь в том числе и не хочу потому что считаю что я потратила кучу времени и денег получая квалификацию а должна делать неквалифицированную работу. Например менять картриджи или другие детали в принтере. Причем там надо быстро запихать старый картридж с которого сыпятся чернила в кулек. Если что-то попадет на мой дорогой костюм его могут не очистить? Или бумага в принтере закончилась и мужик на работе дает мне весь бокс с бумагой нести а мне тяжести носить нельзя (у меня почка опушена), я даже в своей жизни этим не занимаюсь. Или я должна например переть в оффис вместо того чтобы работать из дома чтобы ждать доставку писем (я уже говорила что живу очень далеко, плюс стоимость проезда не детская). Или на меня разозлились потому что я не пришла помогать с переноской офиса в другой кабинет (хотя я практически одна упаковала все документы в яшики), а я не могла потому что да, не хотела но не могла не сделать работу которую начальник мне дал. Или надо было ее ночью потом доделывать? На этой работе у меня море работы, больше чем было когда-либо в жизни и все супер срочно. Я просто не могу разорваться и да, приорити для меня моя работа за которую мне платят, но ожидается от меня: секретарша, почтальон, ит специалист.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 17:10

Southerner
По моему тебе сели на шею и свесили ножки.
Замена катрижда в принтере? Серьёзно? С местными дипломами и курсами?
Я никакого местного образования не получала, местный опыт работы был 2 года. Но мне на собеседовании чётко объяснили мои обязанности. Что надо будет и товар принять, и посылку отправить, и обеды заказать (помимо прямых обязанностей бухгалтера) Так что я знала на что шла и меня это совершенно не напрягает. Наоборот радует, что можно на пару минут из за компа вылезти.
Но тебе то не предвещали таких обязанностей. Почему ты не поговоришь со своим начальником и не раставишь все точки над и?
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 18:00

Katkitkat

Политика фирмы такова что тебе заранее врут на собеседовании. А потом ты либо принимаешь как есть либо валишь. Скажу начальнику - увольняют у нас на работе минут за 5. Они уже программу начали моего замещения. О чем с ним говорить если он мне врет? Обещают постоянно что типа возьмут секретаршу. И все. Здесь только один выход - уходить. Что я и делаю ища работу.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 20:18

Southerner
Я это со стороны вижу так, что ты, наверно, не до конца может понимаешь, что они имеют в виду, когда говорят об обязанностях? Опять же у нас в Швеции это нормально в маленьких конторах и никто секретаря или открывателя писем не будет нанимать отдельно. Мне это тоже все вменяли и может быть еду еще бы вменили, но я очень четко показала, что я в еде вообще полный ноль и вы все без еды останетесь, если мне доверите. Отстали. А так это называется отсутствие престижа, когда работника нагружают попутными обязанностями.

Другое дело что в итоге человек профессионально не развивается если занимается околорабочими моментами потому что хозяину жалко денег.

Но я говорю что для меня выходом был уход в большую контору, где извиняюсь помойные ведра не надо в свое дежурство выносить. Тут у нас только своей работой можно заниматься. Письма открывает один отдел а картриджи заправляет другой. Но в маленьких фирмах нет разделения поэтому на вообще посторонних людей навешивают левые обязанности. Например у нас было так что начальник отдела продаж (на минуточку чувак делающий всю кассу хозяину) должен был брать исходящие письма каждый день и возить их в почтовый ящик сбрасывать...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:01

Frejja
Да, ты как всегда права. :gy:
Не только я занимаюсь всякой ерундой но те кто типа ниже уронем в фирме, своих знакомых ничем не нагружают.
Да, в маленьких фирмах может и так, я как-то до этого здесь не сталкивалась.
Но тут несколько моментов: во-первых прямо вот я ответственная. То есть если я в отпуске то мне прямо на столе оставляют кучу писем на отправку. Я как бы не одна в офисе - есть и другие люди? Второй момент это у меня огромное количество работы, то есть я еше делаю и всю первичку о чем мне тоже не особо упоминалось. И часто физически нереально все делать, нет ну может реально если там с утра до ночи сидеть что в мои планы не входит.
Ну и да, ты опять права такого работника развивать никто не будет.
То есть опять таки мертво для профессионального развития.
Я считаю что они должны были упомянуть что я должна буду еше делать, но им надо было меня заманить любой ценой - вот мне наобешали всего и скрыли что не надо говорить.
Помимо всего от меня ожидается что все левые обязанности я должна уметь делать! А много чего я вообше не делала никогда в жизни и не собралась. И вот с самого начала я прямо чувствую немой укор - мол как это так ты не можешь все делать? И я сначала ошушаю себя дурой а потом думаю погодите, я вообше-то на другую работу нанималась и не должна знать автоматически то что вы мне решили добавить.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:19

Southerner пишет:
Они уже программу начали моего замещения.

Офигеть.. :prank:
Если ищешь новую работу, не пробовала в большую четвёрку резюме отсылать?
Я думаю, там с разделением обязанностей попроще будет..
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:25

katkitkat пишет:
Офигеть..


Ну я так вижу они ту девушку потихоньку назад но чтобы меня не спугнуть потому что я еше пока нужна там. Ну и недавно был случай русский директор мне сказал что в Российский офис он приводит своего человека на должность главбуха а нынешнюю понизит. И я совсем не хочу чтобы со мной случилось налогичное, а то может и оставят на почте, но я-то работу не почтальона искала. :gy:
Ты знаешь у нас много больших фирм, но тут же еше надо определять местонахождение (куда я могу добраться). То что рядом -туда очень сложно на постоянку попасть,так что пока ишу, но буду очень осторожно выспрашивать кто у них в офисе есть и что и как
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:26

katkitkat
Я тоже про четверку подумала. Там как раз любят активных и амбициозных. Но по слухам стартовая зп там не ахти. Плюс не очень уверена, что будет высокая должность т к они там обучают по своим стандартам т е предполагается, что новый человечек стандартов не знает...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:28

Я уже дошла до того, что была на собеседовании и с радостью отметила что у них там есть ресептион. :gy:
У нас здесь не так просто найти работу - конкурс на место огромный. То есть прямо в самые лучшие фирмы не так легко попасть У меня есть список, я там вакансии просматриваю



Frejja
еше раз подчеркну твою правоту. :good:
Да, зарплата часто ниже и в том числе гарантии развития тоже нет. Я когда работала на первой работе на контракте (топовый работодатель) так они платили за своих сотрудников чтобы те получали квалификацию, а сами нанимали квалифицированных специалистов со стороны. Вот где логика?
При чем сейчас во многих фирмах очень большие перемены и начинают брать со стороны а своих, особенно тех кто лет по 10 работает сокрашают.
Я очень много думала и решила я должна идти на ту работу что меня устраивает на момент найма а не в надежде на будушее потому что все может поменяться, в том числе политика фирмы иначе я буду несчастлива и только ждать когда же. А вот пойду туда где мне будет изначально нравится а там как получится.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:36

Southerner
Ты не поверишь, я тоже это отметила. И еще ряд вещей ))

Ты не просто смотри вакансии, а входи в контакт, знакомься и посылай спонтанные заявки. Активно короче ищи.

Потом ты писала, что хочешь власти. А у вас начальники какую власть имеют? В Швеции власть имеет либо директор либо политики в госучреждении, а начальники на местах занимаются административной работой с персоналом в рамках имеющегося бюджета. Велика опасность что ты перестаешь расти как эксперт. Поэтому привлекательность такой работы малая. Есть конечно царьки-самодуры, но правят они недолго как правило. Так что в Швеции начальник это конечно выше, но зп несравнима с гемором...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:42

Frejja
Ну надо попробовать а тогда уже знать буду.
Ну власть в разумных пределах, я же не диктатор, абсолютной власти не жду а в пределах моих компетенций. :gy:
Например я как часть этого вижу больше вовлечение в развитие и бизнес фирмы, это как раз мне даст то развитие что я хочу. Я вижу что в такой работе у меня просто возможность будет делать что мне нравится по работе. Конечно 100% все любить не будишь но большую часть, чувствовать себя более вовлеченной что ли. Сейчас я даже не всегда работу могу свою делать потому что все скрывается, вплоть до того кого уволили (а расчет как выдавать?)
Понимаешь начальники тоже здесь разные. Например есть такое что работа красиво называется а работа там сомнительного интереса - там еше 100 человек над тобой. Еше один момент смотреть - кто твой начальник
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.