Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Ненавистная работа / Англия

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:18

Barbariska пишет:
А те у кого нос в чернилах и бояться свою точку зрения отстоять (кроме как чуть что увольняться) начальниками не бывать. Надо в глаза начальству говорить что не устраивает.

Я как раз таки и не молчу. Говорила, ей по барабану....все она знает..Она манипулятор еше та.
Да, любит ту девочку я думаю похожа на нее. Она же кидает мне кости, типа держать меня пока я ей нужна.
То что я знаю знает человек со Швейцарии - могут повезти туда тренировать и я не нужна. :ho-ho:
Я кстати не стремлюсь в корпорациях работать, просто как-то так получается

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

Stam
Вот я думаю я такая же. Честно.
Как-то не стоит оно того. Работа сама ниже моего уровня - то есть как бы в плане карьеры средненько. В плане зарплаты - да, хорошая, я смотрела на другие вакансии за такую зарплату другая работа-посложнее, но зато интереснее в плане опыта. На сегодняшний момент для меня главное нужный опыт получить пока учусь, а вот как сертификат будет тут уже и работы посерьезнее искать буду и зарплату побольше.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:22

Southerner
эх, если б ты тоже любила ту девочку настолько, чтоб выполнять за нее ее работу - проблем не было бы, но с чего ты-то должна ее любить?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

ладно бы там вся будущая жизнь в планах связана с этой компанией - тогда можно было бы притереться, и даже найти себе сторонников на будущее, но если все так..
_______________________
Всем лучей добра!
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:26

Это все помоему контрактом регулируется или должностными инструкциями - не надо никого любить, это лояльность - все что свыше обязанностей. А ты получаешься не лояльной - мало того не хочешь девочке помочь, так еще и учить никого не хочешь. :gy:
А как человек сам на испытательном может кого- то учить?
Это не профпригодность смотриться это лояльность наверно.
Раз начальница так все построила - увольняйся чем быстрее тем лучше - а то чует мое сердце она тебе еще пару участков подкинет и будешь бесконечно их "выручать" и еще и уйти не дадут - попьют кровушки.

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
мне как то в одной конторе поручили плакатик завести в магазин рекламный, типа тебе по дороге. И всей фирмой вылупились - ждут реакции. Потом одна девочка рассказала - они так всех на звездную болезнь проверяют - если начинают говорить, какие плакатики, не мой уровень, убирают с фирмы. Я в общем сама оттуда слиняла через пару месяцев.

Последний раз редактировалось Barbariska 27 май 2013, 22:37, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:29

конечно, судя по названию топика, ответ очевиден - нельзя ненавидеть то,чем занимаешься 12 часов в день. а там по ситуации, обстоятельства разные бывают.
_______________________
Всем лучей добра!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:30

Barbariska пишет:
Это все помоему контрактом регулируется или должностными инструкциями - не надо никого любить, это лояльность - все что свыше обязанностей.

Должностных обязанностей официальных у меня до сих пор нет.
А выручать я не привыкла..считаю каждый за свои ошибки должен отвечать
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:36

А я бы абстрагировалась от них и делала свою работу. Тем более на испытательном сроке уходить - не всегда хорошо.

Все-таки это работа и все эти подковерные интриги нужно просто уметь игнорировать, а в работе искать плюсы. Бонусы, возможности, командировки в Швейцарию.

Ну и рассматривать это все как возможности внутреннего роста. Уметь не вестись на все это - тоже много стоит.
Ну, а если совсем из себя выводят и стресс сильный, может, проще взять несколько дней и отдохнуть, подумать, все взвесить? А потом уже на холодную голову решать.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:41

Southerner
Если в тебе очень нуждаются и будут иметь проблемы при твоем уходе, может, стоит высказать свою проблему начальству? Боясь тебя потерять, может, пойдут на уступки? Скажи, что тебе не нравится. В конце концов, если решишь уйти, так хоть морально будешь спокойна - была же причина, ты ее озвучила.
А не проговорить проблему - значит, быть в ней постоянно.

Последний раз редактировалось Lenchik 27 май 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:42

Алена пишет:
А я бы абстрагировалась от них и делала свою работу.

Так сложно обстрагироваться, если природа работы такова что натыкаешься на ошибки плюс нереальность делать свою работу потому что кто-то "наработал"
Я сейчас так подумала, наверное для меня это самая большая проблема сейчас - плохой результат работы, что не смогу сделать из-за того что они делают.
Вторая проблема если эту девочку надо мной поставят - тогда бы 100% ушла не думая.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды

Lenchik пишет:
Если в тебе очень нуждаются и будут иметь проблемы при твоем уходе, может, стоит высказать свою проблему начальству? Скажи, что тебе не нравится. По крайней мере, если решишь цйти, так хоть морально будешь спокойна - была же причина, ты ее озвучила.


Хорошая идея. Наверное надо было озвучить, но все вот так развернулось в последнюю неделю только, а до экзаменов не хотела вообше дополнительно волноваться, а тут в пятницу как вернулась а там такое!!! Предложила встретиться начальнице и той девочке - обсудить процесс, она меня отфутболила-мол с той девочкой сами решайте. А уже была ситуация до этого, та даже не напрягалась отвечать сказала тебе все документы даются сама разбирайся. Конечно попытаюсь поговорить на этой неделе опять, но чует мое сердце попусту.. здесь все за спиной уже обговорено
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:47

Southerner пишет:
Так сложно обстрагироваться, если природа работы такова что натыкаешься на ошибки плюс нереальность делать свою работу потому что кто-то "наработал"


А ты веди реестр ее ошибок.
А потом ей показывай, чтобы совершенствовала проф. навык.

А вообще на любой работе часто приходится чью-то работу исправлять и корректировать. За тобой могут тоже подправлять, только считают, что это часть рабочего процесса, ибо не ошибается только тот, кто ничем не занят и ничего не делает.

Southerner пишет:
Вторая проблема если эту девочку надо мной поставят - тогда бы 100% ушла не думая.



Мне кажется, проблемы в том, что ты боишься, что над тобой ее поставят, а тебя не ценят. Боишься, что выучишь ее, потом она тобой командовать будет.

Решай проблемы по мере поступления.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:52

Алена пишет:
А ты веди реестр ее ошибок.
А потом ей показывай, чтобы совершенствовала проф. навык.

А вообще на любой работе часто приходится чью-то работу исправлять и корректировать. За тобой могут тоже подправлять, только считают, что это часть рабочего процесса, ибо не ошибается только тот, кто ничем не занят и ничего не делает.

Я не против. Но все гораздо серьезнее. Там не просто ошибка, а такой бардачина, связано с ежедневными платежами, а их очень много. Если бы было по мелочи я бы вообше не говорила об этом. А речь идет о том что свести потом нереально. И она считает что так и надо...она творит а я должна сводить, то есть елементарная бухгалтерская работа делается огромной оговной болью на дни...

Добавлено через 59 секунд

Алена пишет:
Мне кажется, проблемы в том, что ты боишься, что над тобой ее поставят, а тебя не ценят. Боишься, что выучишь ее, потом она тобой командовать будет.

У нас разная работа, я ее не учу. А из-за ее привычки командовать мы уже ругались до того как ее вознесли.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:57

Southerner
Я как-то работала на одной работе, там тоже обстановка была нездоровая. начальница знала, что мне это не нравится, но ничего не делала. В итоге я положила заявление на стол. Сколько уговоров было! Оказывается, они не думали, что я могу уйти, если мне это не нравится. Ну, не нравится что-то - ну и что - работает же человек. А на самом деле боялись меня потерять. Вот так и у Вас. Если для них Вы ценный сотрудник - пойдут на уступки.

Если не пойдут не ценят - ситуация другая.
Представьте, что в таком климате Вы должны работать много-много лет. Согласились бы?
Если ответ отрицательный, лучше искать что-то другое, пока молодая и сил много. Не нужно себя тратить на тех, кто тебя не ценит. Я поняла это только когда ушла с нелюбимой работы.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:58

Southerner
Напиши докладную записку на имя вышестоящего начальства с указанием всех нюансов - я о беспорядке в первичке. Никаких личных выводов и оценок. Письмо отправь по мэйлу,не забыв упомянуть,как ты переживаешь за компанию и страдаешь от того,что не можешь выполнять свои должностные обязанности в силу объективных причин.
Пусть это субординационно не верно,но, в твоем случае,должно сработать.Ответят и помогут - прекрасно.Не помогут- тоже хорошо.Станет окончательно ясно,что фирма больна и тебе там делать нечего.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:00

Lenchik
Если честно то мне кажется что я им нужна пока год не закрыли и аудиты не прошли...То есть может быть что например пойдут на уступки на пару месяцев а потом просто избавятся (сделают так чтобы я работать не смогла и сама ушла). Уже так сделали с парнем неугодным - предложили ниже должность - он сам ушел.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды

Пеппита пишет:
Напиши докладную записку на имя вышестоящего начальства с указанием всех нюансов - я о беспорядке в первичке. Никаких личных выводов и оценок. Письмо отправь по мэйлу,не забыв упомянуть,как ты переживаешь за компанию и страдаешь от того,что не можешь выполнять свои должностные обязанности в силу объективных причин.

Понимаешь, я об этом думала. Но если честно боюсь себе этим навредить - городок то маленький все друг друга знают. Вышестояший начальник друг моей начальницы, то есть даже если вопрос подимут она достаточна умна чтобы выкрутиться. Я уже плохая белая ворона - домой вовремя ухожу. :gy:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:12

Southerner пишет:
Если честно то мне кажется что я им нужна пока год не закрыли и аудиты не прошли...

Так. может, параллельно подыскивать что-то? Все ж таки лучше предлагать себя, когда при деле и работаешь, но что-то не устраивает, чем после потери работы объяснять причину, почему ушла (или тебя ушли) и давать пищу для размышлений...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:19

Lenchik пишет:
Так. может, параллельно подыскивать что-то? Все ж таки лучше предлагать себя, когда при деле и работаешь, но что-то не устраивает, чем после потери работы объяснять причину, почему ушла (или тебя ушли) и давать пищу для размышлений...

Я вроде как уже в поиске...То есть еше не успела начать искать мне агент позвонила. Просто например за неделю (меньше даже) врят ли что найду, а потом был бы у меня 1 месяц предупреждения я бы и не парилась бы - искала бы работу и уходила. А 3 месяца на предупреждение это слишком много...кто меня ждать столько будет?
Из начально был план работать до Января на этой работе потому что потом думаю смогу лучше найти...а сейчас вот неуверена что до Января дотяну. Работать много я вообше не планировала, если бы она с самого начала сказала бы что хочет трудоголика я бы и не пошла. Она уже намекала мол не отдаюсь я достаточно работе (в Швейцарии я постоянно бесилась что сидим долго потому что мне учить надо было, а как сюда вернулись в Англию я не перерабатываю вообше) и я так подозреваю она ожидает что после экзаменов я налягу на работу...ну а мне это не надо, я не хочу многочасовую работу.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:23

Southerner
Вот буквально на днях где-то здесь на форуме прозвучал совет: если не знаете, как поступить, бросьте монетку. Пока она будет лететь, вы уже точно будете знать, какую сторону вы хотите увидеть :)
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:25

Southerner пишет:
Понимаешь, я об этом думала. Но если честно боюсь себе этим навредить - городок то маленький все друг друга знают. Вышестояший начальник друг моей начальницы, то есть даже если вопрос подимут она достаточна умна чтобы выкрутиться. Я уже плохая белая ворона - домой вовремя ухожу.

ну,если у них там "междусобойчик",то,дело плохо.Досиди сколько возможно,параллельно подыискивая другой вариант.А записку все равно напиши.Обычную,служебную.Типа "довожу до вашего сведения,что баланс может не случиться вовремя по причине ...".Так ты себя застрахуешь на случай,если,действительно,не уложишься в сроки.Только пока не отправляй.Отправишь,когда реально будешь не успевать,если так произойдет
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:30

Southerner
Ну, если Вы нужный сотрудник, то, может, оставят и после испытательного срока? А Вы как раз и новое местечко подыщите. А найдете - заявление на стол и свои требования. А там уже будете выбирать, что для Вас лучше.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:32

Пеппита пишет:
А записку все равно напиши.Обычную,служебную.Типа "довожу до вашего сведения,что баланс может не случиться вовремя по причине ...".Так ты себя застрахуешь на случай,если,действительно,не уложишься в сроки.Только пока не отправляй.Отправишь,когда реально будешь не успевать,если так произойдет

Я уже думала о том чтобы хранить всю переписку когда я говорю и предупреждаю а мне ответа нормально нет...даже приписку к балансу хочу сдалать типа эта сумма должна быть расшифрована и имя того кто намесил...проблема в том что начальниза болше всех бардака наводит - не могу же я ее винить официально..увы...
Просто для меня реально сложно..я уже думала...у нас интервью в среду по поводу прохождения испытательного срока...если я скажу правду что по семейным обстоятельствам не могу работать допоздна...ну если только 1 день в месяц когда месяц закрываем...и соответственно скажу что и количество работы должно быть реальным....

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Tanita
Вот честно, я бы с удовольствием! Только все мысли и сомнения мучают...
Я вообше наверное человек слишком близко к сердцу все воспринимаю.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды

Lenchik
Эта работа по любому только максимум до Января пока не квалифицируюсь, как постоянную я ее не рассматриваю - я хочу большего, эта работа ниже моего уровня и нет у них для меня места работы которое мне было бы интересно для дольшего срока...здесь даже больше вопрос как перекантоваться до следушего года....может быть Январь или посже.... Идеально было бы временную работу до года
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 01:53

Southerner
Я бы на твоем месте не акцентировалась на том,что не можешь допоздна.Официально они тебя заставить не могут,только добровольно и с оплатой за овертайм.Поэтому,лучше не упоминать вообще,чтобы не накалять,тупо уходи и все.В открытую тебе ничего не скажет.Ты,кстати,в профсоюзе состоишь?Если нет,то, срочно вступай.И о количестве работы не говори.На крайняк,можешь попросить должностную инсрукцию,чтобы предоставили.Какие у тебя обязанности.
Конфликт тебе не нужен.А вот поставить себя нужно.Только корректно и правильно. И с обязательной демонстрацией лояльности к компании и искренних переживаний за ее успех.
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Спасибо сказано: 1899
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 07:37

Southerner
если бы все ограничивалось именно крысятничеством в коллективе, то можно было бы найти выход как себя от этого оградить, сократить по максимуму общение с неприятными людьми, но здесь конкретно вмешиваются в вашу работу, навешивают лишнего - вам это этого никуда не уйти, если вы останетесь на этой фирме. Если вы не испытываете нужды именно в этих деньгах именно сейчас - уходите. Бывают такие ситуации, что надо обеспечивать, например, себя и ребенка, и больше не на кого положиться, тогда стоило бы свыкнуться, но у вас то нет никаких экстренных ситуаций, как я понимаю? Надо жить в удовольствие и сокращать стресс, а 12 часов в день проводить на нелюбимой работе - это ни разу не удовольствие и непонятно за что такая жертва своей жизнью.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 10:26

Алена пишет:
Тем более на испытательном сроке уходить - не всегда хорошо.


ИМХО как раз стоит уходить на испытательном сроке. Это период когда не только Вас оценивают, а и Вы оцениваете. Будущим работодателям проще объяснить что во время испыталки вы поняли что реальность не сошлась с обещаниями, чем объяснять почему уволились/уволили позже. И, смотри по ситуации, насколько эта компания может тебе испортить репутацию в будущем.

Писать кляузы вышестоящему начальству не стоит, ты новичок и поверят старожилам :g-sigh: Еще и в интриганстве могут обвинить.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 10:44

Southerner,
я была не в точь- точь такой ситуации, но я тоже выбирала между "деньги+нервы" или "меньше, много меньше денег+значительно меньше нервов+больше времени"...
Выбрала второе - не покинув компанию, но уйдя в ней же на должность, где перестала контачить с "главным" начальником, с которым не смогла сработаться (правда до этого аж 2 года его терпела, но в один далеко не прекрасный момент терпелка лопнула).
Так вот. Сначала скучала без денег (привыкаешь к хорошей зарплате :gy: ), а потом все мало-помалу наладилось. Более того - сейчас я крайне рада, что все так получилось :inlove: Не было бы счастья, да несчастье помогло.
На будущее - зареклась работать в нездоровом рабочем климате, а также иметь начальством людей с "облегченными" морально-этическими нормами.
У тебя, похоже, ситуация немного похоже.... Могу точно сказать - если б я оказалась на твоем месте и в такой ситуации, я б не стала портить себе нервы, а также разгребать чужие косяки, постоянно под риском "подставы". Но у меня такой характер - не люблю превращать свою жизнь в постоянную борьбу с заведомо недружелюбными обстоятельствами.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 16:49

Я честно не понимаю, как можно абстрагироваться от конфликтных ситуаций на работе, где мы проводим большую часть времени...Как можно закрывать глаза на неквалифицированного неграмотного в проф.плане сотрудника, тем более если вынужден исправлять его ошибки и косяки, затрачивая свое время...Тем более, косячит не абы кто, а "фаворит" - которому все прощается, разумеется...Мне кажется, надо дождаться окончания испытательного срока, возможно, тебе отдадут предпочтение, как специалисту.Можно параллельно поискать другую работу, рассылая резюме.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 22:05

Пеппита пишет:
Поэтому,лучше не упоминать вообще,чтобы не накалять,тупо уходи и все.В открытую тебе ничего не скажет.

У меня до экзамена начальница намекала что мол не отдаюсь я работе...но типа у тебя экзамены были ладно, а вот после экзаменов...А я как то не собираюсь. Как вернулись в Англию работаю как обычно

А вообше встречалась сегодня с агентов, она посоветовала либо просить увеличивать испытательный срок либо говорить о том что 3 месяца предупреждения это чересчур -я себе работу так другую не найду.
Завтра у меня встреча-будем пытаться договориться.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.