О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о жизни в США, Канаде, Латинской Америке, рассказы о путешествиях.
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Аргентина

Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 18 авг 2014, 16:44

Melodies, что-то пока времени нет фотографировать :g-sad:
Про школы и сады я уже писала. Как впрочем и про преступность. У соседа просто заплатила страховая, все знают, кто украл, но им ничего не было...
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 09:19

То есть и коррупция в Аргентине процветает? Или тут другие причины?
Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 19 авг 2014, 23:56

Процветает :g-sad:
А сейчас вообще кризис. Хоть погода, экология и натуральные продукты радуют.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 07:37

Rusapura

Читаю тебя и с содроганием вспоминаю, когда я покупала 2 щенков неаполитанских мастино оттуда. Сделка с аргентинцами это ничто по сравнению разговора " я тебе щас погадаю " с цыганями. Мне повыносили весь мозг своими песами,переводя их и в евро и в доллары одновременно, постоянно я якобы не доплачивала правильно, только годы спустя я поняла, что с меня сдирали еще деньги и при их получении там.Шок у меня начался тогда, когда мне сказали, притом вообще из третьей страны, что они продают фотографии щенков, а там ты их получишь других, если вообще получишь. Потом я попросила 2 ошейника на щеночков, переслала опять же евро-доллары,не дай Бог, чтоб они получили меньше при переводе, и щенков послали. Прилетели щенки в Москву, ошейников нет, я их спрашиваю, а где ошейники то вашей ручной йо! Мне говорят, ох, мы решили ВАС ПОДСТРАХОВАТЬ, а то осмотр ветеринарный в Германии , а немцы они такие бяки, все ошейники вытаскивают :ho-ho: Мы вам пошшлем ошейники отдельно, вы только за пересыл оплатите. Тут у меня стал, как говориться, "выпадать глаз", я уже и заткнулась про ошейники, Я выпустила щенят погулять, а девочка уснула навеки под деревом- сердце остановилось. То есть в их линии есть генетические проблемы, о коих мне ничего и не сказали. Я трясущимися руками им написала, у меня подохла ваша девочка, не сможете ли вы как-нить мне послать еще одну. Мне сказали, а как же, конечно сможем, вы нам только за пересылку оплатите, а это 3 000 долларов США, ну и с их личными там допереводами, а то все неправильно "donde esta la plata?" В общем , это общение мне было таким уроком, что теперь, как только слышу слово Аргентина, в голове у меня не всплывают ни танго,ни че го - только то, что они жулики. Кстати есть объяснение этому, не кидайте в меня тапками. Аргентина- это помест италов, испанцев и индейцев, Это такая гремучая смесь, которая думает только о себе.
Мне очень понравились фотографии АТ, она по- моему, очень хорошо передает настрой аргентинцев , все плохое и хорошее.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 09:30

Rusapura пишет:
Хоть погода, экология и натуральные продукты радуют.

Rusapura
А Вы же сказали, что у вас в городе море мутное? Или это водоросли такие?
Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 14:14

Victoria, как же я вас понимаюююю :g-sad:
Я аргентинцев в большей массе вообще не люблю, для меня они хуже хачиков с рынка или цыган. Обмануть белого для них прям как игра, кто больше и наглее. А зачем вы вообще отсюда покупали этих собак? Насколько я знаю, тут вообще питомников на мировом уровне мало. Уж лучше брать филя бразилейра, и то я думаю, что питомники их тут тоже не очень...

Melodies, ну море для меня не показатель экологии, я и купаться-то не люблю. А вот воздух тут можно пить, настолько он вкусный. Море мутное из-за пепла скорее, тут и песок желто-черный. Но это так сказать, природное все, не от человеческих рук.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения