Впечатления, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.
Впечатления о жизни в странах Европы, рассказы о поездках и путешествиях по странам Европы.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Привет из Греции!

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 20:35

Петербурженка пишет:
нашли желтенький паровозик,

Я тебе про вагончики эти писала в начале темы! они по кругу ходят, очень много интересных маршрутов у этой фирмы :aga:
Петербурженка пишет:
к Зевсу с заездом на плоскогорье Лассити ездили

Я туда не попала, к сожалению в первый раз! ну, какие наши годы, еще раз обязательно поеду на Крит! Ах, да, у меня еще мечта на Санторини сгонять и на Родос! :good:
Рада, что вы хорошо отдохнули! :Rose: Давай еще фотки!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 21:00

Iniga пишет:
Ах, да, у меня еще мечта на Санторини сгонять и на Родос! :good:

Я тоже ужасно хотела на Санторини! Но у нас была всего неделя, а экскурсия на целый день с 6 утра до поздней ночи, мы решили не распаляться. Будет повод вернуться!
_______________________
Бойся своих желаний.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 10:01

Петербурженка пишет:
Я тоже ужасно хотела на Санторини!

может уже и не в тему.. но я была на Санторини. Там мне понравилось только то, что по крутому серпантину на автобусе ехала. впечатления незабываемые! но сам город и эксурсии не понравились, может быть потому, что я была беременна и от хождения в горы по 40-градусной жаре мне стало плохо. и все остальное время отсиживалась в кафешках))) я бы туда больше не поехала.