Впечатления о жизни в Италии, рассказы о поездках и путешествиях по Италии
Впечатления о жизни в Италии, рассказы о поездках и путешествиях по Италии.

• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Выходные в Италии (Милан, Венеция)

Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 12:49

Хорошие фото и фотграф отличный - особенно понравились фото с постирушками - гирлянды :gy: . И собака рыжая . :good: Венеция правда - бесподобна !
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 12:49

Спасибо за фотоотчет и рассказ-замечательная поездка! И твой МЧ-молодец просто! :good:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:12

Какие хорошие кадры !
Мужчинка красавчик с собакой на катере - это вообще словно кадр из фильма какого-то..
А гондольер в полосатой блузе (а значит ВСЕ они :wink3: ) - какие у них наверно торсы накаченные.
Как романтично было там наверно! Это не Норвегия конечно !
Спасибо Тебе, что поделилась , и спасибо твоему МЧ от всего форума за то, что ухаживает за тобой так красиво !
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:14

Кофеюша пишет:
Какие хорошие кадры !
Мужчинка красавчик с собакой на катере - это вообще словно кадр из фильма какого-то..
А гондольер в полосатой блузе (а значит ВСЕ они ) - какие у них наверно торсы накаченные.
Как романтично было там наверно! Это не Норвегия конечно !
Спасибо Тебе, что поделилась , и спасибо твоему МЧ от всего форума за то, что ухаживает за тобой так красиво !

Спасибо, Кофеюша! :confused:

От гондольеров я балдела :inlove: Такие красавчики... Эх... бесстрашные, на гондолах... Романтик!

Да уж, это точно не Норвегия... Я обожаю воду, а в Венеции ее так много, почему я там не родилась :g-sigh:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:35

  Сорри, оффтоп  
Ariela пишет:
Да уж, это точно не Норвегия... Я обожаю воду, а в Венеции ее так много, почему я там не родилась

а что ты этим имела ввиду? что Норвегия не романтичная или там мало воды? :gy:
Ты не видела Норвегии еще! Осло-это совсем немного, чтобы рассуждать так :shake:

Я очень хочу попасть в Италию,возможно , я ее полюблю, но пока для меня из всех стран что я была, (а это около 13-14) Норвегия для меня самое красивое место на земле :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:38

Осло и Венеция - по романтичности не сравнить. Хотя, конечно, природа в Норвегии шикарна... А погода? Мне кажется, в Италии теплее :confused:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:43

Ariela пишет:
Осло и Венеция - по романтичности не сравнить. Хотя, конечно, природа в Норвегии шикарна... А погода? Мне кажется, в Италии теплее

А мне кажется , я бы долго там не смогла....везде вода, белье))) все такое маленькое-улочки, проходики) хотя мне очень хочется туда попасть!))
В Осло шикарно летом длятех, кто не любит жару 20 23 градуса

А ты бы хотела там жить? или тебе ближе Швеция по духу?
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 13:46

Про жить - не задумывалась серьезно, да и выбор не стоит :gy: Хотя, когда к астрологу хожила, выяснили, что в Италии мне было бы проще и легче. Может, так оно бы и было... Я бы хотела много где пожить, попробовать, посмотреть. Сложно сказать, что хочешь остаться в одном месте, не зная других :unknown: