О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Заходя на форум, вы подтверждаете согласие с нашими правилами
Заходя на форум, вы подтверждаете согласие с нашими правилами.
Если вы не согласны с какими-то положениями Правил, пожалуйста, не пользуйтесь форумом.

Жалобная книга: если вы недовольны действиями модератора

Аватара пользователя
Администрация
Всевидящее Око
Аватара пользователя

C 18 окт 2009
Сообщений: 32
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 26 сен 2009, 21:05

Жалобная книга

Этот топик создан для того, чтобы любой участник форума имел возможность получить объяснение, почему к нему были применены конкретные санкции.

Здесь разбираются только:

=== Вопросы к модераторам (по поводу санкций за конкретное нарушение или замечание по отношению к вам лично).

=== Претензии к модераторам (по поводу санкций за конкретное нарушение или замечание по отношению к вам лично).

=== Обсуждение действий модераторов (по поводу санкций за конкретное нарушение или замечание по отношению к вам лично).

=== Жалобы на действия модераторов (по поводу санкций за конкретное нарушение или замечание по отношению к вам лично).



Советую предварительно написать о своих претензиях Модератору личной почтой. Возможно, вы получите ответ на свой вопрос, не прибегая к публичному обсуждению.

Размещая здесь свои претензии, старайтесь сформулировать их так, чтобы было понятно, чем именно вы недовольны. Всегда приводите ссылки на темы и сообщения, о которых идет речь. Если вопрос не содержит ссылки на конкретные действия модератора, то сообщение будет отклонено.

Напоминаю, что публиковать цитаты из Личных сообщений запрещено Правилами. Это может быть сделано только при взаимном согласии получателя и отправителя.

В обсуждении конкретной претензии принимает участие только тот, кто высказал данную жалобу.
Сообщения других пользователей удаляются без предупреждения.
Сообщения и вопросы, не имеющие отношения к текущей жалобе также удаляются без предупреждения.

Если вам непонятны Правила Форума и санкции за нарушения, вы можете задать вопрос в теме "Вопросы по Правилам форума" и попросить разъяснить правила.
Задать вопрос по работе форума вы можете в теме "Хотите задать вопрос по форуму? Пишите здесь".


Не принимаются претензии по поводу:

=== Закрытия (и не закрытия) тем.
=== Переименования, объединения и разделения тем.
=== Переноса темы в другой раздел.
=== Удаления сообщений и переноса сообщений в топик Оффтоп и Флуд.
=== Редактирования модератором вашего сообщения.
=== И прочих, не связанных с вынесением санкций по отношению к вам лично .

Всё это - основная работа модераторов, они не обязаны объяснять, почему решили сделать так или иначе. Если есть какие-то пожелания (другое название темы; разделить, объединить и т.п.) - просьба использовать кнопку "Жалоба". Модератор может случайно что-то сделать не так, но все вопросы можно решить по кнопке "Жалоба", не выставляя здесь претензий. В любом случае, подобные претензии будут удалены без всякого ответа.


Премодерация:

Сообщение, которое вы здесь пишете, остаётся на премодерации и будет отклонено, если:

=== Сообщение не содержит вопросов, жалоб либо претензий по поводу санкций за конкретное нарушение или замечание по отношению к вам лично.
=== Сообщение с вопросом не содержит ссылок на конкретное действие модератора по отношению к вам лично.
=== Сообщение содержит нападки на модераторов, то есть является провокацией.
=== Сообщение содержит критику либо обсуждение третьего лица.
=== Сообщение содержит требование наказать кого-то из участников форума.
=== Сообщение содержит требование объяснить, почему модераторы не реагируют (или реагируют не так) на отправленные Жалобы.

В случае, если сообщение содержит нападки на Ведущих, Модераторов и другие нарушения п.2 Правил форума, то это будет квалифицироваться как нарушение группы АА с вынесением соответствующих санкций.


Если вам вообще всё не нравится

Администрация имеет совершенно чёткую концепцию Форума. Ваше видение «идеального форума» может не совпадать с этой концепцией.
Если вас не устраивает принятый на Форуме порядок, или же меры воздействия на нарушителей Правил кажутся вам несправедливыми, вы можете найти для себя другой форум, который вас устроит. Мы не стремимся угодить всем, лишь придерживаемся своей концепции.

Последний раз редактировалось Николь 18 июн 2015, 12:39, всего редактировалось 9 раз.
Причина: Дополнения по порядку рассмотрения жалоб
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 10:37

У меня конкретный вопрос по моему посту, только что заметила, что его удалили во флуд.
В теме про гороскопы я задала вопрос, потом сама на него нашла ответ и вставила в другию тему согласно логике, подумав, что остальным будет это тоже интересно почитать, вот мой пост
viewtopic.php?f=79&t=590&start=100
пост по теме - про выбод страны? да! свой вопрос скопировала, потому что поняла, что логичнее разместить его в теме про выбор страны.
что не так? :prank:
Аватара пользователя
Администрация
Всевидящее Око
Аватара пользователя

C 18 окт 2009
Сообщений: 32
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:16

Iniga, ты разместила пост в топике, который находится в разделе "Знакомства с иностранцами", да ещё дала ссылку на астрологический сайт. И тут же последовал ответ на твой пост:
Kat_rin пишет:
прочитала, но так и не поняла как делать эту карту

Твоё сообщение стало поводом увести тему в другое русло, а именно обсуждение астрологии. Но поскольку у нас есть целый раздел об астрологии, следует обсуждать эти моменты именно там.

Iniga пишет:
пост по теме - про выбод страны? да! свой вопрос скопировала, потому что поняла, что логичнее разместить его в теме про выбор страны.
Было бы логично дать ту же цитату и ссылку на топик с обсуждением астрологической стороны. Таким образом, все, кому тема интересна, пошли бы туда.

Уточню, что это был не флуд, а оффтоп, вот что под ним подразумевается:
Цитата:
Оффтоп (от англ. off top) - сообщение не по теме, обсуждение темы, не связанной с заголовком топика.
А именно удаляются во ФЛУД:
• Вопрос, который не относится к данной теме (то есть к заголовку топика и поднятой автором проблеме).
• Комментарии к цитатам, выхваченным из контекста, и не имеющие отношения к обсуждению.
Сообщения, которые предполагают обсуждение, не имеющее отношения к основной теме топика.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 10:44

Уважаемые модераторы!
Объясните мне пожалуйста, почему мой пост из темы про обсуждение финансовых вопросов перенесли во флуд и оффтоп? Где несоответствие теме?

Вот ссылка viewtopic.php?f=79&p=250485#p250485

Хочу получить ответ чтобы понять позицию модераторов в чем нарушение и впредь не повторять.
Просто то что я написала в удаленном Вами посте для меня очень важно.
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 10:52

Незнакомка пишет:
Где несоответствие теме?

Тема называется "как обговаривать финансовые вопросы", не "какие лоу-косты летают из Киева и сколько стоит билет", это мы обсуждаем в разделе "советы путешественникам", не "что вы думаете об эмансипации", для этого есть раздел "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".

Поскольку в теме об удалении флуда и оффтопика вы отметились, то не должны быть удивлены, что ваши посты не по теме уезжают во флуд.

Задавайте вопросы и открывайте темы в соответствующих разделах, и никто их не удалит.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 11:17

Ок, спасибо за ответ.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 17:54

Хочу спросить, почему мое сообщение вынесено во флуд. viewtopic.php?p=256492#p256492
У меня складывается ощущение, что когда я "не пою в общем хоре", то сразу попадаю во флуд.
Аватара пользователя
Mate
Тех. поддержка
Аватара пользователя

C 11 окт 2009
Сообщений: 73
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 19:52

Бася пишет:
почему мое сообщение вынесено во флуд

Сообщение было удалено из топика "Я тоже в сомнениях" (viewtopic.php?f=97&t=5383), которое находится в разделе "Сомнения и размышления". Согласно правилам этого раздела, там обсуждается только ситуация автора топика:
Цитата:
Правила раздела
- Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
- Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
- Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Поскольку в теме началось обсуждение, не имеющее отношения к ситуации автора, то четыре поста, начиная с viewtopic.php?p=256486#p256486 , были удалены как оффтоп.

Бася пишет:
У меня складывается ощущение, что когда я "не пою в общем хоре", то сразу попадаю во флуд.

Напомню, что в объявлении об удалении флуда и оффтопа говорится:
Цитата:
Флуд и оффтопик без предупреждения и уведомления перекидывается в тему "Флуд", которая находится в Архиве.
....
Оффтоп (от англ. off top) - сообщение не по теме, обсуждение темы, не связанной с заголовком топика.
А именно удаляются во ФЛУД:
• Вопрос, который не относится к данной теме (то есть к заголовку топика и поднятой автором проблеме).
• Комментарии к цитатам, выхваченным из контекста, и не имеющие отношения к обсуждению.
Сообщения, которые предполагают обсуждение, не имеющее отношения к основной теме топика.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 11:04

Ок, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:04

viewtopic.php?f=79&t=590&start=120
Тема называется "Муж - что это для вас?" Правильно?
Я кратенько рассказала свое видение своего мужа (после 5 лет брака).
В чем криминал?
Аватара пользователя
Mate
Тех. поддержка
Аватара пользователя

C 11 окт 2009
Сообщений: 73
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 12:20

Это не криминал, а оффтоп.

Первый пост топика "Муж для вас":
Цитата:
Всем, кто замужем, или только туда собирается, или даже просто помечтывает о замуже, предлагаю такой вот опрос

Содержание удалённого в оффтоп поста:
Carduus пишет:
Итак... 5 лет семейной жизни - за спиной. "Муж - что это для вас?"
Какое правильное слово "что", а не "кто"...
Тормоз всех начинаний. И кладбище всех идей. Топор, обрубающий на корню любые зачатки крыльев, позволяющих взлететь хоть чуть-чуть повыше. Даже - не якорь, а плита надгробная. При жизни.
Но!
Я развожусь. Я развожусь!
Куда, и в кого пулять "разводный"букетик? Может, кому в хозяйстве пригодится?
В голосовалке отметила "сосед по дому". На все остальное надо бы прибавлять "не".
недруг, не кошелек, не защитник, просто не муж, не... не... не...
Урряяя! Свободу попугаям!


Текст этого поста является оффтопом, поскольку там нет ничего по теме топика (о своём муже либо о том, как вы видите будущего мужа). Плюс сообщение о разводе вообще не относится к теме топика, к тому же предполагает стороннее обсуждение и содержит вопросы, которые не относятся к теме. Чтобы не допустить дальнейшего скатывания в оффтоп, пост был удален.

Из правил по удалению флуда и оффтопа:
Цитата:
Оффтоп (от англ. off top) - сообщение не по теме, обсуждение темы, не связанной с заголовком топика.
А именно удаляются во ФЛУД:
• Вопрос, который не относится к данной теме (то есть к заголовку топика и поднятой автором проблеме).
• Комментарии к цитатам, выхваченным из контекста, и не имеющие отношения к обсуждению.
• Сообщения, которые предполагают обсуждение, не имеющее отношения к основной теме топика.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 20:21

Вопрос по снижению репутации задним числом. Нарушение было 20 января. Вот цитата из темы оффтоп.



Цитата:
Пеппита
Добавлено: 20 янв 2015, 17:47
Живу я здесь



С 15 дек 2012, 18:39
Сообщений: 2322
Откуда: Stockholm
Кто: Девушка

Cпасибо сказано: 1966
Поблагодарили: 2355 раз в 1159 сообщениях
Репутация: 71 Что это?



Франсуаза писал(а):
А то прямо везти компанию в Россию только для того чтобы познакомить их со своей девушкой? Или просто потусить?

Уже не смешно Может,все-таки начать внимательно читать сообщения в темах? Компанию везут в Украину,и,в первую очередь,для тусни по дешевым,с точки зрения иностранца, барам и ресторанам.


Репутация снижена вчера ночью,28 января.
Вопроса,собственно,два. Первый. Является ли данное сообщение оффтопом в теме,где на каждой странице автор из Крыма пишет о том,что ее ее МЧ принципиально важно встречаться в Украине, именно по причине низких цен в ресторанах? Вопрос второй. Является ли нормой на форуме раздавать наказания на 9-й день после совершения нарушения?
Заранее спасибо за ответы.

Да,задавала вопросы в теме репутация,получила ответ из которого поняла,что нужно писать сюда.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 21:51

Пеппита пишет:
Является ли данное сообщение оффтопом в теме,где на каждой странице автор из Крыма пишет о том,что ее ее МЧ принципиально важно встречаться в Украине, именно по причине низких цен в ресторанах?

Модераторы удаляют в оффтоп по своему усмотрению. Они не обязаны оправдываться или объяснять причины.
Поскольку сообщение было удалено не мной, то могу лишь предположить, что причина удаления - вот эти слова:
Цитата:
Уже не смешно Может,все-таки начать внимательно читать сообщения в темах?

Модератор мог бы вынести предупреждение за нарушение правил общения, но, видимо, решил, что будет достаточно удалить этот пост как не относящийся к теме и вызвавший ответный оффтоп, согласно вот этому критерию:
А именно удаляются в Оффтоп и ФЛУД:
• Вопрос, который не относится к данной теме (то есть к заголовку топика и поднятой автором проблеме).

К слову сказать, при вынесении предупреждений также понижается репутация участника.
Пеппита пишет:
Является ли нормой на форуме раздавать наказания на 9-й день после совершения нарушения?
Нигде не оговорено, что снижать репутацию можно лишь в момент, когда оффтопное сообщение было написано или когда перенесено в оффтоп.

Я снизила репутацию позже, потому что только вчера увидела его в оффтопе. Перенесла три след. сообщения и увидела твой пост от 20 января. Его удалил ранее другой модератор. А другие модераторы не снижают репутацию при удалении сообщений, потому что не хотят светиться из-за отношения к ним на нашем форуме. И я их понимаю.

Добавлю, что я не всегда сразу снижаю репутацию за оффтоп, иногда банально некогда этим заниматься, а потом и забывается. Когда приходилось удалять очень много сообщений, я выбирала время и разом за весь день делала снижение.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 12:37

Николь пишет:
Саншайн писал(а):
Вы там оба ку-ку что ли?

Предупреждение Модератора
За оскорбительные высказывания в адрес участника форума участница Саншайн получает Первое предупреждение по группе С и снижение репутации.
Из Правил Форума:
4. Правила общения

• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
....
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
....
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
....
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
....
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.

Мне бы хотелось уточнить, на каком основании восстановлено мое сообщение, если я отредактировала его и удалила то, за что задним числом вынесено предупреждение?
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 19:46

Саншайн пишет:
Мне бы хотелось уточнить, на каком основании восстановлено мое сообщение, если я отредактировала его и удалила то, за что задним числом вынесено предупреждение?

1. Пост с оскорблением был размещен в 12:04.
2. В 12:10 была отправлена Жалоба.
3. В это время я была на форуме, сразу увидела жалобу. Поскольку это действительно оскорбление, я взяла оскорбительную фразу в цитату и стала составлять предупреждение.
4. На составление предупреждения требуется время, и пост с предупреждением появился в 12:18.

Когда предупреждение уже было размещено, я увидела, что Саншайн в 12:13 отредактировала свой пост, удалив оскорбительную реплику. Однако, учитывая то, что предупреждение уже вынесено, а также то, что Adel была страшно оскорблена, о чём свидетельствует её сообщение и просьба закрыть тему, я восстановила удаленную фразу - иначе было бы непонятно, за что именно предупреждение.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 19:50

Саншайн пишет:
если я отредактировала его и удалила то, за что задним числом вынесено предупреждение?

Добавлю, что если бы на момент начала составления предупреждения, пост был бы отредактирован, то взять в цитату было бы нечего. Поэтому утверждение о том, что предупреждение вынесено задним числом, некорректно.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 16:32

Мне вы хотелось узнать почему меня забанили в теме " Про одежду " и поставили статус " под наблюдением". Спасибо.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 17:45

На форуме принято придерживаться темы обсуждения и избегать оффтопа. Чтобы новички были в курсе, что это такое, мы просим всех новеньких обязательно прочитать объявление об удалении флуда и оффтопа.

Два дня назад вам и многим другим новеньким были отправлены личные сообщения с рекомендацией ознакомиться с правилами насчёт оффтопа.

Вы письмо прочитали, просьбу проигнорировали и продолжили писать на форуме. Поэтому были помещены в режим с ограниченными возможностями, при котором доступны только основные разделы.

Об этом имеется предупреждние в том самом топике:
Цитата:
Те, кто игнорирует личную просьбу (в топике или ЛС) ознакомиться с этой информацией, может быть переведён в режим с ограниченными возможностями.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 18:42

ок, спасибо, теперь понятно.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 00:12

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, почему модератор после жалобы о переходе на личности и уничижительный тон не принял меры в соответствии с правилами форума, а просто подчистил сообщение, изменив на своё усмотрение пост с уничижительным обращением конкретно ко мне
Soleil пишет:
Ну не верю я, что бедная Euphoria тут сидит, кусает уголок своего платка и очень надеется(с), что при съемках фильма ни одно животное ни один родственник Монбижу не пострадал

При этом не выдав предупреждение и понижение репутации автору поста.

Ссылка на тему: viewtopic.php?f=24&t=12404&start=150
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 10:37

Предупреждения выносятся, когда тест содержит нарушение правил форума.

Переходом на личности является критика участника форума. Упоминание ника - это не переход на личности. Уничижительный тон я там тоже не усмотрела. На мой взгляд, это ирония. Тем более, данный пост был реакцией на довольно жёсткие слова по отношению к Монбижу (цитаты приводить не буду, все читали).

Однако по жалобе упоминание ника из сообщения было удалено.

Добавлю, что поместила ответ в виде исключения. В первом посте указано, что рассматриваются жалобы только по поводу санкций. Модераторы не обязаны отчитываться, почему НЕ вынесли предупреждение, об этом есть специальное разъяснение: viewtopic.php?f=6&t=5598
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 15:27

Николь Как долго мои сообщения будут появляться только после рассмотрения модератором? Никаких предупреждений не было.
Если я нарушила правила, прошу сообщить какие и сколько эти санкции продлятся.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 16:55

20 сентября нескольким участницам форума был временно включен режим премодерации за стеб в теме про доктора, а также за оффтоп и провокации в теме про помощь родственников.
Вот информация: viewtopic.php?f=241&t=12992&p=726933#p726933
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 21:27

Добрый вечер! Моя подпись была удалена. Я перед тем как ее поставить, прочитала правила, но, как выяснилось, не все. Можно меня направить на правила подписи, что можно, а что нельзя, я подобные видела у кого-то, т.е. мне не показалось интуитивно, что я нарушаю. Большое спасибо заранее.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 22:31

Правил насчёт подписей нет, однако есть здравый смысл и моральные границы.
Ваша подпись являла собой неуважение к форуму и его участницам, а также призывала писать в личку - вместо открытого форума. По этим причинам она была удалена.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения