Ремонтируем и обустраиваем.

Ароматы в доме

Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 20:09

Я покупала сначала в товарах для дома, там где освежители всякие и тд. А последнее время перешла на эфирные масла из аптеки, вот они действительно стойкий аромат имеют. А промышленный купишь - масло в нем есть, не испарилось, а запаха уже нет :unknown:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 20:25

Я сначала купила ароматизаторы, которые продают в товарах для дома. Но потом начала чувствовать искусственные ноты в них, хотя покупала далеко недешевые. Здесь система отопления работает так, что воздух движется зациркулированно с небольшой приточкой внешнего воздуха. Получается, что всю зиму мы дышим бытовой химией, которая неизбежно испаряется. Добавлять в этому ещё и бытовые ароматизаторы я посчитала преступлением. С лета я начала искать безопасную замену искусственным ароматизотарам. Эссенциальные масла оказались не просто приятно пахнущими аналогами, но ещё с массой полезных свойств. Они оказывают положительное влияние на эмоциональную сферу, некоторые из них уб*и*вают вирусы и микробов. В итоге я перешла полностью и натуральное и очень довольна. По цене чуть дороже химии, но оно того стоит.